Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, господи, ужас какой...бедная сестра...У нас у папы(у свёкра) тоже в гробу лицо было совсем другое, я его если честно даже не запомнила, помню его живым. Вообще первые 3дня смутно помню, все как в тумане, а похороны не помню совсем...господи, как же это все страшно то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ух, накормила мужиков, спать пора укладывать

 

доброе утро)

 

день только начался (будем так считать), а вы про смерть и похороны

 

 

у нас например, в заморозке 2 вида. в простом пакете и фирменные, кто занимается замороженными (но там больше смеси для взрослых), а есть цветная капуста, а кабачка я не видела. Так вот первым я б не доверяла, а вторые вполне приличные.

цу нас много видов таких смесей и цв, капуста, и брокколи, кабачок тоже видела но редко бывает, спаржа, поотом овощное ассорти, перчик, горошек, фруктов большой выбор и ягод тоже. Покупаю только фирменые, в простых пакетах не беру
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустную тему вы сутра затеяли....У меня дедушка оч болеет, совсем уже не понимает, что с ним и где он, практически не встает, так жалко его, да и бабушка с ним мучается. А я помню его совсем другим... И в карты с ним играли,и за грибами ходили, и на машине, на мотоцикле меня катал, очень позитивный человек, оч грустно это все и страшно, когда человек вроде жив, но ничего не осознает...

 

Всем хорошего дня!!

 

Лена сан, кстати про hm слюнявчики, мужа попросила купить такие, без меня... Окупил, они оч тонкие, промокают через полчаса...сама бы не купила.

 

Кстати про али.у меня пишут частично отправлено... Это что одна посылка придет, а остальная часть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю погоду нам на вторник -37 днем жестьььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-37????? Огогошеньки!! У нас такой даже в декабре-январе не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может насильно укачивать?!

Начинать укладывать спать за час-полтора ДО примерного времени сна.

 

 

Дык укачиваю на руках, лежу вместе с ней - плюет грудь, орет благим матом)

Доброе утро всем!

Первая часть мерлезонского балета в виде школьных подруг вчера прошла окейно)

 

Смотрю нн у одних нас с водой беда! Что же напасть у июнят?

 

Доброе утро!

 

 

Энергетика значит плохая. В суеверия можно не верить, но то что человек био-машина, работающая на энергии никто не отменял.

 

Вот в энергию стопудняк верю! Подруга моя - у которой цветная вечеринка была - вот прям типичный пример! Если быть с ней тет-а-тет - потом как выжатый лимон себя ощущаешь, с ней можно только двое или больше - плюс она...Так что да - есть такое!

 

Даша так быстро взрослеет глядя на Макса. Сейчас в телик вместе пялятся)))

Ссылки скрыты.

 

Ой, у Макса розовая бутылочка, прикол)))

А у Даши некстовский комбез? У нас похожий, только с зайцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мужу биопарокс не выписали пшикать?честно,я не представляю как можно без него лечить гайморит(я гайморитовый хрон)

ЮсекМамусек, скинула ссыль вк

СветлаяФея, Юля,держись,я уже 2 недели воюю с двумя одна!

девочки,терять родных так грустно...нужно время прийти в себя вашим мужьям,это не так просто.

всем утро!

мы были на нсг,межполушарная жидкость на верхней границы нормы,сказали не страшно,все пройдет как просутда через 2 недели к году.Завтра окулист,на след.неделе невролог.

 

Valulla, мне кажется бутылка от компота розовая у Макса)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, неа, хоть он у нас есть. нащнпчили цефтриаксон, синупред и ноги греть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, не болейте,Натуль

*Эля*, по фиг с чего начинать и то и то в банке дрянь)

 

Jerry-yyy, как это частично отправлено?я жду 9 посылок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня – 1, а на завтра – 17 , пипец скачки, бедные ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мне кажется Юлька ваша от папы подхватила...у меня оба в соплях...как я устала с этими болячками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем девчули!

О смерти родных оч грустно и больно (. У меня бабушка прошлой весной умерла от рака в 88, ели бы не болезнь еще бы пожила, аббалденно активная была. До последних дней в огороде копошилась. Она так и не узнала, что будет внук. Так ждала дете от меня.

Не будем о грустном! Хотя и погода давит. (. И муж продолжает бесить. (

Но! Все равно все хорошо! Сейчас поеду в иль де боте. Там акция очередная, при покупке. 2 тыс, 500 р в подарок. Люблю я это дело. Люблю иль де боте. Люблю всякие баночки. Люблю запахи. Мммм, развлекусь. И зайду в макдак :)! Гулять так гулять! :)

Девчат, сегодня ввожу прикорм. Есть цв капуста и брокколи. С чего лучше начать?

 

какой насыщенный деть предстоит! С сынулей поедите?

 

Алеся вчера вставать на колени вместе с вытянутыми руками, но еще спина слабая, долго не держит.

 

молодец Алеся! поздравляю с умелкой!

 

klanushka, С хорошим НСГ!

 

у нас точно зубы походу скоро. Так сдавливает все деснами, палец мне придавила, аж больно. Проорезыватели прямо жует. Калгель помогает немного, как намажу на время орать перестает

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите перед прививкой достаточно просто общий анализ крови сдать или который с лейкоцитарной формулой и СОЭ ? Сейчас Поля проснется и наверное поедем. Ну или край завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы я тоже за встречу в центре.... мож у кого есть карточки скидочные? кто, что предложит? У меня есть -35% на все меню, ресторанчика на таганке... возле Матроны (если что )

 

 

Таганка отлично! удобное место - я ЗА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у меня один продавец, думала одна посылка будет...(( так и написали part-shipped

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, оак обычно достаточно

Jerry-yyy, странно...напиши продавцу че за фигня

 

девули,гляньте вк наши десна,ничего не могу понять,а деть неадекват(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я люблю FreyWille! А у тебя из какой серии? У меня с домиками.

Всем привет! У нас холодно, но очень солнечно. А вьі смазьіваете детям лицо кремом от холода?

 

 

Я смазываю просто утром увлажняющим, но у нас вода жуткая - скорее, от общей сухости из-за воды (ну и воздуху достается)))

 

да как то ковырять там не хотца... ща она перестанет температурить мож в ванной отмочу ..., а чего корочки у всех уже слезли?

 

Неа, у нас появляются периодически. Я маслом смазываю и потом в ванной они хорошо отделяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  написали, что полностью о правят к завтра, к 14.20... Подожду, если больше ничего не напишут, напишу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а чего заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам свекр на Эллинин юбилей !!!5!!! лет передал спорт.костюм на 12 лет.Она единственная внучка,а внук единственный РОМА,ему на рождение досталась розовая погремушка за 50р!и пусть он лучше не передает подарки...

 

 

После того, как мне свекровь вручила витамины с кальцием для тех, кому за 50 - меня уже ничего не удивляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю погоду нам на вторник -37 днем жестьььььь

Ппц... Приезжай к нам, у нас здесь просто Ебипет по сравнению с вами)))

 

Valulla, у Макса Дашина бутылочка))) Я ей 2 купила, но пришлось одну Максу отлать. Человечек Мини Мода, мамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что придумала? Колись)

 

Симпампус, мы тож те еще кровопускальщики. Но больше по части нос расцарапать. Вот каждые два дня ногти ей стригу, вроде не царапаются, каждый проверяю, а всё равно как то умудряется расцарапать нос или лоб

 

 

И тут мы с тобой сестры-близнецы - моя тоже постоянно с ногтями, хотя я ей постоянно их стригу - и вечно царапины на лице)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да по мелочи, коврик, платье, повязку и игруху, вроде наша Эю тоже такую заказывала...

Там, где прослеживаешь посылку на фото только повязка и платье...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, гыыы, мы Сибиряки вытерпим и в -45 на улице ходим

 

Э-Ю знает что такое морозы;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...