Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симапупс, т.е. либо 1 свечка либо 1/4 таблетки?

У меня ребенок свете засос на руке насосал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  какие очаровательньіе мальіши! Фото соберут максимальное количество лайков! А мамьі фоткались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,свитерок отпад,я тоже такой захотела))но потом вспомнила,у меня ж мааальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ааа!!!какие крутые фоточки)весь дед сад включая сына в сборе!!!

детки такие прикольные,малышики сладкие

 

было б прикольно полным московским составом так собраться))) А в теплое время года можем и в Парк Горького выбраться)))

Короче, надо тусить))) Сезон тусовщиков Июнят открыт)

 

\Sun82//, какие очаровательньіе мальіши! Фото соберут максимальное количество лайков! А мамьі фоткались?

спасибо)

ага, мы в четвером тоже фоткались- у Ники фотки)

 

 

\Sun82//, Лен,свитерок отпад,я тоже такой захотела))но потом вспомнила,у меня ж мааальчик)

хахаха))) у нас как раз джинсики Некстовские с зайчиками на коленях, а тут еще и свитерок по теме))) прияяяяятно))

 

Ника всем подарки привезла) Нам с мужем- морооооженко))) Блин, так приятно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу, Игоря, Никиту, Алесю и Варю с датками!

 

Блин, пока читала, мысленно всем отвечала,а как писать забыла всё.)))

 

Смурфу выздоравливать быстрее!

 

Юсек, вы тоже больше не температурьте! Я кстати против обтираний уксусом и водкой. Лучше просто водичкой.

 

У нас тоже всё не слава Богу.((( Вчера старший обжег ручку о духовку.((( Я пекла хлеб, оставалось 5 мин, пошла со Стефой в комнату, а этот муха-повторюха катался на толокаре и решил, наверное, проверить хлеб, как мама. Пришел ко мне, тянет ручку чтоб жалела (у него счас фишка,постоянно надо жалеть его). Я посмотрела, вроде ничего нет, но сразу поняла, что был у духовки.Через пару минут показал ожог уже с пузырем.((( Дальше вообще весело. Я давай руку под холодную воду, Стефа в комнате орет, старший от звука включеной воды описался, стоит в луже. Я вытираю лужу, мою его, одеваю, мажу пантенолом и всё это под Стефин ор. А мужа нет дома, потому что он заехал к соседу своих родителей (ужасно приставучий дядька, просто ищет свободные уши, типа надо посоветоваться,потом еще полгода телится,пока воплотит те советы в жизнь). Пока приехал, у меня уже криша ехала. С ручкой всё более-менее, мажем пантенолом и дуем на ваву.))

 

Хотела еще сегодня подстричься,но что-то не складывается у меня.Некому посидеть с моими малышами. Немного обижена на маму, потому что она ко мне не приходит почти, зато у сестры почти каждый день и сегодня тоже у нее.((

А еще оказывается, папа мой собирается в АТО ехать. И с ним еще сестра наверное едет (они врачи). Переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ну какие классные!!! такие зайчики! А как они друг на друга реагировали? Как-то общались по-своему, по детски? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена какие прикольные посиделки, детки мимишные)

 

Лена какие прикольные посиделки, детки мимишные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, фоточки класс! Мне кажется, что Алеся и выглядит выше Сёмы.))) Кофточка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, С ЭТИМИ малышами без приключений никак,давайте лечите ваву.

в АТО как военно обязанные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я бы не спешила с морковью и тыквой и не давала бы отдельно, так как часто сыпет на них. Но знаю, что в европе многие начинают прикорм именно с них,там и в магазинах полно этой моркови однокомпонентной,а кабачка не так легко найти. Я про заморозку не такого плохого мнения. Но если брать то хороших фирм,типа бондюэль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный :Hello:

были мы сегодня у педиатра. нового ничего не открыли для себя. лишний раз убедилась, что нечего там делать без жалоб. думаю, до года мы там больше не появимся

Ника всем подарки привезла) Нам с мужем- морооооженко))) Блин, так приятно!

НИКА умничка! :regulations: ты давно в культурной столице была? приезжай, мы тоже подарочки любим :m0591:

состав у хаинз печенья конечно не очень...но детям нравится.Я чего то пока не хочу давать печеньку Печеньке.

плюсую на счет состава. и вообще Б и роды научили меня состав и этикетки читать.

ЮсекМамусек, я ставила пентаксим. побочек не было, только местная реакция. может вам след прививку пентаксимом уколоться или уже нельзя котлеты с мухами мешать? и да, я бы тоже не стала уксусом сбивать

//natali18//, моя лбом никогда себе дорогу не роет. вечно голову вверх задирает, может потому что на цокольном этаже живет

Мне кажется я вообще реветь буду, когда ребенок первое слово скажет или пойдет. Такая сентиментальная стала :bye2:

знаешь когда ты правда будешь реветь? на первом утреннике ага

нам педя сказала перед этой прививкой надо чтобы месяц ребенок не болел.. нам никак не поймать такой момент. надо видать на домашний режим сажать..

я и посадила её дома. сопли не таскает, прививки наконец сделали. через неделю сдам в сад, уже жду если честно.

\Sun82//, ну вы, шнурки, даете. где памп и где пиэспи. Фотки здоровские!!

МамаКукожика, да, печально. я до сих пор с содроганием вспоминаю блог о Лене Бебемотике. пусть земля им будет пухом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо,ваву лечим.)))

В АТО добровольцами, в христианскую мобильную клинику. Ну вроде не совсем на передовую - в прифронтовую зону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у нас такая красота на улице сегодня. фотала на телефон, но нашла в группе нормальную фотку. честно спионерила. вот так нас радует природа. пысы это не снег, у нас он еще не шел

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо,ваву лечим.)))

В АТО добровольцами, в христианскую мобильную клинику. Ну вроде не совсем на передовую - в прифронтовую зону.

все равно страшно...

Stas`ka, согласна,на счет реветь на первом утреннике)))

 

Юлька нам пообещала видюху скинуть и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, молодцы что встретились! Детки красавицы :)

 

Пы. Сы.татарские у нас с тобой дочки,все таки лезет порода:) я вчера рядок с Яриком чётко это увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ну какие классные!!! такие зайчики! А как они друг на друга реагировали? Как-то общались по-своему, по детски? ;)

ты знаешь, на удивление, Алеся была молчалива, а Семён очень даже болтал)))

Но любопытно им было, Алеся еще очень на Нику смотрела, понравилась она ей)

 

 

Лена какие прикольные посиделки, детки мимишные)

 

Лена какие прикольные посиделки, детки мимишные)

ой, да они все мимишные)))

Но в живую видеть Сёму, про которого читала, смотрела фотки- клево!! Такой человечище! Такая мимика- просто нечто!

Он такой гуттаперчивый))

 

\Sun82//, фоточки класс! Мне кажется, что Алеся и выглядит выше Сёмы.))) Кофточка супер!

по росту то она ему уступает, но визуально будто и правда старше)) Наверное, за счет надутых щек и целлюлитной попки)

 

 

\Sun82//, ну вы, шнурки, даете. где памп и где пиэспи. Фотки здоровские!!

 

ну вот такие мы идиоты( Мне до сих пор стыдно за эту шутку...

 

Лена Сан, молодцы что встретились! Детки красавицы :)

 

Пы. Сы.татарские у нас с тобой дочки,все таки лезет порода :) я вчера рядок с Яриком чётко это увидела.

в моей 1/4 татарской крови есть ( муж на половину татарин), но она ж какая сильная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я не мать ехидна, это не я фоткала! Я вообще отошла в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ника, крутяяяк!!! детки такие смешнюльки)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа фото крутяк, молодцы девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы еще такой вопрос кто дает морковь и тыкву, вы ее с чем то мешает или прям 120 гр моно? И еще свеклу( буряк ;) кто то дает?

Я мешаю с кабаком 50/50 также даю не мешая,все нормуль

 

Девочки,вопрос,сколько кушаю ваши малыши?илья че та очень стал мало есть 100-120 и от овощей отказывается,блин,может от смены места проживания(мы сейчас у мамы моей,у нас ремонт)да и капризный очень!темпы нет,десна вроде тоже не опухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ника, крутяяяк!!! детки такие смешнюльки)))) :flower:

 

Наташа, повторим)))

Я мешаю с кабаком 50/50 также даю не мешая,все нормуль

 

Девочки,вопрос,сколько кушаю ваши малыши?илья че та очень стал мало есть 100-120 и от овощей отказывается,блин,может от смены места проживания(мы сейчас у мамы моей,у нас ремонт)да и капризный очень!темпы нет,десна вроде тоже не опухшие

моя ест максимум 100 гр кабачкового пюре и то в 2 приема)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, на утреннике да, они такие трогательные, малыши)

 

Maria♥, бедный сыночек. Пусть скорее ожог пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, я к вам хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лена супер-пупер дама!

ахахахаах))

Ниииикаааа))) сначала подсчитала разницу в возрасте ( что у нас с тобой разница как у тебя с моим сыном), а теперь дамой назвала)))

 

 

ЭЭЭЭх, здравствуй, пенсия))))))))))))))))))

 

 

*****если чО- я шучу)))*****

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...