Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, так добавила уже капусту цветную) прям суп получается картошка кабачок лук капуста)) шо еще надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет, малышей с датами, директору отдельное полугодовалое поздравление

Вера Зажигалкина, ты уверена, что из-за воды? атопический дерматит так может проявляться

кстати, девы, у вас в семьях принято детские ложечки первые гравировать?

мы гравировали, но ложечку на крещение Анюте дарили. Аленка позже покрестим

Мелкая поползла, пока еще по-пластунски. вижу цель-набираю оборот, столько дел, столько дел теперь у неё. а у меня еще больше. и стала на карачки вставать и раскачиваться. старшая игрухи у неё отнимает и свои и её, козявка. сегодня ставлю старшей превинар, неделю жду и в сад :girl_bye: а еще вчера щастье было. приехала моя мама и мы с мужем сходили в кино. Алена бабу сначала в штыки, не думала я что они уже различают "свой-не свой", но к вечеру подобрела. и завтра идем к педиатру, второй раз аж за все время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я чего то не верю в эти распродажи....но они меня маняяят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, лаврушки, перчика и майонеза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, малышей с датами, директору отдельное полугодовалое поздравление

Вера Зажигалкина, ты уверена, что из-за воды? атопический дерматит так может проявляться

мы гравировали, но ложечку на крещение Анюте дарили. Аленка позже покрестим

Мелкая поползла, пока еще по-пластунски. вижу цель-набираю оборот, столько дел, столько дел теперь у неё. а у меня еще больше. и стала на карачки вставать и раскачиваться. старшая игрухи у неё отнимает и свои и её, козявка. сегодня ставлю старшей превинар, неделю жду и в сад :girl_bye: а еще вчера щастье было. приехала моя мама и мы с мужем сходили в кино. Алена бабу сначала в штыки, не думала я что они уже различают "свой-не свой", но к вечеру подобрела. и завтра идем к педиатру, второй раз аж за все время.

с умелками вас!умнички!

 

fasolichk83, лаврушки, перчика и майонеза :D

и табаско,для аппетита Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с полугодовасием!

Дианку с 5 месяцами!

И вчерашних именинников с датками!

 

У нас вчера первый снег выпал. Старший с утра начал примерку комбезов, пока вышли гулять, думала чокнусь.))) А ему еще в комбезе и зимних сапогах велобег подавай.)) КОроче, холод он не очень любит, гуляли минут 40 всего. (у нас -1 было). А потом день как закрутился....

 

Сегодня вообще еле встала утром, Стефа тоже всю ночь ныла.((( Гулять не пошли совсем, Натан сейчас с мужем в гараже типа гуляет.)))

 

Вера Зажигалкина, возьми какой-то хороший лосьен для атопиков, типа мустеллы или биодерма. Может это и не от воды, ты же пишешь, что сыпануло на яблоко. Но обязательно увлажняй! Для начала и бепантеном можно, в принципе.

 

СветлаяФея, блин, как жалко заморозку! У моей мамы на прошлой неделе морозилка почему-то выключилась, мама в панике была! И некуда это всё отвозить! Благо не сломался, так глюк какой-то. У нас хоть еще дополнительный морозильник стоит, но он весь загружен ягодами и овощами для Стефы. Мы тоже компоты варим постоянно.

 

Мы тоже ничего еще не ели из прикорма, но мы самые маленькие.))

 

Тут недавно обсуждали, что с поликлиники не интересуются детьми. Хотела тогда написать, что мы были в месяц и всё и никто нам не звонит. А тут сегодня звонок от медсестры, пригласили нас на прививку бцж, только манту еще надо сделать. А манту только в понедельник. А в след понедельник муж уезжает, так что еще неделю ждем. Старшему еще хотела сделать КПК, так на участок было аж 5! доз! Естесственно, нам не попадет.((

 

Всех раскачивающихся, ползающих, сидящих малышей с умелками! Дирехтора отдельно поздравляем с такой крутой умелкой так рано!

Стефа пытается ползти, но руки не догоняют пока, что им делать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Были мы сегодня у педи... прививку поставили АКДС... жду теперь реакции :strashno: У нас в пк все тоже самое... уже устала слушать про из зп и т.д! Собянин ваще уже ах@ел!!! По другому и не скажешь!!! Мало того, что платная стоянка машин уже и до дубровки добралась (столбы уже ставят) так еще и с медициной, что этот козел творит!!! Педя мне сегодня сказала, что они уже бастовали! А 29 ноября в субботу опять будут бастовать... и мне она сказала (вот вы жалуетесь , а бастовать не ходите)

 

СмурфоМать, ниче не поняла а почему мне сказали что не грудничковый и дети большие были на приеме

 

а у нас по средам грудничковый день...

Эвиточка-Юлианочка, ну тебе опытной виднее!! Это я пока толком не знаю как ей эту ложку силиконовую запихать, серебряной бы могла ткнуть больно. Но ведь подрастет и наверное нормально серебряной. А вообще интересно мне подарят или нет... Крестные дарят, не?

нам будущая крестная уже подарила эту ложку =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, помазала бепантеном, посмотрю как развиваться будет если что, глаз на мустела стелотопиа положила)) а к нам сегодня мед сестра забегала, говорит, что типа мимо шла от другого ребенка и решила к нам заглянуть))) приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

 

Диму и Дианочку с датками красивыми!!!

Симпапупс, директору наше :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

у нас -5 но мы сейчас гулять все равно пойдем, хотя бы минут на 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так добавила уже капусту цветную) прям суп получается картошка кабачок лук капуста)) шо еще надо))

соль!!!

 

 

 

Пысы шютка,а то подумаете ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да,круто если мед сестра от какого нибудь ветряночного или после кори к вам забежала...

Симпапупс, я смотрю вы уже решили вставать по полной,на фиг ползать...бежать тебе за ботами,мать!он обворожителен,твой сын)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецепты))) а что делать так никто и не сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,а люди не бастуют потому что мало кто знает что творится в медицине,сми это замалчивают,что закрывают все ббольницы типа морозовских,зацепина,филатовских...а потом все митинги и забастовки у нас надо согласовать и получить разрешение,а кто его даст? Ужас,конечно!Зато Крым наш!

 

Не,Олесь,это я чисто символически для фотки его поставила,думала не будет стоять завалится,ан нет стоит засранец!(кстати и-правда засранец,это я потом уже обнаружила после фотографирования)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хотя в прошлом году не плохо подняли зп медикам,но выделили 12 мин на пациента.А как за 12 мин вот допустим беременяшке на учет встать?НИКАК!поэтому типа врач не справляется,урежем ка мы им бабла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецепты))) а что делать так никто и не сказал))

да ничего не делать,пробовать вводить другие продукты - как вариант каши...

 

Симпапупс, хотя в прошлом году не плохо подняли зп медикам,но выделили 12 мин на пациента.А как за 12 мин вот допустим беременяшке на учет встать?НИКАК!поэтому типа врач не справляется,урежем ка мы им бабла!

у нас при записи через портал вообще указано что 8 мин на приём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками! :flower:

Дирехтора особеннно, раннего нашего мальчишку! Свет, со вставанием вас! Мне кажется если он уже сам встал, то всё в порядке с вашими бёдрами.

 

К нам сегодня приезжала моя тётя, понянькалась немножко, навезла кучу вкуснях с дачи и кабачка домашнего Егору. Разморожу и завтра попробуем. Мы так и не ползём, руки слабоваты похоже)) Купила ему поильник Нук. Немножко даже отпил воды. Но как и всегда всё срыгнул. Ещё печеньки Чипа купила, будем пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а старик за 8 мин ваще свою историю болезни не расскажет..

Tutti Frutti, странно,почему ж он водой рыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А боты у меня от дочи остались,кстати...надо их в выхи примерить,они на даче у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мужичок сладкий!

фигею про рассказы о пол-ке и их нытье. мама моя воспитателем работает, в саду уже 4-й десяток. недавно категорию защищала, знаю обратную сторону медали не по наслышке. но чтобы она хоть раз родителям ныла, о своих финансовых делах. ну даже как-то в голову не взбредет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а старик за 8 мин ваще свою историю болезни не расскажет..

Tutti Frutti, странно,почему ж он водой рыгает?

заглатывает сразу много,у нас тоже так было,сейчас через раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,с починкой авто,кошаку твою успели тр@хнуть?

 

Симпапупс, мужичок сладкий!

фигею про рассказы о пол-ке и их нытье. мама моя воспитателем работает, в саду уже 4-й десяток. недавно категорию защищала, знаю обратную сторону медали не по наслышке. но чтобы она хоть раз родителям ныла, о своих финансовых делах. ну даже как-то в голову не взбредет.

а мы работая с сиротами,можем пожаловаться ток друг другу на работе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся((((( мне и в голову не пришло ((( ну она тетка с головой, после больного не пойдет, да и по больным у нас только врачи ходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нам так розеолу принесли,причем она пришла и предупредила...что вот иду 6 этажа,у них розеола,а мы после прививки,с зубами,все ослабшие,ну и вуаля...а вот толку что она пришла?назначения наши были мне давно понятны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Водой, чаем и вообще любой жидкостью кроме смеси. Даже если из шприца совсем немного дать. ХЗ почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...