Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, ну надеюсь, это всего лишь смена здания и номера учреждения. Знаю что там врачи перешли прям коллективно из пренаталки во главе с главврачом текущим (или замом - не уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Офигеть цены выросли! Полгода назад в Инвитро я сдавала ОАМ за 150 рублей, теперь 295 !

 

Гемотест у нас есть, но далеко от меня, не доедем туда с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в личку отправила. Тут не дает нормально вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть цены выросли! Полгода назад в Инвитро я сдавала ОАМ за 150 рублей, теперь 295 !

 

Гемотест у нас есть, но далеко от меня, не доедем туда с коляской.

Угу, пару дней назад клин анализ крови сдавали 850 р. Сдуреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В регистратуре мне сказали мерзким тоном: РЕГИСТРАТУРА ТАЛОНОВ НЕ ДАЕТ, записывайтесь через терминал или интернет!!!

 

Так он меня даже слушать не стал. Му*ак

Охренел совсем,в таком случае к глав врачу сразу!!!острая боль,обязан принять

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а молоко какое заквашиваешь?

 

Блин,вот я лохозавр!Именинников сегодняшних с датками!!!

 

Называется фермерское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

Привет) добро пожаловать! А я в Бутово живу)

 

Шапочка,сиси показывай,потом на все вопросы выше ответишь)

Шучу!привет!

Вот тут мои лайки и закончились) Олесь, я тебя люблю)

 

klanushka, ооооо, это легко. Как раз думала какую фотку загрузить. Ну раз так то эту:

Ссылки скрыты.

Алёна, молодец))не растерялась) и себя показала, и Женю, и сиськи))

 

Nika*Nika, Мы из ЮЗАО - Ленинский пр-т. Читала сегодня о вашей поездке в гости, потому собственно и зарегистрировалась. Хочуууу тоже побольше живого общения.

Оооо! Вот он-двигатель процесса) Ника, ты ж глянь как мы стимуляторами сработали)

 

Красная_Шапка

Какие щечки сладкие у Женька.

Блин, у всех сиси как сиси..... (, а наши ушки спаниеля .... ;( печалька

Милая, я рыдаю)))

 

Я и так чуть не гоготала читая ваши посты (ЮсекМамусек, с тебя тоже ржала-пришлось шлепать за картой),но на Элином у меня слезы полились))) я в спальне уже-в голос ржать не могу, так слезы льются)

 

А вообще мне много чего есть сказать, но я с телефона...постараюсь не растерять мысли светлые и завтра написать как Леську гулять отправлю.

Я вас всех ЛЮ....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки)))

Эххх, а хотела лечь пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, в личку отправила. Тут не дает нормально вставить.

шпасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi:

 

И я спать) Всем сладких.

 

Угу, пару дней назад клин анализ крови сдавали 850 р. Сдуреть

 

Суч@ры они, такие цены делать, уму не постижимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дада, именно вы и стимульнули! Бутово недалеко от нас ;). Я Вас всех буду рада у себя и видеть, да и мы легкие на подъем, ну и на колесах.

 

И мы спать.

П.С. Смотрели с мужем фильм Мой Атилло Марсель. Советую, особенно тем кто любит аля Амели. Может конечно давно все и смотрели :-), а я для себя только открыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а че все спать то сегодня. то ночью все пишут. у меня малая сегодня не спит время 0,50.

 

красная шапочка привет.

 

ладно пойдем и мы укладываться, споки ноки всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Именинников с датками!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились! Фотки и видео классные! Встречайтесь почаще, раз есть возможность. А мы будем завидовать и смотреть фото и видео отчёты.

По прививки : нам первые два раза делали пентаксим, а в 3 раз АКДС. Переносим, ттт, хорошо. Температуры нет. Место укола нормальное. Так что все зависит от ребенка. А не от того импортная прививка или отечественная. Старший мой все прививки переносил с температурой жуткой по 2-3 дня.

Я сегодня купила печенье хайнц. А дома прочитала состав и теперь не очень хочется давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка, сначала в мульте готовишь кефир из заквасок, а потом из кефира творог в той же мульте.)))

 

Фея, я сегодня собиралась посмотреть, какие пюрехи есть у нас, но не дошла. Помню, что хипп и хаме гадость еще та по составу, но в твое хиппе даже риса нет! Аж интересно стало.))) Мне тут письмо пришло с их пробниками чая и пакетиком кукурузной кашки, в которой 20 или 30% рис.)))

2 года назад у нас из нормальных были гербер, фрутоняня, семпер и ланди вроде (но они очень дорогие были).

Я старшему начинала лавать овощи в обед, потом кашу с фруктами утром (ашу не любил и сейчас почти не ест), потом творог на полдник и вечером либо кашу, либо овощи. Из овощей начинала с брокколи, потом цв капусту, для того чтоб можно было брать миксы с кабачком (своего не было, а в магазинах было только брокколи-кабачок, цв капуста-кабачок). Апотом уже супчики с картошкой, морковкой, сельдереем, шпинатрм, брокколи, цв капустрй и т.д.

 

Лилани, в попе по любому темпа будет выше, чем под мышкой. Я меряю ушным, но пока выше 37 не было.

 

А мы были у моих родителей, бабушка приезжала. У меня очень классная бабушка, но в последнее время совсем ничего не может запомнить.((( я за вечер просто устала отвечать по 20 раз на одни и те же вопросы о детях.

 

Иду я тоже отмокать в ванной, иначе завтра не встану - помогала мужу переносить дрова с улицы в подвал, все мышцы болят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну че бурбурбур.

Ты думаешь полетишь в Ебипет через Мск и мы тебя тут не достанем?!

эх((( достаньте меня...

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дочитала)

Красная_Шапка, привет :Hello:

klanushka, может и скачок, стал верещать и пытается переворачиваться, но попа пока перевешивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Привет! Принимаете новеньких? Я давно за вами слежу (из оффлайна), но наконец зарегистрировалась. Не сочтите за тролля. Хы-хы. Знаю, что входной билет = фото. Сейчас соображу и добавлю.

Меня зовут Алёна, сынишка Женька.

Очень хочу с Вами дружить!!! Сами знаете, что читая Вас многие вопросы отпадают сами собой, за что вам очень благодарна.

 

привет, вливайся :)

 

В регистратуре мне сказали мерзким тоном: РЕГИСТРАТУРА ТАЛОНОВ НЕ ДАЕТ, записывайтесь через терминал или интернет!!!

 

Так он меня даже слушать не стал. Му*ак

мда, мудозвон :) надо было предложить ему альтьтернативу - или вы осматриваете мою ЖОзефину ПАвловну сейчас, или я иду к вашему руководству и предлагаю ему осмотреть её :)

 

Девы, ахтунг вчера у меня был, ничто не предвещало, сидел ребёнок тихо-мирно, тыкву жрал, улыбался во всю пасть. Стук в дверь, иду открывать с дочкой на руках, там соседка( спросить, не знаю ли я почему нет воды). Естественно, начинает умилятся и сюсюкать, потрогала за ручку даже (я не против, знаю эту тетку). Алиса на неё смотрит-смотрит, и вдруг каааак закатится! И все, полчаса дикой истерики, потом ещё полчаса у груди всхлипывала... и этой мой супер-спокойный ребенок!! Я офигела просто, это серьезный удар был по моему неверю в суеверия..

 

Сегодня за день поспала от силы 1,5 часа, я нихрена не успела, щас уложила ее наконец и пойду ботанить-ботанить - завтра контрольная по иероглифике, материте меня с 17 до 19 нуль-нуль по Москве.

А еще больше с утра, у нас завтра НСГ... будем мониторить нашу жидкость.

 

 

Кому интересно - наконец-то толковая статья о развитии в 6 месяцев:

Ссылки скрыты.

 

О, а еще нам неожиданно подарили зимний комплект раздельный (штаны с лямочками + куртка), чем у я безмерно рада! Маркирован 74, но на вид 68, завтра будем наряжаться в поликлинику :)

 

Еще хотела сказать, мы сдали пробу Сулковича, там все норм, но я кууурица!! оказывается, перед этой пробой за 2 дня витамин отменяют... я об этом не знала и никто не предупредил. И самое интересное, что последнюю неделю я стала давать по 2 капли вместо 1 (идиотка), я заметила что хоть волосы начали расти, и теперь не знаю как быть...пить по одной, по заветам педи? Или по ? наверное придется пересдавать :(

 

Ээх, опять все спят :girl_mad:

Злые вы, уйду я от вас..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок перестал вообще засыпать - всю неделю имеем засыпание на груди в 0.30, 1, 1.10, сегодня в 1.25!!!!

Перед этим не просто активность, а настоящий КОЛБАС, дрыганье руками и ногами, думала мамару перевернется сегодня! Визги, радостные вопли, игрушки и тп. Налицо перевозбуждение, при попытке уложить спать - ор, крик, плач. Что делать?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник,а чё в терминале не взяла талончик? У нас кстати тож в день приёма дают в живую очередь так

Дык я и взяла. 19го числа на ближайшую дату, 26. Раньше тупо не записывает шайтан-машина!

 

Он якобы на пенсии.

Меня больше комментарии расстроили о несчастливых случаях.

Согласись, чтобы быть объективной, нужно тогда еще и о самих болезнях прочитать, от которых прививают и почитать истории детей БЕЗ прививок.

Ну и сравнить какой расклад тебе более "симпатичен"

:sorry:

 

 

Охренел совсем,в таком случае к глав врачу сразу!!!острая боль,обязан принять

Нееее, у меня конечно Жо болит, но не до такой степени, чтоб тратить на разборки свое/Сёмино и время свекрови, которая сидит с мелким

 

Ребенок перестал вообще засыпать - всю неделю имеем засыпание на груди в 0.30, 1, 1.10, сегодня в 1.25!!!!

Перед этим не просто активность, а настоящий КОЛБАС, дрыганье руками и ногами, думала мамару перевернется сегодня! Визги, радостные вопли, игрушки и тп. Налицо перевозбуждение, при попытке уложить спать - ор, крик, плач. Что делать?!!!

Может насильно укачивать?!

Начинать укладывать спать за час-полтора ДО примерного времени сна.

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, у нас Чп блин в доме нет горячей воды и отопления пиндец, а на улице -10, поедем к свекрови на пмж, пока не слелают, вообщем жесть

 

Всем утро, деток с датками, настрочили аж на 12 страниц пошла читать вас

 

Новеньким приветос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  вот блин! Авария?! Сил тебе, со свекровью выжить!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да авария, обещают сделать сегодня на день рванули к маман мужа, ибо дома дубарь конкретный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,может Алиса начала узнавать свой-не свой?а по дневному сну совпало?

С сулуковичем наверное пересдать,не обьективный результат,но круто,что все хорошо,у нас завтра нсг.

Наташ,ты на связи будешь?Правильно,езжайте,это лучше,чем в холоде жить.

Мы сегодня только Васькину мать с Варькой поздравляем?или кого еще?а то я с недосыпу.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с планшетом, к вечеру поди вернемся на свои жердочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Именинников с датками

 

Натусь пусть по скорее все наладят

 

Я опять с нашими соплями. Вчера взяла соплеотсос отривин, закапала аквалор и отсосали были. Просто прозрачные или белые соплюшки, сдела 2 раза и закапала називином. В 7 утра уже не могла дышать, снова промыла и отсасываюстя зеленоватые сопельки и густее. Снова закапала називином. Это насморк???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...