Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

на капусту через часа 3-4. а на тыкву через час

как же мне не охота вводить прикорм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Ты хочешь сказать, что для первой встречи, обстановка слишком интимная?! :)

Мамочки, спокойной Вам ночи! Пущай уже эти мелкие бестии дадут выспаться.

Ну интима у нас и тут хватает ))). Скорее дело в том, что там болтать будет неудобно, там надо расслабляться и отключить мозг.

 

И сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Что то мы совсем сегодня неадекват. Днем 3 часа продрыхла, а вечером вместо сна устроила истерику. В итоге на ночь сейчас уложились, на час раньше обычного. Но чую будет просыпаться каждые 20 минут....

МышкинаМама, Евочку с крестинами!

 

Лена, Алесю с благословением невролога! И ты реально такая большая молодец, помогаешь нуждающимся всем кому можешь. Это очень здорово!!!!

 

Смурфомать, я яйца в чистом виде не ем, а в выпечке ела с рождения (в шарлотке, запеканке и тд), и ведь норм все было. Потом педя сказала, что может быть такое, что на те же самые продукты могла появиться, на которые раньше не было. Вроде отменила и яйца, и молочку, и курицу на 10 дней. Всё равно вылезла. На что - не знаю(( так и продолжает то уходить, то появляться.

И ведь ни я, ни муж не аллергики. Вообще не представляю как выявить в чем корень зла.

я Максу пищевой дневник веду. Ел он у меня две недели вымоченный картофель в супе, морковку тоже только немножко в супе, зелень туда же свою мороженую. каши овсяную с черносливом , рис. Гречку в супе немного, тоже вымачиваю (и то на нее у меня подозрения). Мясо индейку, говядину и нежирную свинину, первый бульон выливается. Хлебцы рисовые, слабый чай, творожки через день, яблоки и груши зеленые без кожуры, ряженка, кефир, капуста белокочанная, брокколи и цветная. Вроде все ок сейчас, тоьлок с гречкой пока неясно. Вводится один продукт в 3 дня, по наименьшей аллергенности. у нас в ходу треска паровая, грудка куриная на пару, кукурузная каша, изюм для овсянки, морковка отдельно, вроде без последствий. Потом бюудем тестить масло подс и оливковое.

Темка тоже всем этим питается вместе со мной, ну яимею ввиду растительную пищу по чуть-чуть в 4 приема пищи. Утром каша, в обед запчасти из супа, в полдник яблоко облизать, на ужин овощи. Сдалась под его натиском желания ЕСТЬ, начали педприкорм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну интима у нас и тут хватает ))). Скорее дело в том, что там болтать будет неудобно, там надо расслабляться и отключить мозг.

 

И сладких снов!

Да нееее. Завалились все вместе в хамам или джакузи и ааааааааааа. Расслабились, поболталим чай попили....

 

 

Но эт мечты. Реально в такой ситуации все мамашки вырубяися спать :D ну я б точно отключилась.

 

Всем сладуличных снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои сладкие !

погибала без инета , но теперь я вновь с вами. перечитать вас не осилю, уж простите... всех именинников прошлых дней с датками и всех у кого добавились умелки тоже от души поздравляю.

о нас. три дня едим кабачок . нравится. потом планирую брокколи ввести и каши начать , тк вес набираем с трудом. на улице мороз ниже 30 градусов и уже 2 дня безвылазно дома.

сейчас убегаю спать. всем сладких снов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именинников с датками!

 

Я безнадежно отстала - времени нет совсем! Муж опять уехал, старший отжигает, Стефа капризит что-то - совсем одна не хочет лежать/играть,максимум минут 10 после сна.((

 

Вчера еще сестра мужа приезжала со своими детьми. У них 5 мальчиков и 1 девочка. Девочка (4 г) перед приездом спрашивала, подросла ли Стефа. Ей сказали, да, подросла. Приезжает она, смотрит на Стефу и говорит, что нет, не подросла - не ходит еще.))) А пацаны по очереди просили подержать Стефу и гладили ей ручки.)) Короче, всё внимание было ей.))

 

Мышкина//мама, Евочку с крещением!

 

Tutti Frutti, жаль телефона, еще больше жаль фото. ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе морозное утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра.

Каша кукурузная флер альпин с пребиотиками (фруктоолигосахариды) отстой полный, деть срет одной жижей и слизью... И еще мы осипли.

Вчера еще сестра мужа приезжала со своими детьми. У них 5 мальчиков и 1 девочка

емае, 6 детей!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фея, Олесь, я каждый раз когда кто то пишет про один на один с двумя детьми прихожу в состояние смятения. Вот не могу понять, как с ними управляться. При этом пока не исключаю вариант погодок)) держитесь!

Катя, я вчера несколько раз чуть не расплакалась. Позавчера не могла уложить Дашу на ночь: только присплю ее, Макс как заорет! И по новой. Кое-как уснули в 23:30. Я ложусь спать, глаза слипаются, а уснуть не могу. У меня такое бывает от сильного переутомления. Потом Даша проснулась, забрала ее к себе на кормежку. Заснула после часа. В 3 просыпается Макс: ножки болят! Ёпт. Дала Нурофен, пока уложила, пока снова уснуть. 6:50 подъем! И погнали: по! (компот), мутик! (мультик). Подгузники, одевание, чистка зубов, горшок, завтрак... :shok: Но это все цветочки. После дневного сна Дашу как ужалили. Орет и орет. Не могла ни Макса покормить. Ничего! Решила по-раньше искупать Дашу, что бы потом усадить Макса купаться (обычно они купаются вместе), что бы он не мешал мне уложить Дашу. Дашу купала в маленькой ванночке. Только отвернусь - Макс кидал в ванную игрушки. Искупала, помассажировала, одела. Макса в ванную, Дашу под сиську. Проходит 2 минуты Макспросится из ванной. Скучно ему. Дурдом. Дальше можно не продолжать. Так нон-стопом. Сегодня ночью у меня было ощущение, что я не уснула, а потеряла сознание! :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а муж то куда уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Спали ужасно. Просыпалась каждый час , пососет сиську минут 5 и спит дальше. Я никакая.

 

Вера Зажигалкина, у меня у троюродного брата 6 детей. Но они сектанты, детей жалко, растут как сорняки и уже их в секту водят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именинников с датками!

 

Я безнадежно отстала - времени нет совсем! Муж опять уехал, старший отжигает, Стефа капризит что-то - совсем одна не хочет лежать/играть,максимум минут 10 после сна.((

 

Привет! У меня дежавю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы второго хотим, как раз получится разница примерно как у вас. Ооо, что меня ждет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, а муж то куда уехал?

Работать. У нас же стоит все Донецке. Приходится собирать заказы и ездить на отправку в Украину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, кстати хотела спросить, ты ведь посылки получаешь, у вас работает Почта? У меня сестра двоюродная в Новоазовске, у них и одно отделение не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, кстати хотела спросить, ты ведь посылки получаешь, у вас работает Почта? У меня сестра двоюродная в Новоазовске, у них и одно отделение не работает.

Где как. В Донецке работают Деливери, Интайм, Укрпочта, но никто не возит наложки. Как в Новоазовске не знаю.

 

СветлаяФея, мы второго хотим, как раз получится разница примерно как у вас. Ооо, что меня ждет :Crazy:

Да-да. Мне кажется еще и от деток многое зависит. И почему-то мне кажется, что со старшей девочкой проще будет. Хотя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, Юль держись там, но хоть какой то плюс, муж дома не сидит и работает, а то помню ты жаловалась. Сама как и ты одна, легли сегодня в час ночи, старший уснуть не мог, младший ныл, даже нурофен не помог, короче вешаюсь, за окном буран и -20 к вечеру -34уже будет, малой только уснул, орал как резанный, обед не могла приставить, старший мне картошку в раковиненамывал, хоть на этом спасибо, правда весь урюхался рно помыл

 

Svetyl@, тебя ждет веселое время гыыыы Юля и девочки у которых старшие дети возраста 2-4 года подтвердят

 

"Весёлое"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем поругалась по телефону!)))) Короче, вчера были поминки моего дедушки. Что бы не терять время позвонила мужу и попросила его вызвать нормальное такси! Просто когда в кино ехали, за нами приехал Ланос и на заднем сидении так воняло газом, что у меня голова закружилась! Я никогда не вожу детей без кресел и не пристегнутыми, а здесь на такси... Еще я не по наслышкн знаю, что каждый второй таксист планокур. Короче, приезжает такси - Джили. Открываю заднюю дверь, а там шмек курева и водительское кресло поломано: спинка лежит на заднем сидении. Как он ездит - непонятно. Думала, прибью этого таксиста. Тебе ведь сказали: 2 маленьких детей! У людей нет совести, только желание заработать. И вообще свиней нелюблю. Ты работаешь с людьми, не все курят. Неужели нельзя выйти и покурить на улице. Фу-фу-фу. Ну, а потом я 40 минут проторчала на морозе с 2мя детьми. Поругалась с мужем и такси мне витоге вызвала свекровь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мда, таксист отчаянный. Правильно что не поехала. Так дико читать, что из Донецка УЕХАЛ в УКРАИНУ! Бред какой-то. Вы ты сами признаете ДНР?

 

Всем хорошего дня! Лелькину Полину с 5месячным рубежом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,с пятилеткам-девочками,тоже еще то веселье)понимаю тебя...

Таксисты конечно отжигают...

а Донецк чем стал?я новости не смотрю...

всем утро!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мда, таксист отчаянный. Правильно что не поехала. Так дико читать, что из Донецка УЕХАЛ в УКРАИНУ! Бред какой-то. Вы ты сами признаете ДНР?

 

Всем хорошего дня! Лелькину Полину с 5месячным рубежом!

Нет конечно))) Банановая республика. Не знаю, что они там курят. Появилось видео на ютьюбе с рассуждениями одного из лидеров днр. Так вот он говорит о стбственном рубле и хочет его приравнивать в одному киловатту)))) Там комменты оборжаться. Смех смехом, а гривну выводят с территории. Многие уже сейчас голодают. На ютьюбе появляется все больше видео где женщины умоляют накормить их детей. Ппц!

 

СветлаяФея, Юль,с пятилеткам-девочками,тоже еще то веселье)понимаю тебя...

Таксисты конечно отжигают...

а Донецк чем стал?я новости не смотрю...

всем утро!

Всем. Работы нет. Даже воду не возят. Не пускают наши дебилоидцы. Терминалы не работают, пенсии и соц выплаты не платят с августа. Банки закрыты. Еще и наше правительство давит: всех кто не покинет зону АТО до 1 января будут признанны нерезидентами Украины! Пизд@ц, а куда ехать?! Они не покрывают даже расходы на транспорт, не говоря уже о жилье. Ехать в Полтаву или Винницу бомжом?! Цены на коммуналку ппц! За октябрь нам выставили счет за электричество 5000 грн!!! Я просто офигела!!! У меня все спрашивают: не страшно, война и все такое? Так вот взрывы это последнее на что мы обращаем внимание. Я пока еще бодряком. Пока сидим здесь. А дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, Юль держись там, но хоть какой то плюс, муж дома не сидит и работает, а то помню ты жаловалась. Сама как и ты одна, легли сегодня в час ночи, старший уснуть не мог, младший ныл, даже нурофен не помог, короче вешаюсь, за окном буран и -20 к вечеру -34уже будет, малой только уснул, орал как резанный, обед не могла приставить, старший мне картошку в раковиненамывал, хоть на этом спасибо, правда весь урюхался рно помыл

 

Svetyl@, тебя ждет веселое время гыыыы Юля и девочки у которых старшие дети возраста 2-4 года подтвердят

 

"Весёлое"

 

да уж... Надеюсь муж помогать с двумя будет и уже наладится в работе, чтобы таких долгих командировок уже не было.

У вас холодно так, у нас - 17 и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, занавес, офигеть блин, а сколько у вас килловат стоит? Или это у вас еще и как отопление идет? Раньше сколько платили?

 

 

 

да уж... Надеюсь муж помогать с двумя будет и уже наладится в работе, чтобы таких долгих командировок уже не было.

У вас холодно так, у нас - 17 и ветер

гыыы у нас буран только закончился ветер был сильный, за окном нифига не видно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, сестра тоже писала, что ни зарплат, ни пенсий нет. Они переехали в Новоазовск в 2011 году, сестра приняла гражданство Украины, а родители остались россиянами. Так хоть ездят в Таганрог и пенсию получаю. Так бы вообще денег не было.

 

МамаКукожика, а вы далеко от Кемерово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...