Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, ну мы как раз анализы перед прививкой сдаем, на днях ее делать будем, скорее всего в пятницу. А если в понедельник, это уже надо пересдавать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Блиннннн вот больше всего боюсь таких рассказов....Олесь, а ты когда планируешь прививки? у вас еще не одной нет?

а не надо бояться,просто надо быть "в теме"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б дома никто не болел.

спасибо,гляну.ты отмокла?ХА-РА-ШО?)я жду мужа,хоть бы в душ сходить)))

Не-а, облом. Сократила свое наслаждение из-за того что деть проснулся и пустился в ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннннн вот больше всего боюсь таких рассказов....Олесь, а ты когда планируешь прививки? у вас еще не одной нет?

не одной.

у нас нейтрофилов в крови мало,гематолог ставит нейтропению,у других врачей претензий нет,как ток нейтрофилы поднимутся,сразу будем делать.

Я рассказываю,не что б напугать,а что б Юля была ответственнее с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну мы как раз анализы перед прививкой сдаем, на днях ее делать будем, скорее всего в пятницу. А если в понедельник, это уже надо пересдавать анализы?

я сдаю всегда в день прививки,считаю что даже вчерашние не информативны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, значит надо успевать прививку в пятницу делать,если по крови все хорошо.

 

Олесь, вот и у нас в 3 месяца нейтрофилов было мало, поэтому отложили до 6 месяцев, завтра по результатам посмотрим, если все Ок, то в пятницу делаем...

 

А что надо пропить перед прививкой? Фенестил? Это от чего? Что то врач мне ничего не сказала про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, это от аллергических реакций.

3дня до,3 после и в день прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, это от аллергических реакций.

3дня до,3 после и в день прививки.

по 5 капель три раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. То есть 3 дня до и 3 дня после прививки Фенестил 3 раза в день по 5 капель?

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр должен осмотреть качественно в день прививки и анализы желательно сдавать по цито тоже непосредственно перед прививкой..

 

Свет, вот нам АКДС вторая предстоит во вторник, педя не дала направление на анализы, типа если не болеет, можно не сдавать . А я хочу сама в Инвитро с ней съездить в субботу. Надо общий анализ мочи , а крови тоже общий?

Ох, я лашара, поела сегодня тушеной капусты. Деть спать не может, газует со страшной силы. (.

 

Блин, Эля, понимаю что вам не до смеха, но не могу, ржууу)))газует со страшной силой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. То есть 3 дня до и 3 дня после прививки Фенестил 3 раза в день по 5 капель?

дыа и в день прививки Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спасибо, успокоила))мы ниче не пытемся делать, кроме жрать, спать и срать)))а ну теперь еще и кряхтеть)))хотя поставила животом на коробку, как советовали, поплзла к игрухам, убрала - лежит возмущается....лентяюка, вся в меня

 

СветлаяФея, наверное нравится, успокоили меня, а то я навострила лыжи к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, крови клинику наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случаев ошибок мильён!то дозировку напутают,то ещё чего,поэтому держим руки на пульсе,мамочки)))

 

Слушай ну про то что надо просто шприцом из баночки вакцину "всосать" и ввести рассуждать не буду.

Ну вот даже если такая ошибка, я как проверю.

 

У нас как: она вписала что то в карту, говорит раздевайте ребенка( или я уже раздела и караулю у пеленальника), она пошла к холольнику/шкафу/столу и чет там вскрывает и заправляет. Вот я как проверю чего она делает?! Ну да я по закону могу поинтересоваться сроком годности и так далее, но я ж в этом и так ничего не понимаю.....

 

Ну эт я так, мысли в слух. Не повод для дискуссии.

 

Я считаю что прививки нужны. Но да, они могут дать осложнение если ребенок предрасположен. Во избежание этого нужно проверять, чтоб дите перед прививкой было здорово..

 

Вы кстати перед КАЖДОЙ прививкой к неврологу ходите?! Или в 1/3/6мес?!

 

 

 

 

Свет, вот нам АКДС вторая предстоит во вторник, педя не дала направление на анализы, типа если не болеет, можно не сдавать . А я хочу сама в Инвитро с ней съездить в субботу. Надо общий анализ мочи , а крови тоже общий?

 

Мы сдаем в гемотесте, потому что в отличии от пк туда можно в любое время придти, а не обязательно с утра.

Да, общий анализ крови и мочи. Причем в гемотесте есть комплексом, так и называется "перед прививкой". Даже чет дешевле выходит, чем по отдельности "пробивать" кровь и мочу. На сл день заезжаю забираю анализы и тут же еду в пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у нас медсестра всегда при мне вскрывает упаковку, при мне набирает в шприц и обяз-но срок годности показывает. На прощание коробочку с инструкцией мне отдает. Но это платный сервис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

Давай дружить :embrace:

Признавайся под каким ником сидела?! Мы тут многих тихонь видели!

 

И рассказывай про Женька. Как когда во сколько... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, у нас медсестра всегда при мне вскрывает упаковку, при мне набирает в шприц и обяз-но срок годности показывает. На прощание коробочку с инструкцией мне отдает. Но это платный сервис.

Ну платно могут и в жо поцеловать не спрашивая:D все для клиента так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

велкам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка, привет!

усё я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  кстати если будешь с кипрской бусинкой в Мск с нас подарок! А то честно говоря в вашу холодную столицу пока не охото. :)

 

Красная_Шапка,  чет я прогнала. Как гость заходила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  кстати если будешь с кипрской бусинкой в Мск с нас подарок! А то честно говоря в вашу холодную столицу пока не охото. :)

 

Красная_Шапка,  чет я прогнала. Как гость заходила?!

бурбурбур(((

 

откуда ты, Шапочка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. То есть 3 дня до и 3 дня после прививки Фенестил 3 раза в день по 5 капель?

да и в день прививки тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Nika*Nika, спасибо. Щас погуглю что там за "перед прививкой". может и в Инвитро такое есть.

 

Nika*Nika, вот у нас так же. Я зашла, Полю раздела, она там что-то набрала в шприц , одноразовый естественно, при мне из упаковки достала, и сделала уколы.

 

Красная_Шапка, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...