Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ты тоже храпишь? я не могу с ним спать, устала (((

Из-за храпа мне пришлось выселить мужа в другую комнату на дивен еще в середине беременности. Там он и до сих пор обитает....

 

 

//natali18// кстати про пеленания =) моя тут уже 2 дня разматывается и спит без пеленок ттт... но под утро я все равно ее пеленую... она так досыпает ночной сон

Моя все никак не могла уснуть, пока я ей руки не распеленала, все кряхтела, пыхтела, пытаясь из высвободить. Распеленала - сразу уши и волосы стала себе накручивать. Я просто рукой ее руки придерживалась, пока она не отрубилась. Вроде спит, ттт. Но при малейшем пробуждении с распеленутыми руками себя будит( ща пойду ей под бочок, чтоб если что сразу ее рученки ловить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, только если у меня насморк. А так нет. Поэтому стараюсь не переохлаждаться совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а у меня, если размотается, то сразу просыпается и начинается дурдом. Вчера когда он уснул, руки ослабила, так он через минут 20 руки вынул и давай ныть пока я его опять не спеленала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля плакала во сне, потом проснулась. померила темпу -37.0. наверно зубы. намазала десна,вот лежит болтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вссем привет, девочки, у вас Иг нормально работает? А то меня выкидывает из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у меня работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! (Хотя для меня оно опять недоспаное(((()

а я седня успела испугаться) мужа срочно госпитализировали изза гайморита) благо врач отпустила мужа с уколами домой. седня приходила тетка и я вспоминала с ее помощью как все делать. с завтрашнего дня каждые 12 часов буду делать я. уколы болючие сами по себе и надеюсь я не усугублю своими манипуляциями. Бедная попа мужа не в обиду Никиной попе)))

ого, бедны муж, пусть поправляется. Мужики они вообще не умеют болеть, так что береги его, теперь у тебя трое детей)))

Вера Зажигалкина, ничего так идея)какое образование надо что б работать в этой сфере?

Олесь, да я так понимаю, что особо требований нет, потому, что там от студентов до домохозяек работают, дополнительный заработок, требует не так много времени. Я пока еще копании не обзванивала, так, прицениваюсь.

Вера Зажигалкина, это что за мистер шоппер (ладно хоть не Проппер)

тайный покупатель.

Натали, у меня свекр не дожил до моей беременности 2 мес.

а у меня мамочка на моей 36 неделе ушла, обидно, даже внука не увидела(( Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я со вчерашнего дея одна с детьми. То еще испытание...))) С горем пополам уложила в 11 вечера. Всю ночь спали на мне. Наверное я сама виновата, но стоит Дашу переложить в кроватку - она поспит максимум часи орет. Перекладываю к себе в кровать и спит всю ночь! Макса сегодня даже не перекладывала. Они оба тулятся ко мне ночью, чувствую себя сосиской в хот-доге. Толком не выспалась - меняла Максу памперс 3 раза за ночь. И в 7:50 доброе утро: мууууу-тик!!!! (мультик). Ппц. Надеюсь не загнусь.

 

Всем доброго утра!! (Хотя для меня оно опять недоспаное(((()

ого, бедны муж, пусть поправляется. Мужики они вообще не умеют болеть, так что береги его, теперь у тебя трое детей)))

Олесь, да я так понимаю, что особо требований нет, потому, что там от студентов до домохозяек работают, дополнительный заработок, требует не так много времени. Я пока еще копании не обзванивала, так, прицениваюсь.

тайный покупатель.

а у меня мамочка на моей 36 неделе ушла, обидно, даже внука не увидела((

Ужасно!((( А почему умерла? Молодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно!((( А почему умерла? Молодая?

рак, 47 лет, молодая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги мама умерла ровно за 40 дней до рождения дочки(((

 

рак, 47 лет, молодая.

Это так страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, это очень страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно то страшно, если вовремя прислушиваться к сигналам своего организма, то можно избежать многих болячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы знаете, что не бывает симметричных лиц?))) Ваша правая и левая стороны лица разные. И если каждую сторону отзеркалить и соеденить получится разное лицо. Я люблю свою левую половину и фоткаюсь всегда слева уже на автомате. Недавно пересматривала свои фотки - аж смешно))) Вот решила побаловаться и отзеркалить. Ша фотки покажу))))

 

Вот: сверху правая часть лица с разным освещением; снизу левая. Видно что правая более грубая. Смесь ВВП и Фриды Калло)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, прикольно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно то страшно, если вовремя прислушиваться к сигналам своего организма, то можно избежать многих болячек.

У моего папы вообще никаких симптомов не было((( И более того: ровно за год до смерти я затащила его на диагностику и у него ничего не нашли! А ровно через год бац и 4 стадия в заключительной форме(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  уахахаха. А ты и правая и левая ничЁ так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, интересно))) Левая прикольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Именинников нет сегодня по табличкам.

 

СветлаяФея, прикольно так получилось) У меня глаза явно один больше другого. А еще слышала такое, что так и должно быть

несимметричное лицо. И что не задолго до смерти человека оно становится симметричным.

 

Svetyl@, близок был, не то слово...папа был для него всем, и другом, и папой, и директором, вообще смыслом жизни, для которого он делал все. У них и бизнес общий, и жили в соседних домах, он каждый вечер к нему уходил и они болтали часа по 2. А уж как он внука ждал и как нам помогал я вообще молчу. А после его смерти у мужа что то внутри оборвалось...он даже к сыну стал холоднее намного относится, и никакой радости больше в жизни доя него нет...ни работа, ни семья, ни сын, ничего ему без папы не нужно. Вроде говорят время лечит...не знаю, 3месяца прошло а на душе еще тяжелее.

 

ЮсекМамусек, очень печально...особенно если человек был опорой и главой в двух семьях, и все в один момент рухнуло. И как дальше жить, не известно.

 

Должно полегчать, муж оттает... Просто свежа еще боль от потери, тем более такого близкого человека. У меня у мужа такие же отношения с папой были, он много о нем рассказывал. И сейчас когда вспоминает, я часто вижу слезы на глазах.

Всем доброго утра!! (Хотя для меня оно опять недоспаное(((()

 

тайный покупатель.

а у меня мамочка на моей 36 неделе ушла, обидно, даже внука не увидела((

 

это ходить по магазинам и смотреть как обслуживают?

 

Ой Вер, смерть мамы это ужас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну, то что не за долго до смерти лицо меняется - это 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама умерла когда мне 23 было.

 

утра всем

у юли 37 и 7. вызвала врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, бедная малявочка, выздоравливайте скорее

 

СветлаяФея, у мужа сестра умерла, папа забрал, через полгода после него ушла. Я когда увидела ее фотографии, за некоторое время до смерти и перед смертью - как два разных человека. Ну она вообще не понятно от чего умерла, долго болела, а врачи так и не смогли диагноз поставить. Ее бывший муж официально психически больной , он после их развода ходил на кладбище с ее фотографией, где-то зарыл в могиле ее. После кладбища пришел к свекрови домой босой, ноги в земле и сказал, что так сделал. Потом вот с ней что-то странное и стало твориться. Не знаю, может совпадение, а может повлияло это...

Мой бывший умер, тоже лицо было совершенно другое, я когда его в гробу увидела - в шоке была. Худое, острое, совсем как не он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  мониторить обслуживание и стандарты качества, нужно набрать 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

 

день только начался (будем так считать), а вы про смерть и похороны

 

 

А я знаю такое, что наоборот заморозка магазинная лучше. Типа овощи сразу рвут, моют и морозят, а свежие овощи обрабатывают химией, что бы дольше держалитоварный вид. В идеале, конечно, свой огород, но где же его взять?)))

у нас например, в заморозке 2 вида. в простом пакете и фирменные, кто занимается замороженными (но там больше смеси для взрослых), а есть цветная капуста, а кабачка я не видела. Так вот первым я б не доверяла, а вторые вполне приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем девчули!

О смерти родных оч грустно и больно (. У меня бабушка прошлой весной умерла от рака в 88, ели бы не болезнь еще бы пожила, аббалденно активная была. До последних дней в огороде копошилась. Она так и не узнала, что будет внук. Так ждала дете от меня.

Не будем о грустном! Хотя и погода давит. (. И муж продолжает бесить. (

Но! Все равно все хорошо! Сейчас поеду в иль де боте. Там акция очередная, при покупке. 2 тыс, 500 р в подарок. Люблю я это дело. Люблю иль де боте. Люблю всякие баночки. Люблю запахи. Мммм, развлекусь. И зайду в макдак :)! Гулять так гулять! :)

Девчат, сегодня ввожу прикорм. Есть цв капуста и брокколи. С чего лучше начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся вчера вставать на колени вместе с вытянутыми руками, но еще спина слабая, долго не держит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...