Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, я глянула уже, да еще и влажность 98% бррр и безветрие

 

Эвиточка-Юлианочка, нам на эту неделю до -25обещают

нам холодную зиму до -40 обещают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

нам холодную зиму до -40 обещают

нам тоже обещают,но уж не знаю сколько будет мороз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с полугодовасием вас с Димулькой!!!!!!!!!Пусть и дальше только радуем маму!!!!!!!!!

 

 

А мы сегодня спали отлично запеленутые!!!!!!!!!!!Короче видимо я до года пеленать буду!!!!!! :Hello::D

 

Всем утречка!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у ребзя на пузе кожа в некоторых местах шершавая, это изза воды, чем то увлажнить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -7....

 

Девы, у ребзя на пузе кожа в некоторых местах шершавая, это изза воды, чем то увлажнить нужно?

может бепантенчиком смазать. Я как то смазала шершавость, сразу все прошло.

 

Девочки, была у врача вчера у знакомого, она мне рассказала и показала как надо детей учить ползать. Может вы и знали, но все равно расскажу. Берем коробку из под обуви небольшую, туда кладем на дно тяжелую книгу, а потом до верха набиваем пеленками, ну или одеялом, затем берем одноразовую большую пеленку и прям коробку в нее заматываем(это чтобы края мягкие были) и все это дело перематываем скотчем много раз. Так вот потом подкладываем эту коробочку под животик малыша, ставим его на коленочки и ручками опираем в пол и начинаем вместе с мужем ему помогать, жена передвигает руку, а муж в это время противоположную ногу. и так ходим по комнате. Из за тяжелой книжке коробка будет хорошо ехать под малышом. У меня подружка так за 2 недели ползать научила!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

Дианочку и Дмитрия с огромными датами))

 

Алеся сегодня "Неволяшка", задолбала перекатываться полночи. Хорошо, что есть усыпляющая г., хоть по 2 часа можно было поспать. Еще пару месяцев в таком режиме и несмогу спать по-другому.

А на улице такая красота, мороз -7, и солнце.

 

еще вопрос. на лице у дет. какая-то корка в районе подбородка, а к вечеру когда наелозит становится красной, что можно с этим поделать?

 

//natali18//,  мы с месяца не пеленаем, но сейчас я горазда начать пеленать на ночь, чтобы она не крутилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, ну раньше долго пеленали,ничего выросли ж нормальные дети)

Вера Зажигалкина, увлажнять,аллергия может...Крем или масло которое вам подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, вот и у меня одна подружка есть, вообще не пеленала, сейчас им 7 месяцев и она начала на ночь пеленать, тк дочка постоянно переворачивается ночью, ползет и не спит!

 

//natali18//, ну раньше долго пеленали,ничего выросли ж нормальные дети)

вот и я так же думаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, думаешь столько манипуляций надо?мне кажется дети сами научаться...правда Эллина у меня совсем не ползала,а это плохо для позвонка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

klanushka, с началом ползания вас!!!!

Мы тоже на четвереньках раскачиваемся 4 день, сегодня почти сел с опорой на руки сбоку, но они еще слабоваты, поэтому на долго его не хватило.

elena sergeeva //, с хорошим то вас!

Мышкина//мама, у нас тоже особо ничего не опухало, но зуб вылез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, отец пришёл, привёл сиделку для Юли и тащит меня в гараж. ну что за фигня. завтракаю на скорую руку. как бы не сорваться, он то добра хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и насчет научить. Алеся поворачивается только на левый бок и на живот. если ее пнешь, то и в право повернется, но сама ни-ни. а кручу на правый бок каждый день, так она только хихикает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, спасибо!вас с умелками!мы с четверенек не пытаемся садится,ток подтягиваемся.

Эвиточка-Юлианочка, а как же она без сиси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот и мне врач сказала что малышу надо ползать обязательно, поэтому я теперь с ним буду раз в день заниматся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, спасибо!вас с умелками!мы с четверенек не пытаемся садится,ток подтягиваемся.

Эвиточка-Юлианочка, а как же она без сиси?

не знаю. ща вот спит, по идее часа два должна выдержать. а как вот она отреагирует, проснется, а мамы нет, есть чужой человек- хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, ну вот бусинка моя встала в 6,5 и пошла,но пока ттт претензий по ее позвонку нет,просто ранняя птичка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с даткой!

 

Сделали мы прививку,сладуль обиделся на меня так кричал и даж сису потом демонстративно не брал всё губёшку оттопыривал,но не больше минуты выпендривался)))

 

Дианочку с даткой!

 

Сделали мы прививку,сладуль обиделся на меня так кричал и даж сису потом демонстративно не брал всё губёшку оттопыривал,но не больше минуты выпендривался)))

 

А ещё пока мы ждали анализы тут на диванчике,а они типа кожаные с невысокими спинками и подлокотниками,Дирехтор у этого подлокотника и встал!!!Я фшоке!СБ дома вроде нет таких невысоких опор,а у борта в кроватке ещё не получалось у него.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ух ты какая молодец!!!!!!!!!!так рано встала!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ползаньи насколько я знаю главное научить руки переставлять,а ноги сами сообразят,я именно так и учила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну все мать,трындец)с вставалками вас!пора сандали точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну все мать,трындец)с вставалками вас!пора сандали точно!

блин,мы ещё узи не сделали,ведь нам нельзя было вставать,я ТО ток на след неделе начну полугодовасое с ним и то если после прививки ща ничего не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветус, товарищи))) малышастиков с датками, поцелуи в уста сахарные))

 

Нам обещала подарить ложку серебряную тетка двоюродная. Так сказать застолбила первый зуб. Зубов не видать пока)

А вообще мы пользуемся авентовской пластиковой ложкой, оранжевая такая. Я Лерке бифидобактерии ей скармливала и теперь вот хилак форте. Она к ней привыкла, рот разевает, сама держать хочет)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы в субботу начинаем канитель врачебную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мы тоже еще ничего не ели из прикорма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я уже спрашивала , но забыла. Ты где прививаешься?

 

Мамси, до какого минуса на улице можно гулять и не больше какого времени? Я тут вечером выкатилась на меня как на дуру смотрели . -8 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...