Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Красная_Шапка, нас все больше и больше,толстунов сладких:)

Так за сколько ты родила?схваток совсем не было?где рожала?

 

 

 

Пентаксим та же самая вакцина, только без гепатита)

мы и так опаздываем уже на пол года,поэтому я за гексу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Пентаксим та же самая вакцина, только без гепатита)

да,но тогда два укола колоть!

 

Ника,мы прививаемся в семашко,у нас дмс,в районную плк я хожу только за рецептом на Молочку и к физиотерапевта,потомучто мотаться далеко на процедуры не удобно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, На Ленинском - ближе к МКАДу. Про прививки - согласна с тобой, даже на лекции по этому поводу ходила и статьи страшные читала, что нынче прививки - это заговор какого-то там комитета, чтоб малышню пичкать всякой гадостью, чтоб легче было управлять людьми. От лица человека, который работал над вакцинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а еще чтоб в пк ходить неплохо было б и КМС по боксу иметь:D

 

Я вчера хотела к хирургу сходить по поводу моей больной Жо.

Ну вот что вы думаете?!

Электронная запись через неделю. Думаю ладно, так прорвусь. А Кер там. Очередь отсидела, зашла, он грит без записи нельзя, талоны учет больных и все такое. Приходи когда будет запись.

 

ВОТ ГДЕ ЛОГИКА?!

У него СЕЙЧАС нет пациентов, у меня СЕЙЧАС болит жопа, а примет он меня только через неделю.....

 

Чую скоро и в скорую помощь за месяц вперед придется талоны брать.....

Придумывают правила каждые полгода, даже запоминать не успеваешь.

 

Раньше вообще к спецам только через терапевта(у нас сейчас в детской так все через педю, как через жо). Пытаешься записаться к терапевту за неделю, потом все равно с бабками в очереди чтоб опять записаться к хирургу.

Да так любая жопа к тому времени болеть перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

вчера инет полетел, поэтому сегодня:

 

Диму и Диану с прошедшими датками!

 

Илью, Игоря, Никиту, Алесю и Варю с сегодняшними датами!

Илью и Диму со вставаниями))

 

Всем кто болеет скорее поправляться

 

Мы вторую АКДС перенесли лучше, чем первую.

Со сном тоже траблы, под утро просыпается часто и только титя, соска не помогает. А вот днём может выдержать и 5 часов без тити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умею в мульте делать творог,залил литр кефира и на пол часа режим каши,откидываешь на дуршлаг и 200гр творога готова...но где взять нормальный кефир?весь хранения до 100500года...

 

Можно самой из живых заквасок делать, я делаю вива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, На Ленинском - ближе к МКАДу. Про прививки - согласна с тобой, даже на лекции по этому поводу ходила и статьи страшные читала, что нынче прививки - это заговор какого-то там комитета, чтоб малышню пичкать всякой гадостью, чтоб легче было управлять людьми. От лица человека, который работал над вакцинами.

блин,вот придумают же...хотя многие вон вообще не прививаются,есть у меня такие знакомые....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,перенесли хорошо,немного капризный,конечно,темпа в первый раз вообще не поднималась,во второй 37,5,я не жду сразу даю нурофен,ну и подготовку фенистилом никто не отменял

 

Творожок хотела ввести да,чтоб заменить ещё одно кормление га творог с-фруктами,но чёт у нас овощи в чистом виде фигово идут,не будет ли перебора с фруктами тогда,я ща овощи с фруктами мешаю...вобщем думаю пока...в пн новый продукт буду давать,выбираю между черносливом и цветной капустой пока...

 

А что за подготовка фенистилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, На Ленинском - ближе к МКАДу. Про прививки - согласна с тобой, даже на лекции по этому поводу ходила и статьи страшные читала, что нынче прививки - это заговор какого-то там комитета, чтоб малышню пичкать всякой гадостью, чтоб легче было управлять людьми. От лица человека, который работал над вакцинами.

Больше похоже на фразу человека которого выперли с хорошей должности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,это он чёта прогнал,потому как с острой болью они обязаны принять или по-кр мере оказать помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,у нас если с острой болью или чем то похожим,берешь талон в живую очередь в регистратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Не особо крупные - 3800. Но аппетит наше всё! Схватки я не распознала, думала траванулась чем-то, ну и живот болит, а когда уже воды отходить стали, так поняла - рожаю!!! А рожала в роддоме в ЗАО - 72 роддом. Понравилось мне очень! Еще хочу, но пока финансы надо укрепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно самой из живых заквасок делать, я делаю вива

а молоко какое заквашиваешь?

 

Блин,вот я лохозавр!Именинников сегодняшних с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,у нас если с острой болью или чем то похожим,берешь талон в живую очередь в регистратуре

В регистратуре мне сказали мерзким тоном: РЕГИСТРАТУРА ТАЛОНОВ НЕ ДАЕТ, записывайтесь через терминал или интернет!!!

Ника,это он чёта прогнал,потому как с острой болью они обязаны принять или по-кр мере оказать помощь

Так он меня даже слушать не стал. Му*ак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем кто болеет скорее поправляться

 

Мы вторую АКДС перенесли лучше, чем первую.

Со сном тоже траблы, под утро просыпается часто и только титя, соска не помогает. А вот днём может выдержать и 5 часов без тити.

привет!держись,зубы или скачок...

 

Свет и я думаю обязаны принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что за подготовка фенистилом?

три дня до прививки,в день прививки и три дня после даёшь по 5 капель три раза в день,чтобы снизить аллергический фон во время вакцинации
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага, и у меня есть противники прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,читала в новостях что 72 хотят закрыть и еще несколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,а чё в терминале не взяла талончик? У нас кстати тож в день приёма дают в живую очередь так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на фразу человека которого выперли с хорошей должности.

Он якобы на пенсии.

Вот ссылка кому интересно:

Ссылки скрыты.

Меня больше комментарии расстроили о несчастливых случаях.

Изменено пользователем Красная_Шапка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,читала в новостях что 72 хотят закрыть и еще несколько

я вчера чтоль в новостях тоже видела что старые-РД закрывают(моральноустаревшие) и якобы открывают вместо них новые современные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера чтоль в новостях тоже видела что старые-РД закрывают(моральноустаревшие) и якобы открывают вместо них новые современные

да-да,тоже вчера или пару-тройку дней назад

И я спать,а то завтра новый день в зоопарке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, еще когда рожала говорили об этом. В итоге его просто присоединили к какой-то больнице или ПК (точно не помню). Но может еще какие-то новшества, но нехорошо тогда, там правда шикарные врачи и медсестры. От многих знакомых знаю, потому и пошла туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня не открылась ссыль

 

да-да,тоже вчера или пару-тройку дней назад

И я спать,а то завтра новый день в зоопарке

и я спать,а то завтра в 6:30 подъём и понеслась как пони по кругу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...