Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

в хайнз в яблоко аскорбинку добавляют,спеленок чист по моему и лукошко.

Maria♥, муж прогуляет твое др опять?

мы пока овощи берем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наша погода чичас

Ссылки скрыты.

как вы там живете :D

Наташ, по санкам уже и не помню, про сиденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

. Ехать в Полтаву или Винницу бомжом?! Цены на коммуналку ппц! За октябрь нам выставили счет за электричество 5000 грн!!! Я просто офигела!!! У меня все спрашивают: не страшно, война и все такое? Так вот взрывы это последнее на что мы обращаем внимание. Я пока еще бодряком. Пока сидим здесь. А дальше будет видно.

 

У нас сейчас ваших очень много, вон даже донецкий универ через двор от нас

 

Всем бобра!

Мы хрюкаем- муж сразу выдал что ребенок заболел из из того что мы сюда приехали ( в Англии же люди не болеют ...ппц)

Сходила в салон( на прическу)-в шоке от цен за эти пол года цена увеличилась в два раза ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, Люд, так еще не придел темпе и в -40 живем, зависит же еще от влажности и ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот подушка колечком , (такая как баранка)нужная вещь? Или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет. Мы сегодня пол дня после прогулки орали дурниной до хрипа и пятен на лице. ППЦ! Намазала десна- не помогло. Дала фенистил и покормила-вырубился бедняга. Уже почти час спит. Вот что его беспокоило... Я под его оры как то махом приготовила селедку под шубой, борщ и засолила в пакете огурцы, которые давно лежат в холодильнике)) Вот что называется надо было отвлечь руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша погода чичас

Ссылки скрыты.

брррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я пропустила, наверное. А что с мужем?

Пусть выздоравливают быстрее!

 

klanushka,  да, муж прогульщик.)) Мало того, еще ж и папа с сестрой уехали. Наверное, даже к воскресенью не вернутся. В городе только мама и еще одна сестра, ну и родственники мужа. В общем, я расслабляюсь и с чистой совестью переношу все празднования на след воскресенье или субботу.

 

Tutti Frutti, ого, у менч под оры всё валится с рук обычно.)))

Хочу селедки под шубой... борщ только доели с Натаном.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я пропустила, наверное. А что с мужем?

Пусть выздоравливают быстрее!

 

klanushka,  да, муж прогульщик.)) Мало того, еще ж и папа с сестрой уехали. Наверное, даже к воскресенью не вернутся. В городе только мама и еще одна сестра, ну и родственники мужа. В общем, я расслабляюсь и с чистой совестью переношу все празднования на след воскресенье или субботу.

а его в пятницу чуть с гайморитом не госпитализировали. сейчас дома, я уколы ему делаю. и в больничку на процедуры ходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Заходи, угощу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сейчас посмотрела норму нейтрофилов для детей до 1 года, от 15 до 45, мы вписывается, задам этот вопрос врачу, просто интересно, почему в инвитро другие нормы, это очень хорошая лаборатория.

 

спроси, потому как сдается мне, что вообще у них нет в лабах детских норм и это нормы для взрослых. Может и у нас нормально и нет аллергии.

 

Фух,отаравила посылку

 

молодец) я в начале следующей недели буду отправлять.

 

Всем прювет. Мы сегодня пол дня после прогулки орали дурниной до хрипа и пятен на лице. ППЦ! Намазала десна- не помогло. Дала фенистил и покормила-вырубился бедняга. Уже почти час спит. Вот что его беспокоило... Я под его оры как то махом приготовила селедку под шубой, борщ и засолила в пакете огурцы, которые давно лежат в холодильнике)) Вот что называется надо было отвлечь руки)))

 

ничего себе ты даешь) у меня когда деть орет, все из рук валится

 

katvish, Лукошко, Фрутоняня и Спеленок вроде без примесей. Вчера смотрела их в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Девочки, давайте воообще не будем про политику тут. Кому интересно подискутировать на эту тему-в лс пожалуйста.

 

\Sun82//, да мореон конечно большинству далеко, но я совсем не против по купону в будние вырваться :sorry:

про политику согласна- уж не раз заводили эту тему и всякий раз кто то на кого то обижался.

Ну ее на фиг!

 

Ник, давай Мореон иметь ввиду- глядишь и кайфанем там) надо купончики отсматривать)

 

 

\Sun82//, Лен,я тоже стараюсь помогать,у нас в районе дом горел,так там люди без всего остались,весь район нес кто чего мог,у нас есть местные бомжи,мужчина и женщина,обычно им все помогают,а тут и они помогали в ситуации с пожаром,помогали переносить вещи.

да я вообще не выкидываю вещи, спускаю к консъержке и там разбирают кому надо.

У нас, помню, от сына был ооогрооомный ящик Лего-спустили вниз и спустя 10 мин его уже не было))))

 

\Sun82//, Лена, а урсофальк открыт? У него срок годности 4 месяца у открытого.

хм...я про срок годности открытого в инструкции ничего не нашла, но родителей предупредила, что он с июля- августа открыт.

 

День бестолковый....недосып сказывается-убила день на трындеж по телефону, потом мамка в гости пришла, а теперь тут лясы точу)))

Из полезного-заказала таки себе набор для шеллака)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няню отпустила, Дашу уложила, Макса покормила, в темпе запихиваю в себя бутер и укладываю Макса пока Даша не проснулась!!! :shok:

 

Няня сегодня была 2 часа. Оптимальное время на мой взгляд и надоесть не успевает и я все успеваю сделать: убрать, вымыть посуду, приготовить 2 блюда и погладить.

а как тьі без няни ходишь гулять?

Всем привет! А я своих двоих малявок с папой оставляла вчера и ходила на педикюр. Такая довольная - не много мне для счастья надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, вот я тоже скоро буду довольная- как намазюкаю себе ногти на руках и ногах новым наборчиком)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Спасибо!!! Держись там)

 

Девы! Какие мне погодки, блин. Мне в дурку пора))))

Сварила днем гречу в пакетиках. Аккуратно разрезала каждый, пересыпала в кастрюльку, пакетики выкинула, кастрюльку накрыла крышкой. Всё как обычно. Сейчас решила поесть: открываю кастрюльку, а там.... ПАКЕТИКИ!!! Внимание вопрос: где же греча? Конечно в мусорки) КАК?? Где был мой мозг в тот момент?) 3 пакетика!!!! И все аккуратно высыпала в мусорку один за другим. Трындец)

Zтрындец это у меня((((( я сегодня на работу с недосыпом страшным поперлась, и выходные с гостями утомительные были, короче, рассказываю я о том, как прекрасно в Польше машины Шкода производят, и потом так тихонько студенты - может, в Чехии? То есть я минут десять вещала о Чехии, но говорила - что это в Польше. Пролактомозг...так стыдно было((((((((

 

И еще. С тех пор как на улице плюсовая температура сменилась на минусовую я стала жрать как слон. Мы так разорился на продуктах. А если еще и гречу в мусорку каждый раз выкидывать)))))

 

Ой, Кать, мы от дочек, похоже, близнецовость перенимаем) я тоже жрун, уже неделю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  с покупочкой, сколько стоит сие удовольствие и где заказывала? Его же под лампой сушить, у тебя лампа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тьі без няни ходишь гулять?

Всем привет! А я своих двоих малявок с папой оставляла вчера и ходила на педикюр. Такая довольная - не много мне для счастья надо!

Я уже неделю не выходила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, вот я тоже скоро буду довольная- как намазюкаю себе ногти на руках и ногах новым наборчиком)))))

а тьі сможешь сама намазюкать красивенько ногти на правой руке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, если честно я слабо себе представляю и подработку и младенца и по дому и в постеле :confusion: , восхищаюсь тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач и узрела, что у нас лезет нижний левый зуб. так что темпа на него была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет целый день голова болит ...и дитеныш капризный .... Только поем печенек, халвы... И все, привет злые пуки(((( так надоело!!!

 

Кстати нурофен сироп не помогает мне от головы почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с покупочкой, сколько стоит сие удовольствие и где заказывала? Его же под лампой сушить, у тебя лампа?

заказала в оллшеллак.ру

стоит бюджетно: 3700 за набор, в котором есть все необходимое (лампа 36В с таймером, топ, закрепитель, жидкость для снятия, много-много безворсовых салфеток, апельсиновые палочки, баффики + 3 цвета шеллака)

Подходит для маникюра и педикюра.

У меня 2 подруги уже при наборах-довольны как слоны)

Я взяла шеллак Bluesky, предварительно почитав отзывы. Ооочень доступный вариант. А сейчас еще и практичный- задолбалась ходить без/ или с облезлым маникюром и педикюром.

 

а тьі сможешь сама намазюкать красивенько ногти на правой руке?

смогу) Для меня сложнее вымерить порцию лака-надо наносить тонко)

Ну с этим я потренируюсь на подруге и сестре)

Вообще, я маник с педиком неплохо делаю, особенно другим) Но и себе нормуль) В салоне мне хуже делают-вечно заусенцы остаются и красят не так, как я люблю.

 

**************************

зафигачила котлеты и сделала заготовку к лазанье-надо успеть приготовить до 20.00, а то придет репетитор к сыну ( теперь он у нас 2 раза в неделю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач и узрела, что у нас лезет нижний левый зуб. так что темпа на него была

классно, Юляха скоро зазубеет)))

 

Valulla, если честно я слабо себе представляю и подработку и младенца и по дому и в постеле :confusion: , восхищаюсь тобой

и я не представляю как все успевать, у меня не получается или я лентяй ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач и узрела, что у нас лезет нижний левый зуб. так что темпа на него была

йюхууу!!! поздравляю)

 

 

Кстати нурофен сироп не помогает мне от головы почему то...

мне тоже не всегда помогает...но я теперь не жду, пью сразу 10 мл в самом начале головной боли- так больше шансов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, так я поспала, думала пройдет, ан нет....

Надо наверное поесть ))) и вообще пораньше спать улечься, завтра в ПК идем анализы сдавать.

 

Лера спит третий час... И тут дилемма.. Будить или не будить. Разбужу- будет ныть, капризная сегодня. А не разбужу- вдруг ночью не будет спать, я тогда вообще вздернусь, муж уехал, мы вдвоем

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...