Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ксения, Полину, Виталину и Ивана с даткой!

Всем утра!

Может кому-то доброго. А мне совсем наоборот. Не спала сегодня вообще. Муж ушёл вчера на дежурство. Сын попросился спать со мной. До часа ночи я постоянно вставала к Миле. Потом плюнула, положила к себе. И вот с одной стороны сын крутится, с другой она вертится. Утром думала отправлю сына в школу, засну. Пока отправляла, проснулась Мила. Пока покормила и уложила, пришёл с работы муж. Пока покормила его, проснулась Мила. Проводила мужа опять на работу. Мила ноет из-за того, что не достала. Сейчас укачиваю её и надеюсь смогу поспать сама.

Вот такая ночь и такое утро на букву Х. Не перепутайте со словом хорошее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ВСЕМ УТРО!!!Ночка пипец, так спать охота...

 

Симпапупс, ага, если бы. Самые обычные тапки :D

 

Прикупила муфту - довольна, как слон - ну очень теплая, овчина!

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

очень, очень понравилась муфточка!

 

Вера Зажигалкина, Вроде всё делаешь, как надо, а долго не проходит?

 

Малышей Ксюшеньку, Полиночку, Виталину и Ивана с минидаткой!

 

//Lyudmilka//, у нас почти всё то же самое, только пока сына не в школу, а в сад отправляла.

У нас у Мирона дурацкая привычка появилась, видимо не может с эмоциями справится...прежде чем уснуть, он ОРЁТ минут 10....Всегда думаю, вот сейчас уложу и лягу поспать, так пока уложу, уже и сна у меня не в одном глазу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вроде всё делаешь, как надо, а долго не проходит?

ну второй день как лечу, может еще подождать надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

малышей с датками!!!

 

Валя и все москвички,загляните в тему встреч)

Валь,я от муфты пищу,где купила?

*Эля*, //Lyudmilka//, держитесь мамули!после года начнут чуть лучше спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, я думаю, что ещё можно продолжать всё то, что ты делаешь. Моя мама, когда брат был маленький (у него часто был ларингит и,как следствие голос пропадал ), она делала так: ставила кастрюлю на газ с водой, добавляла туда соды, вода кипела, а она его просто на руках носила на кухне и он дышал. Очень помогало

 

\Sun82//, Ленусик)))) Ты мне подкинула хорошую идею для выбора себе подарка в виде набора для шеллака)))

Я постоянно делаю, отдаю 1500 (но правда там аппаратный маникюр), вот будет возможность съэкономить, мне большой набор понравился.

 

а мы встали на четвереньки и качаемся)))

Верный признак, что ваше качание перейдёт скоро в ползание)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, попробую финт с кастрюлей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, оО с потрахушками вас)я не могу это по другому называть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Маркушу с 6 месяцами!

 

Ксюшеньку, Виталиночку, Ванечку и нас с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, оО с потрахушками вас)я не могу это по другому называть)))

:D ну да, название в тему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветулики..

совсем не успеваю вас читать, вышла на работу поэтому времени вобще в обрез.

 

Ксюшеньку, Виталиночку, Ванечку и Полечку с 5 месяцами!

Маркушика с 6 -ой!

 

Даааа вижу у многих сейчас начались безсонные ночки.

Мы начали второй сеанс масажа, завтра последний раз..кричим конечно часто на масаже..а что, устает к концу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила муфту - довольна, как слон - ну очень теплая, овчина!

 

 

Ссылки скрыты.

 

какая красота!

\Sun82//, Ленусик)))) Ты мне подкинула хорошую идею для выбора себе подарка в виде набора для шеллака)))

Я постоянно делаю, отдаю 1500 (но правда там аппаратный маникюр), вот будет возможность съэкономить, мне большой набор понравился.

 

а мы встали на четвереньки и качаемся)))

 

о, поздравляю! Молодцы!

 

Мы скоро к педе, надо еще пофоткать именинницу, а то потом если делать прививку, будет не в духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сын при кормлении воет как подстреленный слон ). Есть такие же? Это нормально? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, Полину, Виталину и Ивана с даткой!

Всем утра!

Может кому-то доброго. А мне совсем наоборот. Не спала сегодня вообще. Муж ушёл вчера на дежурство. Сын попросился спать со мной. До часа ночи я постоянно вставала к Миле. Потом плюнула, положила к себе. И вот с одной стороны сын крутится, с другой она вертится. Утром думала отправлю сына в школу, засну. Пока отправляла, проснулась Мила. Пока покормила и уложила, пришёл с работы муж. Пока покормила его, проснулась Мила. Проводила мужа опять на работу. Мила ноет из-за того, что не достала. Сейчас укачиваю её и надеюсь смогу поспать сама.

Вот такая ночь и такое утро на букву Х. Не перепутайте со словом хорошее.

а сколька сыну? он не может сам уходить? а муж сам есть? ;) мои на цыпочках ходят, пока мы с Юлей досыпаем, дверь в комнату к нам закрывают

 

\Sun82//, Ленусик)))) Ты мне подкинула хорошую идею для выбора себе подарка в виде набора для шеллака)))

Я постоянно делаю, отдаю 1500 (но правда там аппаратный маникюр), вот будет возможность съэкономить, мне большой набор понравился.

 

а мы встали на четвереньки и качаемся)))

добро пожаловать в круг качалок)

 

Вера Зажигалкина, Вер, я думаю, что ещё можно продолжать всё то, что ты делаешь. Моя мама, когда брат был маленький (у него часто был ларингит и,как следствие голос пропадал ), она делала так: ставила кастрюлю на газ с водой, добавляла туда соды, вода кипела, а она его просто на руках носила на кухне и он дышал. Очень помогало

 

Верный признак, что ваше качание перейдёт скоро в ползание)))

мы две недели качаемся (((

 

Ксюшу, Полинку, Ванюшу, Виталинку, поздравляю! Чмоки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная, никогда такой не видела и не слышала, аж странно :D

 

читаю тему в топе про имена, мальчик Люцифер и комментарий "Люцифер конечно... Интересно, Люцифер будет крещеный, и если да, то под каким именем его будут крестить? :think1::D"

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3K22NLQ4K

 

 

Пасиб)) Она пока на нашем рынке только-только появилась - первый год)

 

за глянула и удивилась: наполнитель полиэстр. хотя они меня более чем устраивают. я брала не запаривалась. сейчас я смотрю мембрану во всю берут

 

Интересно...Мембрана просто хороша, если двигаешься активно - если просто ходить - мейби холодно, хотя - раз тебе тепло - значит, может, и мембраны достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже выдержали ночью почти 7часовой промежуток между кормлениями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

малышей с датками!!!

 

Валя и все москвички,загляните в тему встреч)

Валь,я от муфты пищу,где купила?

 

Спасибо!!!!

 

 

*Эля*, //Lyudmilka//, держитесь мамули!после года начнут чуть лучше спать)))

 

 

В инстаграме нашла - девочка на заказ шьет, дам ссыль!

 

 

Ксению, Полину, Виталину и Ивана с даткой!

 

\Sun82//, Ленусик)))) Ты мне подкинула хорошую идею для выбора себе подарка в виде набора для шеллака)))

Я постоянно делаю, отдаю 1500 (но правда там аппаратный маникюр), вот будет возможность съэкономить, мне большой набор понравился.

 

а мы встали на четвереньки и качаемся)))

 

 

Поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пасиб)) Она пока на нашем рынке только-только появилась - первый год)

 

 

 

Интересно...Мембрана просто хороша, если двигаешься активно - если просто ходить - мейби холодно, хотя - раз тебе тепло - значит, может, и мембраны достаточно...

не не, ты не поняла. как раз у меня обычный полиэстр. я до -10 даже колготы не поддеваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Как и у большинства оно не очень то бодрое. У меня ощущение, что Ирка теперь вообще не может спать, если сиськи во рту нет((( как отучать хз.

МамаКукожика, ты в счастливом выспавшемся меньшинстве) 7 часовой перерыв это что то из области фантастики для меня))) мои поздравления!!!

 

Валь, муфта очень классная! Выглядит стильно и дорого и видно, что теплющая!!)

И фоточка, где ты с коляской мне оч понравилась! Такая ты на ней... Не знаю какое слово подобрать) душевная какая то, теплая, что ли) прям МАМА. короч не знаю как объяснить, но нравишься. На других фотках другая, более жесткая, деловая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Ксюшу, Полину, Виталину и Ваню с 5 месяцами!!! Здоровья всем!!

Про подарки- я обычно заказываю подарки, банально конечно и никакого сюрприза, зато надежно ;) а то тут узнала, что мне на др чехол для айфона хотели подарить...и нафиг мне он сдался, надо будет сама ВЫБЕРУ и куплю ;)

 

Мы сгоняли в ПК, сдали кровь. Народу куча была, детки на руках сонные, молчаливые, либо капризные.. А моя крутится вся, всем улыбается... И я вот думаю это у меня ребенок странный, что так отличается от других?

В целом поход удачный, правда вышла в бахилах на улицу))))) и молния на сумке сломалась, не зря я новую хотела. Отличный повод купить!

 

Я даже почти выспалась, правда спать легла в 10 вечера.

 

 

Валя и мне муфта понравилась!! Стильно оч!! У меня самая простая, но тож не жалею о покупке, от ветра самое то!! Тепло даже без перчаток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика!

Девы вопрос про ромашку: она должна быть специальная детская( чай) или простая аптечная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сын при кормлении воет как подстреленный слон ). Есть такие же? Это нормально? :)

У меня тож так иногда воет. Подвывает) наверно нормально)

 

Ой, Полиночку, Ксюшу, Виталинку, Ванечку с 5 месяцами!

 

Маркушу с полугодием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика!

Девы вопрос про ромашку: она должна быть специальная детская( чай) или простая аптечная?

я даю аптечную в пактиках, 1 пакетик на 200 мл кипятка. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика!

Девы вопрос про ромашку: она должна быть специальная детская( чай) или простая аптечная?

я беру бабушкино лукошко в пакетиках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташ ты в лечебных целях ромашку даешь или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...