Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, да так и сказала потому что у нее было полно народу и негрудничковыйдень как я потом узнала,а еще она заменяет нашу педю которая в отпуске,вот на следующей неделе выходит. Я так поняла там всем пофиг на все им же щасзп снизили

Умка, а если вот ты сидишь на работе, подходит клиент и начинает тебе проблемы излагать-а ты ему - приходите через неделю, сегодня у меня день обслуживания ООО " рога и копыта", полно народу, и и вообще мне недавно запрплату снизили! Я ох&68аю, дорогая редакция, от того как ты "ценишь" и "заботишься" о своем сыне, у меня два ровно вопроса к тебе -зачем беременела и зачем рожала? мне страшно представить что ты будешь делать когда начнутся серьёзные проблемы и вопросы- воспитание личности, этические проблемы, выбор места учёбы и профессии, подростковый возраст..

Rapida, Дааа,мне бы твой характер!)

синька- водный раствор метиленовый синий (антисептик)

а что делать, потом она привыкнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

а кого волнует, что им там снизили??? Сегодня вторник - грудничковый день!

СмурфоМать, ниче не поняла а почему мне сказали что не грудничковый и дети большие были на приеме

 

Я тут узнала, что не во всех ПК вторник-грудничковый! Хотя классически именно так.

 

У нас вообще и вт и чт грудничковые.

 

Умка, значит на слнеде, чтоб с сыном в первых рядах к педе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, а вы общаетесь? Я скептически к таким благодарностям отношусь. Все равно ж за эко деньги платили. Я б лучше ребенку что-нибудь купила....

 

 

Чикко- фирма полли-модель а все остальные слова это названия расцветок.

 

Я в ескае брала, Э-Ю в озоне заказать хочет, там такая же примерно цена. А в среднем по интернету да 6500-7500

Аа ну понятно,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,ну пиши уже про свекровь,я жду экшена,а ты молчишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Олесь, глазик хз. Гноится то перестал, но все равно слезится чуток и после сна маленькие козюлинки в уголках. Короч как и до зондирования, может поменьше. Вот в пятницу идем к окулисту в пк. Но хз что она скажет. Сама то она не очень толковая, мне кажется. Скорее всего тож засомневается и отправит на консультацию в больницу. Не знаю. Так то глаз не беспокоит, но надо уж до истины докопаться. Наверно сходим платно сделаем тест на проходимость, с цветной жидкостью такую пробу проводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я прошла свою любимую игрушку последних месяцев джевелер сага.... жизнь окончена ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, не слышала про такой...и как же это технически происходит?я про тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша я тебя вижу! Куда пропала?! Как Женек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня брокколи ели, как он от него плювался это что то

Мой готов вместе с банкой это брокколи съесть)))он в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, ниче не поняла а почему мне сказали что не грудничковый и дети большие были на приеме

Я тут узнала, что не во всех ПК вторник-грудничковый! Хотя классически именно так.

 

У нас вообще и вт и чт грудничковые.

 

Умка, значит на слнеде, чтоб с сыном в первых рядах к педе были

вотвотвот

у нас грудничковый день- среда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас грудничковые дни по врачам распределены. Завтра те в среду у моей врачи прием. Записали меня еще месяц назад в свой журнальчик, а смска так и не пришла, что записаны мы. Вот идти завтра или нет не пойму.

 

У нас грудничков принимают в другом кабинете. Даже вообще в другом крыле. Но особо смысла в этом не видно, тк остальные несколько педиатров на том же этаже ведут обычный прием. И на первых этажах и в лифте, на лестнице... Дети с орз и проч тянутся к своим педиатрам.

 

А я накрасила ногти в краааааасный цвет)))) давно таким не занималась

 

А еще в выхи успела к косметологу. Правда только на 1час отпустили меня, но расслабиться успела нормально)))

 

Остались еще кто-нибудь кто еще ничего кроме титьки не ел? Валерия с Сёмой, кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ели еще не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Остались еще кто-нибудь кто еще ничего кроме титьки не ел? Валерия с Сёмой, кто еще?

Мы еще остались ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут кто то про мульти варки спрашивал у меня редмонд

 

Про больницы. У нас вообще 2 раза в неделю бывает прием и приходят все кому надо. И внимае даже с !Ветрянкой!. А в районе тоже все как-то не понятно. Там 4 поселка на одну больничьку очередь всегда. Анализы вместе со взрослыми принимают. Про спецов вообще молчу со старшим когда проходили комиссию в сад ходили к взрослым врачам я так поняла они всех принимают. В дет отделении только педя прививки и невролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло письмо что заявка на тестирование коляски одобрена))))

 

она помочь хотела...разгребали мусор после ремонта комнаты и она подумала, что это мусор....

 

Я даж выяснять не стала ибо знала, что беременные гормоны устроят истерику...обидеть ее боялась..она ж каждвй день меня навещала, готовила, у кошек убирала и полы мыла..зрен с этим пакетом-наживное.

А так...она и до этого пакетик выкинула..с купальником за 100$ (ого го по тем временам) и с навороченной плойкой))) тоде за мусор приняла))

 

О, друх! у меня после ремонта свёкр с мужем тоже много чего выкинули думали мусор...как я тогда орала ппц...с тех пор все пакеты проверяют оба!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришло письмо что заявка на тестирование коляски одобрена))))

 

 

 

О, друх! у меня после ремонта свёкр с мужем тоже много чего выкинули думали мусор...как я тогда орала ппц...с тех пор все пакеты проверяют оба!!!!)))

поздравляю, Свет!

А у меня муж как то решил разобрать лоджию и все оттуда выкинул. и нужное и ненужное. причём среди них вещи отца. пришлось переводить все в шутку перед последним. он посмеялся). до сих пор припоминаю, когда эти вещи требуются. ему было невдомек, что если лежат без дела, но могут понадобиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, посмотри за ушками гнейсов нет? У крестницы моей до 6 месяцев не могли понять от куда кровь на подушки появляется, и спала беспокойно. Оказалось голову вычесали, а за ушками пропустили, вот они и лопались корочки.

 

шо такое гнейсы?за ушами всё чисто и гладко я проверяю каждое утро когда умываемся, если чуть шершавится мне кажется сразу масличком персиковым смазываю....у него кровь именно в ухе там где хрящ, вот в этом месте сосуды что ль близко...не знаю, но он когда нервничает вечно их трёт, доступ к ушам закрыла так лицо и нос в ход пошли((( а нам завтра на прививку...вот я мать-ехидна в полугодовасие сына записала на эту процедуру...

 

Ксюш, дети садятся именно с четверенек чаще всего, а не как мы из положения лёжа усилиями пресса, делают они это или переходя в положение на корточки и плюхаясь на попу, либо через бочок с опорой на руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо такое гнейсы?за ушами всё чисто и гладко я проверяю каждое утро когда умываемся, если чуть шершавится мне кажется сразу масличком персиковым смазываю....у него кровь именно в ухе там где хрящ, вот в этом месте сосуды что ль близко...не знаю, но он когда нервничает вечно их трёт, доступ к ушам закрыла так лицо и нос в ход пошли((( а нам завтра на прививку...вот я мать-ехидна в полугодовасие сына записала на эту процедуру...

 

Ксюш, дети садятся именно с четверенек чаще всего, а не как мы из положения лёжа усилиями пресса, делают они это или переходя в положение на корточки и плюхаясь на попу, либо через бочок с опорой на руки...

понятно) просто не могла представить как это. Гнес - это "молочные корочки"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Гошка из положения лежа садился) подиогонили) на одну руку опирался, другой за что-нибудь подтягивался. Так и сел в 4,5 месяца :)

А на четвереньки вообще встал когда уже стоял и сидел давно.

подтягиваться это не считается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,сан когда смотрю на линеечку Алисы ,всегда знаю сколько илюхе))))надо бы тоже поставить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а кого волнует, что им там снизили??? Сегодня вторник - грудничковый день!

у нас среда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,сан когда смотрю на линеечку Алисы ,всегда знаю сколько илюхе))))надо бы тоже поставить))))

Алеси наверное?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) просто не могла представить как это. Гнес - это "молочные корочки"

блин,я не знала что они так называются...не у нас их точно за ушами нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеси наверное?)

Тьфу блин,Алеси конечно))

Значит будет еще и Алиса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...