Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Короче на 12 вызвали дядек, я думаю заведут. Мы сами вообще под капот не лезем))) Записалась на маник на 5. Посмотрим как получится.

А салон этот, Валь, рядом с домом как раз. Nails lab. Я прихренела от цен. Они считают не как коррекция, а как снятие геля+нанесение. У меня ж гель на своих.

На дом не хочу. Я люблю аппаратное снятие и маник, а не муторное спиливание вручную. Коррекция у меня по времени получается не более часа. Пока я делаю- муж с коляской гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

девы, кто делал недавно запеканку, напомните рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у меня в иг есть рецепт под фоткой с запеканкой, не скопировать оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, пошла искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не,я люблю ток с мужем отдыхать,ну в смысле муж+тусовка...

похожи или не очень?

Ссылки скрыты.

Братик и сестренка очень похожи)))красотули!!!!но видно ,что печенюхин-мужчинка)))

 

Красная шапка,приветик)))

Девочки,приехав к маме,я думала мне будет легче(((короче,я сильно ошиблась!помощи мало(((хочу к мужу и к нормальному интернету(((

И вообще я сильно устала,хочу спатььььь

 

Пошла читать,опять отстала !!!болтушки...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, у меня те же чувства когда приезжаю к родителям...не легче,а тяжелее в 100 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу встреч,к сожалению привязана к району(сао)машину не вожу,муж на работе с утра до вечера,включая субботу(((если только воскресенье(((

А ТАК,я только ЗА

 

ИлюшкинаМАМА, у меня те же чувства когда приезжаю к родителям...не легче,а тяжелее в 100 раз.

Когда она приезжает к нам на один день погостить,она прям помогает,а тут приехав на неделю,и помощи никакой практически((((может я придираюсь...фиг знает( да еще и усталость сказывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот поясните плиз: покрытие на пол для ползания как найти - это Покрытия в детскую, Пазлы или Игровой коврик?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот поясните плиз: покрытие на пол для ползания как найти - это Покрытия в детскую, Пазлы или Игровой коврик?!!!

Я брала на акушерстве. Большой выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Что то времени катастрофически не хватает. Сама не понимаю, куда его трачу. Надо само организовываться срочно)

ЭЮ, ну-ка не болейте. Лечи Юльку и мужа и пусть больше не температурят!

 

Фея, Олесь, я каждый раз когда кто то пишет про один на один с двумя детьми прихожу в состояние смятения. Вот не могу понять, как с ними управляться. При этом пока не исключаю вариант погодок)) держитесь!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот поясните плиз: покрытие на пол для ползания как найти - это Покрытия в детскую, Пазлы или Игровой коврик?!!!

У с такой

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=24831

Все устраивает. Главное нет запаха. Тк по отзывам некоторые (как я поняла дешевые варианты) пахнут жестко. Их вымывают и проветривают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, моя тоже не понимает., что из бутылочки можно пить. Но пока в больших дозах ничего не давала, а в маленькой через пипетку даю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какой насыщенный деть предстоит! С сынулей поедете?

Съездила в иль де боте. Скупила все, что хотела. Но по минимуму. И вобще расстроилась. Раньше ходила с наслаждением, баночки рассматривала, новинки духов нюхала, тестеры намазывала. А тут.... Прошлась не видящим взглядом. Эх...как-то не торкает как раньше.

Зашла в дет мир. Накупила дет питания на 1,5 тыс. :)от тут. Разошлась :) жесть. Кто спрашивал про чистую морковь она есть у hipp.

Ездила одна. Сынка с папой остался. Я ж хотела прогуляться. Толком не получилось. Скупилась и быстро домой ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ахах точно подмечено-раньше разгуливались в магазинах косметики, белья.... А теперь в детских;))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, когда есть детки,покупки им делаются с большим кайфом чем себе!требую подробности о покупках)

katvish, Катька,погодки...это :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня тож. муж мне, давай тебечто-нибудь купим. А я. давай, Алесе стульчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в иль де боте. Скупила все, что хотела. Но по минимуму. И вобще расстроилась. Раньше ходила с наслаждением, баночки рассматривала, новинки духов нюхала, тестеры намазывала. А тут.... Прошлась не видящим взглядом. Эх...как-то не торкает как раньше.

Зашла в дет мир. Накупила дет питания на 1,5 тыс. :)от тут. Разошлась :) жесть. Кто спрашивал про чистую морковь она есть у hipp.

Ездила одна. Сынка с папой остался. Я ж хотела прогуляться. Толком не получилось. Скупилась и быстро домой ).

теперь это на всю жизнь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только в детские магазины рвусь! раньше себе все подряд скупала, а теперь только сыну, и главное себе что то покупать вообще желания нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, когда есть детки,покупки им делаются с большим кайфом чем себе!требую подробности

Наша артиллерия )

post-209698-0-38097100-1416669821_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,прикольно с отзеркаливанием)))это вообще известный факт,в этом вроде даже считают секрет известной моно Лизы

 

Я чёт сегодня ухайдокалась,на даче в доме решили с мужем генеральную уборку устроить,вот тока присела...

 

Сегодняшних именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я люблю FreyWille! А у тебя из какой серии? У меня с домиками.

 

Серию не помню. Вид прилагаю

post-209698-0-31787200-1416670127_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, та я эту артиллерию постоянно вижу,хочу покупки с иль де боте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-209698-0-31419300-1416670182_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, приветь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, та я эту артиллерию постоянно вижу,хочу покупки с иль де боте :D

Ааааа ))), тупим-ссс. Крем дневной диор из серии Hydra life (нравится оч), мужу гель для бритья Biotherm, и подруге набор шисейдовский. И всеее ). А раньше я пакеты вытрехала и целый вечер с баночками игралась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...