Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

такую в шею гнать надо!!!

 

Эвиточка-Юлианочка, ты значит у нас сегодня самая везучая кура?))) раз паспортом так фортануло))

 

а я сегодня отпид@рила всю квартиру, и даже ШТОРЫ постирала.....

 

блин, так хочется с кем нибудь посраться......пойду в вопросах пошарю...

да,Вер. самая вызучая невыспавшаяся кура с нашими постоянными подъемами ночью и окончательным пробуждением в 6:30 ;). я уже еду за паспортом Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина,  ммммм биостатистика .. Я тоже учила :)

 

Estrella1982,  у меня есть чуть своих ,вот думала взять в метро пакеты быстрой заморозки , сегодня почитала составы пюре в банках и как то ,то крахмал ,то вообще соя , да и цена честно удивила , в Англии 5 пюре-3£, тут то что по приличнее 23 грн банка ( мне не жалко , но что ж там за кабачек то особенный)

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ничего себе, 23 гривны за банку кабачка? у нас за 25 рублей (гривна 1 к 3) Фрутоняня или Спеленок, только кабачок, без крахмалов, сои и прочего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала кабачка домашнего в пароварке и через сито))) будем пробовать. Но что то мне кажется не будет он это варево :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи....Прибавка за месяц 30 грамм...Чет я расстроилась....Мы так много кушаем! Каши с фруктами по 200мл, овощи по 180....Че ж за хрень??? Выросли на 2см. Вес 7330, рост 70см! Врач невролог сказала что все у нас впорядке, для ребенка норма начат ползать, сидеть в пределах 6-9 месяцев. Так что сказала не переживать и не торопится. Даже массаж не назначила...И да, у нас оказывается аллергия, щеки красные, сказала отменить тыкву и морковь....Как пройдет сказала мясо уже вводить. Только я не поняла почему так рано то????По всем таблицам вроде как мясо с 8ми месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  ну настолько я поняла мясо для " весу", но это такой удар для ферментной системы ... Гмммммм мясо надо есть тогда когда много зубов - так придумала матушка природа , если особо кусать не чем , то о мясе рано думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., вот и я так же думаю...я хотела мясо не рашьше 8 месяцев вводить. Думаю так и буду делать. Лучше на ужин тоже кашку буду давать или печеньки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  ну настолько я поняла мясо для " весу", но это такой удар для ферментной системы ... Гмммммм мясо надо есть тогда когда много зубов - так придумала матушка природа , если особо кусать не чем , то о мясе рано думать

обычно каши для веса назначают...и правда странно,хотя с 7 мес вроде уже можно и мясо

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну и че Лена Сан и Ника не отписываются. как там они встретились то

 

Sandra...Shhh..., вот и я так же думаю...я хотела мясо не рашьше 8 месяцев вводить. Думаю так и буду делать. Лучше на ужин тоже кашку буду давать или печеньки !

ну не переживай ты так, может просто очень активный деть у тебя? рост у вас хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мясо можно к 7 начинать смело,но полностью вылечить аллергию надо.

Мы у хирурга-ортопеда были,все норм,пупочное кольцо стало как надо,грыжи нет,писюн сказал не телебонькать совсем.

Саш,я б пюре в банке покупала,заморозка в магазах так хранится...

 

так, ну и че Лена Сан и Ника не отписываются. как там они встретились то

 

ну не переживай ты так, может просто очень активный деть у тебя? рост у вас хороший

я вытребовала фотку у Ники)Там лежат загорают на коврике два сладких пупсика)

Sandra...Shhh..., вот и я так же думаю...я хотела мясо не рашьше 8 месяцев вводить. Думаю так и буду делать. Лучше на ужин тоже кашку буду давать или печеньки !

состав у хаинз печенья конечно не очень...но детям нравится.Я чего то пока не хочу давать печеньку Печеньке. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дддаааа а где смотерть? в ИГ ну ты кинь мене в вк :D а то я у свекрови не зайду в Иг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дддаааа а где смотерть? в ИГ ну ты кинь мене в вк :D а то я у свекрови не зайду в Иг

а чего это только тебе? А остальным????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, :D :D :D :D

 

оо Сан появилась, требую ФОТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, А что у вас с писюном, Олесь? Я шота пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, А что у вас с писюном, Олесь? Я шота пропустила.

с писюном все ок,просто уточняла еще раз трогать или нет его,открывать или че делать!твердо НЕТ!подруги с пеной у рта мне доказывают,что надо открывать когда купаешь,а врач педик и хирург-ортопед другого мнения,вот я узнавала))

ЩАС ЛЕНКА ВСЕМ ВСЕ ПОКАЖЕТ)))ЖДИТЕ)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы еще такой вопрос кто дает морковь и тыкву, вы ее с чем то мешает или прям 120 гр моно? И еще свеклу( буряк ;) кто то дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы еще такой вопрос кто дает морковь и тыкву, вы ее с чем то мешает или прям 120 гр моно? И еще свеклу( буряк ;) кто то дает?

Саш, начинать с 1-2 ложечек надо. и то нас на тыкву сыпануло...а потом постепенно а течение 5 дней до 120

 

буряк не планирую пока. давала кабак, цветную капумту, брокколи, тыкву. планирую морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я думала что морковью всю порцию не за меняют , используют только ка добавку к основному овощу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям пам пам)))))

 

Пол часа назад проводила Нику с Семёном- ууух, так здорово было с ними! Сейчас вот Леську уложила на балконе и пришла с Вами потрындеть, а Вы как всегда писанину на несколько страниц развели- еле перечитала))

 

 

 

 

ахахах ещё не доехала а уже рассказывай давай ))))))

Мы кстати ревнуем)))))

а вот и не ревнуйте)) Семён было только собрался нацеловать Алесе ручки, а она она его то ли за десну, то ли за губу прихватила своей цепкой ручонкой, чем и опечалила парня)))

 

да, с вашими то пробками к вечеру бы доехать, ты там Лененому сыну руку пожми , респект ему от курочек Бп за такую маму как Лена Сан.

мерси))) Чего ты меня забаловала комплиментами)

Только понять не могу- его то заслуга в чем?)))))))

Ника ему подарок привезла- какие то светящиеся браслеты и кубики неоновые для напитков- старший деть в восторге))))

А еще Семён ему очень понравился)

 

 

 

Мы вчера с таким кавалером познакомились, ммм... и сразу в глаз получили от него :Crazy:

 

 

 

 

хахахах))) очень ржачное фото)))))

Но Алиску жалко))) А ты- мать Ехидна)) Нет чтоб дитя спасать, а она фоткать сразу)))))

Это мне напомнило историю, как сын ждал от Деда Мороза PSP, мы ее купили,но решили приколоться- запаковали красиво памперс и вручили сыну. Надо было видеть его лицо- аж губа задергалась, мне так стыдно было потом(((

Даже настоящему подарку уже не так радовался- с недоверием смотрел. Вот такие мы дебильные родители))

 

Какие обалденные фото,особенно последняя,прям почти прослезилась)))

Жалко у нас нет ровесников знакомых(((

так нас в Мск полно- вон Ника приезжала с Сёмой, а можно и большим составом собраться!

 

Я сделала кабачка домашнего в пароварке и через сито))) будем пробовать. Но что то мне кажется не будет он это варево :D

Мамка делала в горшочке в духовке кабак в собственном соку- на вкус сладковатый.

 

Мы от педи....Прибавка за месяц 30 грамм...Чет я расстроилась....Мы так много кушаем! Каши с фруктами по 200мл, овощи по 180....Че ж за хрень??? Выросли на 2см. Вес 7330, рост 70см! Врач невролог сказала что все у нас впорядке, для ребенка норма начат ползать, сидеть в пределах 6-9 месяцев. Так что сказала не переживать и не торопится. Даже массаж не назначила...И да, у нас оказывается аллергия, щеки красные, сказала отменить тыкву и морковь....Как пройдет сказала мясо уже вводить. Только я не поняла почему так рано то????По всем таблицам вроде как мясо с 8ми месяцев...

в прошлый раз могли взвесить неправильно, а вообще вес росту соответствует, я не переживала.

Мясо я б не вводила..

 

//natali18//, ну настолько я поняла мясо для " весу", но это такой удар для ферментной системы ... Гмммммм мясо надо есть тогда когда много зубов - так придумала матушка природа , если особо кусать не чем , то о мясе рано думать

+100

Вот читаю тебя постоянно и понимаю, что относительно прикорма ты все правильно пишешь ( ну и не только прикорма).

 

так, ну и че Лена Сан и Ника не отписываются. как там они встретились то

 

встретились- Ника нашла мою деревню))

 

 

 

оо Сан появилась, требую ФОТО

 

Я в ИГ видео загрузила, сейчас еще фотки покидаю, а в темку уж Ника закинет как приедет- я рукожоп.

 

Слушайте, я от Семёна в восторге- вроде б и у самой лялька, а чужую все равно потискать хочется))) Он еще такой улыбака и болтун))

Приехал он в отличном настроении, даже не испугался меня, сверкал улыбкой ( у него прям на всю моську улыбка!).

Алеська, конечно, слегка подпортила ему настроение, когда ручонкой своей прихватила, но он вроде быстро успокоился.

 

Вообще так интересно наблюдать за ними))) Алеся даже какой то пухляшкой рядом с Сёмой выглядела)))) И на вес вроде по-тяжелее, зато Сёма на целые 2 см длиннее)

 

Ой, а приехал то моднююючий!!! В рубашке!!!! В джинсовом комбезе!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., когда ввела овощ и фрукт даю 100 овоща и 50 или если не наелся 80 фрутка.

Бурого медведя не планирую давать...свекла овощ не простой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с, ладно...попробую с телефона кинуть фотки на радикал и сюда, только погодите, не подгоняйте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, здоровские у вас посиделки получились!видео заценила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., морковью порцию целую нельзя давать. Я баночку 80 грамм делю на 2 раза и подмешиваю то к брокколи то к кабаку то к цветнухе. Тыкву давала в половину, например 70грамм кабака и 80 грамм тыквы. И то у нас аллергия, с завтрашнего дня их пока не едим...

 

\Sun82//, я то же думаю что в тот раз неправильно намерили, и мясо решила точно до 7.5 месяцев не даватььб, а то и позже...

 

klanushka, а я как раз хайнс печенюшки и купила... но я буду по чуть чуть и изредка!

 

МамаКукожика, активный, но все равно вес маленький, хотя по росту все оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ааа!!!какие крутые фоточки)весь дед сад включая сына в сборе!!!

детки такие прикольные,малышики сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...