Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, Фея и Мария, у меня такая же петрушка с засыпанием, спать хочу, а уснуть не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро!никакашная неделя продолжается)

Всем доброго утра. Спали ужасно. Просыпалась каждый час , пососет сиську минут 5 и спит дальше. Я никакая.

 

Аналогично, только каждые 20(!!!) минут просыпалась. Думала уже неурофен дать, явно что то беспокоило ее, но побоялась его доставать, пока шуршала бы она совсем проснулась бы...

 

Юля, очень красиво у вас в квартире, уютно и продуманно. Нравится как у вас выход из комнаты на балкон оформлен!

Эх, здорово, когда такая площадь! Моя мечта) я и свои 46,5 кв м люблю, но, надеюсь, что лет через 10 мы за них расплатился и может чего попросторнее и купим)

 

Пошла дальше вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе...таких не бывает))))

бывает.))) Она на БП не зависает.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!)

 

Все, я больше не петербурженка, выписалась и сделала постоянную регистрацию тут....

 

Мы тоже плохо спим, и это явно живот.. Сегодня начала поить чаем бабкино лукошко-фенхель. Кто нибудь дает такой деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няню отпустила, Дашу уложила, Макса покормила, в темпе запихиваю в себя бутер и укладываю Макса пока Даша не проснулась!!! :shok:

 

Няня сегодня была 2 часа. Оптимальное время на мой взгляд и надоесть не успевает и я все успеваю сделать: убрать, вымыть посуду, приготовить 2 блюда и погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сейчас посмотрела норму нейтрофилов для детей до 1 года, от 15 до 45, мы вписывается, задам этот вопрос врачу, просто интересно, почему в инвитро другие нормы, это очень хорошая лаборатория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама кукожика, санки классные! . А как с ними по подъезду перемещаться? Санки отдельно, ребенок отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, и у нее дома всегда порядок, причем у них большой дом! Всегда наготовлено. Четверо ходят в школу, она с ними уроки делает, в родительском комитете у всех, по-моему.

 

 

У меня почти то же самое было.))) Только я еще до 2 ночи сидела в интернете, дура.))) Но больше из-за того, что не могла уснуть. Вот как у тебя - спать хочу, а уснуть не могу.(((

Стефа сегодня ночью вообще просыпалась каждый час. Такого вообще никогда не было. Я еле соскребла себя с постели.

Перестановка классная получилась!

Маша ты мне снилась! всем привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сейчас посмотрела норму нейтрофилов для детей до 1 года, от 15 до 45, мы вписывается, задам этот вопрос врачу, просто интересно, почему в инвитро другие нормы, это очень хорошая лаборатория.

На сколько знаю, они не дают нормы по возрасту детишек. Только в целом для детей. Когда первый пентаксим делали у нас нейтрофилы были 14. Врач сказала для нашего возраста это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!)

 

Все, я больше не петербурженка, выписалась и сделала постоянную регистрацию тут....

 

Мы тоже плохо спим, и это явно живот.. Сегодня начала поить чаем бабкино лукошко-фенхель. Кто нибудь дает такой деткам?

нам ромашковый чай прописали для горла. но юле не нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка, очень интересно)) у нам сперва было 11 и врач сказал.что мало

 

Шапка, очень интересно)) у нам сперва было 11 и врач сказал.что мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууф! наконец-то я вас дочитала)

Всем привет! деток вчера, кого не поздравила, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, санки клевые!

а мы спали до 10:40 с Юлей в обнимку пока папа нас не разбудил. в целом ночь лучше намного прошла: Юля ела в 21, заснула в 22:30, поесть проснулась в 3:30. Потом в 4:30 закапризила, калгель усыпил её на полчаса и потом уже ничего не помогло кроме сиси. думаю на живот и хочу вернуть боботик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена устроила мне утро понедельника. ополоснула её булки после сна, положила голопопить в кроватку. сама пошла умываться, кашу нам варить. слышу cтаршая зашла в спальню и так протяжно "фууу". прихожу. Алена обкакалась, да так смачно и все это развезла по кроватке, игрушкам, на пузе скользит только что не наелась. отмывала я и её и кровать. благо хоть стены чистые остались

Maria♥, 6 детей ого какая ты богатая тётя

МамаКукожика, за городом многих вижу с такими санками. наверное удобно. у нас такие, учитывая что моя краля на улице не спит-самое то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  слушай, ну не знаю. У меня он не болел ни разу за 5 мес и на тот момент аллергии не было никакой, поэтому я не придала значение небольшому отклонению. Мне кажется идеальной крови не бывает!

 

Stas`ka,  уверена что не наелась? :) Мы позавчера во время купания расслабились так что вся вода желтой стала. А папа на работе был. Пришлось спускать воду, раздеваться и с Женей в руках в душ мыть его.

Изменено пользователем Красная_Шапка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас такие же санки)

 

Nika*Nika, картинка про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, :D уверена

klanushka, темовские правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, привет! Не температурите? Как муж?

 

Вот и я начинаю по-тихонько настраивать себя на скорый прикорм. В составе пюре рисовая мука грубого помола - это плохо? Кроме бабушкиного лукошка у кого кабачковое пюре без всяких примесей? Не могу найти... Наверное сто раз уже обсудили, но я похлопала ушами, то есть глазами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,отаравила посылку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Лучше и не скажешь :hohot:

 

Фух,отаравила посылку

Завидую! И пусть флюиды моей розовой зависти накроют вас зефирками :D Уже жду фотоотчетов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша ты мне снилась! всем привет!

что-то интересное?)))

 

Maria♥, 6 детей ого какая ты богатая тётя

это еще не все.))) у другой сестры мужа трое и у моей сестры еще дочка.))) итого 10.)))

Санки класные. В таких и правда можно возить полугодовасика.

 

Nika*Nika, мой случай.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, привет! Не температурите? Как муж?

 

Вот и я начинаю по-тихонько настраивать себя на скорый прикорм. В составе пюре рисовая мука грубого помола - это плохо? Кроме бабушкиного лукошка у кого кабачковое пюре без всяких примесей? Не могу найти... Наверное сто раз уже обсудили, но я похлопала ушами, то есть глазами)

Катюш, все хорошо, спасибо. темпы нет ни у кого. и мужу уколы помогают, седня в больничку ходил на процедуры и анализы и врачу он "понравился". а к юле так врач ещё не пришёл . ждём. Дет.пит. чистое я гербер, с пеленок и хайнц

 

 

что-то интересное?)))

 

 

это еще не все.))) у другой сестры мужа трое и у моей сестры еще дочка.))) итого 10.)))

Санки класные. В таких и правда можно возить полугодовасика.

 

Nika*Nika, мой случай.)))

особо не запомнилось, только то, что выглядела ты не как на фото
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, все хорошо, спасибо. темпы нет ни у кого. и мужу уколы помогают, седня в больничку ходил на процедуры и анализы и врачу он "понравился". а к юле так врач ещё не пришёл . ждём. Дет.пит. чистое я гербер, с пеленок и хайнц

 

особо не запомнилось, только то, что выглядела ты не как на фото

в хайнз в яблоко аскорбинку добавляют,спеленок чист по моему и лукошко.

Maria♥, муж прогуляет твое др опять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша погода чичас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...