Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс,  хммм я не знала , написано что детьми вход без колясок

 

Про одежду я считаю что все таки хорошая цена обычно и хорошее качество, туфельки марка джейкобса служат мне уже пять лет и пережили многое, и до сих пор в отличном состоянии , только вот недавно носила в химчистку пиджак феретти , ему уже 6 лет и все как новый; а так ношу мидл- оптимальное сочетание цены и качества на каждый день ,хотя если б кто покупал люкс. - не отказалась бы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, не знаю что у мужа на др попросить, ну как попросить, я себе выбираю, а он оплачивает. Так хотела фотик зеркалку, но с баблом сейчас не айс, поэтому нужно в пределах 5– 7 тыщь, может какие идеи есть?

Я за спа-процедуры. Масссаааажжжж

 

Девочки, привет! Я сегодня себе пол дня выходной устроила. Оставила папу с двумя и ушла в кино ОДНА :) на интерстеллар - ниче так кино, даже поплакать умудрилась :) решила и дальше такие вылазки практиковать. Все вместе в прошлые выходные съездили в центральный дм - на следующий день у старшей 38,6. У нас часто так, как посетим какое-нибудь мероприятие или детский праздник, так старшая заболевает.

По поводу двух деток... Когда думали о втором всегда думали, как с ним управляться будем.... А надо было думать, как с первой управляться будем при наличии второго. Пока все сюрпризы и все мои нервы и слезы только от первой.

Девочки, скоро новый год :) кто что думает мужьям дарить? Может быть кто знает хороший магазин с запонками? Лучше интернет магазин. Еще думаю ремень купить и духи и сделать календарь. Мы от папы нашего в конце декабря уезжаем на два месяца наверное, он к нам на 2 дня прилетит в нг и дальше работать. Хочу дома подарочки спрятать и потом устроить ему игру 12 записочек.

Я на НГ буду дарить домашнюю пивоварню. Муж любит пиво, будем баловаться сами варить. Еще конечно отзывы почитаю: достойный ли напиток получается. Может есть у кого-нить, поделитесь опытом? По поводу запонок, у мужа со свадьбы остались карбоновые классные запонки. Может передарим вещи мужей друг другу? :D Магазин я не подскажу, не помню.

 

katvish, повеселила с гречкой :flower: у меня сегодня что-то похожее было, точно помню, еще посмеялась молча, но вот вспомнить не могу, хоть тресни!

 

По поводу дорогих вещей их надо уметь фильтровать. В последнее время стараюсь редко покупать вещи ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВО, т.к. таких шмоток целый шкаф, выбрасывать жалко , т.к. новые почти, а носить не хочу. Для себя поняла, что лучше куплю дорогую вещь, которую носить буду чем шерпотреп НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Лет пять назад когда была в штатах купила пиджак джинсовый белый DKNY, до сих пор ношу иногда и рука не поднимается выбросить. Туфли там же купила GUESS золотого цвета классические лодочки на 10 см каблуке, не на каждый день, но млин я их прооосто износила в ноль, потому уже выбросила. Кстати когда их покупала был размер только 37, 5, а у меня 38 - реально малы были когда покупала ))) но млин два или три раза приезжала в тот магазин за размером своих, в итоге так и купила 37,5. Помучала ноги один день и они растянулись как надо. Эх... мои любимые были...

 

И еще про экономию: бытовую химию в ескае заказываю. Так в последний раз там не было геля для стирки Babyline в большом объеме, так решила попробовать Ушастый нянь. Плевалась когда вещи развешивала: пеленки на которых какахи Женькины попали какими были при закладывании в стирку такими и остались. Больше его не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка

О, свой чел :). Лет 5 назад купила балетки 36 размера (влюбилась я в них) при своем 37,5. :). их цена была 12 тыс, а тк размер маленький и осталась последняя пара цена -2 тыс. Я не удержалась и купила. Как я их только дома не растягивала: и в шерстяных носках одевала заливая их водкой и средствами для растяжки. Потом отдала в салон. Растянули до нужного. Душевно их оттаскала ).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за 2 видела?я меньше 8 не видела и это со скидкой)))но я добралась до всяких весРач)

 

капец, труселя за 8 тысяч... Это же можно штук 6-8 купит различных труселей..

 

Э.Ю., не фотосессию потом сделаем всей семьёй, я чисто только для.себя хочу.

 

А я все в Рамаду хочу, там хвалят спа. И бассейн у них с водой 32 градуса) Про подарки у меня тоже вечно беда с фантазией, себе не знаю, что просить )

 

katvish, Я каждый день вечером собираю по квартире бутылочки и несу их мыть и стерилизовать,принесла и скинула 5 штук в мусорное ведро,вернулась за грязными памперсами и положила на стол,муж ржал...

Пр_из, я тоже хочу в кино!готова одна,а муж постоянно на работе(((я уже зомбак,даже не могу придумать что дарить...голова не варит...

 

я вообще одна с дочкой уже больше месяца. О кино и не мечтаю даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять орем каждые 2 часа, нифига не спим...я никакашка. Пишу, а сын на мне спит.

Олеся, с абонементом интересно)

а мы орём каждые 15 минут, я уже не выдержала и опять нурофен ему влила. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался тарелками на присоске? удобные? Стоит покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, мы плохо спали, улеглись в 2.30 десна чешет, перешли наконец то на 5 разовое кормление иехууууу. Сейчас вон лежит и поднывает, жесть короче, уже неделю идет снег, задолбал уже.

 

Катя, про гручку это улет, уржалась

 

У меня с первым от конкретного недосыпа картофельные ошкурки плавали в супу, а картошка в мусорке

 

Красная_Шапка,  смутрю на вашу шапку и думаю какая же она тоненькая по сравнению с нашей ушанкой;)

 

Svetyl@,  нифигасе труселя за 8 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Именинников Настеньку с 6 месяцами! Евочку с 5 месяцами!

 

Всем утро, мы плохо спали, улеглись в 2.30 десна чешет, перешли наконец то на 5 разовое кормление иехууууу. Сейчас вон лежит и поднывает, жесть короче, уже неделю идет снег, задолбал уже.

 

Svetyl@, нифигасе труселя за 8 тысяч

 

ага, за малюсенький кусочек ткани 8 штук - :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Люд,тарелка на присоске удобна и нужна на мой взгляд когда они есть начинают.

 

Хорошие вещи безусловно стоят дорого,но почему бы когда есть возможность экономить не заказать яблоки с Америки,купить дешевле шубу в Греции и тд)))

 

Доброе утро!

 

Именинников Настеньку с 6 месяцами! Евочку с 5 месяцами!

 

 

 

 

присоединяюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и отличного!

Девчушек с датками! Радости и здоровьЯ!

Мамы, у меня второй день прикорма, дет питание было в холодильнике, те я правильно понимаю, что его нужно согреть? На водяной бане?

Вопрос может мега глупый, но пока с прикормом у меня туго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе...хм доброе?...с мешками под глазами утро!!!

А кто-нибудь пользовался тарелками на присоске? удобные? Стоит покупать?

у нас такая, пока особо разницы не заметила, но думаю, когда сын вздумает хватать тарелку, прсоска пригодится.

а мы орём каждые 15 минут, я уже не выдержала и опять нурофен ему влила. ..

т.е. у нас еще все хорошо)))

Именинников Настеньку с 6 месяцами! Евочку с 5 месяцами!

Присоединяюсь!!!!

 

Всем доброго и отличного!

Девчушек с датками! Радости и здоровьЯ!

Мамы, у меня второй день прикорма, дет питание было в холодильнике, те я правильно понимаю, что его нужно согреть? На водяной бане?

Вопрос может мега глупый, но пока с прикормом у меня туго ;)

я в микре грею и не парюсь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ну у нас было -2-3, а не -37 как у вас ))). И знаешь до -10 мы в в ней прекрасно гуляем, там сверху шерсть а внутри хлопок, ну и капюшон сверху.

 

Всем бодрое неввспанное утро! Настеньку с полугодом, Девочку с пятеркой!

 

klanushka,  Олесь, не поняла зачем яблоки из штатов? Там они невкусные, свои домашние гораздо вкуснее. Ладно бы бананы ))), а то яблоки.

 

*** Девочку Евочку конечно же с пятеркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маманьки, кто нибудь давал деткам каши флер альпин? интересует конкретно кукурузная, там в составе фруктоолигосахариды какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Я никакашка. До 4 еще куда ни шло спит, пару раз просыпаясь, а потом это трындец. Только сиську вынимаю изо рта через пять минут ор. КАПЕЦ. И так третью ночь. Кажется я своим Сусаниным сиськи по каждому писку совсем ее разучила самостоятельно при смене фаз сна засыпать((( еще пару таких ночей и я труп. Еще и мерзну, так как с голой сиськой сплю, да и когда отползай боюсь накрыться, а то от каждого шороха просыпается. В общем Ирка маленькая террористка. Я реально ночью ее боюсь) от каждого движения ее с ужасом замираю)

 

Настеньку и Евочку с датками! Здоровья вам и мам берегите!!!

 

 

 

Красная_Шапка, я так понимаю Олеся про обгрызенные яблоки, айфоны и айпады)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с 6 месяцами! Евочку

с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, вы с Женьком супер!яблоки-эплы)айфоны на пример люблю очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас нет таких каш в продаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, банку греть 1 раз,т.е.вчера отложила в тарелку и нагрела,а сегодняшнюю порцию в микроволновке прям банке можно греть.И все,потом эту порцию выкидывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, про яблоки поржала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакашка

никакашке от никакашки привет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маманьки, кто нибудь давал деткам каши флер альпин? интересует конкретно кукурузная, там в составе фруктоолигосахариды какие то.

вообще их продукцию хвалят,сама лично каши пока не давала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем не выспавшегося лохматого бобра !:)

Именинников с присвоением очередной даты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас нет таких каш в продаже

муж купил в ДМ, ибо других кукурузных не было. Мне интересно, что за зверь такой фруктоолигосахариды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...