Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, новая ава в тему :D

какое настроение, такая и ава))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, мне эти каши врач посоветовала. Мне они нравятся, по консистенции очень хорошие. Я их буду покупать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, конечно вынимают, 2 раза в день

 

Мне Хайнц молочные нравятся, Нестле не очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,Олесь спасибо покапаю гриппферон, я про него забыла

 

а мы сегодня съели почти 200 грамм каши, вот голодайка)

молодец какой, а мы 50, но мы скорее из-за болезни так мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я впервые за 5 месяцев так не выспалась, тупо каждые 20 минут просыпалась...я в шоке

 

а почему каши нестле не очь?я взяла рисовую0 хотела дать попробовать

вчера ели Milupa гречневую. а хуану кто-то пробовал, как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, мне наоборот сказали нестле по вкусу похожи на настоящие, но мы не пробовали

 

//natali18//, какие каши врач посоветовал?

 

Ааа нашла. Я таких не видела. А беби не очень каша, хайнц лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался тарелками на присоске? удобные? Стоит покупать?

не, мой месяцев в 8-9 отдирал из принципа эту присоску, все на пол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, хуану не знаю,знаю хуману,норм каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУФ!

Трям трям трям!

Пишу пока гости не доехали)))

 

Спим мы теперь не совсем спокойно-приходится мне постоянно просыпаться, что б намазать десна ( чередую калгель и холисал).

 

С утра рванула по магазинам одевать сына. Надо было купить в ДМ куртку ( хотела ему Токко Трайб взять, но размеры уже закончились), обувь и классические брюки ( порвались наши снова-проклятые нитки!)..

В итоге купили только обувь, так как размера куртки не было, а за штанами не доехали- сыну позвонил друг, приехавший в район на часок погулять и мы рванули домой.

По пути заехали на соседнюю улицу-отдать вещички нуждающейся семье ( в ИГ видела публикацию и решила помочь-отдала свою куртку зимнюю, урсофальк для ребенка, купила еще дитю бодик и дала деньги на зимнюю шапку так как сама растерялась с размером).

Еще забежала к мамке, забрала свою новую куртку ( от малиновый коротенький пух, который я все ждала), в магаз и бегоом домой...

Сейчас стираю вещи, зашила сыну брюки ( надо ж в чем то идти завтра), еще предстоит приготовить ужин, повесить шмотки на балкон и погладить мужу рубашки.....

 

"А розы вырастут сами..." ( с)

 

 

ПИПЕЦ!! Где найти время на себя???? Я б рада оставить Алесю на мужа, но и так, уходя на ее сон, оказывается,что она не доспала свое, а он, вместо того, что б покачать еще- сразу достает с балкона!!!

 

Блииин, я тоже хочу в кино, хочу ногти накрасить или в ванной поваляяяяяяяться!

 

 

Пошла "мариновать" фарш на котлеты и прибираться, пока гости едут...

 

 

Вот помню, Красной Шапочке что то написать хотела.....

 

 

**********************************

 

не помню, писала или нет: вчера были у невролога- к Алесе вообще нет претензий. Сказала показаться в январе и потом она нас до 1 года отпустит.

В общем, будем делать прививки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Детишек с датками!! Мы гуляем, так солнечно сегодня, красота..

Папуля наш опять уезжает на неделю...(( меня огорчает, что даже по вечерам я не смогу сдать ребенка папе))))

 

Сегодня гречку ели отлично, рот сама открывала, правда съедаем пока 60-70мл.

 

Сегодня письмо отправила бабушке в Пермь. Как думаете синие почтовые ящики на домах обслуживают, из них вынимают письма?)))) или уже нет?

 

мы хайнц едим, но они конечно слизкие такие... Думаю может Нестле купить? Или они не очень??

Да, ящики работают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, с удачным походом к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , а в чем разница детских и обычных каш?

Оо еще сегодня смотрела баночное пюре , так и не поняла почему если в составе 60% картошка и 40 брокколи , это пюре из брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы , а в чем разница детских и обычных каш?

Оо еще сегодня смотрела баночное пюре , так и не поняла почему если в составе 60% картошка и 40 брокколи , это пюре из брокколи

степенью измельчения и добавками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! всех малышиков с датками. про каши мы едим с удовольствием гречку Хиповскую, нам нравится, но у нас и смесь хиповская. Сегодня попробовали овсяную хайнц, жидковатая она какая-то, но вроде малышик съел, бе претензий. И еще у нас какая-то странная аллергия. сок яблочный он у меня с 3,5 месяцев пьет, а на яблочное пюро повыскакивала сыпь...а я еще и тыквенный сок дала через 2 недели после первой сыпи, так опять все обсыпало еще сильнее, чем в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, с удачным походом к неврологу.

спасибо!

 

Девы , а в чем разница детских и обычных каш?

Оо еще сегодня смотрела баночное пюре , так и не поняла почему если в составе 60% картошка и 40 брокколи , это пюре из брокколи

я беру 100% пюре однокомпонентное.

Кстати, новые вкусы не ввожу- мы все еще кабачок 80 гр еле-еле съедаем в 2 присеста.

Причем, ест хорошо именно перед ночным сном, в дневное время-плохо....вот буду давать сегодня перед ночью...

 

Цв.капусту мы тоже едим уже. Сегодня как раз хочу дать 40 грамм кабачка и 40 цветной капусты ( только не смешивая, а по очереди).

 

Иногда оч.хочется дать фрукт в ниблере, но бью себя по рукам))) Ибо баловство это пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, в ябл.пюре могли добавить аскорбинку или еще чего в состав,отменяй все и лечи аллергию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем никакашкам от никакашки трям!

чёт у меня ваще нет сил,опять в атмосфере что-то?

 

Орала сегодня на всех,все бесят!Старшую чуть не прибила сейчас,когда занимались с ней,как я с ней потом уроки учить буду????дурдом!!!!Причём знаю что она знает,но вот ведь умеет выбесить!!!

 

Олеся,ездили сегодня смотреть где эта некрасовка находится)))покатались вокруг - там столько всего строится охренеть!!!муж походу проникся,терь думаем где срочно нарыть ещё денех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ууу какие у меня неадекватные соседи нарисовываются)))я тоже чуть старшую сегодня не прибила,так что у вас будущие соседи тоже такие же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ууу какие у меня неадекватные соседи нарисовываются)))я тоже чуть старшую сегодня не прибила,так что у вас будущие соседи тоже такие же)))

будем вместе неадекватить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ведь есть такие кто переезду готовится? У нас после своего переезда осталась куча картонных коробок. Мы их покупали и они у нас аккуратные остались, но единственное что подписаны фломастером (но это не проблема думаю): там три размера (померяю точно если надо). Нужны кому-нить? Отдадим в добрые руки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за поздравления. Только вас до читала. Вчера мы свою Мышку по крестили. Это была жесть, гостей 23 человека. При том что еще с пятницы у нас ночевали 4 взрослых и 2 детей( не считая нас) И только сегодня они уехали, думала сойду с ума)))), даже еще не смотрела наши фотки. Наша принцеска кричала все крещение, как мне ее жалко было, слава богу все позади, меня этот вопрос, с крещением, так тяготил, все теперь я спокойна)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, а из под большого холодильника нет коробки?я б там жила,ОДНА!

 

Всем привет. Спасибо за поздравления. Только вас до читала. Вчера мы свою Мышку по крестили. Это была жесть, гостей 23 человека. При том что еще с пятницы у нас ночевали 4 взрослых и 2 детей( не считая нас) И только сегодня они уехали, думала сойду с ума)))), даже еще не смотрела наши фотки. Наша принцеска кричала все крещение, как мне ее жалко было, слава богу все позади, меня этот вопрос, с крещением, так тяготил, все теперь я спокойна)))

как здорово!с ангелом хранителем Евочку.фоточки покажешь? Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо, покажу. завтра фотик найду и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем вместе неадекватить))))

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за поздравления. Только вас до читала. Вчера мы свою Мышку по крестили. Это была жесть, гостей 23 человека. При том что еще с пятницы у нас ночевали 4 взрослых и 2 детей( не считая нас) И только сегодня они уехали, думала сойду с ума)))), даже еще не смотрела наши фотки. Наша принцеска кричала все крещение, как мне ее жалко было, слава богу все позади, меня этот вопрос, с крещением, так тяготил, все теперь я спокойна)))

С крещением вас!

А Вы где праздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...