Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, я отменила аллергенные продукты и все более менее проходит, по крайней мере побелело..Кашку и кабачок с капустой так и даю.

Мышкина//мама, с даткой вас и крещением!!! Поздравляю!!! Мы вот тоже этой толпы боимся, поэтому отложили крестины пока до мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы сегодня сдали кровь перед анализом в Инвитро. Поля молодец, не плакала, она заинтересовалась медсестрой, потому как у той были ярко-оранжевые волосы. Похоже детям надо, чтобы в клоунском парике у них кровь брали)))

 

 

\Sun82//, Лен, ты такая молодец, все помогаешь людям и вещами и деньгами. Я только отправляю смс на лечение больных или с вебмани и с карточки кидаю понемногу. Вещей у меня тоже полно хороших почти не ношенных. Там у свекрови я собрала в пакеты их, хочу перестирать и не знаю, в церковь что ли отнести...

 

а мы сегодня съели почти 200 грамм каши, вот голодайка)

 

ого, молодец, уже по-столько съедаете. Вы еще безмолочные пока едите?

 

Мышкина//мама, Евочку с Крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпочки!

Мы неадекватны.

Малышулек с датками!

Зубы не прорезались, температура спала, сыпь обсыпала всего, жду завтра прихода педи.

Ночью гулял с 3 до 5. Не спалось ему, видите ли...

 

Еву с ангелом хранителем!

Катюш, кэтвиш, вы же на гв? Ты яйца ешь? На них бывает жуткая аллергия у деток, как раз шелушащаяся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву,с ангелом хранителем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С крещением вас!

А Вы где праздновали?

дома, все с мамой готовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву,с ангелом хранителем!!!

Свет, опять тебя потилипаю. можно ли одновременно в вечернее комление начать кашу, а на следующий день утром морковь ввести? я понимаю, что одновременно на два х. хочу сесть, ну а всё таки? не нравится юле брокколи, чтоб не давать один кабак решила рискнуть и морковь дать. это значит с кашей нужно подождать, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с ангелом хранителем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дома, все с мамой готовили.

Жестко.

А как доча вела себя после крещения? Как к толпе отнеслась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  )) нету. Но можно коттедж построить из того что есть! Двухэтажный!

 

Мышкина//мама,  ох не люблю я такие сборища гостей, но иногда надо. Евочку с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жестко.

А как доча вела себя после крещения? Как к толпе отнеслась?

да жесть еще та)) но финансы не позволяют 23 человека в ресторан. Евочка хорошо отреагировала, она в основном спала в другой комнате и ночь прошла хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, поздравляю! я тебя потеряла, а тут вон оно что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да жесть еще та)) но финансы не позволяют 23 человека в ресторан. Евочка хорошо отреагировала, она в основном спала в другой комнате и ночь прошла хорошо.

Теперь зато можно расслабиться), отдыхайте. А нам еще все только предстоит (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, забежала на 5 минут. Аленка капризит, старшая остатки мозга выносит. мелочь познает мир, перемещается по всей комнате. выход из неё еще не нашла, но чую скоро :Crazy:

Мышкина//мама, с крещением Евочку!

Jerry-yyy, а по составу что там у Нестле? помню меня эти каши чем-то отпугнули. и вообще я консерватор. покупала всегда хайнц. ааа я вспомнила, там вроде масло пальмовое не? и размешивать нестле надо вилкой. короче выморозили меня их каши

//Lyudmilka//, я из германии заказывала тарелки/кружки детские. одна тарелочка пришла с прорезиненным дном. ооочень удобно. на присоске я не покупала посуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, поздравляю! я тебя потеряла, а тут вон оно что)

спасибо Наташ, я читала, так приятно, что. хоть помнят меня

 

 

Теперь зато можно расслабиться), отдыхайте. А нам еще все только предстоит (.

и у меня перед крещение был такой смайлик, теперь все хорошо, так что выше нос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Наташ, я читала, так приятно, что. хоть помнят меня

 

 

и у меня перед крещение был такой смайлик, теперь все хорошо, так что выше нос))

ты чего мать?мы тебя не забывали,что бы помнить)Не ПРОПАДАЙ!

 

написала пару дней назад Тане вк,она молчит,надеюсь не задубели в этом Нижневартовске...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего мать?мы тебя не забывали,что бы помнить)Не ПРОПАДАЙ!

 

написала пару дней назад Тане вк,она молчит,надеюсь не задубели в этом Нижневартовске...

прошли эти пьянки гуляет, теперь жизнь войдет в колею, надеюсь))

Девочки а не у кого иг, не тупит , у меня часто. не может показать изображение, а потом через пол дня показывает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего мать?мы тебя не забывали,что бы помнить)Не ПРОПАДАЙ!

 

написала пару дней назад Тане вк,она молчит,надеюсь не задубели в этом Нижневартовске...

чтоб всё у неё было хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с папой гуляли:

И чего ты молчала что у вас БИЮшка?! :embrace:

Я фанат! У нас тоже, ток белая кожа и белое шасси.

 

Чет сегодня тишинаааа

А нефиг в вайбере зависать :D

 

Девочки, у нас ведь есть такие кто переезду готовится? У нас после своего переезда осталась куча картонных коробок. Мы их покупали и они у нас аккуратные остались, но единственное что подписаны фломастером (но это не проблема думаю): там три размера (померяю точно если надо). Нужны кому-нить? Отдадим в добрые руки :-)

 

Ооо буду знать! Может через пару месяцев обращусь! А то вечно в оби покупать приходится:sorry:

 

Как я затр@%алась ехать от бабушки домой. 5,5 часов+ чуть не лишили мужа прав+дтп+ перекрытие мкада. Сёмыч и поиграл и выдрыхся и опять поиграл.

Еще и места для парковки у дома не было, парканулись Кер знает где, пока шли с суминами и колясками и с усталостью в глазах, Сёма ржал как конь. Ну вот что за парень?! Батарейка позитива. У нас сразу настроение и улучшилось.

 

Сын вообще последние 3 дня стал более эмоциональный. Ржет постоянно. Это видимо поездка к Алесе на нем так сказалась..

 

 

 

ДЕВЫ, а еще ТТТ, муж у меня с удовольствием взял на себя обязанность укладывать сына спать!!!! :shok:

Он и раньше мне активно помогал, а тут в пт говорит: "слушай, а мне понравилось". Сегодня даже мне не дал, сам за 3минуты уложил. Вот виртуозно у него это получается. Я прям ненарадуюсь!

 

 

Девочки а не у кого иг, не тупит , у меня часто. не может показать изображение, а потом через пол дня показывает

 

Ничегошеньки не поняла.

 

С КРЕЩЕНИЕМ ВАС! И 5месяцами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я скрин сделала, в иг покажу, что мне пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, сдайте папика в аренду... везука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я тоже в восторге от бию. Прям вот идеальная коляска для меня: шасси легко и быстро в машину складывать, люлька легко снимается, красиииивая! Ну ездит само собой прекрасно. Белая экокода мне тоже оч нра, выбирала между ней и моим джинсом. Но т.к. сильно люблю синий то джинс.

 

Про коробки: я их на балкон пока выставила, боюсь за пару месяцев отсыреют. Ещё соток пупырешек есть для упаковки если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала, на что шла, но по читаешь вас и обидка берёт. вечно я упрашиваю, чтоб муж с Юлей меня подменил. и повод веский нужен: туалет, готовка, срочные и неотложные дела. и то может слиться. это только чтоб он присмотрел за малой или носил на руках. если на полу ребя - в пол глаза смотрит так как играет в комп. ну соску вставить когда мелочь в кровати. а уложить, покормить пюре, одеть, памп поменять - упаси Б. поплакалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, забежала на 5 минут. Аленка капризит, старшая остатки мозга выносит. мелочь познает мир, перемещается по всей комнате. выход из неё еще не нашла, но чую скоро :Crazy:

Мышкина//мама, с крещением Евочку!

Jerry-yyy, а по составу что там у Нестле? помню меня эти каши чем-то отпугнули. и вообще я консерватор. покупала всегда хайнц. ааа я вспомнила, там вроде масло пальмовое не? и размешивать нестле надо вилкой. короче выморозили меня их каши

//Lyudmilka//, я из германии заказывала тарелки/кружки детские. одна тарелочка пришла с прорезиненным дном. ооочень удобно. на присоске я не покупала посуду

я не знаю сто в составе, просто сказали, что нестле больше на настоящую гречневую кашу похожа и разводится лучше.... Я вот думаю может Bebi попробовать... А еще вычитала что у Хайнца два вида гречки-гипоал и с омега 3. С омега с сахаром, а вторая вроде нет....но я по незнанию взяла с омега, сладкая

 

Мышкина//мама,  с крещением!! Выдыхай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю сто в составе, просто сказали, что нестле больше на настоящую гречневую кашу похожа и разводится лучше.... Я вот думаю может Bebi попробовать... А еще вычитала что у Хайнца два вида гречки-гипоал и с омега 3. С омега с сахаром, а вторая вроде нет....но я по незнанию взяла с омега, сладкая

 

Мышкина//мама,  с крещением!! Выдыхай ;)

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала, на что шла, но по читаешь вас и обидка берёт. вечно я упрашиваю, чтоб муж с Юлей меня подменил. и повод веский нужен: туалет, готовка, срочные и неотложные дела. и то может слиться. это только чтоб он присмотрел за малой или носил на руках. если на полу ребя - в пол глаза смотрит так как играет в комп. ну соску вставить когда мелочь в кровати. а уложить, покормить пюре, одеть, памп поменять - упаси Б. поплакалась...

Слушай, я просто убеждена, что папу надо приучатть "папить" с самого рождения и это войдет в привычку.

Плюс всякие хитрости, типа "смотри как она тебе улыбается, мне так редко " или "ого как у тебя классно получается ее накормить, из твоих видимо вкуснее" или " ого как она на тебя смотрит, видно как ждала тебя с работы".

Мужики ж тоже ушами любят. И когда у них что тотполучается, им становится мнтереснее.

А так дашь ребенка на руки, а тот (ребенок) заплачет, мама сразу забирает к себе, так ни один мужик себя уверенным папой ощущать не будет.

Хитростью хитростью их!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...