Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вот у меня есть и брат и сестра младшие вроде,но оба рас***яи,вот ничё им не надо!Даже родителям на юбилеи ничего путного не подарят,хотя вроде оба работают....и чёт мне от этого грустно так,они там рядом с родителями,мама им с детьми постоянно помогает,а в ответ никакой отдачи и благодарности...и я каждый день молюсь о здоровье родителей,т.к. понимаю,что ежели чего всё ляжет на мои плечи...и вот как так?вроде выросли в одной семье и воспитаны одними родителями...мне они вообще никогда не звонят поболтать или посоветоваться,получаю только от них смски по праздникам или пару слов Вконтакте...вот я всегда хотела чтоб у дочки был брат или сестрёнка,чтоб они друг друга поддерживали,буду прилагать все усилия чтоб они дружно жили и были друг другу опорой в жизни и друзьями...

вот точь в точь про меня и моё желание

 

Nika*Nika,  ну вот, СБ не только у нас так!!))я выдохнула, спасибо Ника!)

 

может еще повзрослеют- поумнеют!)

 

Ссылки скрыты.

поддерживаю вас с никой

 

 

А солько где то давать?

120-150 в сутки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс,  должны ж осознать когда-то, что в жизни действительно ценно...

А вообще да, все мы разные, не всегда дело в воспитании, каждый сам выбирает интересы, круг общения, ну и моральные принципы там и устанавливаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, оО с потрахушками вас)я не могу это по другому называть)))

Ахахаха это точно))))кровать ходуном)))

Вера,поздравляем ,мы тоже качаемся)))

 

Девочки всем приветик)))

У кого даты,мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками! :flower:

Ух вы тут развели тему про дружбу))) У меня одна есть подруга близкая. Видимся не так часто, как хотелось бы, живём на разных концах города. Дружим с детства, у нас дачи по соседству. Ну и друг очень близкий есть, он меня сейчас на работе замещает. Знаю, что он за меня и в огонь и в воду. И я за него горой всегда. Муж тоже с ним дружит, такие дела.

На тему подарков никогда не заморачиваюсь. Ну подарили фигню- и хрен с этим, главное пришли, поздравили, потусили. Сама чаще дарю деньги плюс что-то полезно-приятное чисто символически. Типа мыльце натуральное, саше какое нибудь и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы на тему подарков: как высчитаете на годик подарок костюмчик шортики и футболочка( привезла из Англии), и лопатка( детская) нормально? праздновать с детьми не будут , но хотелось бы при встрече поздравить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., если праздновать не будут, то нормально конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос. Как у вас с автокреслами? Мы в наш сайбекс уже еле влазим, ремни в комбезе не сходятся. Даже в осеннем. Надо покупать новое, но какое лучше? сидячее рано пока. А те, что до 18 кг что-то мне тоже маленькими кажутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  у нас britax first class plus коровка ;)

 

 

По ходу щеки краснеют от фенхелевого чая((( а я на него такие надежды возлагала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос. Как у вас с автокреслами? Мы в наш сайбекс уже еле влазим, ремни в комбезе не сходятся. Даже в осеннем. Надо покупать новое, но какое лучше? сидячее рано пока. А те, что до 18 кг что-то мне тоже маленькими кажутся...

Я тут недавно такое переходное кресло выбирала. Купила макси кози приа. Оно от 0 до 20 кг. Макс сейчас в нем катается - места полно. А для малышей там специальная вставка. Пока Даша помещается в Орбит, потом пересажу ее в Приа, а Макса в его Грако Наутилус (он в нем с 8 месяцев катался, но там нет лежачего положения).

 

Сори, Приа до 30 кг оно группы 0,1,2,3

 

Вот, у нас такое же:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сжу реву ;( за варила ромашку налила в поильник , она не захотела из него пить, поменяла насадку на соску и дала, думала с соской то легче, она захлебнулась и начала синеть и пену пускать , я ему трясу и бегу взывать скорую, потом слава Богу она выплюнула... Я в ужасе ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день или вечер) что-то пасмурно и темно, хоть бы снег выпал.. етить его

 

набор для шилака моя мечта, соберусь с мыслями и куплю, благо бор для обработки у меня уже есть (профессиональный, ничуть не жалею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ромашка самая противная гадость, у меня ее ребенок не пьет, лучше компоты вари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отпишитесь у кого какие стульчики для кормления, плюсы минусы...пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, компоты без сахара только, яблочко грушка

 

Никуля, ты на 6 месяцев фотки собирать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подарки конечно атас так дарить, тем более было высказано пожелание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  та я как лекарство хотела , заразила я ее , думала для горлышка да и так под лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

\Sun82//, Лен, покажи плащ. Мне в целом нравится стилистика Карен Миллен и там цены ого-го! Для меня дорого(((

постараюсь попросить сына сфоткать)

У меня одна подружка тоже просила показать так как платья этой марки ей нравятся, но плащ не оценила)))

 

\Sun82//, поёт классно!

Мне нравятся твои рассуждения по поводу подарков, со всем согласна.

ну я стараюсь не заморачиваться просто)

 

Я не верб в женскую дружбу...она существует,пока есть общие интересы, а потом рано или поздно дорожки расходятся..

а я верю...не раз мне подруги помогали в ущерб своим интересам, а я им в ущерб своим.

Кроме того, я замуж вышла в 18 лет, через год родила сына и переехала в отдаленный район- куда уж сильней меняться интересам! Но находили время видиться-подруги ко мне приезжали, я с сыном- к ним, а когда подрос- еще и потусить успели вместе.

 

Сейчас подруга уже год живет с мужчиной, он татарин со всеми вытекающими))) Ревнивый, упертый и т.д. Я, зная эти замашки, стараюсь не дергать ее и наоборот успокаивать.

К примеру, пока мы час гуляем по району с коляской ( !!!!) он раза 4 позвонит ей))) Меня иной раз уже подбешивает, но я наоборот ее успокаиваю и перевожу в шутку))) Или когда идем с ней гулять- говорю, что б и его звала.

Тут она как то зашла ко мне на 5 мин по делам, а я гляжу- девка в лице изменилась. Еле затащила ее в квартиру и усадила пить кофе. Оказалось, что она разругалась со своим товарищем, пошвыряла его вещи и сказала уе@@@@ть))) ТАТАРИНУ!!!!!

Короче, выслушала ее и хоть на 70% была с ней согласна и его отъезд сулил бы мне прямую выгоду ( сейчас мы с ней намного реже общаемся-он прям ее не отпускает, хоть и живем с ней в соседних домах...а так бы снова кофеи распивали и трындели)- я ее успокоила, развеселила и отправила мириться и сказала, что б впредь она такими словами никогда не бросалась.

Надо просто прежде всего думать не только о своем "хочу", но и благе подруги. К тому же, зачем я буду ее расстраивать и поучать? Ее просто выслушать надо было и ободрить примером положительным.

 

 

Другую подругу я прописывала у себя на время оформления гражданства РФ- ну вот не к кому ей было прописаться.

 

 

Я обжигалась в жизни, особенно в среде кошатников, но тем не менее я считаю, что лучше обманусь сама чем обижу недоверием человека.

 

 

 

наверное, я все таки счастливый человек- жизнь меня сводит с интересными, добрыми и отзывчивыми людьми!

Потому и друзья у меня есть.

 

вот мой муж также говорит, а мне так хочется верить)) А вообще я рада, что у меня есть родная сестра, как ни крути, она и есть моя ЛУЧШАЯ подруга

увы, у меня с сестрой не сложилось..разница в 9,5 лет и ее гадский ( по отношению к родне) характер сделали свое дело....раньше верила, что перерастем и станем роднее, потом общалась из-за родителей, а сейчас воспринимаю такой, какая она есть и не жду звезд с неба.

Но случись что- к ней за помощью не побегу.

 

Вот у меня есть и брат и сестра младшие вроде,но оба рас***яи,вот ничё им не надо!Даже родителям на юбилеи ничего путного не подарят,хотя вроде оба работают....и чёт мне от этого грустно так,они там рядом с родителями,мама им с детьми постоянно помогает,а в ответ никакой отдачи и благодарности...и я каждый день молюсь о здоровье родителей,т.к. понимаю,что ежели чего всё ляжет на мои плечи...и вот как так?вроде выросли в одной семье и воспитаны одними родителями...мне они вообще никогда не звонят поболтать или посоветоваться,получаю только от них смски по праздникам или пару слов Вконтакте...вот я всегда хотела чтоб у дочки был брат или сестрёнка,чтоб они друг друга поддерживали,буду прилагать все усилия чтоб они дружно жили и были друг другу опорой в жизни и друзьями...

вооот...и нас с сетрой растили одни и те же родители....а результат...

Я вообще понять не могу- я до одури люблю маму с папой, а она вечно им гадости говорит, не позвонит лишний раз ( живет в соседнем доме)...они ее на ужин зовут, а она говорит, что ей лень....Они ей вкусняшку несут ( ну напечет там мамка чего или наготовит)- она визжит, что пришли не вовремя ( а когда вовремя? она целый день дома- не работает, сидит в интернете)...просит папу починить что то, а потом орет на него что не так сделал и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сжу реву ;( за варила ромашку налила в поильник , она не захотела из него пить, поменяла насадку на соску и дала, думала с соской то легче, она захлебнулась и начала синеть и пену пускать , я ему трясу и бегу взывать скорую, потом слава Богу она выплюнула... Я в ужасе ..

мама дорогая....сейчас себя как чувствует? Молодец, что сориентировалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сжу реву ;( за варила ромашку налила в поильник , она не захотела из него пить, поменяла насадку на соску и дала, думала с соской то легче, она захлебнулась и начала синеть и пену пускать , я ему трясу и бегу взывать скорую, потом слава Богу она выплюнула... Я в ужасе ..

кошмар какой(((

У меня Леська так кабачком подавилась, но не синела, просто воздух вдохнуть пыталась..Я ее отстегнула быстро, положила пузом на руку и по спине хлопнула..она выплюнула кабачок и только потом до меня дошло, что это был ужас!

 

 

Маш, у меня Чикко Полли Меджик, но он сейчас не актуален ( нет смысла переплачивать за стул 0+)- поэтому рассмотри вариант Чикко Полли- я так поняла, что он значительно легче.

Такой стул у Ники и у Наташи ЭЮ- они совсем недавно писали о нем.

 

 

 

Мы ввели яблоко ( перестала есть овощи)- смешала ябл.пюре с кабачковым- слопала. И в ниблере оно ей оч.понравилось. А еще сделала ей напиток-помяла чуток яблока и залила кипятком. Остывшим дала попробовать-даже пососала чуток из поильника!

 

У нас жесть...с этими зубами сон и днем, и ночью поверхностный...дочь невыспавшаяся, настроение плаксивое...я уже с ума схожу..

Слава Богу темпы хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, кинь фото в иг когда набор по шилаку придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  лежит играется , а я до сих пор отойти не могу, хотела в субботу прикорм начать , а теперь еще больше боюсь .. Руки трясутся ,ноги трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не переживай, главное, что все обошлось. Это конечно страшно очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра,с ложечки ромашку давай,каждые полчаса по чайной ложке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  да, молодец, что сориентировалась! В таких ситуациях главное не растеряться...

 

Gera_in_love,  у нас с Олесей прима папа зеро. Мне нравится!! )

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, кинь фото в иг когда набор по шилаку придет

ок) завтра до 15.00 доставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...