Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Че-то я передумала рожать второго. Это будет слишком для моего возраста и психики.

 

*Эля*,  прочитала и решила что Тим выпил рюмку виски и теперь у него дергается губа...

Тебе можно так читать ), ты сегодня перенервничала (. Это страшно. Мой периодический захлебывается, но по мелкой, сразу переворачиваю и по спине бью. До синевы не доходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эх ладно. Благо с мелким мока драться за унитаз не надо :D

 

Ой Ника ржууу. Чего съела просроченное? смекта хорошо помогает, но от нее потом запорчик может пару дней быть

 

Jerry-yyy, странный прыщик. А внутри жидкость или плотный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,

Ладно бы мой пыхтел что-то делал. Он просто может лежать и злиться. Выпила рюмку виски. Реально не могу. Губа нижняя дергается. Благо папка пришел. Я в спокухе на кухне спряталась.

Бедная!!! Пойди в ванной полежи!

 

Моя злится, но легко переключается.

Пол дня вот спала плохо и ночью не гуд- поднывала весь день...я уж развлекала как могла ( даже памперс подкидывала).

Моя еле-ела кабачок, а потом стала нос воротить..сегодня ввела яблочко, смешала с кабаком и вроде накормила, но далеко не 100 гр)

Цветной капусты может съесть немного.

 

Я б картошку пока не давала..все таки она не самый легкий овощ на стадии ввода прикорма.

Кстати, попробуй сама сварить в мульте на пару цв.капусту и взбить блендером...мне кажется, что ему так больше понравится.

 

*Эля*, прочитала и решила что Тим выпил рюмку виски и теперь у него дергается губа...

хахааххахах))

 

 

Юль, я про прыщ не подскажу..может попробовать помазать?

 

Света-Симпампус, а у нас наколенники есть)))) ждут своего часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  еще подумала какой интересный способ успокоения ребенка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку, Ксюшу с датками! И их мамочек тоже!

 

Никого не забыла? Чего то кажется, что забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, захлебнулась, видно потянула на себя- ей вкус не понравился или еще чего , начала выплевывать ,и пошло в дыхалку

ну слава богу обшлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты там жив,мой друг?

Jerry-yyy, у нас похожий прыщ оч давно на спине...с ним ничего не происходит,я не ковыряю.

Sandra...Shhh..., какой ужас,я с ума сойду от такой ситуации.

мы прошли врачей,осталось сдать анализы,все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в те минуты когда стала понимать что не могу ей помочь , одна мысль была что если что , то сегану в окно, вообщем испугалась я наверное впервые в своей жизнь так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вот и спрашивается на фиг в п-ку таскалась....

 

klanushka, в те минуты когда стала понимать что не могу ей помочь , одна мысль была что если что , то сегану в окно, вообщем испугалась я наверное впервые в своей жизнь так

та девочка в майчатах,у которой ребенок захлебнулся рвотными массами бывает на связи,ох как тяжко ей,помните рассказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, вот и спрашивается на фиг в п-ку таскалась....

 

та девочка в майчатах,у которой ребенок захлебнулся рвотными массами бывает на связи,ох как тяжко ей,помните рассказывала?

Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,наколенники у нас тоже есть,но по ламинату они знатно скользят и он бесится,теперь не надеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она?

да не очень,осознание к ней не пришло еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,с ТО вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, и не говори, зря тащилась. И не взвесили, прививку не поставили , еще и фигни наговорили...

 

Вас с хорошим походом по врачам!

 

Про ту девушку это ужас конечно, не представляю как ей тяжело...

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,с ТО вас!

спасибо,вы кого прошли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без рук без ног,но квартира блястит и всё на завтрашний стол готово ...как бы пережить завтрашний день...через 4:20 уже родится моя кроша)))эх,аж всплакнула как же они быстро растут(((

 

спасибо,вы кого прошли?

мы только педю вчера,всё остальное на след неделе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь думаешь он никогда не пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про захлёбывания жуть,читаю и не пишу ничего,мне нечего сказать,я б с ума сошла,наверно,я и так параноик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, расскажи Светуль про первые роды и эмоции,м?

я думала вы в кафе идете...

Jerry-yyy, даже не знаю,но нас гематолог спросила откуда,я сказала что недель с двух,завтра сфоткаю покажу.

ааа...еще я подарок купила!завтра постараюсь отправить!

кто ест нутрилон такой же как наш? в дм скидка на него.

и Валь,на ескае 15% скидка на развивающие игрушки(я еще не глянула чего там)и твою любимую продукцию бэбилайн.

 

Про захлёбывания жуть,читаю и не пишу ничего,мне нечего сказать,я б с ума сошла,наверно,я и так параноик...

знаешь чего я боюсь в такой момент больше всего?епаный айфон разряжается очень быстро и я даже скорую вызвать не смогу,мой страх №1 Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подарки хотела написать. я к ним спокойно отношусь, лишь один вызывает ржаку у меня и мужа- кружки. мля, вещь канешн нужная, но не тогда, когда их некуда ставить. мы как будто похожи на людей,в них нуждающихся :D. с завидной регулярностью дарят :)

 

Никусь, ты куда пропала? "Бедная попа" часть вторая? поправляйся скорей! чего ж ты съела, дорогая?

 

новых годов и 8 март на работе будет мне не хватать, как и количеству подаренных мыльно-рыльных принадлежностей)))

 

я сегодня забыла карту в банкомате! спасибо большое тем четырём людям, у которых после этого она побывала в руках, и которые преследовали только одну цель- вернуть её владельцу. Апплодирую стоя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, больше плотный..(

 

Эвиточка-Юлианочка, классно с картой!! Есть еще добрые люди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, больше плотный..(

 

Эвиточка-Юлианочка, классно с картой!! Есть еще добрые люди!!

ага. я уже и не надеялась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, очень даже представляю как ты испугалась. Теперь и в вашей семье есть страшилка, пусть она будет первой и последней.

Уррра, дядю моего в палату перевели после 3-х недель реанимации. Наконец свет в конце тоннеля.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ого, а как так у четверых? Приятно, что такие люди. И вообще у нас много порядочных людей, чтобы ни говорили. И кошельки возвращают, и документы без всяких вознаграждений.

 

Stas`ka, здоровья дяде твоему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...