Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

выращивай на подоконнике)))Юль,у нас пока до магаза все довезут,10 раз разморозится...

То же самое можно сказать про любой продукт, который должен перевозиться при низких температурах. Кстати, и прививки так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юль, если нет бабушкиного лукошка, то тогда лучше гербер, ну и хипп, там тоже состав хороший, только я знаю, он вроде дороже чем гербер. А вот Хаме вообще ни к чему, и дорогой и состав плохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такс.. без паники... все под контролем ... такое ощущение, что я тебе не нра... мож показалось ...

конечно,показалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе показалось,просто это здоровье твоего ребенка,врачам наср@ть на него.а последствия и дцп и все что угодно...дети инвалиды.

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим фрукты-фрутоняню(самые вкусные) и гербер

овощи- бабкино лукошко, гербер и спеленок и хайнс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею в мульте делать творог,залил литр кефира и на пол часа режим каши,откидываешь на дуршлаг и 200гр творога готова...но где взять нормальный кефир?весь хранения до 100500года...

вот и я о том же или стоит как колесо от боинга

 

 

А Хипп не нравится? Там вроде состав хороший? У нас сейчас в магазинах спеленок пропал. А лукошка никогда и не было.

в хиппе тоже рисовая мука и ещё чего-то,а фрутоняни нет у вас? Там тоже только овощ и вода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,я вот знаю мерчендайзеров,друг работал то на пепси,то на молочке,так вот даже молоко которое надо в холодосе хранить перевозят не как положено(и от этого оч грустно.

Может у вас по другому,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с фруктами перебор будет...Мне врач сказала не больше 50грамм фруктов. Я вот планирую тоже 3ие кормление сделать-фрукты и творожок, но попозднее, творог с 7 месяцев начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

случаев ошибок мильён!то дозировку напутают,то ещё чего,поэтому держим руки на пульсе,мамочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы еще такой вопрос кто дает морковь и тыкву, вы ее с чем то мешает или прям 120 гр моно? И еще свеклу( буряк ;) кто то дает?

Максу чистую морковь не давала - только в чем-то мешала. Тыкву давала чистую, либо 80% тыквы + 20 морковки. Свекла - наше любимое. Какали на ура. И ел ее лучше всего. Иногда добавляла морковку в свеклу опять же 80/20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

та не...я к тому,что мама привела ребенка на прививку,а ему не анализы не сделали,невролог не осмотрел,дома инфекция тоже противопоказание для прививки,я вот о чем,а у врачей план и если ребенок сопит они все равно колят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,я вот знаю мерчендайзеров,друг работал то на пепси,то на молочке,так вот даже молоко которое надо в холодосе хранить перевозят не как положено(и от этого оч грустно.

Может у вас по другому,не знаю.

Очень сомневаюсь, что у нас по другому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не...я к тому,что мама привела ребенка на прививку,а ему не анализы не сделали,невролог не осмотрел,дома инфекция тоже противопоказание для прививки,я вот о чем,а у врачей план и если ребенок сопит они все равно колят.

и это тоже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

Ник, они колят то, что указано в карте, поверь. У меня был уже шкандаль на эту тему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если нет бабушкиного лукошка, то тогда лучше гербер, ну и хипп, там тоже состав хороший, только я знаю, он вроде дороже чем гербер. А вот Хаме вообще ни к чему, и дорогой и состав плохой...

Ага. Спасибо. Теперь буду смотреть. У нас гербер и хипп в одной цене вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сдали мочу и кровь , осмотр терапевта и невролога. Еще что нибудь надо перед прививкой проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею в мульте делать творог,залил литр кефира и на пол часа режим каши,откидываешь на дуршлаг и 200гр творога готова...но где взять нормальный кефир?весь хранения до 100500года...

Мы покупаем кефир Рузский. Срок у него вроде неделя-10 дней. Оч вкусный. Но и стоит порядка 120 руб. За литр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а Хайнс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на глазах растет прививочный ужастик,родился здоровый ребенок,мама не опытная,с деревни,надо прививку,колем,а ребенок болел орви,до 5 лет совсем овощ был,сейчас учится в школе 8 вида.Это не мой воспитанник,это у друзей в Димитровграде беда произошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сдали мочу и кровь , осмотр терапевта и невролога. Еще что нибудь надо перед прививкой проверить?

педиатр должен осмотреть качественно в день прививки и анализы желательно сдавать по цито тоже непосредственно перед прививкой..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сдали мочу и кровь , осмотр терапевта и невролога. Еще что нибудь надо перед прививкой проверить?

что б дома никто не болел.

Мы покупаем кефир Рузский. Срок у него вроде неделя-10 дней. Оч вкусный. Но и стоит порядка 120 руб. За литр.

спасибо,гляну.ты отмокла?ХА-РА-ШО?)я жду мужа,хоть бы в душ сходить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на глазах растет прививочный ужастик,родился здоровый ребенок,мама не опытная,с деревни,надо прививку,колем,а ребенок болел орви,до 5 лет совсем овощ был,сейчас учится в школе 8 вида.Это не мой воспитанник,это у друзей в Димитровграде беда произошла.

у нас такая же девочка есть на даче,была гипоксия в родах и тоже прививки без разбора все фигачили,грустно всё это(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннннн вот больше всего боюсь таких рассказов....Олесь, а ты когда планируешь прививки? у вас еще не одной нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я лашара, поела сегодня тушеной капусты. Деть спать не может, газует со страшной силы. (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б дома никто не болел.

спасибо,гляну.ты отмокла?ХА-РА-ШО?)я жду мужа,хоть бы в душ сходить)))

я ща обжору своего покормлю и тож в ванну пойду отмокать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...