Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а домашних весов нет?

 

Оо!Анька Бекас!!!рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Васькина мать, видела здесь на форуме в первый месяц -300!!!и все ок

так что не переживай,если ребенок себя хорошо чувствует, то пофиг какая прибавка, вот во второй как погоните набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, взвесилась на своих весах одна и с дочкой - разница 4200! Я правда не очень доверяю своим весам, но цифра 4200 мне гораздо больше нравится! )))

 

Милкин//пуз, внешне всё отлично - щеки на месте, не толстая, но и не худая, плотненькая такая девчушка. В принципе врач сама отметила, что мы выглядим хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

про прозвища...моя Марина с сегодняшнего утра таковое заимела... моя морковка. тоже кстати огородное получилось, хотя про это не думала. потом с компа фотку грузану, с планшета не хочет.

Я Гошку Марковкой с детства называю:) он у меня и в линеечке под этим именем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Аня 83 пропала, у нее тоже была маленькая прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Аня 83 пропала, у нее тоже была маленькая прибавка

ага,совсем маленькая,думала сегодня о них...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Ани сыночек крупняк был изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Приехала с дачи и отмечусь))чтобы не забывали) я ж вернуся))

Завтра иду на то)

 

Растем помаленьку. Надеюсь, у всех все норм. !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Милкин//пуз, сказали,, что в роддоме лентой сантиметровой мерят, не разгибая ребенка, поэтому и больше у них получается, а на ровной досточке выходит меньше.

Вот и нас на первом приеме намерили 53см, хотя он и родился 53. Объяснили так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, вы вернулись к папе или так и у мамы?удачи на ТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а домашних весов нет?

 

Оо!Анька Бекас!!!рассказывай!!!

))) пупок наш зажил наконец-то. Больше месяца заживал. Осталась грыжка. Усиленно залепляем пластырем. Тоже уже надоело, помыться не можем нормально, потому что пластырь мокнет, а отдирать его каждый день ... Дитя жалко, больно жеж. Про прибавки и рост ничего сказать не могу, завтра идем взвешиваться и на приемы.

 

Вот на даче узнали впервые, что такое болит животик... Ппц, я рыдала сама. Сейчас ттт кряхтим и пукаем ттт. А то пукнет и орет дурниной. Вообще спать охота.

 

Bekas, вы вернулись к папе или так и у мамы?удачи на ТО

спасибо!! Мы теперь все у моей мамы. Обосновались здесь до получения уже нашей долгожданной квартиры. Ну эт на год примерно) Тут все врачи близко. И то добраться до них не могу. А если в другом районе жить и сюда ездить вообще вздернешься.

 

Я вот сама кипишую теперь за себя. Сегодня внутри себя над швом нащупала какое-то приличное уплотнение... Вот гадаю, что за хрень. Как к врачу попасть, не знаю. С ребенком сидеть некому кроме меня, с собой брать в поликлинику не хочется, заразу цеплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не спит седня моя черешенка ни фига :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезная информация (не знаю правда, может изобретаю велосипед). Вчера невролог показа мне упражнение, во время выполнения которого детки пропукиваются (моя во всяком случае стабильно). Значит так: в одну руку берем ручку, в другую - противоположную ножку (в левую руку берем правую руку ребенка, в правую руку левую ногу ребенка), и, делая скручивающие движение, касаемся кистью ребзя его же стопы, потом колена, а потом его локтем касаемся его колена. При этом дите как бы сгибается пополам и наискось, т.е. усилие одинаковое со стороны обеих конечносте, а не так что руку подтянули к ноге или наоборот. Повторяем с другой стороны. Мы вчера раз пять так сделали и все газы отошли, никаких колик ночью (хотя у нас обычно именно ночью).

 

550 это вроде нижняя граница нормы, так что все хорошо.

Ксюш, спасибр за упражнение, буду пробовать!

 

Лер, если доча не плачет- все нормально. Могли и в роддоме неправильно взвесить.

Ты кормишь по требованию? Если да, то не сокращай интервал, пусть ребенок есть когда хочет.

А заднее молочко ей достается?

 

 

Юль, вот это прибавка))

 

 

Олесь, тебе прям везет на жуков(

Знакомая уже 7 мес кормит этой смесью, покупает в ДМ и все ок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,я дочку Нутрилоном до 2х лет кормила,ни разу не было таких сурпризов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скороМамочка, у меня Вася набирала плохо в начале: в первые 2 месяца по 450 грамм и по 1 см роса, потом вполне нормально стала, но не на первых местах ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - повелительница мира!!! Мама на подхвате, муж с работы пришел, Гошка к отцу уехал:) лежу командую:) ни чего делать не надо - БАЛДЕЮ!:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж сообщения с телефона не отправляются, который раз пишу...

 

о, стоило пожловаться :)

 

катеринка, мою мечту описала! класс! наслаждайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доберете оставшиееся за неделю. Ты наверное имеешь в виду лактАзную недостаточность? А вроде бы ты какахи на анализ сдавала, что говорят? Просто если честно я от своей медсестры слышала что зеленые какахи со слизью - дизбактериоз или стафиллокок.

Да она самая , но айпаду больше нравится через О :) пока результаты только по бактериям и инфекциям - там все О:) теперь вот в понедельник будут по недостаточность , там при ней особенность в том что развивается дисбактериоз, но его самого нет смысла лечить , не убирая первоаричину, по этому и хочу сначала выяснить что это, и тогда лечить, есть еще идея что это может быть дисбактериоз после моего послеродового приема антибиотиков , но не понятно тогда почему аж через почти полтора месяца вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинали в 6,5 месяцев. с темкой так же планирую поступать, хотя может чистый педприкорм попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, \Sun82//, я попробовала сделать это упражнение(( что то нет эффекта или я не так что-то делаю? мож видео есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сходили мы к ортопеду, прописали нам "перинку Фрейда" аж до 5 мес ((((, массаж, физио, хотя по УЗИ сказал ничего серьезного. когда делал зарядку то в одной ножке щелкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, че за перина?распорка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не переживай ты так, до года все лечится, лучше сейчас ее одеть чем после 5 месяцев когда деть уже сидеть может...,

Юля СкороМамочка, какие вы с дочкой прелестные, а ты мне напомнила фотомодель из топ модель по американски такая схожесть прям :)

 

А теперь наши приключения: шли домой идем се спокойно, а с соседней улицы смотрю бежит собака, такое хрюканье от нее было, перебежала она дорогу, смотрю а у нее пена из-за рта хлещет, состояние бешеное, и бежит прям на нас, муж меня с Михой в сторону оттолкнул и загородил собой нас, благо Яха в коляске был, так вот она бежит на нас, и не до бегая метров 2-3 ее начинает в сторону кидать она мечется, пена бежит, вообщем кинулась она под колеса машины ужася короче, Минька перепугался, давай плакать, теперь короче вообще не говорит, то ли от испуга что на его глазах собаку переехала машина, то ли что кинулась. Хорошо что хоть не цапнула нас.

Изменено пользователем Натусик1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, че за перина?распорка?

хрень такая типо памперса, пластиковая, как я поняла.

Натусик1988, да блин понимаю что лучше сейчас, но ребенка мучать в этой херне не охото... Придется в памперсе ходить, а мы в них только на улицу и на ночь, а если просто на штаны одевать, то я задолбаюсь снимать и одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...