Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вому интересно. Мой бывший сосед вещает:

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, занавес, офигеть блин, а сколько у вас килловат стоит? Или это у вас еще и как отопление идет? Раньше сколько платили?

 

гыыы у нас буран только закончился ветер был сильный, за окном нифига не видно было

Наташ, стыдно, но я не знаю))) Можно загуглить))) Но знаю что в 2 раза подняли стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, Юль,с пятилеткам-девочками,тоже еще то веселье)понимаю тебя...

Таксисты конечно отжигают...

а Донецк чем стал?я новости не смотрю...

всем утро!

Юля не ответила: Донецкая Народная Республика. Представляешь если бы у нас условно Одинцово провозгласил себя в республику. Бред конечно.

 

Вому интересно. Мой бывший сосед вещает:

Ссылки скрыты.

 

 

Наташ, стыдно, но я не знаю))) Можно загуглить))) Но знаю что в 2 раза подняли стоимость.

Трындец, какую чушь он несёт. От национального банка к клиент-банку, про валюту вообще молчу. Дорвались у вас к власти фантазеры-неучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за поздравления. Только вас до читала. Вчера мы свою Мышку по крестили. Это была жесть, гостей 23 человека. При том что еще с пятницы у нас ночевали 4 взрослых и 2 детей( не считая нас) И только сегодня они уехали, думала сойду с ума)))), даже еще не смотрела наши фотки. Наша принцеска кричала все крещение, как мне ее жалко было, слава богу все позади, меня этот вопрос, с крещением, так тяготил, все теперь я спокойна)))

привет!!! С Крестинами Вас!

На 23-х человек наготовить- это подвиг) А выдержать их всех в одной квартире- подавно))

Взрыв мозга)

 

 

\Sun82//, Лен, ты такая молодец, все помогаешь людям и вещами и деньгами. Я только отправляю смс на лечение больных или с вебмани и с карточки кидаю понемногу. Вещей у меня тоже полно хороших почти не ношенных. Там у свекрови я собрала в пакеты их, хочу перестирать и не знаю, в церковь что ли отнести...

 

 

отнеси в церковь или на местном ( районном) форуме глянь- может кто просит помощи.

Я стараюсь помогать предметно-то есть тем, кому помощь реально нужна. И не обязательно на операцию и т.д., вот вчера была семья с 2 детками-старшему 1,8 года, а младшей 8 мес. Им нужен был теплый комбез старшему, шапка и лекарства для младшей ( а у меня как раз Урсофальк Алесин почти полный стоял- он же дорогой, а тут прям кстати пришелся) + вещи маме.

Я вот и подсуетилась- комбеза для старшего у меня не было и в свете с нынешним ( надеюсь, недолним) мат.положением ( все ОК, просто сейчас надо напрячься на репетитора сыну + бассей) я его не покупала. Зато отвезла лекарство, хорошую теплую куртку свою, бодик ( ну это так, чисто для плезира) и денюжку на шапку, так как размеров то девочки я не знаю.

Не Бог весть какая помощь- просто они живут рядом и мне оч.удобно было.

 

 

ДЕВЫ, а еще ТТТ, муж у меня с удовольствием взял на себя обязанность укладывать сына спать!!!! :shok:

Он и раньше мне активно помогал, а тут в пт говорит: "слушай, а мне понравилось". Сегодня даже мне не дал, сам за 3минуты уложил. Вот виртуозно у него это получается. Я прям ненарадуюсь!

 

я вчера тоже "психанула" и оставила мужа укладывать дочь)) А то дала расслабиться)

Вчера положила днем ее на балконе и рванула с сыном по магазинам, предупредила его, что Алеся должна спать 2-2,5 часа и если проснется раньше-намазать десна калгелем и подкачать люльку на балконе.

Приезжаю ( сама все бегом, бегом и в мыле!), а оказывается, что она 1,5 часа проспала!!!!

Он, видители, забыл, что надо десна помазать и подкачать! Еще и говорит: "ну она же поспала!". Тьфу. Вот ведь и правда- не фиг их жалеть.

Отцовство- это такое же материнство)))))) О, как сказала))

 

Показала ему потом как класть на ночь и ушла гладить рубашки мужу и проверять домашку сына. Ничего, уложил.

Так то мне муж помогает, просто вот помыть ее он один не может ( а я могу, епт!), оставишь их в круге плавать-тут же орет: "Лееееен". Потому как Алеся то в борт врежется, то воды ртом зачерпнуть пытается, то за письку себя схватит, а муж сразу в панику. Но я то как то выдерживаю 20 мин с ней в ванной!

Ну и с кладкой на сон он не справлялся в последнее время.

 

Поэтому, буду приучать) Мало ли что! Муж должен суметь управиться с дитем.

 

 

у меня муж помогал купать , ну и поносит вечером на руках. 1,5 месяца уже в командировке, помощи не от кого ждать. Но он и не умеет, боится когда она капризит и плачет. Надо как-то приучать.

 

 

Ника, хороший совет. попробую) . А Сема у тебя и без сиськи засыпает? как муж его уложил?

Свет, моя от груди уже не засыпает-налопается до отвалу, глазенки открывает и смотрит на меня. Я ее кладу в кроватку и укладываю.

Потому и напрягла вчера мужа- раз сон у нас уже не связан с едой-пущай на равных укладывает.

А я в это время полезные дела поделаю.

 

Гомнодень номер два. На маникюр съездила, про@бала телефон))) ну что за неделя! Телефон, пылесос... Ох йопт. Хорошо во вторник приедет Вовка, он мне на работе новый тел собрал. Но блин я не все фотки с того сохранила на гугл диск. Ленка, присоединяюсь к тебе)) спасибо Боже, что взял деньгами)))

мля....ну ладно, будем считать, что почистили карму)

 

Наташ, а ты набор для шеллака не хочешь себе купить? У меня у 2-х подруг есть- в восторге. Говорят, это дело 10 минут.

Вот подумываю купить себе, а то обычный лак от всех этих водных процедур ни фига не держится.

 

 

А я чуть стемнеет, несусь домой. Я очко. :sorry:

 

как жена параноика могу только похвалить тебя)))

А если серьезно- на мамаш с детьми часто нападают, у на с в прошлом году в Битцевском парке именно таких и выбирали.

Ну на фиг!

 

ок! срасиб, Люд. а как я узнаю, какой забрали?

я брала последний.

 

 

Лена, Алесю с благословением невролога! И ты реально такая большая молодец, помогаешь нуждающимся всем кому можешь. Это очень здорово!!!!

 

Спасибо! Невролог нас прям порадовала)

А помощь- да там так, и не помощь- посильная.

Это я в ИГ нашла девочку- молодая, красивая, обеспеченная и помогает людям-есть у человека время, желание и душа. Вот я через нее и нашла эту семью.

 

Уж тогда все дружно в спа

а чем не вариант?)))) Термы в Ясенево))) Ну тот Мореон)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем привет! Я Вас еще читаю)))) Леську гулять отправлю и допишу...хотела еще по поводу аллергии рассказать- не забыть бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ко мне на Ты:) мы 100 км от Кемерово может чуть меньше чуть больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Девочки, давайте воообще не будем про политику тут. Кому интересно подискутировать на эту тему-в лс пожалуйста.

 

\Sun82//,  да мореон конечно большинству далеко, но я совсем не против по купону в будние вырваться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с игровой зоной прям здорово!

а с ситуацией в стране,держись!все рано или поздно наладится!

\Sun82//, Лен,я тоже стараюсь помогать,у нас в районе дом горел,так там люди без всего остались,весь район нес кто чего мог,у нас есть местные бомжи,мужчина и женщина,обычно им все помогают,а тут и они помогали в ситуации с пожаром,помогали переносить вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с игровой зоной прям здорово!

а с ситуацией в стране,держись!все рано или поздно наладится!

\Sun82//, Лен,я тоже стараюсь помогать,у нас в районе дом горел,так там люди без всего остались,весь район нес кто чего мог,у нас есть местные бомжи,мужчина и женщина,обычно им все помогают,а тут и они помогали в ситуации с пожаром,помогали переносить вещи.

Спасибо! Еще очень хочу ящики для игрушек. Понравились в иг икеевские, но только розовые!))) Думаю: брать или нет? Есть еще вариант самим каркас сколотить и купить корыта в магазине.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лена, а урсофальк открыт? У него срок годности 4 месяца у открытого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а у нас в икее такие и зеленые и белые и голубые есть.

Вера Зажигалкина, животик бо-бо после каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю: может контейнеры для игрушек в 1 ряд за диваном поставить, а слева на стену ДСК привинтить? Купить лесенку, кольца, горку? Как считаете?

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, а у нас в икее такие и зеленые и белые и голубые есть.

Вера Зажигалкина, животик бо-бо после каши?

У нас официальной икееи нет, только приаозная, поэтому выбора нет

 

Как ваши детки относятся к цветной капусте? Даша даже в рот ее не берет. Вчера так еб харкалась, что подавилась и обрыгалась((( Я пробовала давать ей баночную, потом домашнюю, потом баночную с картошкой. Все не ест!!! Решила больше не мучать ребенка. Сейчас пойду картошку замочу на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мой цв.капусту любит больше всего :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто разбирается в анализах? Пришел анализ из Инвитро.

 

Три показателя не в пределах нормы.

 

RDW (шир. распред. эритр) 12,4 (норма 14,9 - 18,7)

 

Тромбоциты 174 тыс/мкл (норма 247-580)

 

Эозинофилы 7 (норма 1-5)..

 

Как это расшифровать? Завтра должны делать АКДС, вдруг нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ест только когда нагретая, а так плюет ее

 

Свет, я бы отложила прививку, раз анализы не в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний говорит о том, что в организме аллергия, с высыпаниями на теле сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили купить санки для Яшика по сугробам уже коляска не проходит сейчас покажу какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, эозинофилы повышены-говорит о аллергии,тромбоциты могут быть понижены элементарно из-за анемии,сколько гемоглобин у вас?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ко мне на Ты:) мы 100 км от Кемерово может чуть меньше чуть больше

 

да я на Ты конечно, имела в виду Вы - ваша семья)))

 

МамаКукожика,вот я и не знаю.. Думаешь лучше отложить?

 

Svetyl@, эозинофилы повышены-говорит о аллергии,тромбоциты могут быть понижены элементарно из-за анемии,сколько гемоглобин у вас?

 

Гемоглобин ноормальный, 13,3 при норме 11,1-14,1.

 

Про этот RDW прочитала его снижение не страшно. А вот сниженные тромбоциты и повышенные эозинофилы что-то напрягают.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сдали оак....опять нейтропения, только уже 20,3....гемоглобин аж 138!!! выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://i-fotki.info/]2a1982ca9e137001362afa5e9d54465bd5577a199477301.jpg[/url] вот такие хотим взять, там спинка лёжа делается

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, че делать с нейтропенией?

мы тоже скоро сдадим анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начиталась о причинах снижения тромбоцитов и теперь испугалась(((

 

мы тоже сдали оак....опять нейтропения, только уже 20,3....гемоглобин аж 138!!! выше нормы

 

что такое нейтропения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое нейтропения?

снижение нейтрофилов

Вера Зажигалкина, че делать с нейтропенией?

я фиг знает Олесь, в больнице, когда кровь из пальчика брали нейтрофилы были 47!!! а сейчас опять рухнули...опять прививки запретят полюбому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наташ, у меня сестра тоже хотела, что то наподобие таких санок, у нее у детей разница 2.2, но передумала. Купила сразу для двоих( что бы вдвоем садились) они конечно на попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  я поняла про какие ты говоришь, у них деревяные сидушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...