Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, ну тебе надо таблеточки попить,тот же персен по моему можно на ГВ,перекурить и забить на мужа с косяками.

Спасибо! А ГВ сколько было?

св до месяца

ЮсекМамусек, вот ваша жопень от больного мужа на ослабший иммунитет.

Не знаю)) Я только на состав "Спеленок" посмотрела. Написано лаконично: кабачок))) А что нще может быть в составе?

 

Девы, спасибо за развернутые ответы! Еще вопрос: мне же смесь давать не надо нсли мы на ГВ?))) Или смесь это

и рисовая мука и крахмал и соль и пальмовое масло и тд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Или смесь это отдельная пища тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам сразу 2 прививки делали... пентаксин и акдс (в первый раз, месяц назад тоже 2 делали) т.е вым делали без акдс? просто пентаксим?

че то ты попутала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну тебе надо таблеточки попить,тот же персен по моему можно на ГВ,перекурить и забить на мужа с косяками.св до месяца

ЮсекМамусек, вот ваша жопень от больного мужа на ослабший иммунитет.

и рисовая мука и крахмал и соль и пальмовое масло и тд...

Согласна. Сегодня до аптеки не дошла.

 

Во блин, пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то ты попутала.

 

да я тебе говорю... 2 прививки было...в разные ножки...

 

у меня карта в сумке... завтра позырю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, хумана хорошая еда,есть и каши и чаек.

СветлаяФея, кушаем 5 раз,2 из них заменяю 1 кисломолочка смесь,1 овощи -фрукты в 12.30.-13.00 100 овощей и 80 фруктов.Каши не планирую вводить,мы толстуны,попробую в 6 творог с фруктом и заменю еще одно кормление,а к 7 мясо добавлю и будет по утрам и вечерам бутылка,а все остальное полдник кисломолочка,обед овощи с мясом,ужин творог с фруктом и на ночь смесь)Планирую так.

сегодня взяла рецепт на Молочку на новый месяц,нет там творога,полезла в инет смотреть,тока с 7 мес положен...надо в магазах искать где нормальный дают теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну тебе надо таблеточки попить,тот же персен по моему можно на ГВ,перекурить и забить на мужа с косяками.св до месяца

ЮсекМамусек, вот ваша жопень от больного мужа на ослабший иммунитет.

и рисовая мука и крахмал и соль и пальмовое масло и тд...

 

я тут лука нарезала и по всей комнате расставила (родители так в детстве делали)... девочки триндец!!! Меня уже тошнит :malicious::Crazy::malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или смесь это отдельная пища тоже?

ты про какую смесь? смесь продуктов? новвй продукт по чуть-чуть вводится, потом увеличивается объем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам сразу 2 прививки делали... пентаксин и акдс (в первый раз, месяц назад тоже 2 делали) т.е вым делали без акдс? просто пентаксим?

как это две сразу?зачем? Они ж вроде взаимоисключаемые,не???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, нам с декабря начнут давать агушу,а какой лучше?что б срок хранения короткий?

я тут лука нарезала и по всей комнате расставила (родители так в детстве делали)... девочки триндец!!! Меня уже тошнит :malicious::Crazy::malicious: ...

тошнит,сделай тест)))

 

Юлька,приводи себя в порядок,бери в руки!детям пятнистая мать не нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да я тебе говорю... 2 прививки было...в разные ножки...

 

у меня карта в сумке... завтра позырю...

дак это не значит, что пентаксим и отеч.акдс. скорее всего от пневмокока всандалили как и нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это две сразу?зачем? Они ж вроде взаимоисключаемые,не???

та гонит она...перепутала може с гепатитом или еще чем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не, если ты только грудью кормишь, то смесь не нано! Только грудь и прикорм!

 

ЮсекМамусек, ага режим что надо! Ох, мы тоже скоро прививку первую будем делать...так боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак это не значит, что пентаксим и отеч.акдс. скорее всего от пневмокока всандалили как и нам

ёшкин кот... пошла искать карту :anger: ну вы деУки любите мне нервишки пощекотать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла....Пентаксим и Акдс это же почти одно и тоже! Зачем сразу две то???? Нам будут одну только ставить инфарикс гекса(если правильно назвала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не поняла....Пентаксим и Акдс это же почти одно и тоже! Зачем сразу две то???? Нам будут одну только ставить инфарикс гекса(если правильно назвала).

прально,одну комплексную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам сразу 2 прививки делали... пентаксин и акдс (в первый раз, месяц назад тоже 2 делали) т.е вым делали без акдс? просто пентаксим?

Скорее всего от полиомиелита, ты перепутала. Их ставят в один день и разные ножки.

Акдс и в другую от полиомиелита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумана: 54 картошка; 23 шпинат, 17 рис органический

Хамэ: 70% брокколи, вода, рапсовое масло, кукурузный крохмал

Гербер: цветная капуста 50%, картофельное пюре 20%, вода

Хипп (на немецком все): 70% пастернак, вода

Хипп (наш): печеная тыква 90%, вода

Спеленок: кабачок))))

Самое дорогое пюре Хамэ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставим ставки от чего еще привили дитё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче... 2 прививки

1. против полиомиелита

2. против дифтерии,коклюша и столбняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, и самое бестолковое для таких малышей,им этот состав хамэ не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм доброго бобра!

Изменников с Датищами!

Болеющим - отставить болеть !

У нас на улице какашка ( -1 и дождь), малая гуляет на балконе, а я погналась к нотариусу делать копию ее документов ( хочу ж денег что б не государство дало)... Иииии та дам там там документы не действительны, наше самое лучшее посольство в мире скрепило их скрепочкой , вместо того что б прошить ( и это блин за ту кучу денег что мы им заплатили ), сейчас будет им звонить и спрашивать у них руки из Жопы растут или голова там находится , и что б они сами придумывали как это за их счет исправить

 

Девы как вы считаете что лучше пюре баночное или пюре из овощей быстрой заморзки( ну и почему)?

я лично начну с банок, меньше возьни , а там посмотрим. Но магазинные заморозки посмотрела бы давать или нет.

 

 

Не знаю)) Я только на состав "Спеленок" посмотрела. Написано лаконично: кабачок))) А что нще может быть в составе?

 

Девы, спасибо за развернутые ответы! Еще вопрос: мне же смесь давать не надо нсли мы на ГВ?))) Или смесь это

пр гв никакой смеси давать не нужно. просто в кормление даешь сначала какой-то один продукт, например кабачок. и запить молоком если есть необходимость. и да, для баночного пюре состав должен быть четкий, кабачок, значит кабачок и ничего другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, думаешь все правильно? А то я то хотела пентаксим, а врач сказала инфарикс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какую смесь? смесь продуктов? новвй продукт по чуть-чуть вводится, потом увеличивается объем

Я про смесь молочную))) Я ж лох))) Макса сиськой только до года кормила, а потом уже не вводила так осторожно прикорм. Овощи и молочку он категорически не ел, прикорм начали со свеклы, потом тыква была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче... 2 прививки

1. против полиомиелита

2. против дифтерии,коклюша и столбняка

ну!а какие акдс и пентаксим?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...