Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ааааа ))), тупим-ссс. Крем дневной диор из серии Hydra life (нравится оч), мужу гель для бритья Biotherm, и подруге набор шисейдовский. И всеее ). А раньше я пакеты вытрехала и целый вечер с баночками игралась )

совсем мало и не интересно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, кто еще желает соблазнять, в дикой орхидеи скидки до 70%

 

совсем мало и не интересно...

Я о том же ), детская артиллерия выглядит круче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой свекр умер, когда я была на 3-ем месяце, но мы не успели ему сказать((((

Так что про уходит/приходит - похоже, все верно...

 

 

Юоя Фея, моя тоже спит всю ночь только со мной - а если у себя - то просыпается на пожрать/на успокоиться или фиг ее знает, для чего)

У нас тоже в семье четверо умерло и четверо родилось за последние три года.

Всем приветики кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, когда есть детки,покупки им делаются с большим кайфом чем себе!требую подробности о покупках)

katvish, Катька,погодки...это :dash_kolob_girl:

Умом понимаю) но так как всё равно хочется двоих деток и с небольшой разницей, то моя меркантильная часть души хочет из декрета в декрет и успеть на материнский капитал) да и чтоб уже отстреляться с пеленками и к ним не возвращаться) но вообще с учетом, что мы Ирку почти 2 года делали, то тут загадывать вообще нет смысла, как получится)

 

То, что ребенок пальчик большой подгибает, это плохо, да? Ладошку массировать чаще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела бельишко в орхидее. Простите уж, но 2 тыщи за трусы!!! Уж лучше викторияс сикрет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела бельишко в орхидее. Простите уж, но 2 тыщи за трусы!!! Уж лучше викторияс сикрет)))

ты за 2 видела?я меньше 8 не видела и это со скидкой)))но я добралась до всяких весРач)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, там в самом начале в списке распродаж. самые дешевые 850 чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  всмысле подгибает, во внутрь? Если во внутрь, я просто вытаскивала и сверху кулачка делала и так зажимала, потом он сам так стал делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом понимаю) но так как всё равно хочется двоих деток и с небольшой разницей, то моя меркантильная часть души хочет из декрета в декрет и успеть на материнский капитал) да и чтоб уже отстреляться с пеленками и к ним не возвращаться) но вообще с учетом, что мы Ирку почти 2 года делали, то тут загадывать вообще нет смысла, как получится)

 

То, что ребенок пальчик большой подгибает, это плохо, да? Ладошку массировать чаще?

Тяжеловато, мне кажется. Я тоже погодок хотела) И после первых же М забеременела Темой, но вот именно в этот период с Максом стало тааак тяжело общаться... Ляльки это фигня. После года тоже красота была, а с полутора хараааактер. Хоть об стенку головой бейся. А у беременной еще и с нервишками не очень. И беременности практически не успела заметить. И когда младший совсем кроха, интересы старшего ребенка часто ущемляют его интересы. Я уже сейчас вижу по видео старым, что с Максом у меня было столько энтузиазма, энергии, я с ним так ловко управлялась и занималась круглыми сутками только им (ну там хозяйство, подработка, но ребенок - прежде всего был), а щас.... усталость накопилась. С двумя успеваешь гораздо больше, это факт. А куда деваться - надо успеть все! Но вот моральные свои силы я не подрассчитала похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не знаю что у мужа на др попросить, ну как попросить, я себе выбираю, а он оплачивает. Так хотела фотик зеркалку, но с баблом сейчас не айс, поэтому нужно в пределах 5– 7 тыщь, может какие идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тяжеловато, мне кажется. Я тоже погодок хотела) И после первых же М забеременела Темой, но вот именно в этот период с Максом стало тааак тяжело общаться... Ляльки это фигня. После года тоже красота была, а с полутора хараааактер. Хоть об стенку головой бейся. А у беременной еще и с нервишками не очень. И беременности практически не успела заметить. И когда младший совсем кроха, интересы старшего ребенка часто ущемляют его интересы. Я уже сейчас вижу по видео старым, что с Максом у меня было столько энтузиазма, энергии, я с ним так ловко управлялась и занималась круглыми сутками только им (ну там хозяйство, подработка, но ребенок - прежде всего был), а щас.... усталость накопилась. С двумя успеваешь гораздо больше, это факт. А куда деваться - надо успеть все! Но вот моральные свои силы я не подрассчитала похоже.

Люд, че то ты зашилась, совсем про нас забыла

 

 

А где другая Люда, Евина мама?

 

Девы, не знаю что у мужа на др попросить, ну как попросить, я себе выбираю, а он оплачивает. Так хотела фотик зеркалку, но с баблом сейчас не айс, поэтому нужно в пределах 5– 7 тыщь, может какие идеи есть?

фото сессию. это я хочу) семейную
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серию не помню. Вид прилагаю

 

Эля, а какой у тебя размер пальца?

 

Насчет Детмира - что еще прикупила? И вообще - как там цены? Мне чо то кажется, он очень дорогой - а сейчас игрушек вопрос изучаю - и вроде не самый дорогой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.Ю., не фотосессию потом сделаем всей семьёй, я чисто только для.себя хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, че то ты зашилась, совсем про нас забыла

 

 

А где другая Люда, Евина мама?

 

фото сессию. это я хочу) семейную

Ды со старшим как всегда воюю, аллергический кашель был, морю моего обжорку голодом и мою-мою-мою дом и стираю все без конца. Ну и гуляем по 4 часа в день. А Тема где-то между всем этим болтается на сиське :D Про мужа вообще молчу, мы оба уже загнанные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика !

Полна возмущения у нас в магазин Метро нельзя с колясками , это что дискриминации!!!!!! Ужас какая я злая

Девы подскажите про детский чай, кто какой пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом понимаю) но так как всё равно хочется двоих деток и с небольшой разницей, то моя меркантильная часть души хочет из декрета в декрет и успеть на материнский капитал) да и чтоб уже отстреляться с пеленками и к ним не возвращаться) но вообще с учетом, что мы Ирку почти 2 года делали, то тут загадывать вообще нет смысла, как получится)

 

То, что ребенок пальчик большой подгибает, это плохо, да? Ладошку массировать чаще?

 

Я ржу))))

Лидуся тоже подгибает)))))

Я делаю просто зарядку с ладошкой - дважды в день - и не парюсь)

 

ты за 2 видела?я меньше 8 не видела и это со скидкой)))но я добралась до всяких весРач)

 

 

Это вы про что и где?

 

Девы, не знаю что у мужа на др попросить, ну как попросить, я себе выбираю, а он оплачивает. Так хотела фотик зеркалку, но с баблом сейчас не айс, поэтому нужно в пределах 5– 7 тыщь, может какие идеи есть?

 

ОЧки? Солнечные или обычные - они, сцуко, дорогие нынче - в 5-7 можно и не уложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, вот козлы, я бы.заскандалила там и в книгу написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика !

Полна возмущения у нас в магазин Метро нельзя с колясками , это что дискриминации!!!!!! Ужас какая я злая

Девы подскажите про детский чай, кто какой пьет?

 

Никакой - а что это за чай и зачем его пить?) Детям?

 

Блин, повскакали прыщи на подбородке - такая была кожа весь год прям с начала беременности офигенная, и на тебе...Такие болючие, как гормональные..

 

Эля, спасибо за совет по кворику - Лена Сан там же покупала. И какой теперь выбрать? Ферма, Эльфы или Животный мир?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно третьего хочу)) Но лет так через десяток, чтоб парни уже большие были и в материальном плане подтянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ды со старшим как всегда воюю, аллергический кашель был, морю моего обжорку голодом и мою-мою-мою дом и стираю все без конца. Ну и гуляем по 4 часа в день. А Тема где-то между всем этим болтается на сиське :D Про мужа вообще молчу, мы оба уже загнанные)

это ты из-за аллергии всё намываешь постоянно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это вы про что и где?

 

 

 

 

это мы о трусямбах в дикой орхидее))0

Sandra...Shhh..., У НАС НЕ ПУСКАЮТ В БУДНИ С ДЕТЬМИ,ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕТ техника.Сорри капс.В выхи можно...

Вера Зажигалкина, может духи или из косметики чего?

 

Sandra...Shhh..., пьем чай флер альпин.

 

Valulla, в ДМ щас распродажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика !

Полна возмущения у нас в магазин Метро нельзя с колясками , это что дискриминации!!!!!! Ужас какая я злая

Девы подскажите про детский чай, кто какой пьет?

Мы ромашковый пьем. В начале пили от простуды, а сейчас для профилактики. Маське нравится.

 

Девы, там труселя за 11 тыс версаче. Тоже интересно за что? Их может на Луну свозили, на них звездная пыли? )

 

 

Valulla, в ДМ щас распродажа.

По мне все что там с распродажей фууу. Либо я не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вот и я не знаю...за что такие деньги...я понимаю тыщ за 8 комплект...но 10 трусы-это перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты из-за аллергии всё намываешь постоянно?

Ага, Наташ, аллерголог выдала бумаженцию с инструкцией по еде, уборке и проч. Вроде у нас пищевая аллергия, но у папы на поллиноз и пыль, доктор сказала на всякий случай и от пылевых клещей беречь дитя, пока сенсибилизация или чего-то такое

 

А вас я старательно почти каждый день читаю, в основном пока Макс ест, а Тема на мне спит, только писать не всегда собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мне ДМ совсем не нравится.сплошной китай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...