Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  хочу мистери шопером куда нибудь, так чисто чтобы.мозг не задубел.

прикольно)))слышала про такое и что там нормально платят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, смотря куда в обычный магаз если оценивать 500– 1000 за анкету, авто салон и клуб уже 5000. К нам в банк каждый квартал ходят, так что я знаю что это такое, да и в декрете очень удобно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мы как и раньше планируем в Египет в феврале, край - март. Наташа, у нас тоже запрет на выезд, но недавно сделали послабление для семей с маленькими детьми. нужно писать рапорт и ждать утверждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это не наш вариант, у них никаких послаблений. Никогда не ездили и не будут. Жду когда уволится, пенсия через года полтора уже))) нефиг там делать с такой зп за такой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, с зюбиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня успела испугаться) мужа срочно госпитализировали изза гайморита) благо врач отпустила мужа с уколами домой. седня приходила тетка и я вспоминала с ее помощью как все делать. с завтрашнего дня каждые 12 часов буду делать я. уколы болючие сами по себе и надеюсь я не усугублю своими манипуляциями. Бедная попа мужа не в обиду Никиной попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ничего так идея)какое образование надо что б работать в этой сфере?

 

а я седня успела испугаться) мужа срочно госпитализировали изза гайморита) благо врач отпустила мужа с уколами домой. седня приходила тетка и я вспоминала с ее помощью как все делать. с завтрашнего дня каждые 12 часов буду делать я. уколы болючие сами по себе и надеюсь я не усугублю своими манипуляциями. Бедная попа мужа не в обиду Никиной попе)))

гайморит конечно не приятная штука,но я б его в дом.условиях лечила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, его запугали затемнениями на снимке врач в пк, а заведующая отделением в больничке более адекватная, спросила хочет ли он валятьсч и может ли кто делать уколы. дали аб, растворитель, шприцы и отпустили до пнд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот свекровь и свекр золотые. Были...На рождение подарили сыну стульчик для кормления, кроватку, кучу одежды и игрушек, а нам с мужем свекр купил машину новую! А когда Илюше 3 месяца было свекр умер...и теперь ни подарков ни внимания ...ничего. Свекровь никакая, ей стало ничего не нужно без него. В принципе как и мужу моему, какие то опустошённые, когда эта депрессия пройдет, хрен знает...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я промывала ещё солью нос. Из шприца заливали в нос и промывала каждые пару часов. Очень хорошо мне при гайморите помогало. Иногда даже без антибиотиков обходилась. Если нужно, напишу как я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я промывала ещё солью нос. Из шприца заливали в нос и промывала каждые пару часов. Очень хорошо мне при гайморите помогало. Иногда даже без антибиотиков обходилась. Если нужно, напишу как я делала.

Люд, у него вся проблема изза искривленной перегородки, давно надо было операцию делать, храпит ужасно и всю ночь. ему так и сказали, дальше будет хуже и хуже. стоит немного ноги застудить и пипец. я писала- пару дней назад темпа 38 была и ломало. поэтому доверяю заведующей, поколю аб и синупрет попьет. всё равно - спасибо громадное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корочки отковыряла ). Скучно было, лежала кормила и ковыряла ). Сейчас маленько осталось, но сына сам ковыряет теперь. Оч любит голову чесать со всей силой. Иногда аж до крови.

я тоже заметила что моя мадама чешет себе голову, а сегодня и кровку увидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня был гайморит, помогла процедура "кукушка"

 

Вера Зажигалкина, это что за мистер шоппер (ладно хоть не Проппер)

 

//natali18//, муж близок был с отцом? У меня у мужа когда отец умер, он ужасно переживал. Мы тогда только начинали жить, с отцом не успела познакомиться. Но любил он его безумно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня был гайморит, помогла процедура "кукушка"

 

Вера Зажигалкина, это что за мистер шоппер (ладно хоть не Проппер)

 

//natali18//, муж близок был с отцом? У меня у мужа когда отец умер, он ужасно переживал. Мы тогда только начинали жить, с отцом не успела познакомиться. Но любил он его безумно...

ему поможет только операция на перегородку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а моя звезда проснулась и не спит...я только себе чай налила, а она захныкала. Муж в комнате дрых, уложить ее не смог, распсиховался и вышел!

Я на руках прикачала только, а он идет обратно и на психе дверьми хлопает....я, конечно, потом попробовала еще уложить, но она наваляла 4-й памп за сутки и пока мыли поросячью жопку-проснулась совсем...пью остывший чай под ее болтовню)

 

Сын тоже вырубился с включенным светом...мальчики спят, девочки тусят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а моя что-то 2 дня не какала( Ну правда живот мягкий , не болит, попердывает немного только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, сижу читаю вас и ржу)))

 

Мамки, вы все такие клевые!

 

Я так уже хочу прививку Лерке, но пока низя, заканчиваем курс бактерий для животика, сдаем каку и если все ок с экземой в тч, идем прививаться.

 

Я завтра еду отвозить свою швейку на ремонт. Поломалась бедняга((( но мастер будет только во вторник!! О мамамиа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о, у меня тоже перегородка искривлена. При малейшем переохлаждении сразу гайморит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, прикольно придумала, классная идея)

 

Натали, у меня свекр не дожил до моей беременности 2 мес. Забеременнела вслед цикле после похорон. Он так ждал внучку и совсем немного не дожил. Невольно вспомнилось поверье, что когда уходит один человек, то появляется другой, новая жизнь. А свекровь после этого уехала на родину в Улан Удэ за мамой своей ухаживать. Вот за год толко на неделю приезжала, хоть внучку повидала.

 

 

 

Лен, я тож уложила свою, только сериал с мужем начали смотреть - завошкалась. Вот сунула ей сиську, лежу, жду, когда отрубится. Тоже чай на кухне стынет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Буду ждать отзыва)

 

 

 

 

Девы, а я пипец как налетела на 2900 руб...вот ведь дура! Сама на себя злюсь...Решила подзаработать называется...у нас в январе выставка кошек, ну и я как обычно занимаюсь экспертами + координация работы выставки)...накоординировала, блин((((

Сейчас бронировала билеты эксперту и ошиблась в дате- надо было на 8 января сюда, на 10-обратно, а я купила на 8-е декабря, а обратно на верную дату...вроде тут же спохватилась, но замена билета -50 евро....

 

Пипец( И чувства такие смешанные- неловко, даже стыдно за ошибку, злюсь, что давно надо было брать билет, но меня никто не слушал, а сейчас позвонили- горит, ну я с ревущей Алесей на руках и кинулась ибо я бронирую, а пред.клуба мне дает данные на оплату ( данные карты)- вот и лопухнулась(((

В общем, и так там оплата не больше 10 тыс за мою работу , так еще и -3000 руб за мою тупость(((

 

Ну, не помру, конечно, но пипец как досадно(

у всех бывает... не печалься... уже все написали... пусть лучше деньгами...

не увидела фото. ты удалила уже?

 

 

 

блин... как плохо. Ну будем надеяться, что будут от массажа улучшения и не потребуется еще раз эта процедура(

 

 

 

я не могу почему-то на сайте заказ сделать. У меня просто цены, а кинуть в корзину нет почему-то

 

 

 

а_ха, Яшкевич удивлен! Собственный кондитерский завод есть оказывается)

да неее... я ни чего не удаляла...

ну вы ж понимаете что это не центр?2км от МКАД)щас скину)

 

и где закупаться будешь?

 

а мне ссылку мона?

А у нас наоборот свекровь и свекр золотые. Были...На рождение подарили сыну стульчик для кормления, кроватку, кучу одежды и игрушек, а нам с мужем свекр купил машину новую! А когда Илюше 3 месяца было свекр умер...и теперь ни подарков ни внимания ...ничего. Свекровь никакая, ей стало ничего не нужно без него. В принципе как и мужу моему, какие то опустошённые, когда эта депрессия пройдет, хрен знает... :(

 

какой ужас... так это все печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, близок был, не то слово...папа был для него всем, и другом, и папой, и директором, вообще смыслом жизни, для которого он делал все. У них и бизнес общий, и жили в соседних домах, он каждый вечер к нему уходил и они болтали часа по 2. А уж как он внука ждал и как нам помогал я вообще молчу. А после его смерти у мужа что то внутри оборвалось...он даже к сыну стал холоднее намного относится, и никакой радости больше в жизни доя него нет...ни работа, ни семья, ни сын, ничего ему без папы не нужно. Вроде говорят время лечит...не знаю, 3месяца прошло а на душе еще тяжелее.

 

ЮсекМамусек, очень печально...особенно если человек был опорой и главой в двух семьях, и все в один момент рухнуло. И как дальше жить, не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему поможет только операция на перегородку :)

Моему делали, все равно приходится нос промывать постоянно, но улучшения на лицо! Раньше без всяких капель и дышать не мог, как наркоман был с этим тизином

 

Симпапупс,  да,курс доллара это сплошное огорчение.

С одной стороны да, с другой у меня несколько тысяч $ неожиданно подвалило до роста, так теперь муж ржет что я миллионер. Хотя что толку, будем тянуть и не менять до последнего, а потом все равно в ремонт вбухаем. Не смотря на то что эти деньги лично на меня:(

klanushka,  хочу мистери шопером куда нибудь, так чисто чтобы.мозг не задубел.

Это типо тайного покупателя?! Ох уж эти слова заморские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katvish, он у нас тоже безумно внука ждал, просил нас все 5 лет, когда узнал, плакал от счастья, когда родился каждый день с ним возился, укачивал когда я уложить не могла, строил планы. Печально, пишу, у самой слезы льются.

 

Оз, я тоже уложила сына, а он поспал 30 минут, проснулся и лежит болтает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о, у меня тоже перегородка искривлена. При малейшем переохлаждении сразу гайморит.

ты тоже храпишь? я не могу с ним спать, устала (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katvish, он у нас тоже безумно внука ждал, просил нас все 5 лет, когда узнал, плакал от счастья, когда родился каждый день с ним возился, укачивал когда я уложить не могла, строил планы. Печально, пишу, у самой слезы льются.

 

Оз, я тоже уложила сына, а он поспал 30 минут, проснулся и лежит болтает.

 

ёлы палы... девы моя в 21.00 уже спит ттт... мане повезло чтоль :Crazy:

 

//natali18// кстати про пеленания =) моя тут уже 2 дня разматывается и спит без пеленок ттт... но под утро я все равно ее пеленую... она так досыпает ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...