Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

В ескае ещё для деток постаршес 25 числа добавились акваковрики какие-то для тестирования и манежи для кукол, а мне вчера позвонили и сказали что в течении 2-3 недель курьер привезёт ту коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, ну вот по рассказам моих знакомых,дети или переставали что -то делать или болтать или ножкой двигать,в течении суток.

У вас все давно прошло и нормально.Но я Эллинке с шершавыми щеками не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку кину сайт их и ссыль на форум,я там сижу,с соседями общаюсь.Там все проблемы сразу видно что с садами,что со школами и тд.

уже с вами с кофе с корицей и сливочками)

спс большое, я прям чёта загорелась, осталось тока денег найти побольше на первоначальный взнос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ескае ещё для деток постаршес 25 числа добавились акваковрики какие-то для тестирования и манежи для кукол, а мне вчера позвонили и сказали что в течении 2-3 недель курьер привезёт ту коляску

да!точно!я это видела и забыла написать.я записалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да!точно!я это видела и забыла написать.я записалась.

а там вроде запись ещё не открыта, мне не дает записаться на них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс большое, я прям чёта загорелась, осталось тока денег найти побольше на первоначальный взнос

там в башнях шикарная планировка(но дорого,ключи дают после нг),мне очень понравилось,но квартиры разбирают как пирожки,очень быстро.мы когда в ЯНВАРЕ ПОКУПАЛИ толпы народу в офисе,дом только начали строить,а квартир уже нет.Наверное за счет того, что они относительно не дорого для Москвы,нет двойных продаж и быстро строят.

 

а там вроде запись ещё не открыта, мне не дает записаться на них...

да-а-а-а....я записалась на то что б мне напомнили,когда запись начнется)))) Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там в башнях шикарная планировка(но дорого,ключи дают после нг),мне очень понравилось,но квартиры разбирают как пирожки,очень быстро.мы когда в ЯНВАРЕ ПОКУПАЛИ толпы народу в офисе,дом только начали строить,а квартир уже нет.Наверное за счет того, что они относительно не дорого для Москвы,нет двойных продаж и быстро строят.

 

да-а-а-а....я записалась на то что б мне напомнили,когда запись начнется))))

аааа вононочего, так тоже можно? Я ещё на палатку-клубничку записалась)))

 

Мы смотрели какой-то корпус на этапе 8 что-ль этажа, буквально 10 квартир в наличии и то что мы хотим стоит 7 лямов (((

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоледи, изменения все видели в пдд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет, вливайся :)

 

мда, мудозвон :) надо было предложить ему альтьтернативу - или вы осматриваете мою ЖОзефину ПАвловну сейчас, или я иду к вашему руководству и предлагаю ему осмотреть её :)

 

Девы, ахтунг вчера у меня был, ничто не предвещало, сидел ребёнок тихо-мирно, тыкву жрал, улыбался во всю пасть. Стук в дверь, иду открывать с дочкой на руках, там соседка( спросить, не знаю ли я почему нет воды). Естественно, начинает умилятся и сюсюкать, потрогала за ручку даже (я не против, знаю эту тетку). Алиса на неё смотрит-смотрит, и вдруг каааак закатится! И все, полчаса дикой истерики, потом ещё полчаса у груди всхлипывала... и этой мой супер-спокойный ребенок!! Я офигела просто, это серьезный удар был по моему неверю в суеверия..

 

Сегодня за день поспала от силы 1,5 часа, я нихрена не успела, щас уложила ее наконец и пойду ботанить-ботанить - завтра контрольная по иероглифике, материте меня с 17 до 19 нуль-нуль по Москве.

А еще больше с утра, у нас завтра НСГ... будем мониторить нашу жидкость.

 

 

Кому интересно - наконец-то толковая статья о развитии в 6 месяцев:

Ссылки скрыты.

 

О, а еще нам неожиданно подарили зимний комплект раздельный (штаны с лямочками + куртка), чем у я безмерно рада! Маркирован 74, но на вид 68, завтра будем наряжаться в поликлинику :)

 

Еще хотела сказать, мы сдали пробу Сулковича, там все норм, но я кууурица!! оказывается, перед этой пробой за 2 дня витамин отменяют... я об этом не знала и никто не предупредил. И самое интересное, что последнюю неделю я стала давать по 2 капли вместо 1 (идиотка), я заметила что хоть волосы начали расти, и теперь не знаю как быть...пить по одной, по заветам педи? Или по ? наверное придется пересдавать :(

 

Ээх, опять все спят :girl_mad:

Злые вы, уйду я от вас..

не не так: либо вы смотрите мою жо, либо ваше руководство осмотрит вашу ;)

Ксю, скорее всего это не сглаз, а как девочки писали раньше: в этом возрасте детки уже отличают своих от чужих и такая реакция на чужого норма. поздравляю с новым комбезом. помницца ты новый хотела покупать. приятно, когда чего то надо, и тебе это дарят. блин, а мне дарят то, чего не надо. всё самой приходится покупать. хотела отметить 6 мес, куме предложила скооперироваться с кумом и купить дешёвый или б/у стульчик. хрен, она оказываеца не переваривает кума. ну их к Жозефине Павловне :( сама купила стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну трешки в январе тоже 7 стоили,но дом был почти построен,сейчас многие получат ключи и получили уже в 2х домах нашего квартала,уже видела объявление о продаже,чуть дороже,зато рисков что кризис,заморозка стройки и тд не коснется вас.Там на форуме будешь читать про завод Эколог вреднючий,его закрыли,если что.

у меня муж тормозится тем как оттуда выезжать по утрам и в какую сад-школу дети пойдут и ещё родители мол далеко его (они в новогиреево)...в общем я пока медленно по чайной ложке выедаю ему мозх)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тебе там выше еще дописала и картинку приляпала)

Вопрос школ и садов мне тоже актуален,блин,но если будет школа под нососм,а в ней чуреки-учителя,которые ели по русски говорят,то я лучше возить буду,как сейчас в садик возим.

в конце 15 года обещали метро,прям в 200 метрах от района...но зная сколько метро открывали допустим в жулебино...еще и кризис...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяяяя, цитирование слетееееееело!

 

 

Кать, по поводу прививок: в течении первых суток побочка идет, но то, что первая прививка перенесена нормально-не говорит о том,что последующие будут переноситься также. Т.е. если не было темпы после первой-не факт, что и после второй не будет.

 

Свет, что за изменения? Я вообще не в курсе..вот ведь тетеря!

 

 

А я зря красилась..еще б пару недель подождала-все волосы б сами выпали и париться не пришлось бы...Сыпятся, сволочи, как снег!!!! Стрижка не спасла...

А теперь зато красииивая я- волосы покрасила, лоб с ушами тоже покрасила...к выходным готова))))

И главное, все время лоб и уши чистыми были и в последнюю минуту накосорезила!

Сижу теперь под термошапкой, ламинируюсь)

 

и чего то у меня башка сегодня болит...

 

Принцессы московские, я вот что предлагаю: давайте назначим дату и время встречи без деток где-нибудь в центре ( что б всем примерно одинаково ехать было)-приедут те, кто сможет. А потом повторим-глядишь и больше людей подтянется!

 

блин, а мне дарят то, чего не надо. всё самой приходится покупать. хотела отметить 6 мес, куме предложила скооперироваться с кумом и купить дешёвый или б/у стульчик. хрен, она оказываеца не переваривает кума. ну их к Жозефине Павловне :( сама купила стул

я максимально озвучивала перед родами, что вещи дарить не надо, так как у меня на первые 4 мес все куплено было))) Но дарили так как людям тоже хочется мимишку покупать)

А сейчас я тащусь когда дарят, но как Ника- такие особенные вещички. У меня подружка вот купила нам крутяцкие геометричные леггинсы в H&M и там же свитшот -будем модничать весной.

А кума у меня сама спрашивает что к чему. Т.е. вот на подарке к родам она настояла- я говорила, что не надо ничего, но она прям настояла и сказала, что либо вместе решаем, либо она хрень покупает))

В итоге скинулись на стул Чикко Полли Меджик. Она не просто денег дала, но и помогала выбирать.

Сейчас вот она что то Леське на НГ уже купила и наперед спрашивает когда игрухи покупать будем)

 

А еще она даже обиделась слегка на меня, что я крестик без нее купила, а она деньги отдала..говорит, "я тоже хотела повыбирать- она ж МОЯ крестница"...а я тупанула просто-думала, ей не до того ( работает на 3 работах)...короче, мне даже неловко было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, давайте!

Лен,я пропила 2 пачки перфектила и ттт стало на много лучше,но вам на гв наверное нельзя,слышала еще что бады эксперт волос надо 3 банки пропить и прям хорошо становится.

 

у меня так с Эллиной было,многие вещи купила мама,борта в кровать,какие то совсем не удобные мне кофты и штаны,приходилось одевать,потому что куплено,в этот раз у меня жопень все чуяла и я начала покупать все заранее и многое было куплено до 6 мес,а родителям и сестре было объявлено хотите дарить шмотки,советуйтесь со мной)))В итоге 5 месяце все шло хорошо,а тут от мамы пришла передачка через друзей))))68 размер поддева флисовая,мала,хоть носки обрезай)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну про реакцию в виде темпы понятно. Я имею в виду страшные побочки по неврологии из серии задержек в развитии, ДЦП и тд. А так мы уже две пентаксима, ттт, поставили. Но шершавые щеки нас преследуют( хз на что. И на теле тоже то там то тут шершавится. Тут кто то советовал - вчера купили мустелу стелатопия и шампунь ко от корочек на голове. Надеюсь поможет. Хотя надо найти источник аллергии и устранить, но я не могу понять где он, корень зла(

 

Сейчас соберемся и пойдем с нашим глазом к окулисту. Не знаю сама что я хочу от нее. Вот здоровый глаз вообще не должен слезиться? У нас какая то крайность: один глаз с рождения всегда без слез. Ни разу ни слезинки в нем не было. Второй чутка слезится, если плачет, то сильно, прям текут слезки. Первый нормальный? Чую надо к платному окулисту идти, наша какая то ни рыба ни мясо. Но фиг угадаешь еще хорошего платного. Надо отзывы почитать...

 

А то тупо тащить ребенка на второе зондирование чёт не хочется. Убедиться бы сначала в необходимости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля,чё за коньки продаёшь?

 

Ссылки скрыты.

Коньки Bladerunner женские, р.37. Уже продала, вах, отлично!

Еще мужские остались 42 размер. Не подошли нам с мужем спортивные коньки. Два раза одели и хватило. В классических фигурных нам удобнее. У нас же через 2 дома снежком, там катаемся.

А еще девочки выставила на продажу свой любимый комплект Frey Wille, покупала в Вене. Кольцо стало мало. Не понимаю как. До беременности было все ок. При беременности естественно вся толстая да опухшая. Сейчас вернула прежний вес, а кольцо мало. И одевала его тоже только пару раз. Он светлый. А я банковский клерк. Одежда преимущественно темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох как клево. видела такую фотку в окашках. и вы там скоро жить будите. завидую белой завистью. если не секрет скока стоит двушка там Изменено пользователем elena sergeeva //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, можно же кольцо раскатать...

 

elena sergeeva //, двушка норм квадратов ну 63-65 5,5-6 млн.У нас во дворе строят школу,ну как строят...пока огромная куча песка,жду снег и мороз,хочу с нее кататься на ледянках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, давайте!

Лен,я пропила 2 пачки перфектила и ттт стало на много лучше,но вам на гв наверное нельзя,слышала еще что бады эксперт волос надо 3 банки пропить и прям хорошо становится.

 

у меня так с Эллиной было,многие вещи купила мама,борта в кровать,какие то совсем не удобные мне кофты и штаны,приходилось одевать,потому что куплено,в этот раз у меня жопень все чуяла и я начала покупать все заранее и многое было куплено до 6 мес,а родителям и сестре было объявлено хотите дарить шмотки,советуйтесь со мной)))В итоге 5 месяце все шло хорошо,а тут от мамы пришла передачка через друзей))))68 размер поддева флисовая,мала,хоть носки обрезай)))

Везет Вам. А у нас с мужем ни одного родственника в Москве. Все покупаем сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, и у нас ни одного родственника и тоже все сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, можно же кольцо раскатать...

 

Там эмаль, так то ни как (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот круто! !! Я ему тоже говорю, что возить не проблема, а метро рано или поздно всё равно откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадки супер тоже хочу такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лела, внесено чёткое определение пешеходного перехода, пересечения с трамвайных путями приравнены к пешеходному переходу и обгон и перестроение вроде тоже запрещены на них, обгон то и раньше был запрещен, это я на рбк тезис но пока только прочитала, надо пойти ещё детально посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, если вы сильно хотите,надо сесть поехать и все посмотреть)

Потому что живя в старом,обустроенном районе,когда все под боком и переехать в новострой,где все только-только обиживают,магазы открываются,сады и школы строятся,банков не изобилие,будет тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...