Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, Наташ ты в лечебных целях ромашку даешь или просто?

врач прописала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

В инстаграме нашла - девочка на заказ шьет,

А с ней только через иг можно связаться? Сколько стоит такая красота? Я еще не приобрела. Заказала бы.

 

Всем бобрика!

Девы вопрос про ромашку: она должна быть специальная детская( чай) или простая аптечная?

Я тоже лукошко беру. Пьем просто так.

Я псих. Сосед задрал. В теч 2х лет что-то дрелит. Сцука, в жопу ему эту дрель. Он наверное уже всю стену изрешетил. Опять сына разбудил. Постал только мин 20ть. Разъеб@а батарею и мне пофиг, что слышно было до 1го этажа.

 

врач прописала

А доя чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с ней только через иг можно связаться? Сколько стоит такая красота? Я еще не приобрела. Заказала бы.

 

 

Я тоже лукошко беру. Пьем просто так.

Я псих. Сосед задрал. В теч 2х лет что-то дрелит. Сцука, в жопу ему эту дрель. Он наверное уже всю стену изрешетил. Опять сына разбудил. Постал только мин 20ть. Разъеб@а батарею и мне пофиг, что слышно было до 1го этажа.

 

 

А доя чего?

лучше сходи и договорись чтоб от сих до сих не дрелил. не все же звери, входят в ситуацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, меня вчера сосед взбесил,мы спали уже, а он с собакой пошел гулять, хлопал дверьми, грохотал, разбудил Леру...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Выздоровления ему! А Юльче быстрее зубиков!

Мой муж вообще говорит, что подруг у меня нет, терпеть не может большинство из них...

Лучшая, грит, твоя подруга - это я (это он про себя).

Может, и правда нет...надо обдумать.

вот у меня подруг нет,только приятельницы и я вот со многими также как ты Валь общаюсь со школы и с института,могу помочь если требуется,в кафе-сходить,погулять,но вот на праздники приглашаем только друзей общих с мужем,а это мальчики из института в основном и его друзья из детства со своими теперь жёнами,вот так сложилось у меня....я с их жёнами со всеми в прекрасных отношениях...

 

Всем трям!

 

за глянула и удивилась: наполнитель полиэстр. хотя они меня более чем устраивают. я брала не запаривалась. сейчас я смотрю мембрану во всю берут

ой,с этой мембраной такой геморр,свойства то у неё отличные,а вот уход-стирать только спецсредствам,потом пропитыватт,в сложенном виде не хранить,только в висячем и в хорошо проветриваемом месте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сходи и договорись чтоб от сих до сих не дрелил. не все же звери, входят в ситуацию

Ходили и не только мы. Там с психикой видимо не порядок. Сидит дома мужик годами и дрелит стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Вера,с умелками!

 

Валя,муфта супер!

 

Всем бобрика!

Девы вопрос про ромашку: она должна быть специальная детская( чай) или простая аптечная?

у меня обычная аптечная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доя чего?

горлышко красноватое было и темпа

 

ромашка воспаление хорошо снимает

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лена,сан я сегодня в контакте смотрела как Алеся спать укладывается,я так смеялась,илюша ну прям один в один визжит пищит))))даже мужу показала нашу ровесницу)))а то он все спрашивал,типа это нормально,что он так орет)))))))

конечно, нормально)) деть эмоционирует просто))

 

\Sun82//, Ленусик)))) Ты мне подкинула хорошую идею для выбора себе подарка в виде набора для шеллака)))

Я постоянно делаю, отдаю 1500 (но правда там аппаратный маникюр), вот будет возможность съэкономить, мне большой набор понравился.

 

а мы встали на четвереньки и качаемся)))

я взяла за 3690 ибо там выбор лаков не айс, а палитра Блюскаев большая- я лучше потом докуплю себе.

Экономия на маникюре выходит огромная)

 

 

На счет друзей....У меня была подруга, которую я называла сестрой- с 5-го класса вместе, никогда ничего не делили-все было общее даже после моего замужества. Собственно, она была членом семьи.

Сложно описать КАК мы были близки. Если шли тусить- никогда не считали кто и сколько платит. К примеру, она могла позвать меня в караоке и это значило, что даже если у меня нет финансов- за банкет платит она.

Короче, не опишешь этого. Но так случилось, что уже несколько лет ее нет в моей жизни. Как это произошло- я не пойму никогда.

Первые 1,5 года я ревела и молилась, что б у нее все было хорошо ( я обижалась очень на нее и боялась как бы эта моя энергетика не причинила ей вреда), муж знал, как дорога она мне и регулярно таскал цветы, что б хоть как то поднять настроение.

Короче, тяжело мне далось это расставание, очень тяжело...даже не могла думать о ней- так больно было.

Когда я ставила точку в наших отношениях (они уже были в тупике и я знала, что не прощу ее поступка...и она знала как я требовательна в дружбе и что это-конец)- написала ей на фейсбуке письмо перед НГ, что все старое надо оставлять в уходящем году и как бы не сложилась жизнь- я благодарю ее за эти годы дружбы и желаю только лучшего...она мне даже не ответила.

После рождения дочки она меня поздравила все на том же фейсбуке ( она знала, что дочь-моя мечта), я коротко ответила "спасибо".

Сердечко сжалось, но такой уж я человек...резать-значит резать.

 

Понятие дружбы у всех разное...для меня дружба-это в прямом смысле и в огонь, и в воду, с полной самоотдачей, с готовностью сорваться среди ночи и т.д....Увы, я требую такого же отношения к себе, хотя и понимаю, что это неправильно....когда отдаешь-надо отдавать не надеясь на ответ..

 

Короче к чему я это: подарки и т.д.- все это фигня....если б та подруга не подарила мне подарка- я б не обиделась ваааще) Зато она б примчалась на праздник и завела б его)

У меня осталась запись ее голоса с караоке....иногда ностальгирую...когда она пела- все подходили за автографом...сейчас слушаю и прям эмоции)))

Она всегда пела эту песню для меня ( я там где то подпеваю, но в основном молчу ибо я вокалом не отличаюсь):

 

 

фуххх..прорвало) сорри

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, блин тапки.. белые... извини, но я заржала как конь

Valulla, добавить еще что хотела про подарки. я в таких случаях " как аукнется, так и откликнется". Недавно праздновали дочкин ДР, созвали всех на природу, арендовали территорию, под нас её закрыли, контактный мини-зоопарк для детей, батут, шашлык-туда-сюда. ну как бы тоже не дешево, но это было моим решением. Одна семья подарила дочухе пластилин, красная цена ему 600рэ и это при том, что они присутствовали в полном составе в виде 4чел ну и возможности у них есть (в плане финансов). я никаких обид и злоб не затаила, просто на будущее поняла, что если мы приедем вчетвером к ним на детский праздник и подарим ребенку что-то рублей так на 700 - обид не должно быть с их стороны.

моя свекровь может учудить с подарком. как-то мужу на 23 февраля подарила ступку с пестиком, она так и лежит в диване не распакованная, я честно ждала следующего праздника, но она не удивила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на равне с ней я дружила с еще одной девчонкой- втроем тусили ( кстати, она- крестная моего сына), но Со всегда была на пьедестале для меня и я для нее.

Так вот они как то подарили мне на ДР подарки:

на одно ДР подарили платье-сарафан теплый из Зары, а на второе- плащ Карен Миллер....мля...девы, я столько актерских способностей проявила, что б радостно повизгивать и благодарить. Ибо они от души старались, а вещи- ну вот прям совсем не мое) Плащ так и висит....как тот чемодан без ручки))) он вроде и крутой, но не в моем стиле, не чувствую я себя в нем адекватно)

 

Так что даже делая подарок от души человек может промахнуться и надо это спокойно воспринимать)

 

 

А с сестрой ржач) Я ж писала, что она вечно то шампунь мне притаранит, то духи, которые ей в ИвРоше подарили...так вот как то летом мы были в Турции и покупали текстиль. Она брала себе набор банный- полотенце, которое на груди застегивается, чурбан на голову и мочалка. 10 раз спросила, не хучу ли и я такое прикупить и я все время говорила, что мне это не надо, что я в полотенце не заворачиваюсь и т.д.

Потом так случилось, что мы с ней хорошенько рассорились и не общались пол года и потом помирились...что вы думаете она мне подарила на ДР????? на радостях примерения????

Подобный набор, только Ивановского производства и значительно большего размера....у моей подруги случилась истерика так как она была свидетелем наших диалогов в Турции)))Кроме того, сестра знает, что я -фанат турецкого текстиля и пользуюсь преимущественно им))))

НО!!!! На один ДР она мне подарила супер-подарок....видимо, под наплывом эпизодических чувств, она написала мне стих....я чуть не плакала))) Храню)))) И хрен с ними, с остальными 31 подарками)))

 

короче, я к подаркам очень спокойно отношусь)))

Сестра с Турции привезла мне брелок турецкий с ключиками- я прям умилилась, хоть и цена ему 1 бакс)))

Подружка на НГ подарила елочную игрушку -аиста с малышкой....ценно то, что она ее купила когда еще не знала что я Б, но знала о моей мечте))) Прияяяятно)Ведь понятно, что человек думал обо мне))) У меня этот аист в спальне у телека стоит)))

Как то на НГ у нас денег было мало- все сыну на подарки ушло и мы с мужем ( не сговариваясь) обменялись весами)))

Я ему напольные купила ( он хотел), а он мне- маленькие, для взвешивания котят))) Ржали потом))) Безделушки,но мы думали друг о друге, покупая их!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Грустно.

У меня тоже все все подруги ушли одна за другой. Было больно. прошли всемсте и огонь и воду. почему так получилось не понимаю. Сейчас только приятельницы.

Видимо была права мама, когда говорила, что подруг не бывает.

Поет красиво ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,

Грустно.

У меня тоже все все подруги ушли одна за другой. Было больно. прошли всемсте и огонь и воду. почему так получилось не понимаю. Сейчас только приятельницы.

Видимо была права мама, когда говорила, что подруг не бывает.

Поет красиво ).

бывают, бывают..просто с возрастом у нас у каждого свои тараканы появляются, категоричность обостряется и т.д....ну и, наверное, немного перестаем ценить близкого человека.

Я знаю точно,что такой как она у меня больше не будет. Но подруги есть...с крестной Алеси я дружу 10 лет...прикипели к друг другу быстро...бывало, она, зная, что денег нет приносила мне пачку пельменей и йогурты Денису и я так же поддерживала ее) Не поверишь...ту пачку пельменей вспоминаю до сих пор и ценю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, приперлась, к нам на фитнесс девочка пришла с Украины, из Луганска, так не привычно людей с говором слышать а Шооо:)

:) ага, мы такие, а еще Гааа))) На самом деле можно говорить и нормально, это зависит от круга общения. Мы шокаем ради прикола - когда сами над собрй стебемся и делаем акцент на том, что мы украинцы))) Но вот "гэ" уже из нас не вытравить)))

 

У меня новый виток гнездования. :) Была у нас в квартире одна безхозная комната. Раньше там был мой кабинет, но тк мне уже как 2,5 года не до рукалелия, то эта комната превратилась в обычный склад-хламовник. Что-то мне далко ее стало. Сейчас напрягла мужа: будем делать апгрейд!!! Вот фото "до", вернее в процессе:

Ссылки скрыты.

 

\Sun82//, Лен, покажи плащ. Мне в целом нравится стилистика Карен Миллен и там цены ого-го! Для меня дорого(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верб в женскую дружбу...она существует,пока есть общие интересы, а потом рано или поздно дорожки расходятся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, поёт классно!

Мне нравятся твои рассуждения по поводу подарков, со всем согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бывают, бывают..просто с возрастом у нас у каждого свои тараканы появляются, категоричность обостряется и т.д....ну и, наверное, немного перестаем ценить близкого человека.

Я знаю точно,что такой как она у меня больше не будет. Но подруги есть...с крестной Алеси я дружу 10 лет...прикипели к друг другу быстро...бывало, она, зная, что денег нет приносила мне пачку пельменей и йогурты Денису и я так же поддерживала ее) Не поверишь...ту пачку пельменей вспоминаю до сих пор и ценю)

Согласна((( Не знаю как у меня с тараканами - за собой не видно, но большинство моих подруг изменились. И только одна в лучшую сторону)))

 

Я не верб в женскую дружбу...она существует,пока есть общие интересы, а потом рано или поздно дорожки расходятся..

Ну, так и про мужиков сказать можно. Получается, что дружба бывает только в детстве?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верб в женскую дружбу...она существует,пока есть общие интересы, а потом рано или поздно дорожки расходятся..

вот мой муж также говорит, а мне так хочется верить)) А вообще я рада, что у меня есть родная сестра, как ни крути, она и есть моя ЛУЧШАЯ подруга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  не знаю даже, но в мужскую я больше верю... Может мне просто так не везло с подругами, а чем старше, тем сложнее найти подруг, если только приятельниц.

 

ylyanka,  да, сестру здорово иметь, я бы очень хотела сейчас, чтобы у меня были родные брат или сестра.. А нету(

 

ylyanka,  и это одна из причин, почему я никогда аборт не сделаю... Одной в семье сложно, я вот выросла эгоисткой как это ни печально) не хочу, чтоб мои дети были такими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верб в женскую дружбу...она существует,пока есть общие интересы, а потом рано или поздно дорожки расходятся..

Да это и про мужскую дружбу!

Ни у меня ни у мужа друзей нет, так приятели... Есть только у него "друг" и у меня такая же "подруга" с которыми с 5 класса общаемся, довольно откровенно и все время хорошие отношения, помогут если надо, но тут мы скорее просто поддерживаем связь. Как таковых близких отношений нет.

 

Лучшие друзья это только мы друг с другом у мужа. :confusion:

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть и брат и сестра младшие вроде,но оба рас***яи,вот ничё им не надо!Даже родителям на юбилеи ничего путного не подарят,хотя вроде оба работают....и чёт мне от этого грустно так,они там рядом с родителями,мама им с детьми постоянно помогает,а в ответ никакой отдачи и благодарности...и я каждый день молюсь о здоровье родителей,т.к. понимаю,что ежели чего всё ляжет на мои плечи...и вот как так?вроде выросли в одной семье и воспитаны одними родителями...мне они вообще никогда не звонят поболтать или посоветоваться,получаю только от них смски по праздникам или пару слов Вконтакте...вот я всегда хотела чтоб у дочки был брат или сестрёнка,чтоб они друг друга поддерживали,буду прилагать все усилия чтоб они дружно жили и были друг другу опорой в жизни и друзьями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну вот, СБ не только у нас так!!))я выдохнула, спасибо Ника!)

 

Вот у меня есть и брат и сестра младшие вроде,но оба рас***яи,вот ничё им не надо!Даже родителям на юбилеи ничего путного не подарят,хотя вроде оба работают....и чёт мне от этого грустно так,они там рядом с родителями,мама им с детьми постоянно помогает,а в ответ никакой отдачи и благодарности...и я каждый день молюсь о здоровье родителей,т.к. понимаю,что ежели чего всё ляжет на мои плечи...и вот как так?вроде выросли в одной семье и воспитаны одними родителями...мне они вообще никогда не звонят поболтать или посоветоваться,получаю только от них смски по праздникам или пару слов Вконтакте...вот я всегда хотела чтоб у дочки был брат или сестрёнка,чтоб они друг друга поддерживали,буду прилагать все усилия чтоб они дружно жили и были друг другу опорой в жизни и друзьями...

может еще повзрослеют- поумнеют!)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри,куда уж взрослеть-умнеть?Брату тридцатник в этом году стукнул,сестре 27 в апреле будет,вроде бы как взрослые уже мальчик и девочка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю аптечную в пактиках, 1 пакетик на 200 мл кипятка.

А солько где то давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Мне вас догонять и догонять)) 600 с лишним сообщений

 

Еву, Полину и Настю с прошедшими датами :flower:

Марка, Ксению, Виталину и Полину с сегодняшней :flower:

 

 

Мы в городе, приехали на консультацию к областному окулисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...