Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я знала, на что шла, но по читаешь вас и обидка берёт. вечно я упрашиваю, чтоб муж с Юлей меня подменил. и повод веский нужен: туалет, готовка, срочные и неотложные дела. и то может слиться. это только чтоб он присмотрел за малой или носил на руках. если на полу ребя - в пол глаза смотрит так как играет в комп. ну соску вставить когда мелочь в кровати. а уложить, покормить пюре, одеть, памп поменять - упаси Б. поплакалась...

Слушай, я просто убеждена, что папу надо приучатть "папить" с самого рождения и это войдет в привычку.

Плюс всякие хитрости, типа "смотри как она тебе улыбается, мне так редко " или "ого как у тебя классно получается ее накормить, из твоих видимо вкуснее" или " ого как она на тебя смотрит, видно как ждала тебя с работы".

Мужики ж тоже ушами любят. И когда у них что тотполучается, им становится мнтереснее.

А так дашь ребенка на руки, а тот (ребенок) заплачет, мама сразу забирает к себе, так ни один мужик себя уверенным папой ощущать не будет.

Хитростью хитростью их!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy,если честно, то гипоал.каши у хайнц безвкусные. Но старшая ела, конечно,с омега и фруктовыми добавками да с маслицем вкуснее. У меня и сейчас на всякий пожарный есть упаковка хайнц. Аня нет-нет, да попросит кашу из пакета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, я просто убеждена, что папу надо приучатть "папить" с самого рождения и это войдет в привычку.

Плюс всякие хитрости, типа "смотри как она тебе улыбается, мне так редко " или "ого как у тебя классно получается ее накормить, из твоих видимо вкуснее" или " ого как она на тебя смотрит, видно как ждала тебя с работы".

Мужики ж тоже ушами любят. И когда у них что тотполучается, им становится мнтереснее.

А так дашь ребенка на руки, а тот (ребенок) заплачет, мама сразу забирает к себе, так ни один мужик себя уверенным папой ощущать не будет.

Хитростью хитростью их!

да, понимаю что сама мужика своего балую. я ж как то пожалилась мужу, что девочкам с бп мужья ночью деток в постель подают. так он начал вставать, но опять же пожалела и прекратила эту практику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а вот не фиг жалеть,он такой же родитель,как и ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а вот не фиг жалеть,он такой же родитель,как и ты

да знаю. но мысли такие: он на работу уйдёт, а я могу поспать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю что сама мужика своего балую. я ж как то пожалилась мужу, что девочкам с бп мужья ночью деток в постель подают. так он начал вставать, но опять же пожалела и прекратила эту практику

Опять же неверная тактика.

"Вот у Машки то из 3го подъезда муж каждый день с работы с цветами приходит, а ты..."

Затюкаешь мужика ей богу. Будет помогать а сам тихо ненавидить.

И уж если решаешь подключать мужа, подключай его там где тебе нужно: искупать, покормить, гимнастику сделать. Чё толку то ребенка ночью к сиське подкладывать, все равно ж сама проснешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,потренерую его, пока он на больничном. девы, у кого промокоды есть некст для впервые заказывающих? наверно сделаю заказик, цены подкупили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец то нашла на что у нас аллергия! Постоянно щеки алые были, врач сказала отменить тыкву и морковь, отменила, а все равно то же самое. Сегодня не дала брокколи, он ее любит, обычно каждый день вперемешку с чем то давала, так вот щеки ни разу не покраснели. Пипец, видимо на эту зеленую вонючку у нас аллергия была...

 

Блиннннн а мне муж кроме покупать вечером в ванной больше не помогает...ну и поносить на руках когда я устала. Обидненько! Ника, муж у тебя золото!

 

Евочку с 5 месяцами и с крещением!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, ну пробуй отменять зеленую гадость...а если не оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец то нашла на что у нас аллергия! Постоянно щеки алые были, врач сказала отменить тыкву и морковь, отменила, а все равно то же самое. Сегодня не дала брокколи, он ее любит, обычно каждый день вперемешку с чем то давала, так вот щеки ни разу не покраснели. Пипец, видимо на эту зеленую вонючку у нас аллергия была...

 

Блиннннн а мне муж кроме покупать вечером в ванной больше не помогает...ну и поносить на руках когда я устала. Обидненько! Ника, муж у тебя золото!

 

Евочку с 5 месяцами и с крещением!:)

а у нас на цветную капусту. хотя она тоже зеленая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  блин я не пойму, у вас мужья детей чтоль не хотели?!

Ну-ка давайте потихоньку вовлекайте из в родительство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь улеглась спать в 8 вечера, сейчас почти 12, она уже 4 раза просила грудь! Вертится, крутится, дала ей боботик, думала может живот и заодно десна калшелем намазала. И о чудо! Пожамкала шубками и тут же заснула. Когда уже эти зубы вылезут, скорее бы...

 

да жесть еще та)) но финансы не позволяют 23 человека в ресторан. Евочка хорошо отреагировала, она в основном спала в другой комнате и ночь прошла хорошо.

 

23 человека дома - оооо, ты героиня!

 

ты чего мать?мы тебя не забывали,что бы помнить)Не ПРОПАДАЙ!

 

написала пару дней назад Тане вк,она молчит,надеюсь не задубели в этом Нижневартовске...

 

у них вчера - 33 было, подруга писала.

 

я знала, на что шла, но по читаешь вас и обидка берёт. вечно я упрашиваю, чтоб муж с Юлей меня подменил. и повод веский нужен: туалет, готовка, срочные и неотложные дела. и то может слиться. это только чтоб он присмотрел за малой или носил на руках. если на полу ребя - в пол глаза смотрит так как играет в комп. ну соску вставить когда мелочь в кровати. а уложить, покормить пюре, одеть, памп поменять - упаси Б. поплакалась...

,

 

у меня муж помогал купать , ну и поносит вечером на руках. 1,5 месяца уже в командировке, помощи не от кого ждать. Но он и не умеет, боится когда она капризит и плачет. Надо как-то приучать.

 

Слушай, я просто убеждена, что папу надо приучатть "папить" с самого рождения и это войдет в привычку.

Плюс всякие хитрости, типа "смотри как она тебе улыбается, мне так редко " или "ого как у тебя классно получается ее накормить, из твоих видимо вкуснее" или " ого как она на тебя смотрит, видно как ждала тебя с работы".

Мужики ж тоже ушами любят. И когда у них что тотполучается, им становится мнтереснее.

А так дашь ребенка на руки, а тот (ребенок) заплачет, мама сразу забирает к себе, так ни один мужик себя уверенным папой ощущать не будет.

Хитростью хитростью их!

Ника, хороший совет. попробую) . А Сема у тебя и без сиськи засыпает? как муж его уложил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, крутыши ! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты молчала что у вас БИЮшка?! :embrace:

Я фанат! У нас тоже, ток белая кожа и белое шасси.

 

 

А нефиг в вайбере зависать :D

 

 

 

Ооо буду знать! Может через пару месяцев обращусь! А то вечно в оби покупать приходится :sorry:

 

Как я затр@%алась ехать от бабушки домой. 5,5 часов+ чуть не лишили мужа прав+дтп+ перекрытие мкада. Сёмыч и поиграл и выдрыхся и опять поиграл.

Еще и места для парковки у дома не было, парканулись Кер знает где, пока шли с суминами и колясками и с усталостью в глазах, Сёма ржал как конь. Ну вот что за парень?! Батарейка позитива. У нас сразу настроение и улучшилось.

 

Сын вообще последние 3 дня стал более эмоциональный. Ржет постоянно. Это видимо поездка к Алесе на нем так сказалась..

 

 

 

ДЕВЫ, а еще ТТТ, муж у меня с удовольствием взял на себя обязанность укладывать сына спать!!!! :shok:

Он и раньше мне активно помогал, а тут в пт говорит: "слушай, а мне понравилось". Сегодня даже мне не дал, сам за 3минуты уложил. Вот виртуозно у него это получается. Я прям ненарадуюсь!

 

 

 

Ничегошеньки не поняла.

 

С КРЕЩЕНИЕМ ВАС! И 5месяцами

Ваша семья вообще ходячий позитив! Такие молодцы, прям надо на вас ровняться!

 

Мышкина//мама, с крещением Еву и тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомнодень номер два. На маникюр съездила, про@бала телефон))) ну что за неделя! Телефон, пылесос... Ох йопт. Хорошо во вторник приедет Вовка, он мне на работе новый тел собрал. Но блин я не все фотки с того сохранила на гугл диск. Ленка, присоединяюсь к тебе)) спасибо Боже, что взял деньгами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  может с сиськой, может и без сиськи. Точнее с сиськой не всегда получается уснуть.

 

Муж выработал супер способ :D

У меня ж Сёмыч на животе спит, и одну руку всегда вдоль тела кладет, другую сгибает к лицу.

Муж дает ему соску, кладет на живот, вытягивает ему руку вдоль тела и держит. Вначале даже 2 руки держал, а это жук все равно голову поднимает, прогиб в спине у него в мать :D

Ну и вот вытягивает руку и чуть подкачивает кроватку(у нас просто на колесиках) тогда голову держать тяжело и он ее опускает. Вначале катал прям минут по 10-15 до полной капитуляции и засыпания, а сейчас кладет на живот, руку вытягивает и Сёма уже добровольно опускает голову и засыпает через 2-3мин.

 

Надеюсь понятно объяснила этот странный мужской способ.

Ну вот такой придумал, зато эффективно.

На руки не берет укачивать принципиально.

 

 

А я днем или сиськой усыпляю или просто держу на ручках с соской и перекладываю в кровать.

 

 

Ваша семья вообще ходячий позитив! Такие молодцы, прям надо на вас ровняться!

 

Эт ты с нами еще лично не знакома :D

Спасибо :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,потренерую его, пока он на больничном. девы, у кого промокоды есть некст для впервые заказывающих? наверно сделаю заказик, цены подкупили

Наташ, я на стенку вк кидала, один забрали, остальные вроде еще нет. Если что у меня еще валялись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, интересный метод) Но соску моя не сосет, на животе не спит))) Хотя может скоро и начнет, кто знает.

 

Tutti Frutti, потеряла или украли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил нам папка вот такие огоньки на коляску, теперь вечерние прогулки стали комфортнее, издалека нас видно, некоторые аж пальцем тыкают

Ссылки скрыты.

Еще нужно к нг разноцветные герлянды! Чтоб позитивнее было гулять!

 

А я чуть стемнеет, несусь домой. Я очко. :sorry:

 

Tutti Frutti,  да и хай с ним. Повод новый приобрести. А фотки... Эх.... Ну и ладно, еще нафоткаешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, походу выпал когда мелкоту в автокресло усаживала. Да тел то в принципе для меня не проблема, я ж работаю, ой, работала с ними, жалко не все фотки сохранила и симку надо мужу восстанавливать, она на него зарегена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, интересный метод) Но соску моя не сосет, на животе не спит))) Хотя может скоро и начнет, кто знает

Ну смысл тут скорее в ежедневном ритуале!

Вы на груди засыпаете?!

 

Девы, прикиньте, неделю ела овсяную кашу. И чет в пятницу меня черт дернул посмотреть на упаковку.

У нее срок годности закончился больше года назад....:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец то нашла на что у нас аллергия! Постоянно щеки алые были, врач сказала отменить тыкву и морковь, отменила, а все равно то же самое. Сегодня не дала брокколи, он ее любит, обычно каждый день вперемешку с чем то давала, так вот щеки ни разу не покраснели. Пипец, видимо на эту зеленую вонючку у нас аллергия была...

 

Блиннннн а мне муж кроме покупать вечером в ванной больше не помогает...ну и поносить на руках когда я устала. Обидненько! Ника, муж у тебя золото!

 

Евочку с 5 месяцами и с крещением! :)

Мой помогает, сразу с работы приходит и включается в нашу канитель, что я ему распределю, то и делает, почти все может. Даже в эрго под курткой с обоими дитятями гулял пару раз! Тема с ним гораздо дольше может спокойно бодрствовать даже, чем со мной. Обещал в кино на голодные игры отпустить, когда старшего пристроим бабушкам-дедушкам. Я уже кстати раз ходила, они по ТЦ потусили на ручках, поглазели, поспали, Теме месяца два наверное было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я на стенку вк кидала, один забрали, остальные вроде еще нет. Если что у меня еще валялись

ок! срасиб, Люд. а как я узнаю, какой забрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я фотки самые любимые поэтому дублирую на флешку. А то мало ли что, комп полетит или с телефоном беда...

 

Nika*Nika, в основном на груди, особенно сейчас из-за десен.

 

Ну смысл тут скорее в ежедневном ритуале!

Вы на груди засыпаете?!

 

Девы, прикиньте, неделю ела овсяную кашу. И чет в пятницу меня черт дернул посмотреть на упаковку.

У нее срок годности закончился больше года назад.... :26_obmorok:

 

там же хлопья, ниче не будет) Главное, чтобы там живность не завелась :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...