Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, блин, ну как так то?) мне кажется людям и самим проще, когда четко говоришь, что дарить. А уж если тупо денег в конверт скинуть, так вообще проблемы нет подарок покупать) я вот не умею не близким подарки выбирать, так как не знаю, что человеку реально нужно и что понравится, а купить ненужное очень боюсь, поэтому всегда выпытываю, что подарить и это прям облегчение, когда человек сам что то просит. Нахрена дарить ненужную отсебятину??!! Опять же что то с душой выбранное бонусом к заказанному подарку- понятно и приятно. Но когда тебя просят скинуться на стул, а ты вместо этого приносишь бодик на два размера меньше, ну самому дарителю поди не прикольно должно быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, суперские санки. По поводу погоды. Бррр. Как вы там живёте. Я бы наверное, всю зиму не выходила из квартиры. Я тепличное растение :)

По подарки посмеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч читаю ваши истории про подарки, удивляюсь и радуюсь, что мне крупно повезло с друзьями в этом плане. Ахинею не дарят)

Ну свекровь пару раз подарила хрень, было дело. Но не дешевую, а просто тупо не нужную. Меховую шапку, которая мне ни к селу ни к городу, а в другой раз браслет-бижутерию. Очень красивый, но мне сильно велик оказался. Ну и один друг на свадьбу нам подарил сервиз))) причем даже красивый, но сам факт сервиза забавен. Прошло 5 лет, а мы его не распечатали, пока не пригодился. Шутим, что на его свадьбу ему и передарим, но по доброму шутим) от него не скрываем) знаем, что не из жлобских соображений его дарил, а так, по дурости и простоте душевной. Всё равно его любим)

 

Чёт весь день не писала, а в два часа ночи прорвало) надо свой словесный понос прекращать и спать) а то засоряю эфир бестолково)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч читаю ваши истории про подарки, удивляюсь и радуюсь, что мне крупно повезло с друзьями в этом плане. Ахинею не дарят)

Ну свекровь пару раз подарила хрень, было дело. Но не дешевую, а просто тупо не нужную. Меховую шапку, которая мне ни к селу ни к городу, а в другой раз браслет-бижутерию. Очень красивый, но мне сильно велик оказался. Ну и один друг на свадьбу нам подарил сервиз))) причем даже красивый, но сам факт сервиза забавен. Прошло 5 лет, а мы его не распечатали, пока не пригодился. Шутим, что на его свадьбу ему и передарим, но по доброму шутим) от него не скрываем) знаем, что не из жлобских соображений его дарил, а так, по дурости и простоте душевной. Всё равно его любим)

 

Чёт весь день не писала, а в два часа ночи прорвало) надо свой словесный понос прекращать и спать) а то засоряю эфир бестолково)

засоряй-засоряй, Катюш) мне не спится, а тебя тааааак читать интересно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, та ному не то слово)сплю с ней))

 

какой стульчик хочешь?я никак не выберу, метаюсь между чикко поли 2 в 1, или пег перего прима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, блин, ну как так то?) мне кажется людям и самим проще, когда четко говоришь, что дарить. А уж если тупо денег в конверт скинуть, так вообще проблемы нет подарок покупать) я вот не умею не близким подарки выбирать, так как не знаю, что человеку реально нужно и что понравится, а купить ненужное очень боюсь, поэтому всегда выпытываю, что подарить и это прям облегчение, когда человек сам что то просит. Нахрена дарить ненужную отсебятину??!! Опять же что то с душой выбранное бонусом к заказанному подарку- понятно и приятно. Но когда тебя просят скинуться на стул, а ты вместо этого приносишь бодик на два размера меньше, ну самому дарителю поди не прикольно должно быть))

 

 

Было и в этом смысле - та подруга - что с кольцом - она притаранила доче комбезик - весь из полиэстера. вот так и хочется ее спросить - сама тоже носит нательные вещи из такого материала?)))

Но я на нее не обиделась - она бездетная, могла просто не догнать...

Хотя я вообще-то ищначально и про это говорила - что лучше всего подарить сертификатик в детский магазин - и я САМА куплю то, что мне нужно...

Бэсполэзно...

 

Наташ - как у тебя там?) Че муж?

 

Valulla, та ному не то слово)сплю с ней))

 

какой стульчик хочешь?я никак не выберу, метаюсь между чикко поли 2 в 1, или пег перего прима

 

 

Да вот тут девочки советуют Татамию и Чикоо Меджик (если я правильно запомнила). Кому не влом - если нас двое - кто может повторить - какие стулья нормально с полугодика (я так понимаю - что там надо было или с начала - или уже теперь с полугода?)

 

Ох, я прям засиделась сегодня - красота, прочла еще десять долговых страниц))))

 

Девочки, а в каком магазе лучше купить штаны теплые - попец мерзнет чо то на прогулках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засоряй-засоряй, Катюш) мне не спится, а тебя тааааак читать интересно ;)

Рада, что моя писанина кому то помогает коротать бессонную ночь) но ты это, давай тоже спать то иди) ночь на дворе! Хотя у вас там и ночью ночь и днем ночь)))) сколько у вас световой день сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, нам эту стульчики уже не нужны, я думаю, прост смысла нет

 

татамия стоит писец, но половина фуекций тебе не пригодится, мэджик так же

 

пусть другие девченки скажут, но вроде недавн кто-то про это писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вопрос про мерзнущий Попец мне тоже актуален)

Парочку мерила, но уж очень шароваристые. Хочу утепленные, но чтоб не сильно широкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Было и в этом смысле - та подруга - что с кольцом - она притаранила доче комбезик - весь из полиэстера. вот так и хочется ее спросить - сама тоже носит нательные вещи из такого материала?)))

Но я на нее не обиделась - она бездетная, могла просто не догнать...

Хотя я вообще-то ищначально и про это говорила - что лучше всего подарить сертификатик в детский магазин - и я САМА куплю то, что мне нужно...

Бэсполэзно...

 

Наташ - как у тебя там?) Че муж?

да всё ок, Юлины зубья ждём) муж поправляется, делаю ему уколы. Валя, я тебе как то уже писала: я поражаюсь с твоих знакомых). если честно, я не приглашаю приятелей на такие торжества, я и друзей иной раз не приглашаю, с родней праздную. друзья поймут, много поводов и без повода встретиться. а сейчас у нас вообще тенденция пошла: сидеть в складчину. и все довольны. друг как то на турбазе днюху праздновал с уговором оплатить номера самостоятельно. все с радостью согласились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дама проснулась, побежала тыкать в нее сиськой. Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рада, что моя писанина кому то помогает коротать бессонную ночь) но ты это, давай тоже спать то иди) ночь на дворе! Хотя у вас там и ночью ночь и днем ночь)))) сколько у вас световой день сейчас?

ну и вопрос... тьма уже часа в 4 . а когда расцветает че то не обращаю внимания. ща в тырнете по гляжу, самой интересно. я вроде ухайдокалась, но видно щи сваренные в 00 часов меня перевозбудили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, клааассс)))а что у вас за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё ок, Юлины зубья ждём) муж поправляется, делаю ему уколы. Валя, я тебе как то уже писала: я поражаюсь с твоих знакомых). если честно, я не приглашаю приятелей на такие торжества, я и друзей иной раз не приглашаю, с родней праздную. друзья поймут, много поводов и без повода встретиться. а сейчас у нас вообще тенденция пошла: сидеть в складчину. и все довольны. друг как то на турбазе днюху праздновал с уговором оплатить номера самостоятельно. все с радостью согласились.

 

 

Выздоровления ему! А Юльче быстрее зубиков!

Мой муж вообще говорит, что подруг у меня нет, терпеть не может большинство из них...

Лучшая, грит, твоя подруга - это я (это он про себя).

Может, и правда нет...надо обдумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штаны по мне так лучше в спортмагазах покупать. или скандинавских. у меня Адидас, ни разу не мерзла. а стульчик Чикко Полли меня и Нику покорил . многие их советуют с 6 мес. Ника на ескае брала, я на озоне. там самые демократические цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, клааассс)))а что у вас за коляска?

Ссылки скрыты.

 

Uppababy Vista

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Выздоровления ему! А Юльче быстрее зубиков!

Мой муж вообще говорит, что подруг у меня нет, терпеть не может большинство из них...

Лучшая, грит, твоя подруга - это я (это он про себя).

Может, и правда нет...надо обдумать.

и прально грит! честно-честно. у меня тоже муж единственный друг, если подумать. единственный кому скажешь всё по чесноку и не постесняешься высказать претензии. и он мне. и мы не обидимся и сделаем выводы. и делить нам нечего и завидовать нечему. и поныть можно и убьешь за него не задумываясь. и сторону его а он мою займ ешь даже если не прав-не права. я понимаю, что многие друзья такие. ноболее я в муже уверена, чем в друзьях. у них свои обстоятельства, а мы с супругом всё ж в одной каше варимся и цели у нас общие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

штаны по мне так лучше в спортмагазах покупать. или скандинавских. у меня Адидас, ни разу не мерзла. а стульчик Чикко Полли меня и Нику покорил . многие их советуют с 6 мес. Ника на ескае брала, я на озоне. там самые демократические цены

А штаны на пуху или что внутри?

Про стул пасиб

 

и прально грит! честно-честно. у меня тоже муж единственный друг, если подумать. единственный кому скажешь всё по чесноку и не постесняешься высказать претензии. и он мне. и мы не обидимся и сделаем выводы. и делить нам нечего и завидовать нечему. и поныть можно и убьешь за него не задумываясь. и сторону его а он мою займ ешь даже если не прав-не права. я понимаю, что многие друзья такие. ноболее я в муже уверена, чем в друзьях. у них свои обстоятельства, а мы с супругом всё ж в одной каше варимся и цели у нас общие

 

Да это понятно, что наиболее уверена...Но чо то я призадумалась про друзей, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uppababy Vista

 

прикольная, никогда такой не видела и не слышала, аж странно :D

 

читаю тему в топе про имена, мальчик Люцифер и комментарий "Люцифер конечно... Интересно, Люцифер будет крещеный, и если да, то под каким именем его будут крестить? :think1: :D"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/strannye-imena-dlya-detej-r80770#ixzz3K22NLQ4K

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А штаны на пуху или что внутри?

Про стул пасиб

за глянула и удивилась: наполнитель полиэстр. хотя они меня более чем устраивают. я брала не запаривалась. сейчас я смотрю мембрану во всю берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, накормиля Яшку, пошла дальше спать, мы выдержпли 7 часовой ночной перерыв урааааааап

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Утрец!! Девочки, осипшее горло ребенку чем то можно лечить? Я даю ромашку, теплое питье и дышим минералкой, что-то еще может помочь? Или прям срочно к ЛОРУ гнать?

Эвиточка-Юлианочка, Ура Наташа, с зубиками вас!!!

Вы тут тему про подарки затеяли, а моим самым идиотским подарком на День Святого валентина, была подушка и постельное белье!!!!!!! (И это от парня). Ладно бы постельное шелковое (могла бы намек понять и тыпы), но тут простое ситцевое дешманское белье....

 

Ксения, Полину, Виталину и Ивана с пятерочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

Татамию считаю, что уже не нужно. Функция качели вряд ли уже нужна. Когда маленький хорошо укачивать. А переплачивать за это нет смысла. Мы пользуемся с 3 мес, по факту качели не пригодились.

Всем доброго!

Деток-канфеток с даткой!

Ночь хр@новая была. Ночью кныкал, просыпался. Я зомби. Даже не подсчитать сколько раз вставала. Хотела пельмени сегодня налепить, к черту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...