Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, да цены конеч огого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, да цены конеч огого (((

считается очень дешево.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да цены конеч огого (((

для мск это очень дешево

 

Симпапупс, если вы сильно хотите,надо сесть поехать и все посмотреть)

Потому что живя в старом,обустроенном районе,когда все под боком и переехать в новострой,где все только-только обиживают,магазы открываются,сады и школы строятся,банков не изобилие,будет тяжело

Олесь, но нашеПерово тоже во времена родителей деревней было, просто он в основном смотрит вторичку в нашем же районе, а у нас здесь сплошь одни хрущобы, а в монолитах которых по пальцен пересчитать можно ценник круче чем на Ленинском. ..да и вторичка трёшка вболее-менее состоянии от 9 млн. ..в общем буду ему дальше на мозх капать. ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе показалось,просто это здоровье твоего ребенка,врачам наср@ть на него.а последствия и дцп и все что угодно...дети инвалиды.

ну и чудненько... ;)

по поводу прививок...

солидарна с Никой полностью..., что надо еще смотреть как дети живут без этих прививок и т.д

теперь про себя лично...У меня профессия такая (бухгалтер) цифры,цифры,цифры.... мне очень легко запомнить д.р, даты и т.д но вот название лекарств (например) или как зовут препода в институте - это не по мне. Когда педя сказала по поводу прививок я все расспросила..., что? за чем? куда? что делать после? все ли делают? И кстати наблюдала еще за медсестрой..., что она брала в холодильнике... (теперь кстати буду забирать ампулы..., после всего прочитанного) НО... как только дело сделано... я могу все забыть... у меня мозг так устроен (событие прошло...память форматирует диск...)

 

Чет ты загнула.....

Не будут же медсестры колоть то что нельзя специально.....

бывает всякое... надо бдить... теперь буду ампулы забирать и срок годности смотреть.... платное обслуживание или нет..., а они обязаны это делать....

klanushka, ооооо, это легко. Как раз думала какую фотку загрузить. Ну раз так то эту:

Ссылки скрыты.

 

Приветик =) какие вы милые!!! А красная шапочка умеет печь пирожки? :D

Офигеть цены выросли! Полгода назад в Инвитро я сдавала ОАМ за 150 рублей, теперь 295 !

 

Гемотест у нас есть, но далеко от меня, не доедем туда с коляской.

а з/п на том же уровне ... бесит прям... пусть декретные поднимают раз такая песня :think1:

Привет) добро пожаловать! А я в Бутово живу)

 

 

Вот тут мои лайки и закончились) Олесь, я тебя люблю)

 

 

Алёна, молодец))не растерялась) и себя показала, и Женю, и сиськи))

 

 

Оооо! Вот он-двигатель процесса) Ника, ты ж глянь как мы стимуляторами сработали)

 

 

Милая, я рыдаю)))

 

Я и так чуть не гоготала читая ваши посты (ЮсекМамусек, с тебя тоже ржала-пришлось шлепать за картой),но на Элином у меня слезы полились))) я в спальне уже-в голос ржать не могу, так слезы льются)

 

А вообще мне много чего есть сказать, но я с телефона...постараюсь не растерять мысли светлые и завтра написать как Леську гулять отправлю.

Я вас всех ЛЮ....

смешно ей... я вчера чуть не посидела ... :D

 

кстати по поводу встречи!!! Давайте уже не тянуть кота за яйки... мож на следующей недели? Надо начать..., а там все и подтянутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как вы спали сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы я тоже за встречу в центре.... мож у кого есть карточки скидочные? кто, что предложит? У меня есть -35% на все меню, ресторанчика на таганке... возле Матроны (если что )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня только золотая карта в летуаль и детские магазины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, как вы спали сегодня?

Спасибо...спали отлично ттт...ночью темпы не было (я ставила будильник через каждые 1,5 ч.)... но в 7 утра поднялась до 37,5... дала панадол 25 млг. все прошло через 20 минут...даже не поняла, что за фигня такая... обычно темпа ночью жешь ... сегодня я еще ночью ее помониторю... завтра думаю уже будет как огурчик :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, У меня была платиновая в летуаль(( Украли вместе с сумкоооой, хныыык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, У меня была платиновая в летуаль(( Украли вместе с сумкоооой, хныыык

платина на сколько процентов?у меня 25 вроде скидка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без детей никак не смогу, минимум это с младенцем, максимум со всем зоо-цирком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, все будет хорошо.

 

Я без детей никак не смогу, минимум это с младенцем, максимум со всем зоо-цирком)))

можно выбрать кафешку с детской комнатой,таких не мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, 25 вроде. Блин столько карт скидочных у меня там было в кошельке и всё проср@лось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, 25 вроде. Блин столько карт скидочных у меня там было в кошельке и всё проср@лось.

это когда сумку из дома увели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лела, внесено чёткое определение пешеходного перехода, пересечения с трамвайных путями приравнены к пешеходному переходу и обгон и перестроение вроде тоже запрещены на них, обгон то и раньше был запрещен, это я на рбк тезис но пока только прочитала, надо пойти ещё детально посмотреть

ааа, ну это не страшно)

 

НО... как только дело сделано... я могу все забыть... у меня мозг так устроен (событие прошло...память форматирует диск...)

 

 

смешно ей... я вчера чуть не посидела ... :D

 

кстати по поводу встречи!!! Давайте уже не тянуть кота за яйки... мож на следующей недели? Надо начать..., а там все и подтянутся ;)

давайте! сейчас напишу в темке встреч...

 

ну мне реально было смешно-я еле не заржала в темной спальне))) А потом Алеся обосралась и мне не до смеха стала.

 

А с памятью...я не бухгалтер,но у меня тоже все форматируется на фиг))

 

пы.сы я тоже за встречу в центре.... мож у кого есть карточки скидочные? кто, что предложит? У меня есть -35% на все меню, ресторанчика на таганке... возле Матроны (если что )

отличненькая скидка- предлагаю ее реализовать)

 

Я без детей никак не смогу, минимум это с младенцем, максимум со всем зоо-цирком)))

так это как тебе удобно! Просто мы изначально планировали вечернее время с 16-17 до 21 примерно ( кто как сможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, все будет хорошо.

 

можно выбрать кафешку с детской комнатой,таких не мало

я за, только вот ближайшие 2 недели у меня расписаны-у дочи денрик, а с мелким то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже третий год пятница гыыы.... Олеськин, ты в вибере есть? Да и кто есть шуманите мне, во нашла себе зоопарк блин там. Сижу разбираюсь. Так, че у нас с посылками? Мне вчера уже отписалась одна девочка что отправила, и больше чё никого? Не затягивайте там яйки в сумочку, декабрь на пороге

я подарок уже нашла, осталось до почты спуститься, я в ватсапе есть, если они подходят друг другу.

Ночью памперс наполнила и сразу при пробуждении))) А запааааах))) ммммм) вкусняшка))

читая эту фразу я запихивала сосисон с пюрехой в рот.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, страшно то оно может и не страшно, но помнить это надо, а то штраф за то что не пропустил пешехода полторы тыщи, а ещё меня беси что ввели полосы для автобусов, а на знаках сэкономили. ..я так на три тыщи руб попала и ведь не докажешь ничего. ..в общем, в правой полосе я терь тоже стараюсь не ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу как хочу))) машина закрытая, штрафы не присылают)) если только так поймают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где погулять?у нашего папы загруженность в эти выхи 100 процентная(

кстати,говорят из за санкций с вакцинами перебои.

На уличке конечно же :). Только вернулись кстати оттуда. Москвички! Шуруйте на улицу гулять! Там чудесная погода!

 

*Эля*, отличное настроение-это замечательно)

МамаКукожика, я в вотсаппе,у тебя он есть?

в выхи куплю подарок и отправлю наверное,я все боялась,что рано придет...

Олесь, Наташа, о каких подарочках вы говорите? Что-то с благотворительностью связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, подарки на нг друг-другу шлем по России и Украине

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езжу как хочу))) машина закрытая, штрафы не присылают)) если только так поймают.

а что значит "закрытая".

А вообще, ата-та, Наташка!!! Низзя правила нарушать-это не только твоя безопасность! По жопе тебе, по жо-пе!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Машина сотрудника органов, она по базе не бьётся. Точнее она там есть, но информация только по запросу. Я не, я аккуратно нарушаю)) Исключительно безопасно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оо! я знаю 100% решение твоей проблемы с кошкой- бесповоротная кастрация последней)

Верь мне, она больше не будет орать))))

 

У меня вот сейчас есть одна мадама некастрированная....чую, если не заберут в течении недели- придется изыскивать деньги на кастрацию....ибо матка вот-вот воспалится...признаков пока нет, но я своей "чуйке" очень доверяю в этом плане...

 

Дада, надо поскорей уже. Ей в феврале два года, время не терпит. Думала сначала что дам родить ей разок, но все же передумала: она токсоплазмой болела , из-за этого на время моей беременности к родителям переселили. Знаю, что передается она с трудом, но все же перестраховались. А котята это тот еще гемор, ищи потом куда пристроить.

 

klanushka, какие вы снегурочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...