Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Эля, а какой у тебя размер пальца?

 

Насчет Детмира - что еще прикупила? И вообще - как там цены? Мне чо то кажется, он очень дорогой - а сейчас игрушек вопрос изучаю - и вроде не самый дорогой...

Если не ошибаюсь 16 размер.

В ДМ еще купила салфетки pampers. Мне нравятся. Хотела ниблер силиконовый не было. Игрушки покрутила-повертела и обратно поставила. Хочу посмотреть, что будет в черную пятницу. Но явно заказывать буду не у них.

Мы сегодня ввели прикорм! Съели ложку цв капусты. Даже не по морщились. Ложку облизали :)

 

*Эля*, мне ДМ совсем не нравится.сплошной китай(

Поддерживаю. Нам двоюр сестра мужа карточку с баблом подарила ДМ. Вот и тратимся там. Но ничего кроме подгузников, и средств гигиены не покупали.

Ай, вру, муж купил на 5 мес медведя рассказывающего сказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, косметики полно, духи есть, думаю может спа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спа это на 1 раз...может что-то типа абонемента на аква-джим или танцы какие?будет отпускать тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  всмысле подгибает, во внутрь? Если во внутрь, я просто вытаскивала и сверху кулачка делала и так зажимала, потом он сам так стал делать.

Да. Во внутрь, к ладошке. Но остальные пальцы расслаблены, в кулак не зажаты.

 

Человечка, амда уж, вот так послушаю мам погодок и энтузиазма поубавляется, но ведь говорят же, что если перве года 1,5 пережить, то потом они уже друг с другом играют и намного проще становится.... У меня у подруги через неделю плановое кам-двойня) тож весело поди ей придется... ) у твоих сколько разница? 2 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Во внутрь, к ладошке. Но остальные пальцы расслаблены, в кулак не зажаты.

 

Человечка, амда уж, вот так послушаю мам погодок и энтузиазма поубавляется, но ведь говорят же, что если перве года 1,5 пережить, то потом они уже друг с другом играют и намного проще становится.... У меня у подруги через неделю плановое кам-двойня) тож весело поди ей придется... ) у твоих сколько разница? 2 года?

Да, 2,2 почти, вроде и немаленьбкая разница!

Мне щас сын выдал: "я тебя не убью", нежно так, и расцеловал. Ну и на том спасибо :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, кстати про аллергию. А на коже шершавые покраснения могут быть не только пищевыми и контактными, но и на пыль? Я все ищу истончик нашей аллергии. Пыли то у нас прилично... Еще и кот до кучи. Но я думала, что такая аллергия в соплях, чихах и астмах выражается, не?

 

Валь, ржу) наши дамы и правда близнецы) надо их познакомить, что то мне подсказывает, что подружатся)

 

Вер, мне тоже первое в голову спа пришло. Но да, это одноразовое удовольствие, хотя и чертовски приятное)

Еще часы в голову пришли, но за 5-7 т-р это очень бюджетный вариант.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, инет тугой не могу толком бп загрузить

 

Наелась торта, и жто в 12 ночи, пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, кстати про аллергию. А на коже шершавые покраснения могут быть не только пищевыми и контактными, но и на пыль? Я все ищу истончик нашей аллергии. Пыли то у нас прилично... Еще и кот до кучи. Но я думала, что такая аллергия в соплях, чихах и астмах выражается, не?

 

Валь, ржу) наши дамы и правда близнецы) надо их познакомить, что то мне подсказывает, что подружатся)

 

Вер, мне тоже первое в голову спа пришло. Но да, это одноразовое удовольствие, хотя и чертовски приятное)

Еще часы в голову пришли, но за 5-7 т-р это очень бюджетный вариант.

шершавость у нас с сыновьями всегда в отопительный сезон. Атопический дерматит. Увлажняем все: воздух, кожу, в хлорке не купаемся. Летом все идеально на солнышке. Просто у атопиков кожа сухая. А покраснения если - скорее пищевая. Про на пыль аллерголог сказала тогда особенно после сна много раз подряд чихают, сопли текут. Бывают ли кожные реакции я и сама так и не поняла. Буду читать сама. пока у нас дискотека, ванна набирается) потом книжки-зубки-укладушки. и мыть полыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня себе пол дня выходной устроила. Оставила папу с двумя и ушла в кино ОДНА :) на интерстеллар - ниче так кино, даже поплакать умудрилась :) решила и дальше такие вылазки практиковать. Все вместе в прошлые выходные съездили в центральный дм - на следующий день у старшей 38,6. У нас часто так, как посетим какое-нибудь мероприятие или детский праздник, так старшая заболевает.

По поводу двух деток... Когда думали о втором всегда думали, как с ним управляться будем.... А надо было думать, как с первой управляться будем при наличии второго. Пока все сюрпризы и все мои нервы и слезы только от первой.

Девочки, скоро новый год :) кто что думает мужьям дарить? Может быть кто знает хороший магазин с запонками? Лучше интернет магазин. Еще думаю ремень купить и духи и сделать календарь. Мы от папы нашего в конце декабря уезжаем на два месяца наверное, он к нам на 2 дня прилетит в нг и дальше работать. Хочу дома подарочки спрятать и потом устроить ему игру 12 записочек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. С тех пор как на улице плюсовая температура сменилась на минусовую я стала жрать как слон. Мы так разорился на продуктах. А если еще и гречу в мусорку каждый раз выкидывать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Я каждый день вечером собираю по квартире бутылочки и несу их мыть и стерилизовать,принесла и скинула 5 штук в мусорное ведро,вернулась за грязными памперсами и положила на стол,муж ржал...

Пр_из, я тоже хочу в кино!готова одна,а муж постоянно на работе(((я уже зомбак,даже не могу придумать что дарить...голова не варит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Олесь ну вы даете )))) посмеялась, хотя не смешно.... я вчера посуду мыла все помыла раковину помыла все вытерла а потом увидела еще тарелки. А так тоже то пам в машинку положу постирать то еще чего нибудь учудю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  вместо водички когда прикорм вводишь :1) вкуснее 2) полезнее- успокаивающий , ну или еще с какими то свойствами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика !

Полна возмущения у нас в магазин Метро нельзя с колясками , это что дискриминации!!!!!! Ужас какая я злая

Девы подскажите про детский чай, кто какой пьет?

туда не только с колясками,туда-вообще с детьми нельзя,они позиционируют себя как магазин-склад и это в целях безопасности..вобщем то правильно...

 

Я мужу на НГ буду дарить термобельё из мериноса,он у меня рыбак ему актуально)))

 

Чай у нас хумана с тмином и фенхелем который с месяца,всё никак не выпьем банку,я её?в 4 мес наших купила)))водичку он лучше пьёт

 

Валя,в том магазе что я тебе написала я только чикко покупаю

 

Олеся,прювет!

 

Я тоже иногда так торможу,ставлю кашу доче утром вариться в холодильник вместо микроволновки,одежду выкидываю вместо того чтоб в стирку положить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светуль. подскажи как ввести кашу на ночь если мы днем кормление овощами заменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

 

Всем бобрика !

Полна возмущения у нас в магазин Метро нельзя с колясками , это что дискриминации!!!!!! Ужас какая я злая

Девы подскажите про детский чай, кто какой пьет?

Белевита, дочке нравится

 

 

Ясно. Спасибо!!! Держись там)

 

Девы! Какие мне погодки, блин. Мне в дурку пора))))

Сварила днем гречу в пакетиках. Аккуратно разрезала каждый, пересыпала в кастрюльку, пакетики выкинула, кастрюльку накрыла крышкой. Всё как обычно. Сейчас решила поесть: открываю кастрюльку, а там.... ПАКЕТИКИ!!! Внимание вопрос: где же греча? Конечно в мусорки) КАК?? Где был мой мозг в тот момент?) 3 пакетика!!!! И все аккуратно высыпала в мусорку один за другим. Трындец)

Афтар жжот пиши есчо!!!

Ржу ))

 

Девы, вот вы трусы за 8к обсуждаете... Купила я как то себе комплект белья за 6к, фирму не вспомню сейчас и... Выбросила очень быстро. На практике качество оказалось - хуже прибалтийских лифчиков с рынка. Такая же история с сапогами за 15к какими-то итальянскими, и очками за 7 с крутыми японскимми линзами- все это не стоило тех денег, которые за него просили. С тех пор я практически ничего дорогостоящего "фирменного" из одежды не покупаю, ну нахрен, все равно все сшито одними и теми же китайцами, маркетинг в чистом виде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня поем и стихи читаем, спать не хотим. кого я укачиваю, похоже спят уже все вокруг.

 

про гречу это дааааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!

 

 

Белевита, дочке нравится

 

 

Афтар жжот пиши есчо!!!

Ржу ))

 

Девы, вот вы трусы за 8к обсуждаете... Купила я как то себе комплект белья за 6к, фирму не вспомню сейчас и... Выбросила очень быстро. На практике качество оказалось - хуже прибалтийских лифчиков с рынка. Такая же история с сапогами за 15к какими-то итальянскими, и очками за 7 с крутыми японскимми линзами- все это не стоило тех денег, которые за него просили. С тех пор я практически ничего дорогостоящего "фирменного" из одежды не покупаю, ну нахрен, все равно все сшито одними и теми же китайцами, маркетинг в чистом виде.

А я люблю дорогие вещи урванные с хорошей скидкой ). У меня носится долго.

 

Про гречку я в осадке. Это совсем сильно (. Аж мужу зачитала. В его глазах читалось, что он тоже на грани чего-нибудь вычудить. Детя на него бросила, сама на кухне тружусь. А деть сегодня в паршивейшем настроении (.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я люблю дорогие вещи урванные с хорошей скидкой ). У меня носится долго.

 

Про гречку я в осадке. Это совсем сильно (. Аж мужу зачитала. В его глазах читалось, что он тоже на грани чего-нибудь вычудить. Детя на него бросила, сама на кухне тружусь. А деть сегодня в паршивейшем настроении (.

а я этого не понимаю... все мы разные! люблю вас) Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светуль. подскажи как ввести кашу на ночь если мы днем кормление овощами заменили

это ты меня спрашиваешь? Продолжаешь кормить овощами,а в нужное кормление начинаешь вводить кашу начиная с 2 чайных ложек и заедая грудью,как объём доводишь до 150-180 гр,грудь убираешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ахаа, греча))) ну ты даёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужу про гречку зачитала,поржали с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять орем каждые 2 часа, нифига не спим...я никакашка. Пишу, а сын на мне спит.

Олеся, с абонементом интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, когда мой спросил че дарить на др,я попросила годовую карту в фитнес клуб(а у нас дети 2 раза после такого события рождаются)он перекрестился,кинул денег на карту с пометкой на море)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...