Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена, а отказаться от выставки не вариант? Я вот себе тоже кое какую подработку придумала.

чего придумала,рассказывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, согласна с девочками. Обидно, ну что ж поделать, пусть это будет самое сильное огорчение за ближайшие 10 лет)

 

Svetyl@,

Ржу. Нам свекровь тоже подарила зимние штаны и кофту на рост первоклассника

 

типа навырост) любят они так дарить.

 

а нам свекр на Эллинин юбилей !!!5!!! лет передал спорт.костюм на 12 лет.Она единственная внучка,а внук единственный РОМА,ему на рождение досталась розовая погремушка за 50р!и пусть он лучше не передает подарки...

 

Пока дорастет до костюма, его уже моль съест.

Заботливый дедушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ага, че хотите вам можкм прислать, и печеньки, и шоколад. Гыыы

 

Мы сегодня штаны достали на 9-12 месяцев, в притык прям нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а, вон оно что...Ну могли бы и интернет-магазин сделать, бренд довольно популярный, вечно толчея у них в магазинах. Хотя для взрослых качество не айс вещей. Иногда попадаются хорошие, но надо искать

 

А детское мне в Заре понравилось, блин столько всего стильного! Муж приедет, хочу съездить в их магаз доче накупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а мне хм оч понравилось качество бодиков!зара тоже ничего!ждем распродаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, скинь мне в личку или вконтакте тоже ссылку на строительство домов у вас, пожалуйста. Мужу сейчас сказала, он говорит дешево очень для Москвы, если будут деньги в следующем году, можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,я поняла теперь где ваша новая квартира)))мы ща как раз мимо проезжали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а мне хм оч понравилось качество бодиков!зара тоже ничего!ждем распродаж)

 

детские да, неплохие вещи. И дочке мужа я там покупала платья, хорошее качество. А вот для себя редко что нахожу, но бывает.

 

Да, скорее бы распродажа предновогодняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу распродажи следующая пятница - Чёрная пятница в штатах. Я уже готовлю списочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, скинь мне в личку или вконтакте тоже ссылку на строительство домов у вас, пожалуйста. Мужу сейчас сказала, он говорит дешево очень для Москвы, если будут деньги в следующем году, можно купить.

ну вы ж понимаете что это не центр?2км от МКАД)щас скину)

 

По поводу распродажи следующая пятница - Чёрная пятница в штатах. Я уже готовлю списочек.

и где закупаться будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,не расстраивайся,не ошибается тот,кто не работает...обидно,досадно,да ладно,в другом месте прибудет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наверное в менеджеры в лексион идти работать и район нахваливать)))офис в соседнем доме,а Роман мне помогать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, конечно) Балашиха ведь? Я там была в воен части. Далеко от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какой жених у нас богатый, оказывается! Но, походу, он ещё больше нас этому удивился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а мне хм оч понравилось качество бодиков!зара тоже ничего!ждем распродаж)

зара маломерит ужасно и прям на худыриков,по кр мере с дочей мне так показалось,но качество отменное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо наверное в менеджеры в лексион идти работать и район нахваливать)))офис в соседнем доме,а Роман мне помогать будет)

 

пусть доплачивают, за то что им рекламу делаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ж понимаете что это не центр?2км от МКАД)щас скину)

 

и где закупаться будешь?

Не то чтоб за купаться прям. Я жду скидки на тимберленды, пальто в асос (не знаю будут ли там), пупсу в картерс и олдневи/гэп. Но это пока не окончательный список, да и по скидкам буду смотреть. Я не заказывают напрямую в Москву доставку - через перевозчика Шопотам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зара маломерит ужасно и прям на худыриков,по кр мере с дочей мне так показалось,но качество отменное

 

я поэтому сначала хочу в магазин наведаться и посмотреть размеры. А потом можно будет и по инету заказывать. Это как с польской одеждой София, тоже жуть как маломерит, 74 нам впритык, а что-то уже 80 носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, конечно) Балашиха ведь? Я там была в воен части. Далеко от нее?

не Балашиха,в Балашихе я сейчас,а район Москвы за Жулебино находится.ЮВАО

 

Не то чтоб за купаться прям. Я жду скидки на тимберленды, пальто в асос (не знаю будут ли там), пупсу в картерс и олдневи/гэп. Но это пока не окончательный список, да и по скидкам буду смотреть. Я не заказывают напрямую в Москву доставку - через перевозчика Шопотам.

если что интересное будет,ты нам свести!

 

я сегодня вырубилась днем на 15 минут и мне работа приснилась,что я книжки свои в кабинете найти не могу)))к чему бы это)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт посмотрела Америку предварительно,с нынешним курсом как-то не очень дёшево уже получается((заказала себе ток труселя в-виктория сикретс 7 шт за 1600 чтоль рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а отказаться от выставки не вариант? Я вот себе тоже кое какую подработку придумала.

Что придумала? Колись)

 

Симпампус, мы тож те еще кровопускальщики. Но больше по части нос расцарапать. Вот каждые два дня ногти ей стригу, вроде не царапаются, каждый проверяю, а всё равно как то умудряется расцарапать нос или лоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! малышей с мини-днями рождениями!!!

у нас второй зуб проклюнулся и мы стали спокойнее наконец-то)

пока я еще не знаю, о чем вы тут болтаете, буду читать...)

 

про прививки: у нас в пк всегда вакцину показывают, что на ней написано и срок годности, я думала везде так.

 

Очень рада за встречу наших июняток, тоже очень бы хотела, но мы очень далеко от всех! а так живого общения очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  да,курс доллара это сплошное огорчение. Но и здесь цены растут на импорт. Уж лучше там заказать если скидка хорошая.

Олесь, скажу если что-то интересное увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  хочу мистери шопером куда нибудь, так чисто чтобы.мозг не задубел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! малышей с мини-днями рождениями!!!

у нас второй зуб проклюнулся и мы стали спокойнее наконец-то)

пока я еще не знаю, о чем вы тут болтаете, буду читать...)

 

про прививки: у нас в пк всегда вакцину показывают, что на ней написано и срок годности, я думала везде так.

 

Очень рада за встречу наших июняток, тоже очень бы хотела, но мы очень далеко от всех! а так живого общения очень хочется!

С зюбом и спокойствием!

Блин,когда ж наши проклюнуться...я вижу их в десне,уже неделю думаю вот-вот вылезут,а чет нифигушки...передумали чтоль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...