Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

Деток у кого датки поздравляю! :flower:

А мы сегодня идем к неврологу, не знаю чего ждать к чему придерется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, килограмм плюсанули. Рост не знаю, но бодки 56 размера стали как раз, занчит 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,

Счастливые, я тоже мечтаю о шашлычках, но пока не получается. Да и собраться не с кем, в отличие от вас, хорошо когда дружное окружение соседей :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, килограмм плюсанули. Рост не знаю, но бодки 56 размера стали как раз, занчит 56?

не факт что 56)мы 54 были и бодики были малы)))а может вы и больше 56,эти ж бодики до 62 размера рассчитаны.

Всем доброго времени суток!

Деток у кого датки поздравляю! :flower:

А мы сегодня идем к неврологу, не знаю чего ждать к чему придерется :think1:

да все у вас ок,не наговаривай)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Какой кошмар, уже и на детское питание никакого контроля, куда катится мир :(

 

klanushka, Дай Бог! :):flower: :flower: :flower: Хорошо уже вы набрали, молодечик Ромчик настоящий мужичок! Мы весим 5200, надеюсь норму наберем к приему в 2-а месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,а что мне делать?7 день М и не слабо так...не мазня,обычно на 5 всегда сухо,норма ли это после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,а что мне делать?7 день М и не слабо так...не мазня,обычно на 5 всегда сухо,норма ли это после родов?

я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин ну я бы уж наверное к гине почапала если с тебя льет, родовые выделения то уж заканчивались у тебя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Я не удивлюсь если это норма после родов. У меня мазня то чисто, то опять, с пред. беременностями уже давно все было чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,а что мне делать?7 день М и не слабо так...не мазня,обычно на 5 всегда сухо,норма ли это после родов?

ну гормоны наверное еще не в норме. Ты будешь смеяться, у меня тоже что-то похожее на М. И это в разгар ГВ! Обидно.. (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гормоны наверное еще не в норме. Ты будешь смеяться, у меня тоже что-то похожее на М. И это в разгар ГВ! Обидно.. (

и молока меньше на фоне м?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,а что мне делать?7 день М и не слабо так...не мазня,обычно на 5 всегда сухо,норма ли это после родов?

Наоборот точно норма, у меня со старшим так было- до родов по 10 шли менстры, а после по 6-7 дне. А вот сторону увеличения... не знаю, может действительно гармошки еще устаканиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, буду бдить обязательно мало ли. А как вам отропед определил эти изменения, прям руками?

 

Мы баинькать! Все спокойных ночей!

да,руками - он её долго крутил вертел и смотрел что доставляет дискомфорт...

 

Олесь,ну ппц с этой смесью...ответ запроси официальный...

 

всем трям!

 

я хочу этой осенью уже дать попробовать сезонные фрукты и овощи ребёнку,он крупный так что можно и вводить потихоньку...19 августа нам три месяца грех в яблочный спас не дать яблоко ребёнку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, :Hello: ездили в деревню на недельку, благодать. тепло, ягоды- шашлык в умеренных дозах есессенно, алко понюхала, слюну сглотнула и кормить :D вы вроде переехали? с новосельем! в какой части маленького Питера вы теперь?

позвонила на линию нутрилона,пришлют курьера с заменой банки,а эту заберут на экспертизу.

курьер этот -сотрудник отдела кач-ва скорее всего. катай бумагу сразу с претензией в 2 экз, они будут готовы замять ситуацию 100%, производители, особенно крупные, не любят такую шумиху возле их бренда,так что можешь вполне воспользоваться этим и требовать компенсацию не в виде банки смеси. требуй рук-лей отделов кач-ва и по работе с внешними связями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, :Hello: ездили в деревню на недельку, благодать. тепло, ягоды- шашлык в умеренных дозах есессенно, алко понюхала, слюну сглотнула и кормить :D вы вроде переехали? с новосельем! в какой части маленького Питера вы теперь?

курьер этот -сотрудник отдела кач-ва скорее всего. катай бумагу сразу с претензией в 2 экз, они будут готовы замять ситуацию 100%, производители, особенно крупные, не любят такую шумиху возле их бренда,так что можешь вполне воспользоваться этим и требовать компенсацию не в виде банки смеси. требуй рук-лей отделов кач-ва и по работе с внешними связями.

а что я могу требовать?мне главное что бы у ребенка моего ничего не завелось похожего в животе...

 

Симпапупс, я в 3,5-4 хочу начать кабачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, материальной компенсации и моральной тоже :malicious: может тебя от вида этой бяки по квартире в ужасе кидает... дави на жалость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, и я забыла про такое упражнение, надо попробовать.

 

klanushka, со смесью жесть.

Про М - вроде норма для первых после родов до 10 дней. Попей крапиву. надо и себе заварить, а то всё выделения кровянистые. Я еще до родов купила пару пачек и всё забываю о ней.

Почему так спешишь с прикормом?

 

У меня тоже сегодня день так себе. Утро началось в 6 утра с рыганья фонтаном. Это я конечно виновата, полусонная кормила и кормила ребенка, а столбиком конечно не держала, вот и получила. Пришлось менять простыню. В общем, не выспалась я. И малая до обеда толком и не спала еще, всё с укачиваниями в коляске и не больше 40 мин. Сейчас в шезлонге лежит зевает, а заснуть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и молока меньше на фоне м?

да вроде нет. мне кажется даже больше становиться потихоньку.

 

Stas`ka, в Солнечном, не совсем в Питере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, мы ж искуственники,им обычно прикорм рано дают.

попробую крапиву и настойку водяного перца,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а посоветуйте литературку\источники по прикорму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффачки,а что мне делать?7 день М и не слабо так...не мазня,обычно на 5 всегда сухо,норма ли это после родов?

 

у тебя уже начались? Я думала их по полгода нет при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, :malicious: самый иногда надоедливый источник по прикорму это наши мамы и свекрови :D их главное меньше слушай :D а то по их рассказам мы в 3 месяца борщи с салом наяривали :girl_wacko:

 

Svetyl@, у меня тоже уже идут, с первым позже пришли но тут скорей сказывается что мы нге на полном ГВ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя уже начались? Я думала их по полгода нет при ГВ

в том то и дело,мы на ив

 

Rapida, :malicious: самый иногда надоедливый источник по прикорму это наши мамы и свекрови :D их главное меньше слушай :D а то по их рассказам мы в 3 месяца борщи с салом наяривали :girl_wacko:

 

Svetyl@, у меня тоже уже идут, с первым позже пришли но тут скорей сказывается что мы нге на полном ГВ

плюс 1000

 

Ксюша,титечникам до года прикорм нах не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? я думала с первым зубом начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а если первый зуб в 3-4 месяца вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...