Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, мне кажется Юлька ваша от папы подхватила...у меня оба в соплях...как я устала с этими болячками...

ага. была врач. сказала такое возможно, горлышко красноватое

 

klanushka,  да по мелочи, коврик, платье, повязку и игруху, вроде наша Эю тоже такую заказывала...

Там, где прослеживаешь посылку на фото только повязка и платье...(

я в иг выкладывала игрушку, видела? Юле нравится

 

СветлаяФея, гыыы, мы Сибиряки вытерпим и в -45 на улице ходим

 

Э-Ю знает что такое морозы;)

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, если кабачки домашние, их можно со шкуркой перетирать или шкурку вообще нельзя?

Мы то заморозили без шкурки, а друзья мне принесли замороженные со шкуркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кабачки домашние, их можно со шкуркой перетирать или шкурку вообще нельзя?

Мы то заморозили без шкурки, а друзья мне принесли замороженные со шкуркой.

я со шкуркой перетирала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  нев, пошла смотреть. Быстро пришла тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  нев, пошла смотреть. Быстро пришла тебе

ага. я 4 ноября заказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  о интересная игруха, а я другую заказала... Ферма-пианино, красная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  о интересная игруха, а я другую заказала... Ферма-пианино, красная такая

почем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

316 руб))))

почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как дёшево. я че то не припомню такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о интересная игруха, а я другую заказала... Ферма-пианино, красная такая

я тоже такую заказала.

кажется за 5 дол...

 

//Lyudmilka//, у меня без кожуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  знач я попутала, это была ты..просто помню кто то писал, что заказал такую и я потом набрела на нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, прикольно придумала, классная идея)

 

Натали, у меня свекр не дожил до моей беременности 2 мес. Забеременнела вслед цикле после похорон. Он так ждал внучку и совсем немного не дожил. Невольно вспомнилось поверье, что когда уходит один человек, то появляется другой, новая жизнь. А свекровь после этого уехала на родину в Улан Удэ за мамой своей ухаживать. Вот за год толко на неделю приезжала, хоть внучку повидала.

 

 

 

Лен, я тож уложила свою, только сериал с мужем начали смотреть - завошкалась. Вот сунула ей сиську, лежу, жду, когда отрубится. Тоже чай на кухне стынет)

 

 

Мой свекр умер, когда я была на 3-ем месяце, но мы не успели ему сказать((((

Так что про уходит/приходит - похоже, все верно...

 

 

Юоя Фея, моя тоже спит всю ночь только со мной - а если у себя - то просыпается на пожрать/на успокоиться или фиг ее знает, для чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , ну только Поля молока наестся и тут же бряк на пузо. Начинает срыгивать и икать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте инет-магаз игрушек, чтоб не очень зашкаливало? А то мне Света Симпа скинула адрес магазина, где она Директору берет игрушки, но там пипец дорого - в два раза!!!! я сравнивала на некоторые игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, на акушерстве заказываю,http://www.elc-russia.....ru точки лишние убрать,у них бывают хорошие скидоны,ну и дочки и сыночки цены нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Просто принесли кабачки, а верхний пакет начал размораживаться. Я его решила приготовить сразу. А выбирать кубики со шкуркой после варки лениво мне было. Сделала со шкуркой. Разницы не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, на акушерстве заказываю,http://www.elc-russia.....ru точки лишние убрать,у них бывают хорошие скидоны,ну и дочки и сыночки цены нормальные.

 

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос. у меня вчера был аттракцион "дай детю смекту". решив, что из ложки муторно кормить, я нацедила молока в бутылочку и развела смекту. но, Алеся непоняла, что нужно делать, и то, что попало в рот, благополучно было вытолкано ей обратно. неужели всеже ложка наш выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня какой то говнодень. Вчера с вечера с мужем ругалась, но вроде ничо, помирились. Сегодня утром собрался на работу, пошёл машину заводить (2 дня стояла не заведенная) и она сцуко не завелась. Походу кирдык аккумулятору, он не меняный с самой покупки. А я мля распланировала завтра маникюр, гель на ногтях уже на ладан дышит. Обычно езжу в салон в Румянцево. Пехом конечно же не попрусь, далеко. Позвонила в ближайший салон, а там мне зарядили 4300 за коррекцию! Это пиз..ц какой то, обычно больше тыщи не выходит даже с дизайном! В общем вызвали на завтра службу Ангел пусть глядят машину. Но грусть-печаль конечно. Не знаю как дотянуть до следующих вых с маником. Не поеду ж я на неделе туда с Егором(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос. у меня вчера был аттракцион "дай детю смекту". решив, что из ложки муторно кормить, я нацедила молока в бутылочку и развела смекту. но, Алеся непоняла, что нужно делать, и то, что попало в рот, благополучно было вытолкано ей обратно. неужели всеже ложка наш выход?

или шпритц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня какой то говнодень. Вчера с вечера с мужем ругалась, но вроде ничо, помирились. Сегодня утром собрался на работу, пошёл машину заводить (2 дня стояла не заведенная) и она сцуко не завелась. Походу кирдык аккумулятору, он не меняный с самой покупки. А я мля распланировала завтра маникюр, гель на ногтях уже на ладан дышит. Обычно езжу в салон в Румянцево. Пехом конечно же не попрусь, далеко. Позвонила в ближайший салон, а там мне зарядили 4300 за коррекцию! Это пиз..ц какой то, обычно больше тыщи не выходит даже с дизайном! В общем вызвали на завтра службу Ангел пусть глядят машину. Но грусть-печаль конечно. Не знаю как дотянуть до следующих вых с маником. Не поеду ж я на неделе туда с Егором(((

 

 

я в салон с Лидусей ходила - но надо такое время выбирать, когда спит

 

я в салон с Лидусей ходила - но надо такое время выбирать, когда спит

 

а ты на дом не хочешь мастера позвать?

 

4300 коррекция - это что-то вообще анриал - у меня салон Экспресс Нейлс - самый дорогой в округе - и самый ближайший к дому (удобно) - там моделирование полностью так стоит, коррекция дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  привет. может просто надо акк. погреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы)) Позвонили с еская, одобрили тест драйв подгузов :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы)) Позвонили с еская, одобрили тест драйв подгузов :D

ууу)везучая)

не совсем гамнодень)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...