Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, знаю такую традицию, мне кажется нам не подарят...да и не нужна она особо мне кажется, но как символ приятно иметь такую.

если честно, мне металлической нормальной ложкой удобнее кормить, чем милипи3дрической пластиково-силиконовой ;)

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка,  ну тебе опытной виднее!! Это я пока толком не знаю как ей эту ложку силиконовую запихать, серебряной бы могла ткнуть больно. Но ведь подрастет и наверное нормально серебряной. А вообще интересно мне подарят или нет... Крестные дарят, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ну тебе опытной виднее!! Это я пока толком не знаю как ей эту ложку силиконовую запихать, серебряной бы могла ткнуть больно. Но ведь подрастет и наверное нормально серебряной. А вообще интересно мне подарят или нет... Крестные дарят, не?

фиг знает. моей еве прадед дарил, ныне покойный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, у нас бабушка уже ложку приготовила ждет часа Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  ну да прям неделю как менстры, только из другого отверстия:D думаю где-то внутри хорошо так порвалась. Пила дюфолак, чтоб не стопорилось больше и не напрягалась в процессе:) рези прошли, сейчас уже и не кровит.

 

Добрейшего всем времени суток!

Ложку дарят бабушка и дедушка со стороны мамы, у нас так принято. Мои все еще ищут не штамповку, как Гошке дарили. Гравировку не делали, хотя идея надо сказать хорошая. Кстати, ложечку дарят не для того что бы ей кормить. Ей обеззараживают воду и она как бы первый вклад в фин. благополучие ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, я тоже только перемешивала водичку в стакане ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ну она для этого как раз и нужна. Я на ночь ее в стакане с водой оставляла. У такой воды даже вкус другой.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Мы сегодня орали в ночи...неужели так есть захотел?обычно кушаем под утро.

Свет,повезло,так повезло)

Димульку с полугодием!Дианочку с пятериком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю и Дианочку с датками.

 

klanushka, а мы сегодня первый раз выдержали ночьбез кормежки, я прям в шоке

 

Яшка рядом спит, обнял мою ногу и не отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Девы, а у нас в пк нет грудничкойвых дней есть какие то организованные и неорганизованные дети и выздоравливающие.

Нас сыпануло на вчерашнее яблоко в ниблере, хотя на печеное не сыпет, странно.

СмурфоМать, ого какие страсти про кровь....лучше бы сходить к колопроктологу, если так сильно лило, в дальнейшем чревато полипами и тыпы (я те не понаслышке говорю)

Диму с полугодовасием!!!!!! Диану с пятоком!!!!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки кто морозит молоко , подскажите у меня в морозилке молоко при заморозке убежало черз крышку я так поняла что оно расширилось и так замерзло , что делать его щас нельзя использовать т.к по краям вытекло?

 

и крышка не герметична?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ксюш, у нас в моем детстве была такая традиция. Нам с сестрой дарили ложечки. Как сейчас получится не знаю. Если мои родители подарят буду не против, если нет, то не расстроюсь особо. Но традиция мне нравится.

 

Умка, про молоко не подскажу, не замораживаю.

 

Смурфоматью, капец, я б испугалась и все таки сходила б к проктологу. Не знаю, конечно, но мне кажется трещинка простая так сильно не должна кровить. Я с середины Б с трещинками и геморром мучалась и до сих пор не прошло, но чтоб так... Но я не навязываю, дело твое. Пущай жопа больше не болит)

 

Кстати о жопах))) Ника, как твоя то поживает? Идет на поправку?)

 

Ирка сегодня по закону подлости на час раньше проснулась и весь наш стандартный режим съедет по ходу на час. Обычно мне глубоко индифферентно, но сегодня конкретные планы были с привязкой ко времени. Вот закон подлости, чесслово. Теперь неудобненько все складывается

 

Ой, торможу.

ДиреХтор, дорого и многоуважаемый! С полугодием тебя! Удачи в погоняю за жуком и мамиными тапками!!!!

 

И Дианочку-красавицу с пятьюмесячьем!!!! Радуй маму и папу своими успехами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, отец не дал поспать, на домашний позвонил... не терпится ему идти машину мою ремонтировать. и меня хочет подключить. ну неужели не понятно, что для этого мой муж есть и по большому счёту не горит? это вот я злая от недосыпа...

но всем доброго утра и отличного дня!

Димульку и Дианочку поздравляю! целую их сладкие попки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

завтра еду в гости к знакомой, в роддоме вместе были. у её сына была звур, из за проблемы с плацентой. так какая с ней фигня произошла, её все достали вопросом почему сын такой мелкий, так она одной врачихе ляпнула - "а я его не кормлю!". ясное дело, то был сарказм чистой воды, но дура тётка всерьёз позвонила в органы опеки :)))

пипец...вот уж правда..энергию таких людей бы на благие цели!

 

 

Дефки с кровякой из попки- идите ка Вы к врачу..ни фига не шутки это!

 

Именинников с датками!

 

 

Я в неадеквате- Алеся толком не спала с 1 ночи....Что это было- не знаю! Вырубалась минут на 10, потом снова просыпалась и играла. В 4.30 укакалась ( при чем по-взрослому), помыла-думала уснет теперь...нифига...

Лежит, тихонько болтает, а я то все равно спать не могу-она рядом, в моей кровати...Присыплю сиськой ( и то, могла не взять), а через 10 мин снова плюет соску и начинает трындеть...

 

 

Я ффф шоке, голова ватная...переживаю теперь как сегодня будет с нашим дневным режимом...

 

А у нас сразу 2 серебрянные ложечки- одну задарила жена свекра на Крестины, а вторую по этому же случаю подарила моя подруга. Вторая ( от подруги) очень красивая и покупала она ее у Матронушки в Монастыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот мы и полугодовасики!Чёт мне так грустно(((Такой сынулька уже большой!

 

Мы на прививке,сдали кровь с мочой по цито сидим ждём результаты.

 

Лен,коляска для куклы для дочи,розовая-с такими все дети на площадке-гоняют,у нас одна такая-есть,конечно,но уже подвыгорела ла потрепалась,вот будет новенькая)))

 

Мы тоже сёдня каждые два часа просыпались,ужоснах...у нас с рождения такого ни разу не было. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла малышню с датками поздравить! Примите мои поздравления, Димочка и Дианочка!

Девчули, спасибо за переживания! Так приятно, что кто-то за мою жопень переживает:D Есть такое выражение: "У меня два вида болезни - ху@ня и пиз@дец. Первое-это когда само пройдет и лечить не надо. Второе- когда поздняк лечить":D первый вариант меня устроил:)

Смурф все температурит... ночью 38,5 было, хорош проснулась, сбила. А проснулась, кстати от того, что мама меня позвала. Когда все манипуляции с детем провела вышла мама из комнаты. Спрашивает не звала ли я ее. Она проснулась от того, что я ее зову. По факту ни она меня, ни я ее не звали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и мне грустно вместе с вами,что пол года так быстро пролетели...

наверное на погоду дети реагируют,мороз то сегодня не слабенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, а вы разве не на ИВ? Ты какое молоко морозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфу выздоравливать скорее!!

 

Олесь,да мороз и солнце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мороза то у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфу выздоравливать скорее!!

 

Олесь,да мороз и солнце)))

сколько у вас? у нас +1)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас -15 плюс ветер северный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у нас -12

 

Смурфу не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у нас -15 плюс ветер северный

у нас на прошлой неделе было около 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я глянула уже, да еще и влажность 98% бррр и безветрие

 

Эвиточка-Юлианочка, нам на эту неделю до -25обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...