Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СмурфоМать, ох уж эти зубы...

да, как то без нежностей) потом кавалер к нам вообще жопой повернулся)

такие вот они...мужики)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Приходила врач. Послушала, посмотрела. Вердикт зубы и покраснение горла по задней стенке, может быть так же результатом зубов. Похвалила за мои меры сбивания темпы. Выписала дополнительно люголь с глицерином на соску и в рот 2 раза в день.Больше говорит ничем не поможете, только ждать когда прорвутся. И вообще мы ей так улыбались, растаяла наша Людмила Борисовна. Ругалась, что в 5 месяцев не пришли, соскучилась :) Про прививку сказала посмотрим в сл четверг. Завтра зайдет к нам после обеда, посмотрит как горлышко отреагирует на люгольку. Вот! Вот люблю я нашу врачиху. Ответственная она тетка!

 

хорошо, когда врачу можно доверять) и когда такие люди приятные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то фокус с коробкой не прокатил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага. Она нас с братьями в детстве вела. помнит все мои детские болячки, и бронхит мой хронический. Спрашивала, когда в первый раз приходила, не беспокоит ли он меня :) Клевая она у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы вот 2 раза делали АКДС и НИ РАЗУ ни темпа не поднималась, ни покраснений и опухлости не было.

Фенистилом не готовились.

 

Так что прививка тут не при чем, это зависит от ребенка.

да. но на отечественную чаще реакция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, такие милые козявки)))

СмурфоМать, напиши рецепт литички, я правильно понимаю 1/4 анальгина, 1/4 ношпы, 1/4 супрастина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!

 

Девочки, а вот вы пишети что детки стали на коленках раскачиватся, а они при это на них прям стоят или стоят, а головой в пол упираются? У меня просто с сегодняшнего дня прям с утра сына встает на коленки из положения лежа на животе, упирается головой в пол и прям прыгает на коленках и туда сюда качается!!:) еще вчера такого не было!

Стоит на коленях и на вытянутых ручках)только все это в течении секунд 10 вместе с раскачкой,потом падает и опять встает)))ну а минут через 10 он устает и устраивает истерику))))

 

Девчонки,я сегодня не спала совсем,илья то и дело переворачивался со спины на живот во сне(((никакие конструкции в виде подкладывания подушек под бок и тд не помогали,переворачивался прям на них и плакал!!!!я вообще никакая

 

Всем отличного,бодрого дня)))

И у кого даты,мамулек и малышей поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, такие милые козявки)))

СмурфоМать, напиши рецепт литички, я правильно понимаю 1/4 анальгина, 1/4 ношпы, 1/4 супрастина?

а 4 ая 1\4 тогда чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, 1/4 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 4 ая 1\4 тогда чего?

нам педя такой рецепт выписала:

анальгин 1/3

ношпа 1/2

супрастин 1/4

и скорая такой же рецепт давала старшему, но только ношпы 1/3

можно без анальгина - можно ношпу и супрастин в сироп нурофена или панадола

 

у всех разные пропорции :(

 

классно когда педиатр хороший!

наша педиатр постоянно детей в хронь загоняет, мы (мамки) уже в ближайшую больницу детей возим в выходной день для осмотра. вот реально это проще. там всегда диагноз корректно ставят и лечение корреткное. а то у знакомой дочу щас чуть в пневмонию не загнала, а у второй мамочки у сына с ушками траблы, так поехали к лору - она отругала, что раньше не приехали и почему ребенок так запущен в плане лечения :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем djulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, ¼ ношпы, ¼ анальгина, ¼ супрастина, 2,5 мл нурофена (иили 3мл панадола) в сиропе. Все растолкла в столовой ложке, добавила нурофен туда же, перемешала и обратно дозатором нурофеновым набрала. Из него же напоила. Через 10 минут темпа спала и не поднималась 7 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша педиатр постоянно детей в хронь загоняет,

такую в шею гнать надо!!!

 

Эвиточка-Юлианочка, ты значит у нас сегодня самая везучая кура?))) раз паспортом так фортануло))

 

а я сегодня отпид@рила всю квартиру, и даже ШТОРЫ постирала.....

 

блин, так хочется с кем нибудь посраться......пойду в вопросах пошарю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, так хочется с кем нибудь посраться......пойду в вопросах пошарю...

такой же настрой...пмс наверное

Валя чего то прям загуляла у нас и молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  этим заниматься надо и иметь доказательства некомпетентности на руках.. никто просто не хочет возюкаться, и у нас нехватка педиаторов до кучи, никого не найдут из грамотных на замену. Такую же дуру посадят

 

У нас их всего две на городок (надо бы минимум 3), и обе вот такие шедевральные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну можно работать хотя бы с тем, что есть, вот как щекомать построила невролога!!! Так же шкандалить, писать жалобы и тыпы, глядишь исправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм доброго бобра!

Изменников с Датищами!

Болеющим - отставить болеть !

У нас на улице какашка ( -1 и дождь), малая гуляет на балконе, а я погналась к нотариусу делать копию ее документов ( хочу ж денег что б не государство дало)... Иииии та дам там там документы не действительны, наше самое лучшее посольство в мире скрепило их скрепочкой , вместо того что б прошить ( и это блин за ту кучу денег что мы им заплатили ), сейчас будет им звонить и спрашивать у них руки из Жопы растут или голова там находится , и что б они сами придумывали как это за их счет исправить

 

Девы как вы считаете что лучше пюре баночное или пюре из овощей быстрой заморзки( ну и почему)?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как закрыть свой профиль? надо стать VIP что бы его закрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

етить...смотрите на какой вопрос в тестах по статистике я отвечаю Нетто-коэффициент воспроизводства населения <-> среднее число девочек, рожденных женщиной за всю жизнь и доживших до того возраста, в котором была женщина при рождении каждой из этих девочек

Это чмужнина учеба....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну можно работать хотя бы с тем, что есть, вот как щекомать построила невролога!!! Так же шкандалить, писать жалобы и тыпы, глядишь исправится.

О, неТ, подобная активность не для меня, я псих ))))) мне надо беречь мои нервы))))

 

Sandra...Shhh...,  я не верю в качество магазинной заморозки.. у нас так хранят неаккуратно магазины, я б баночное тока давала бы.

если своя заморозка - то наверное лучше её. Я сама кабачок старшему ребенку морозила - какоето гамно получилось, отказалась в этот раз от этой идеи) тока ягоды морожу.

Прикорм буду начинать с банок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как то без нежностей) потом кавалер к нам вообще жопой повернулся)

Вот это я понимаю, настоящий брутал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, капец...че ты слушаешь?вода-водой....у меня нет слов...

ага,они тебе наговорят,им план по прививкам делать надо!

 

У нас тоже ночью темпа поднималась до 37,5,я ждать не стала сразу дала нурофен

 

Всем трям!

 

Катя, 39,2 эт уже не зубы, а что то другое

я тоже так думаю,а почему сразу литичку? По другому не сбивалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы как вы считаете что лучше пюре баночное или пюре из овощей быстрой заморзки( ну и почему)?

ну смотря по каким параметрам: свои замороженньіе овощи будут раз в 20 дешевле, чем баночньіе. По вкусу баночньіе - єто просто ужас (хотя Вероника их нормально ела - мьі на море с собой брали). Плюс баночногл пюре в том, что не надо заморачиваться с готовкой.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

моя наоборот сказала, если импортная в пк закончится, идите делать платно..

 

Север, он север и есть :) Я шведская мама

 

Натусик, имхо уже давно все нормально в сфере бюрократии, я уже давным-давно с проблемами не сталкивалась

 

Мы вчера с таким кавалером познакомились, ммм... и сразу в глаз получили от него :Crazy:

6rGiXPFYXFE.jpg

5JpbMt_jlnQ.jpg

DJHmLnMzJV8.jpg

Какие обалденные фото,особенно последняя,прям почти прослезилась)))

Жалко у нас нет ровесников знакомых(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, такие милые козявки)))

СмурфоМать, напиши рецепт литички, я правильно понимаю 1/4 анальгина, 1/4 ношпы, 1/4 супрастина?

анальгина свечку детскую целиком ток

 

Ксюша,жоних у вас отменный!фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, темпа сбивалась немного и в течении часа росла обратно. Литичка хорошо сбила и надолго.

 

И таки да, оказалось, что горло красноватое по задней стенке. Я туда и не залезла. Не зря вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...