Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Inga_L, извени за вопрос, а что это у вас на пупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, мы на симилаке. А реакции у дочки на него не было? Она просто сказала начать с 2 капель 2 раза и так довести до 5. Типа если много сразу, то ребёнку плохо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_L, извени за вопрос, а что это у вас на пупке?

это ж модная штука,монетка!притягивает бабло,счастье и здоровье к маленькому человеку!у всех июнят такие талисманы.у вас нет что ли?)))

 

klanushka, мы на симилаке. А реакции у дочки на него не было? Она просто сказала начать с 2 капель 2 раза и так довести до 5. Типа если много сразу, то ребёнку плохо будет

никакой реакции не помню...наверное все было ок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поражала про мам) вспомнила как моя колбасу грудничковой Эвите давала жевать

ого, у меня Аня до сих пор не знает что это такое, девице 2,8 сейчас. а вот свекрови дай волю, накормит по полной программе. кстати да, ездили в деревню-Ане пытались при мне сунуть кусочек сала в годовалом возрасте, чуть руки не оборвала доброжелателям

я, кстати, тоже на сон руки пеленаю. ночью всегда выручает, а вот днем почему-то нет. активно рвется познавать мир что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, моентка))) можно сказать и талисман. Грыжу пупочную так лечим. Кстати, Лиза заметно спокойнее стала, да и пупок аккуратнее выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, он сосет грудь, но не наедается ею он же крупный родился, вот сейчас поел грудь +130 докорм а с груди я обычно если сцеживаю то мл 60 с одной. Tutti Frutti, я с Михой актоферин давала хорошо поднимал мальцу гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь написать. для начала посмотри его доки, что он действительно сотрудник фирмы, возьми расписку что он получил банку, потом вручи так же под роспись на копии претензию.

 

что морозишь?

всё! клубника,малина,смородина,вишня,черешня,кабкчки,цветная капуста,,попозже будут брокколи,морковь,свёкла,тыква,черника,брусника,ежевика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж модная штука,монетка!притягивает бабло,счастье и здоровье к маленькому человеку!у всех июнят такие талисманы.у вас нет что ли?)))

блин, нет))) а я то думаю, что я провтыкала :Crazy:

lily27, моентка))) можно сказать и талисман. Грыжу пупочную так лечим. Кстати, Лиза заметно спокойнее стала, да и пупок аккуратнее выглядит

А если серьезно, монетка всегда приклеена? У нас тоже грыжа присутствует, но о таком методе не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я уже клубничну наморозила, и черешенку, морковку, укроп, лук зеленый, планирую все тоже самое что и ты только перец болгарский наморожу еще в супчики добавлять буду. ежевики только у нас нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

про прозвища...моя Марина с сегодняшнего утра таковое заимела... моя морковка. тоже кстати огородное получилось, хотя про это не думала. потом с компа фотку грузану, с планшета не хочет.

про подгузы... мы заканчиваем пачку s. заказала еще одну муни эску и памерсы тройку на пробу по акции. кстати, Олеся, на ескае подгузы дешевле, чем на акушерстве и тоже от 2тыр доставка бесплатная. муни 749 эска, а ньюборн еще дешевле. те что на пробу взяла слип энд плэй семьсот с чем то за 100шт.

про М... у меня с гошей не было пока кормила, до года и трех. надеюсь, что и сейчас так же. хочу дольше покормить, если ночи будут спокойные. Гоша и сам плохо спал и мне не давал, вот и свернула гв.

про прикорм... гоше вводила с овощей в 5 месяцев. потом каши, потом фрукты, потом мясо и потом молочку. рыбу, кефир и соки стала вводить после года. яичный белок тоже, желток после мяса. сейчас, если с гв и весом все будет ок, то вводить буду в том же порядке, но с полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Не успеваю вас читать...но честно стараюсь! Да, детки все классные, на подбор июнята!

 

А у меня в общем цистит по ходу, 5 дней лечу тем, что гиня назначила, ни хрена не помогает, слабость из-за этого, сил нет. По ходу без антибиотиков не обойтись, не могу уже мучаться, хотя и не знаю к какому врачу идти, то ли к гинекологу, то ли к урологу. Как думаете к какому?? Вот хочу спросить..у кого-то был цистит, возможно у Васькина мать. (сорри, если ошиблась)

Прерывать же ГВ придётся на время лечения...Вы прерывали? Реально потом восстановить?

Реально устала от болей внизу живота, при мочеиспускании и дискомфорта в целом... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а в детском мире муни по 720р))я их не мониторю,мне рассылка приходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, я серьезно. Мы просто к женщине одной ходим, она ей там что-то делает, а потом монетку приклеивает. Мы с ней уже где-то неделю ходим или даже больше. На купание отклеиваем, а потом обратно. В пятницу еще раз сходим и, если все нормально, то совсем отклеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, привет.не болей.У Эвиточки после вскопанного огорода цистит был.

 

пробую вставить морковку вам на обозрение...

2014072211_3204988_13086796.jpg

понятно теперь почему Маришка морковка :Crazy: сладкая хрустяшечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

У нас сегодня было взвешивание и вот с месяца мы набрали всего 620 гр ( за неделю 140) стоит переживать? А то у нас же подозрение на лактозную недостаточность .. И теперь я еще больше парюсь , может докармливать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прозвищ. Если доча в настроении и не капризничает, то мы называем ее Лизавета-конфета (а муж Лизавета-котлета)

А если она не в духе и капризничаеи, то Лиза-каприза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вы набрали норму,что вам еще врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, ем я короче со спокойной душой печенье малышок для детей, которое даже в молоке растворить можно, ем уже недели две, и тут на состав присмотрела, а там мед, пипец...тоже мне гиппоалергенное, а я все ищу причину аллергии сына...

Хе хе, Олеся, как скажешь что)) талисман))) и да, ату этих производителей смесей, пусть отвечают за свой продукт.

Я прикорм хочу вводить в 5– 6 месяцев, по состоянию сына посмотрим.

А кто нибудь думал уже где прививки будете делать, за деньги платно или государственные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

У нас сегодня было взвешивание и вот с месяца мы набрали всего 620 гр ( за неделю 140) стоит переживать? А то у нас же подозрение на лактозную недостаточность .. И теперь я еще больше парюсь , может докармливать ?

мы 550 и я спокойна, а как определить эту лактозную недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я буду делать платно.

С дочкой делала первые несколько бесплатно,а потом платно...вот хз че повлияло,но коклюшем и паротитом мы переболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прозвищ. Если доча в настроении и не капризничает, то мы называем ее Лизавета-конфета (а муж Лизавета-котлета)

А если она не в духе и капризничаеи, то Лиза-каприза)

у нас тоже Ева- королева и если капризничает Евка- пенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, но в дм ехать надо, а тут привезут. спасибо!

я тоже по маленькому часто бегаю, но ттт. без болей. типа легкой формы недержания. слышала, что после родов это норма и восстановится. у когото еще есть такая фигня? а то может мне тоже лечить нужно, а я в ус не дую...

про прививки... гоше ставила в поликлинике, сейчас хочу платно, особенно акдс. думаю в центре иммунологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вы набрали норму,что вам еще врач сказал?

Сказала что по сравнению с прошлым месяцем мы чего " диетничаем " , и норма для второго месяца сказала минимум 800 гр, у нас еще нделя есть .. Но блин она грудь толком еще есть не хочет , молоко есть ,чуть попьет -плюется и требует пустышку , грудь просто так вообще не хочет сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, по поведению похоже на больной животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...