Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксюш,может Алиса начала узнавать свой-не свой?а по дневному сну совпало?

С сулуковичем наверное пересдать,не обьективный результат,но круто,что все хорошо,у нас завтра нсг.

Наташ,ты на связи будешь?Правильно,езжайте,это лучше,чем в холоде жить.

Мы сегодня только Васькину мать с Варькой поздравляем?или кого еще?а то я с недосыпу.

Всем привет.

Свой-чужой она давно узнает, но такая реакция впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свой-чужой она давно узнает, но такая реакция впервые

Может тетя-мотя была с усами или в очках?! :D

 

У нас на прокуренного усатого деда всегда такая реакция:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю нн у одних нас с водой беда! Что же напасть у июнят?

 

Доброе утро!

 

 

Свой-чужой она давно узнает, но такая реакция впервые

Энергетика значит плохая. В суеверия можно не верить, но то что человек био-машина, работающая на энергии никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил муж, сказал что воду и отопление дали, на котельной поломка была, значит часа через 3 поедем домой квартиру прогреет наш папа, а то +10 всего в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да,они же как обезьянки все повторяют,а что пьет Даша?

 

МамаКукожика, это хорошие новости!

мы как то были без воды и света 2 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  о! Макс из котомото до сих пор пьет?!

Я думала придется уже скоро убирать бутылку. Поильники пойдут

 

Блин. Комотомо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у Макса это поильник? Мы уже ушли от этого, с кружки пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у Макса это поильник? Мы уже ушли от этого, с кружки пьем

У Макса это бутылка с соской))))) Он тоже пьет из чашек, но бутылки очень любит, ну и в постели спасают

 

СветлаяФея, да,они же как обезьянки все повторяют,а что пьет Даша?

 

МамаКукожика, это хорошие новости!

мы как то были без воды и света 2 суток.

Даша воду. Начала ей давать, а то у нас такой запор с этим прикормом приключился((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, у нас так е было с женой брата мужа, когда она спросила, а что у вас сын вообще плачет, типа постоянно спокойный как удав? с этого и началась истерика, хрен заткнешь.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  о! Макс из котомото до сих пор пьет?!

Я думала придется уже скоро убирать бутылку. Поильники пойдут

 

Блин. Комотомо.

Ни до сих пор, а только пол года))) Это Дашкина бутылка. Пришлось ему одну выделить, а то он все свои изничтожил. Кстати, уже вторую соску ставлю на нее - первую сожрал. Поильники у настоже идут, но только Нук с силиконовым соском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Шапочка, добро пожаловать.

Заценила фотки и видео!! :applause: молодцы девы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

Есть у нас в городе такой пример,ребенку 4 месяцев сделали в один день акдс,полиомелит,гепатит и плюс по ошибке от кори,паротита и краснухи кажись. Врач в направлении написала и медсестра не думая всандалмла,да и мать чем думала не известно. Ребенок сейчас мучается судорогами,часто на ивг,собирают деньги на лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в городе такой пример,ребенку 4 месяцев сделали в один день акдс,полиомелит,гепатит и плюс по ошибке от кори,паротита и краснухи кажись. Врач в направлении написала и медсестра не думая всандалмла,да и мать чем думала не известно. Ребенок сейчас мучается судорогами,часто на ивг,собирают деньги на лечение...

таких историй миллиард

Вера Зажигалкина, привет.вы как?

 

elena sergeeva //, сопли конечно,тем более зеленые

сын мой странно ползает,вроде ползал как человек,а сейчас как кузнечик на коленках подпрыгивает

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, и по такому расклобу я их вылечу? Промыть отсосать и називин. Сейчас вот нормально дышит с 7 утра как все сделали а то спать не могла крутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не факт что вылечишь зеленые таким образом,может придется капли по сильнее подключать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Я еще вас читаю на 1165 стр. Настрочили знатно, пошла догонять)

 

klanushka, лучше ртутным?и сколько держать?я какая-то нерадивая мамаша, ребенку 5 месяцев, а я не знаю как темпу измерять

Во-во. Я такая же)

 

Валь, мы тоже нефига не умеем. Ни ползать, ни стоять, даж на четвереньках не стоим. И мы вас ведь сильно старше. Вообще не парюсь, еще вроде во все нормы укладываемся, а на роль скороспелов я не претендую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я спать,а то завтра новый день в зоопарке

 

и я спать,а то завтра в 6:30 подъём и понеслась как пони по кругу))

хахахаах))) вы разными словами об одном и том же)))))

 

\Sun82//, дада, именно вы и стимульнули! Бутово недалеко от нас ;). Я Вас всех буду рада у себя и видеть, да и мы легкие на подъем, ну и на колесах.

 

ну вот и отлично! Я на подъем вроде легкая, но сейчас привязана к режиму Алеси-как то выработалось у нас, что она дрыхнет с 11 до 13.30 и с 16.30 до 19...буду думать как можно этот режим наложить на поездки)

У себя мне, конечно, проще принять гостей

)

 

Новеньким привет!

Именинников с датками!

Девочки, какие вы молодцы, что встретились! Фотки и видео классные! Встречайтесь почаще, раз есть возможность. А мы будем завидовать и смотреть фото и видео отчёты.

По прививки : нам первые два раза делали пентаксим, а в 3 раз АКДС. Переносим, ттт, хорошо. Температуры нет. Место укола нормальное. Так что все зависит от ребенка. А не от того импортная прививка или отечественная. Старший мой все прививки переносил с температурой жуткой по 2-3 дня.

Я сегодня купила печенье хайнц. А дома прочитала состав и теперь не очень хочется давать.

а тут дело не в том, что импортная и отечественная вакцина легче переносятся- я читала именно о том, что желательно ребенку в первые 2 раза делать именно импортную, что б снизить риск "побочки", а уж третью не важно какую.

 

 

Относительно прививок напишу пока помню: сын у меня прививки переносил отлично- ни разу не поднималась темпа и нас ничего не беспокоило-ни на одну вакцину!

Сейчас вас читаю и прям страшно прививать Алесю ( у нас еще ни одной нет).

Так вот...задумалась я о том, что б отложить вакцинацию после рассказа нашей массажистки. Она ж по профилю своей работы частенько видит деток с проблемами-вот и рассказала, что у нее одна клиентка- девочка 2-х лет. В 3 мес ей поставили первую вакцину АКДС, а у ребенка были какие то скрытые проблемы и пипец....Те, навыки, которые у нее присутствовали на момент вакцины ( т.е. в 3 мес)- те и остались. дальше девочка не развивается. Вот уж 2 года лежит....грудничок-грудничком...3-й желанный ребенок в семье, долгожданная дочка...Вот ей делают массажи периодически, что б как то вохдействовать на мыщцы.

 

После этого я спрашивала нашего невролога относительно вакцинации, так как у Алеси явных медотводов не было, но я все же опасалась ( из-за родничка второго, да и просто из-за беременности) и врач сказала, что она бы даже здоровых детей не прививала до полугода, так как к этому возрасту часто "выползают" невролгические проблемы, которые не видны в младенчестве, да и у организма есть время окрепнуть к прививкам.

Вот в субботу идем с детьми к ней- буду решать вопрос о вакцинации. Кстати, она однозначно сказала, что если есть материальная возможность- лучше прививать импортную вакцину.

Я врачам верю не особо, но к ней доверие есть ( я уже писала, что с сыном она просто нереально помогла, да и к Алесе мега внимательна). Кстати, надо б подумать....все хочу как то приятно ей сделать- пора бы...что посоветуете? Тупо деньги ( но как она воспримет?) или все-таки букетик + еще что то ( но от сладостей они поди уже офигели).

 

 

Сейчас отправлю дочь гулять и буду Вас дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,моя педя солидарна с мнением твоей до полу года...Но сейчас такое коварное время настало,осень-зима,все эти вирусы-инфекции,фиг знает,может нам придется еще отложить.

где Светка?может мы с ней работники одного зоо-цирка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не факт что вылечишь зеленые таким образом,может придется капли по сильнее подключать

у меня еще назол есть. Или пока 3-5 дней називином попробовать? Кро соплей больше ничего нет ни темпы ни кашля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, називин он же сосудосуживающее,ты им только облегчишь ей жизнь,не вылечишь.

назол не знаю.Продолжай соленой водой промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы спали опять херово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Пятница!

А у меня кошка начала орать. Да и честно говоря из-за сына у нас не было ниодной бессоной ночи, а вот рыжая бестия иногда заставляет просыпаться и нервничать. В туалете её закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, фигово...

Красная_Шапка, мне что пятница,что среда,все одно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...