Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а чё не отмоешь корочку?

да как то ковырять там не хотца... ща она перестанет температурить мож в ванной отмочу ..., а чего корочки у всех уже слезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

да как то ковырять там не хотца... ща она перестанет температурить мож в ванной отмочу ..., а чего корочки у всех уже слезли?

я своему во время кормлений уж давно ногтем всё отколупала потихонечку и вычесала,мне кажется прям кожа не дышит под этой коркой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже давно отодрала корки)

Наташ, у меня муж любит Яшкины вафли)Яшка в восторге что у него свое производство?

 

мне один раз 21 день отправляли на али,и еще 20 шло...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дак я сама вижу, что глаз слезится не нормально. Если зондирование назначит перед ним по-любому на консультацию пойдем. К другому я б пошла как раз если б эта сказала, мол фигня, само пройдет.

А тест она сказала нет смысла делать, так как делали зондирование уже, то есть канал то проходим, но видимо узкий очень, вот слеза полностью и не уходит. Больше всего напрягает то, что не верю, что массажем что то можно поправить уже, и что от него что то изменится в лучшую сторону, а мучить каждый день дитё это жесть. Но и бездействовать тож нельзя, а вдруг поможет и обойдемся без повторного зондирования. Но, честно, не верю я в это(((

Если канал проходим,но просто узкий,то вполне есть вероятность,что с возрастом пройдет. Но я понимаю,что не хочется гадать и терять время...так жаль малышку,блин ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то ковырять там не хотца... ща она перестанет температурить мож в ванной отмочу ..., а чего корочки у всех уже слезли?

мы в месяца 2 как вычесали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а то. У нас их кастати в соседнем городе производят, заводик стоит:) пора ехать прибыль собирать, а то именем пользуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да как то ковырять там не хотца... ща она перестанет температурить мож в ванной отмочу ..., а чего корочки у всех уже слезли?

Неа. Мы тоже с ними. Я сцу их ковырять, а сами не отмываются. Вот вчера купила шампунь-пенку мустела от корочек. Пишут за три применения сходят. Проверим)

 

 

 

 

Если канал проходим,но просто узкий,то вполне есть вероятность,что с возрастом пройдет. Но я понимаю,что не хочется гадать и терять время...так жаль малышку,блин ж

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корочки отковыряла ). Скучно было, лежала кормила и ковыряла ). Сейчас маленько осталось, но сына сам ковыряет теперь. Оч любит голову чесать со всей силой. Иногда аж до крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деток с датками!

 

Я еще на 1179 странице

 

Еле уложила, опять орала, смотрит на меня и так прямо жалобно плачет! И начинается именно после 8 вечера, что за Х ...Не пойму что ее беспокоит.

 

Ребенок перестал вообще засыпать - всю неделю имеем засыпание на груди в 0.30, 1, 1.10, сегодня в 1.25!!!!

Перед этим не просто активность, а настоящий КОЛБАС, дрыганье руками и ногами, думала мамару перевернется сегодня! Визги, радостные вопли, игрушки и тп. Налицо перевозбуждение, при попытке уложить спать - ор, крик, плач. Что делать?!!!

 

у нас тоже что-то непонятное с засыпанием

 

 

Даша так быстро взрослеет глядя на Макса. Сейчас в телик вместе пялятся)))

Ссылки скрыты.

 

такие классные! А у Макса кудри какие шикарные!

 

Везет Вам. А у нас с мужем ни одного родственника в Москве. Все покупаем сами.

 

Мы тоже сами, родители мои и брат приезжали и подарки привозили. А со стороны мужа свекровь на рождение Поли купила ползунки и кофту на рост 80 за 150 рублей при нас в Ашане и отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Ржу. Нам свекровь тоже подарила зимние штаны и кофту на рост первоклассника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а то))) но до пристройства их еще к лотку и когтеточке приучить надо....вот где гемор, скажу я тебе))

У меня вот народился один...уже глазенки открыл-хочу в воскресенье дойти сфоткать. Родители говорят, что окрас смешной получился)

 

 

а не важно с ребенком или без- я вот хочу без своей дочи, а потому буду на мужа ее спихивать, а если кто то деток оставить не может или просто с ними хочет- почему ж нет?

Расскажи про бассейн- у меня идея фикс научить Алесю плавать под водой)) У себя в районе нормальных секций не нашла.

Правда, мы сейчас прививаться начнем...

И как с графиком совместить не знаю, но буду думать в этом направлении.

 

 

выздоравливай давай! И с ползунком тебя!

Я на возраст не гоню..я к своему стыду вечно забываю сколько мне точно лет, ибо в заднице точно детство играет) К ужасу своего мужа я еще вполне могу и через забор за яблоками перемахнуть и вообще чего-нибудь отчудить)

 

 

сейчас попробую дойти до темы встреч, а то у меня доча с прогулки пришла и сын со школы...а дурацкая бошка болит несмотря на 10 мл нурофена.

 

 

а я хитрость придумала, что б вписаться в сумму подарка))

 

Лен, про бассейн: искала по отзывам среди знакомых и в нете. Семицветик в Коньково, есть ещё в Химках и ещё где-то. Он именно детский, на сайте глянь расписание: там 3 раза в неделю для таких малчвок занятия. Занятия в бассейне около 80 см глубиной, малыш на руках, тренер ведёт занятие и говорит что делать, уделяет внимание персонально тоже. Есть пробные занятия как я поняла. Нужны справки для ребзя и взрослого. Мы сейчас ими занимается: сдавали какахи на глисты и ещё мазок брали у Женьки. Во вторник за справками пойдём. Как то тау, больше пока не знаю. Как схожим -расскажу! Думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,

Ржу. Нам свекровь тоже подарила зимние штаны и кофту на рост первоклассника

а нам свекр на Эллинин юбилей !!!5!!! лет передал спорт.костюм на 12 лет.Она единственная внучка,а внук единственный РОМА,ему на рождение досталась розовая погремушка за 50р!и пусть он лучше не передает подарки... Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Машина сотрудника органов, она по базе не бьётся. Точнее она там есть, но информация только по запросу. Я не, я аккуратно нарушаю)) Исключительно безопасно))

 

вот ведь, прямо бэтменмобиль)

 

спасибки

 

вот и мой всё понимает, но как что-нибудь отчебучит, дал ему вчера пазлы поиграть

 

с поползновением вас!

 

Свет,ты где ползаешь?мы решили во Вьетнам лететь все вместе)

у меня на обед творог с кинзой и чесноком,ничего не хочу что-то(

 

во Вьетнам и я не прочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корочки отковыряла ). Скучно было, лежала кормила и ковыряла ). Сейчас маленько осталось, но сына сам ковыряет теперь. Оч любит голову чесать со всей силой. Иногда аж до крови.

вот блин ещё один кровопускатель,я то я думала только мы до кровищи уши вертим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про бассейн: искала по отзывам среди знакомых и в нете. Семицветик в Коньково, есть ещё в Химках и ещё где-то. Он именно детский, на сайте глянь расписание: там 3 раза в неделю для таких малчвок занятия. Занятия в бассейне около 80 см глубиной, малыш на руках, тренер ведёт занятие и говорит что делать, уделяет внимание персонально тоже. Есть пробные занятия как я поняла. Нужны справки для ребзя и взрослого. Мы сейчас ими занимается: сдавали какахи на глисты и ещё мазок брали у Женьки. Во вторник за справками пойдём. Как то тау, больше пока не знаю. Как схожим -расскажу! Думай!

спасибо большое! Буду ждать отзыва)

 

 

 

 

Девы, а я пипец как налетела на 2900 руб...вот ведь дура! Сама на себя злюсь...Решила подзаработать называется...у нас в январе выставка кошек, ну и я как обычно занимаюсь экспертами + координация работы выставки)...накоординировала, блин((((

Сейчас бронировала билеты эксперту и ошиблась в дате- надо было на 8 января сюда, на 10-обратно, а я купила на 8-е декабря, а обратно на верную дату...вроде тут же спохватилась, но замена билета -50 евро....

 

Пипец( И чувства такие смешанные- неловко, даже стыдно за ошибку, злюсь, что давно надо было брать билет, но меня никто не слушал, а сейчас позвонили- горит, ну я с ревущей Алесей на руках и кинулась ибо я бронирую, а пред.клуба мне дает данные на оплату ( данные карты)- вот и лопухнулась(((

В общем, и так там оплата не больше 10 тыс за мою работу , так еще и -3000 руб за мою тупость(((

 

Ну, не помру, конечно, но пипец как досадно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, ну ты не растраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, про бассейн: искала по отзывам среди знакомых и в нете. Семицветик в Коньково, есть ещё в Химках и ещё где-то. Он именно детский, на сайте глянь расписание: там 3 раза в неделю для таких малчвок занятия. Занятия в бассейне около 80 см глубиной, малыш на руках, тренер ведёт занятие и говорит что делать, уделяет внимание персонально тоже. Есть пробные занятия как я поняла. Нужны справки для ребзя и взрослого. Мы сейчас ими занимается: сдавали какахи на глисты и ещё мазок брали у Женьки. Во вторник за справками пойдём. Как то тау, больше пока не знаю. Как схожим -расскажу! Думай!

ещё есть подобные басики второе рождение называются,яс дочей ходила,их несколько по мск,а с Димой чёт не получается,всё вокруг старшей вертится,но занятия там были в малой чаше,стоишь в воде по грудь,80 см не низко?расскажи потом,интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Красная_Шапка, хорошо устроилась)

а это моя)тут она еще молода,мы на съемной квартире жили тогда.

 

Высоко сижу - далеко гляжу! Красотки)

 

ЮсекМамусек, не,я люблю ток с мужем отдыхать,ну в смысле муж+тусовка...

похожи или не очень?

 

двое из ларца одинаковы с лица)))

 

Всем бобра!

Еле вас дочитала , я заболела , впринципе как и всегда после перелета- и шо вы думаете это останавливает мою свекровь от прихода?- конечно же нет .. ООО Боги что за женщина, что за нравы.. :(

 

ох... Ну скажи уж что ли ей прямо , завтра по телефону, что совсем плохо себя чувствуешь и тебе не до гостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец как досадно(

Вспоминаем чудную фразу- спасибо Боже, что взял деньгами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем чудную фразу- спасибо Боже, что взял деньгами!

это даааа....просто вот как то изначально не складывается с этой выставкой..отказаться уже поздно и теперь выходит, что я зря я детенка бросаю дома на 2 дня. Ну да ладно.. И правда, спасибо, что взял деньгами!

 

кстати, выставка будет в Сокольниках, не такая большая как раньше, но будет.

Если смогу-постараюсь достать билетики, правда, сейчас с этим сложнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем чудную фразу- спасибо Боже, что взял деньгами!

согласна!Не расстраивайся,Лен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а отказаться от выставки не вариант? Я вот себе тоже кое какую подработку придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не увидела фото. ты удалила уже?

 

Юсек, вы с дочей красавицы!

 

 

Сходили мы к окулисту... Ничего нового я не узнала. Будем еще 2-3 недели мучить массажем глазик (такая, блин, экзекуция(((( она так плачет от этого безутешно, а надо часто делать. Печаль печальная(((. ), смотреть динамику, если ее нет, то повторное зондирование. Если и оно не поможет, то более серьезная операцию бужирование(((((( я в расстройстве(((

 

 

 

блин... как плохо. Ну будем надеяться, что будут от массажа улучшения и не потребуется еще раз эта процедура(

 

да ты шо!! я б в такой зимой спокойно ходила!!

сейчас зафотаю тебе нашу и скину в вайбер)

 

Девочки, я тут лазила по сайту H&M и там такой выбор бандан-слюнявчиков! Цены и расцветки приятные!

thumb]

thumb]

thumb]

и это только примеры. 3 шт-399 руб, 2 шт- 299 руб

 

я не могу почему-то на сайте заказ сделать. У меня просто цены, а кинуть в корзину нет почему-то

 

Ссылки скрыты.

ахах

 

а_ха, Яшкевич удивлен! Собственный кондитерский завод есть оказывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Ржу. Нам свекровь тоже подарила зимние штаны и кофту на рост первоклассника

И нам летние два комплекта на год,варежки года на три...ммм и летний песочник в сентябре,вроде все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а отказаться от выставки не вариант? Я вот себе тоже кое какую подработку придумала.

уже нет- подведу.

Ну ничего, соберусь и сделаю)

 

Свет, в ХМ нет доставки-только в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...