Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!! Детишек с мини датками!!!

Я тоже считаю,что отечественная или иностранная -всеиравно не угадаешь ,какая реакция будет именно у твоего ребёнка. Мы пока тоже пентаксимом прививаемся, наша педя сказала, что вакцина более очищенная и реакций постпрививочных меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

мне муж тоже самое говорит...., всем делают прививки ..., а детки это переносят по разному ... он кстати тоже за русские прививки после разговора с др.педиатром

 

 

cat.pngNika*Nika кстати как съездила к Алесе в гости? Малыши подружились? на машине поехала? рассказывай давай

 

Я еще не доехала :D

В пробке стою :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе ставим второй пентаксим... Все равно ссыкотно.

 

 

 

 

Я еще не доехала :D

В пробке стою :sorry:

ахахах ещё не доехала а уже рассказывай давай ))))))

Мы кстати ревнуем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я еще не доехала :D

В пробке стою :sorry:

да, с вашими то пробками к вечеру бы доехать, ты там Лененому сыну руку пожми , респект ему от курочек Бп за такую маму как Лена Сан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, СмурфоМать, пусть малявки поправляются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю в табличке где +ставят сегодня день памяти, в блоге про Лифому Хдожника девочка се таки не смогла боротся, жалко очень, такие молодые и умирают от рака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы вот 2 раза делали АКДС и НИ РАЗУ ни темпа не поднималась, ни покраснений и опухлости не было.

Фенистилом не готовились.

 

Так что прививка тут не при чем, это зависит от ребенка.

СОГЛАСНА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын третью ночь орет каждые 2 часа...или зубы или рисовая каша мать ее за ногу, на улице уныло...

Та же фигня. И просыпается с орлом и ни соса ни сися не милы. Да и под утро каждые полчаса. Отправила мужа в аптеку. Вот что лучше для десен? Холесал или калгель или что еще, посоветуйте плиз.

 

Юсек, ну вы даете. Намучились обе за ночь((( у нас, ттт, после второй такого не было. Но у нас не акдс, а пентаксим.... Давайте, чтоб следующая ночь уже спокойная была....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, аааа какой красавец, знакомь его с нами

 

 

Та же фигня. И просыпается с орлом и ни соса ни сися не милы. Да и под утро каждые полчаса. Отправила мужа в аптеку. Вот что лучше для десен? Холесал или калгель или что еще, посоветуйте плиз.

 

Юсек, ну вы даете. Намучились обе за ночь((( у нас, ттт, после второй такого не было. Но у нас не акдс, а пентаксим.... Давайте, чтоб следующая ночь уже спокойная была....

камистад, дентинокс,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю в табличке где +ставят сегодня день памяти, в блоге про Лифому Хдожника девочка се таки не смогла боротся, жалко очень, такие молодые и умирают от рака

да(я видела..

Rapida, это у них такие нежности)))в глаз дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, выздоравливайте"!

 

Всем привед!!! Ой девочки ... ну и ночка у меня! У Ари была всю ночь t, в 6 тра была уже 38,5...я конеш не спала... делала ей компресс на голову,обтирала ее даже раствором уксуса (мама говорила так делать), спала без подгуза пол ночи, когда была высокая t . Кстати за этот совет спасибо ВАМ! не помню кто советовал снять подгуз, но я так сделал :reverans: .... так мне ее жалко было... чуть не ревела... у кого 2 АКДС тоже так мучались? и сколько ночей? сегодня будет тоже самое? В первую прививку не помню таких мучений... Место укола красное (прям треугольник красный) медсестра еще сказала, что может опухнуть это место... сказала чем мазать.... Короче я в ШОКЕ....глаза красные..., я вампир прям....

 

а забыла написать... вставляла ночью нурофен 3 РАЗА!!! т.к 1-й раз она от него покакала...2-й раз такая же фигня... и только на 3-й раз свечка осталась в нутри ... долго еще думала ставить или нет ... боялась...

 

Ох, нам 25 должны поставить.. За 2 дня начну фенистил давать и не дожидаясь температуры нурофен. После первой так делала и нормально перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, сладкая парочка! в одинаковых слипах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфятина пущай поправляется! Вздувалось видите ли ему температурить, мать пугать.

 

Кстати всем утро!

И именинников с датками! Ура ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха я не могу, ну ты расскажи что за жоних у вас, сколько ему? Мы тут понимаешь ли долдны знать в какие руки попадет зам.дирехтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, кавалер у вас отменный! На первом свидании обошлись без поцелуев, только в глаз получили?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

моя наоборот сказала, если импортная в пк закончится, идите делать платно..

 

Север, он север и есть :) Я шведская мама

 

Натусик, имхо уже давно все нормально в сфере бюрократии, я уже давным-давно с проблемами не сталкивалась

 

Мы вчера с таким кавалером познакомились, ммм... и сразу в глаз получили от него :Crazy:

6rGiXPFYXFE.jpg

5JpbMt_jlnQ.jpg

DJHmLnMzJV8.jpg

Пара прелестна! Где такого жониха нашли?

А про бюрократию ты наверно мне? Я приятно удивлена, не ожидала если честно после бардака в медицине и образовании. Когда ж там разберутся? НО, не все так гладко! Подъехала где-то за 10 минут до открытия. У ворот толпа, составляют списки (!!!) кто за кем. В-основном с кавказской внешностью. Мне сказали, что моей очереди нет. Заходим, все валят в одну сторону к терминалу ща талонами, я за ними. Как я поняла народ стоит на заким то РНП (что ли), программу соотечественники (в основном я так поняла украинцы), патентами (на работу наверно), вид на жительство. Через 15 минут мне объяснили, что я не туды стою, мой терминал стоит в другой стороне и возле него никого. У моего окошка 1 чел. И через 3 минуты мне сказали приходить за готовым паспортом к 16)))) вот такая я дураша))))

Rapida, аааа какой красавец, знакомь его с нами

 

камистад, дентинокс,

смотрю девочки в-основном холисал хвалят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Послушала, посмотрела. Вердикт зубы и покраснение горла по задней стенке, может быть так же результатом зубов. Похвалила за мои меры сбивания темпы. Выписала дополнительно люголь с глицерином на соску и в рот 2 раза в день.Больше говорит ничем не поможете, только ждать когда прорвутся. И вообще мы ей так улыбались, растаяла наша Людмила Борисовна. Ругалась, что в 5 месяцев не пришли, соскучилась :) Про прививку сказала посмотрим в сл четверг. Завтра зайдет к нам после обеда, посмотрит как горлышко отреагирует на люгольку. Вот! Вот люблю я нашу врачиху. Ответственная она тетка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха я не могу, ну ты расскажи что за жоних у вас, сколько ему? Мы тут понимаешь ли долдны знать в какие руки попадет зам.дирехтора

Жениху 6 месяцев 5 дней)) с его мамшей вместе в рд были, с тех пор общаемся) вот, вчера в гости к ним ездили)

 

Про бюрократию, это я Матери Кукожика

 

Rapida, сладкая парочка! в одинаковых слипах)

почему одинаковых? разные вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, значит я пропустила ее пост про бюрократию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Послушала, посмотрела. Вердикт зубы и покраснение горла по задней стенке, может быть так же результатом зубов. Похвалила за мои меры сбивания темпы. Выписала дополнительно люголь с глицерином на соску и в рот 2 раза в день.Больше говорит ничем не поможете, только ждать когда прорвутся. И вообще мы ей так улыбались, растаяла наша Людмила Борисовна. Ругалась, что в 5 месяцев не пришли, соскучилась :) Про прививку сказала посмотрим в сл четверг. Завтра зайдет к нам после обеда, посмотрит как горлышко отреагирует на люгольку. Вот! Вот люблю я нашу врачиху. Ответственная она тетка!

Пусть зубик скорее прорежется и темпа больше не беспокоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, кавалер у вас отменный! На первом свидании обошлись без поцелуев, только в глаз получили?)

да, как то без нежностей) потом кавалер к нам вообще жопой повернулся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это у них в крови: сделать дело и жопой отвернуться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ну так не прилично же целовать на первом свидании, вот он и отвернулся. А вообще детки когда малявки такие умиляющие, наш в род вснх подряд девок целовал, пока одна ему не заехала по моське, теперь нп лезит

 

Ой блин написала, наш в год, всех подряд целовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...