Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

URL=http://i-fotki.info/]2a1982ca9e137001362afa5e9d54465bd5577a199477301.jpg[/url] вот такие хотим взять, там спинка лёжа делается

красивущие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, да,с такими делать не будут..

МамаКукожика, крутые санки!

Мышкина//мама, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, хорошие санки! Я типа таких видела, 5 тыс стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и цена не дорогая в магазе 4200 на оптовом 2900 муж поедит привезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я конечно через недельку пересдам из пальчика в пк, сравню. Этот анализ сдавала в платной лабе, кровь из вены брали....жду с содроганием иммунограмму.....

 

Да и цена не дорогая в магазе 4200 на оптовом 2900 муж поедит привезет

вкуснячая цена

 

klanushka, а у вас сейчас сколько нейтрофил? я думала, что в полгода хоть поставим прививки, ан нет...первый гепатит пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, вот нашла, что и тромбоциты могут быть сниженны при аллергии. А на что она может быть? я ведь прикорм не вводила. У нее чуть шершавость возле коленок, это может быть аллергия?

 

Думаешь стоит отложить АКДС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А картошку долго вымачивать нужно? Хочу сегодня добавить к овощам. И зачем её вообще вымачивать, напомните? Я со старшим вообще не в вымачивала.

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас нейтрофиллы 23 %. Нормы 17-51. Тоже на нижней границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, крахмал убрать чтобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, вот нашла, что и тромбоциты могут быть сниженны при аллергии. А на что она может быть? я ведь прикорм не вводила. У нее чуть шершавость возле коленок, это может быть аллергия?

 

Думаешь стоит отложить АКДС ?

ну у вас отклонения то не страшные...думаю, что идеальной крови все равно не дождаться. У нас вот гемоглобин 138, но когда анализ брали, еле накачали, т.к. я предварительно попить не дала и кровь густющая была, думаю этот фактор повлиял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я уже не помню сколько,но низкие...

Svetyl@, послушай что тебе врач скажет,вы на гв?ты наверное что то ела,сухость на коленках может быть аллергией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Свет, ну вот наш анализ

Ссылки скрыты.

 

Вера Зажигалкина, у нас нейтрофиллы 23 %. Нормы 17-51. Тоже на нижней границе

т.е. в инвитро нижняя граница нейтрофил 17? а в ситилабе 30...странно все это Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у вас с рождения пониженны они? а как их повысить можно?

 

Вера Зажигалкина, я уже не помню сколько,но низкие...

Svetyl@, послушай что тебе врач скажет,вы на гв?ты наверное что то ела,сухость на коленках может быть аллергией

 

да на ГВ... Завтра покажу ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://i-fotki.info/]2a1982ca9e137001362afa5e9d54465bd5577a199477301.jpg[/url] вот такие хотим взять, там спинка лёжа делается

Классные!!! Я Маесу тоже подобное чудо брала. Теперь Даше достанутся. Вот такие, но еще муфта для рук есть:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у вас с рождения пониженны они? а как их повысить можно?

ну, не знаю с рождения нет, в 3 месяца были низкие, как повысить не знаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас от 8 до 13 нейтрофилы за эти пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емае, 6 детей!!!!!!!!

Ага, и у нее дома всегда порядок, причем у них большой дом! Всегда наготовлено. Четверо ходят в школу, она с ними уроки делает, в родительском комитете у всех, по-моему.

 

Катя, я вчера несколько раз чуть не расплакалась. Позавчера не могла уложить Дашу на ночь: только присплю ее, Макс как заорет! И по новой. Кое-как уснули в 23:30. Я ложусь спать, глаза слипаются, а уснуть не могу. У меня такое бывает от сильного переутомления. Потом Даша проснулась, забрала ее к себе на кормежку. Заснула после часа. В 3 просыпается Макс: ножки болят! Ёпт. Дала Нурофен, пока уложила, пока снова уснуть. 6:50 подъем! И погнали: по! (компот), мутик! (мультик). Подгузники, одевание, чистка зубов, горшок, завтрак... :shok: Но это все цветочки. После дневного сна Дашу как ужалили. Орет и орет. Не могла ни Макса покормить. Ничего! Решила по-раньше искупать Дашу, что бы потом усадить Макса купаться (обычно они купаются вместе), что бы он не мешал мне уложить Дашу. Дашу купала в маленькой ванночке. Только отвернусь - Макс кидал в ванную игрушки. Искупала, помассажировала, одела. Макса в ванную, Дашу под сиську. Проходит 2 минуты Макспросится из ванной. Скучно ему. Дурдом. Дальше можно не продолжать. Так нон-стопом. Сегодня ночью у меня было ощущение, что я не уснула, а потеряла сознание! :(

У меня почти то же самое было.))) Только я еще до 2 ночи сидела в интернете, дура.))) Но больше из-за того, что не могла уснуть. Вот как у тебя - спать хочу, а уснуть не могу.(((

Стефа сегодня ночью вообще просыпалась каждый час. Такого вообще никогда не было. Я еле соскребла себя с постели.

Перестановка классная получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня с 2мя уже ЧАС!))) Виду дурно ей уже))) Пошла спасать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас от 8 до 13 нейтрофилы за эти пол года.

да уж, а что вам вообще гематолог говорит, их же ни чем не поднять, только ждать? нейтрофилы, как я понимаю от иммунитета зависят, иммунограмму не сдавали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, Свет, ну вот наш анализ

Ссылки скрыты.

 

т.е. в инвитро нижняя граница нейтрофил 17? а в ситилабе 30...странно все это

 

получается какие-то другие нормы в Инвитро. А в роддоме анализ брали тоже сниженные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и у нее дома всегда порядок, причем у них большой дом! Всегда наготовлено. Четверо ходят в школу, она с ними уроки делает, в родительском комитете у всех, по-моему.

 

 

У меня почти то же самое было.))) Только я еще до 2 ночи сидела в интернете, дура.))) Но больше из-за того, что не могла уснуть. Вот как у тебя - спать хочу, а уснуть не могу.(((

Стефа сегодня ночью вообще просыпалась каждый час. Такого вообще никогда не было. Я еле соскребла себя с постели.

Перестановка классная получилась!

Мои подорвались сегодня в 6:30))) При чем в комнате темно еще, а Макс встает и включает свет. Думала прибью!!! Пришлось отшкребываться от постели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и у нее дома всегда порядок, причем у них большой дом! Всегда наготовлено. Четверо ходят в школу, она с ними уроки делает, в родительском комитете у всех, по-моему.

 

ничего себе...таких не бывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю с рождения нет, в 3 месяца были низкие, как повысить не знаю(((

 

вот читаю про них, иммунитет низкий. Вы ведь болели недавно. Может поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается какие-то другие нормы в Инвитро. А в роддоме анализ брали тоже сниженные?

там вроде не было нейтрофил

 

вот читаю про них, иммунитет низкий. Вы ведь болели недавно. Может поэтому?

он у нас всегда по ходу низкий, да и по анализам нет никакого (сдавали иммуноглобулины), постоянно что то липнет, то сопли, то кашель, то горло вот осипло...кароче трындец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, иммунограмму не сдавали,витаминами и иммуностимуляторами поднять можно,но у нас крупный ребенок,врач боится,что он еще толще станет на витаминах,поэтому пока ждем.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...