Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, ого, а как так у четверых? Приятно, что такие люди. И вообще у нас много порядочных людей, чтобы ни говорили. И кошельки возвращают, и документы без всяких вознаграждений.

 

Stas`ka, здоровья дяде твоему)

Свет, сначала мою карту обнаружил в банкомата ТЦ номер 1. передал её продавцу в ближайший магазин ТЦ номер 2. продавец отдал её охраннику торгового центра номер 3. а он отдал на ресепшн основного супермаркета номеру 4. ))) я прошла эту цепь, жаль номер 1 уже ушёл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет !

Ксюшеньку, Виталиночку, Ванечку и Полечку с 5 месяцами!

Маркушеньку с 6 -ой!

у кого умелки и то, с хорошими результатами !

у нас сегодня 13 лет , как мы начали встречаться с мужем . обидно , что не вместе (((

зато сегодня взяла у врача список специалистов которых нужно пройти маме для подачи документов на инвалидность. в четверг начнем. пока пр делам моталась , Марина кимарила в эрго. почти пять часов без недовольство и еды продержалась. моя умничка .

Сандра , ужас! Хорошо , что все обошлось .

стаська , пусть скорее восстанавливается полностью!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., господи...читала аж сма вся мурашками покрылась...Больше всего этого боюсь...Славу богу все позади...

 

А мы сегодня ввели картошку! Первый раз сделала овощное пюре сама из свежей тыквы, кабачка, морковки и картошки. Такая вкуснятина получилась. Съел 200 грамм и когда я ему больше не дала, орал как резанный и тянулся к банке руками!!!!!!!!!Пришлось даже смесь наводить чтобы успокоился! И так быстро в авентовской пароварке все готовить! Прям красота! Закидал, все на пару сготовилось, перевернул и взбил! на 2 дня еда готова!!!! Больше банки покупать не буду, буду всякие миксы сама делать!

 

Всем вечерний привет!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Девы я тут. Пардоньте за прямоту, просралась и как огурчик :D

Эт я недельной выдержки холодец снямкала, а потом каааак резко прихватило.

 

Семёна покормила и он вроде тоже огурец. Еле спать уложила. Вроде отрубается, но дергающаяся рука прям будит. Запеленала. Появились дрыгающиеся ноги... Эх. Час ну точно укладывали.

 

Э-Ю, про больную жопу намбер ту, я прям поржала. Да, что то с этим местом прям не везет.

На завтра кстати к хирургу записана, а че толку идти, уже ведь не болит (практически).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад нашла удостоверение к ордену мужества подписанное ВВП . пыталась найти владельца и вернуть. ни о каком вознаграждении даже не думала. в милиции отказались искать и откровенно сказали , что если я его оставлю , выбросят . в ок статус ставила, тишина. обидно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, вот это цепочка. Приятно, что все такие порядочные)

 

tatya81, спасибо) Вас с годовщиной , с 13-летием! У нас в январе 6 лет будет, как стали встречаться и жить)

 

А может есть сайт какой-нибудь типа Бюро находок?

 

//natali18//, картошечку все любят! да еще и самодельную. В пюре покупных она вроде не вкусная.

 

А у меня Поля начинает кажется проявлять пищевой интерес. Наблюдает как я ем внимательно, пытается у меня ложку отобрать. Когда ей витамин Д с молоком с ложки даю широко открывает рот и ждет) такой птенец. А сегодня украла колбасу со стола, я отвернулась (она на коленях у меня была), поворачиваюсь, а колбаса в руке и уже в рот несет. Я отобрала, так столько психов было)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,сижу реву,походу никуда мы не идём(((Сейчас приехала от бабушки с дедушкой,температура 37,7(((вставила вибуркол и дала оцилококцинум...у нас на завтра планировался садик с угощением детишек там,потом с друзьями детский городок и-кафе и вечером дома мы и свёкры придти должны....и походу всё срывается,и доча таааааак ждала этот ДР,это первый полностью осознанный ДР и вот такая фигня,в прошлом году она тоже заболела прям в ДР((( эта моя пичаль сейчас перекрывает все воспоминания о родах((( рожала я 14 часов,ох как нелегко и раскрывалось всё плохо,и зажало голову моей лапуле был спазм мышечного кольца и-потом разрезали сильно,но это всё мелочи по сравнению с тем моментом когда я её увидела,сладенькая моя принцесса!!!потом долго привыкала к роли мамы,была жуткая послеродовая депрессия,очень нервничала из-за всего и переживала..но-всё позади и-всё будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, привет!с красивой датой!как муж без вас?удачи с бумажной волокитой..

 

Симпапупс, Свет,у нас еще ни одного дня рождения без болезни,всегда болела!в саду ни разу не угощали...Очень тебя понимаю,дети очень ждут праздника,самой реветь охото в такие моменты.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,сижу реву,походу никуда мы не идём(((Сейчас приехала от бабушки с дедушкой,температура 37,7(((вставила вибуркол и дала оцилококцинум...у нас на завтра планировался садик с угощением детишек там,потом с друзьями детский городок и-кафе и вечером дома мы и свёкры придти должны....и походу всё срывается,и доча таааааак ждала этот ДР,это первый полностью осознанный ДР и вот такая фигня,в прошлом году она тоже заболела прям в ДР((( эта моя пичаль сейчас перекрывает все воспоминания о родах((( рожала я 14 часов,ох как нелегко и раскрывалось всё плохо,и зажало голову моей лапуле был спазм мышечного кольца и-потом разрезали сильно,но это всё мелочи по сравнению с тем моментом когда я её увидела,сладенькая моя принцесса!!!потом долго привыкала к роли мамы,была жуткая послеродовая депрессия,очень нервничала из-за всего и переживала..но-всё позади и-всё будет хорошо!!!!

вот именно, всё будет хорошо! не Реви тебе говорю! не будет завтра температуры, ясно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, блин, ну может к утру пройдет? Чаем еще с малиной напои дочку. Пусть пропотеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приеД! Сладких малышей с датками =)

 

сейчас лопну от смеха)))пипец) белые тапки....за столом....мля)))

 

Валь, Юсек..а Вы уверены, что это друзья?

Юсек..ну так на кой фиг вы гостей катали? Что б приятно сделать или в ожидании "ответки"? У чела нормально с деньгами?

 

Я просто на себя примеряю- вот подарят мне на ДР подарок за 10 тыс- я такой же в ответ не осилю...и неловко мне будет..т.е. все как то по возможностям должно быть.

 

Тань, я тебя поняла) я б тоже непротив была, что б вместо подарков на мой ДР просто посидеть в баре)

 

Хотя я свой ДР особо не праздную.

 

Короче,деффки, надо что то править в консерватории))) или друзей переоцегить или свое отношенин к ситуации)

 

Да какое там ожидание ответа... наша свадьба была в 2010г.(когда они нам книгу подарили), а его в 2013..., просто муж у меня адвокат этого колеса обозрения... и решил сделать молодоженам приятное ...,там он с клиентами как-то разрулил эти 30 билетов =))) Да и муж у меня такой...всем последнюю рубашку отдаст! Но после ТРИДЦАТИЛЕТИЯ МУЖА в мае 2014г. после 1000 руб. я сказала, что харе...какой нафиг друг... это смешно... да и общаются они редко...раза 2/3 в год видятся...., в основном он звонит и консультируется по юр.вопросам...

 

Подруг у меня тоже немаа... так же ЖИЗЯ раскидала да развела нас... А мамусик мне с детства говорила, что лучшая подружка - это твоя ПОДУШКА =)))

 

Тоже кстати часто вспоминаю свою подругу ....Когда Бер.ходила очень тоскавала по ней...так мне ее не хватала...Даже кстати в БП в графике написала ей письмо ... поняно дело она его не прочтет ни когда...

 

ЮсекМамусек, а я авент взяла на авито почти новый за 2тр! За 6ть меня бы жаба задушила брать! :) вопрос с пароваркой решился сам собой. Сейчас с мамой по телефону говорила и она сказала что отдаст мне их мультю, она ей почти не пользуется. Но у них какая то простецкая, покупали за 3тр, с какими то розовыми цветочками...

 

ого...2 тыс... крутяк...тоже залезу позырю =)

 

 

Выздоровления ему! А Юльче быстрее зубиков!

Мой муж вообще говорит, что подруг у меня нет, терпеть не может большинство из них...

Лучшая, грит, твоя подруга - это я (это он про себя).

Может, и правда нет...надо обдумать.

 

так же гворим друг-другу =)

Почитала вас, накормиля Яшку, пошла дальше спать, мы выдержпли 7 часовой ночной перерыв урааааааап

 

как здорово!!! Я тоже так хочууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, да!пароварка-блендер рулит!очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,сижу реву,походу никуда мы не идём(((Сейчас приехала от бабушки с дедушкой,температура 37,7(((вставила вибуркол и дала оцилококцинум...у нас на завтра планировался садик с угощением детишек там,потом с друзьями детский городок и-кафе и вечером дома мы и свёкры придти должны....и походу всё срывается,и доча таааааак ждала этот ДР,это первый полностью осознанный ДР и вот такая фигня,в прошлом году она тоже заболела прям в ДР((( эта моя пичаль сейчас перекрывает все воспоминания о родах((( рожала я 14 часов,ох как нелегко и раскрывалось всё плохо,и зажало голову моей лапуле был спазм мышечного кольца и-потом разрезали сильно,но это всё мелочи по сравнению с тем моментом когда я её увидела,сладенькая моя принцесса!!!потом долго привыкала к роли мамы,была жуткая послеродовая депрессия,очень нервничала из-за всего и переживала..но-всё позади и-всё будет хорошо!!!!

а почему то всегда так происходит...как какое то мероприятие намечается, сразу заболевание какое то...Как закон подлости блин. Может обойдется еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, как аппетитно! А тыква она сладкая, когда ее сам делаешь? Отличается от магазинного сока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, посмотри, там много предложений по Москве. Не вижу смысла переплачивать за новую...

 

//natali18//, как аппетитно! А тыква она сладкая, когда ее сам делаешь? Отличается от магазинного сока?

сладенькая! И очень сильно отличается от банок, у меня сын оторватся не мог! А еще и с кабачком и картошечкой...мммммм....сама бы съела!

 

klanushka, да, так рада что ее все таки купила!!!!!!!!А я себе в ней пюрешку сегодня сготовила из картошечки! Маслица добавила, молочка, все взбила!!ВкуснотенЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам часть марлезонского балета 2 пришла домой мама и учуюла запах газа, час ждали газовщиков , вот приехала к Нам машина с лестницей даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему то всегда так происходит...как какое то мероприятие намечается, сразу заболевание какое то...Как закон подлости блин. Может обойдется еще

у меня вечно так,я поэтому девочкам свое появление на встрече не обещаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, всё будет хорошо! не Реви тебе говорю! не будет завтра температуры, ясно!

вот сижу и молюсь чтоб темпы завтра не было!!!!

 

Симпапупс, блин, ну может к утру пройдет? Чаем еще с малиной напои дочку. Пусть пропотеет.

она такая вялая и спать сама запросилась,уже храпит мой птенчик,а я терь всю ночь её мониторить буду...и как назло нурофен заканчивается(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...чет горло першит... как думаете если терафлю выпью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я себе там творог с фруктами делаю)))

 

 

Саш,что за ужас то?это во всем свекровь виновата)))

 

Девы...чет горло першит... как думаете если терафлю выпью?

мне кажется лучше полоскать и пшикать

 

А домашняя тыква и правда оч вкусная,особенно если запечь в сливках и с сахарком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вечно так,я поэтому девочкам свое появление на встрече не обещаю

Мы знаем где ты живешь! Приедем всем табором и по жопе, по жопе!!!

 

 

Свет, пусть доча поправляется :molitva:

 

Девы...чет горло першит... как думаете если терафлю выпью?

Я б не рисковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я тоже так думаю :) сейчас зажнем с мамой свечку с Иерусалима с благодатного огня

На свекровь кстате сегодня мужу жаловалась обещал поговорить: знает что мы болеем , и пришла даже без звонка.. Еще и говорит мне: ты иди там , а я тут книжку почитаю( это у меня дома!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, оо по жопе я согласна)))

 

Sandra...Shhh..., я тоже люблю эти свечки жечь,особенно на работе,после прихода дирика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светила и кланюшка , спасибо ! папа уже начал скучать. а неделю наслаждался тишиной и порядком)))

Симпапупс , если все равно мониторинг будешь...оциллококцинум по 5-7 крупинок каждый час , ночью при просыпах . и масло Дыши покапать .

споки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...