Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташа, ненавижу картоху в блендере, честно! ;) Только мну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh...,  скоро это день закончится! Новый будет белым, а не чёрным. Слушай, может зря ты так на свекровь. Она ведь наверное из лучших побуждений... Ведь это её первая внучка, как я понимаю. И увидит она в следующий раз её не скоро, вы же улетите. Понимаю, что твоя мама ближе и роднее, но свекровь тоже попробуй понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ, кто ТОЧНО или СКОРЕЕ ВСЕГО придет в вс на московскую встречу куриц, напишите!!!! Я вас в беседу в вк добавлю.

 

Ну и те кому интересна информация по этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже у пели были. 8995 навесили и 70 см. Прирост честно не помню )). Сказала, зубы на подходе.

Самый прикол был когда пришли и ждали в очереди. Там же куча народу, а Женя видно в маму пошёл: ему надо было общаться!!! Он не знал кому внимание уделить: всем улыбался и таааак болтал! И кричал и пищал и говорил на своём немецком! Все прям умилялись нашей общительность.

 

Nika*Nika,  мы придем (скорее всего с мужчиной моим болтливым))). Но пока это касается этого воскр. На после нг не могу сказать пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня муж тоже терпеть не может! А мне так нравится!!! Такая воздушная!

 

Мы сегодня тоже у пели были. 8995 навесили и 70 см. Прирост честно не помню )). Сказала, зубы на подходе.

Самый прикол был когда пришли и ждали в очереди. Там же куча народу, а Женя видно в маму пошёл: ему надо было общаться!!! Он не знал кому внимание уделить: всем улыбался и таааак болтал! И кричал и пищал и говорил на своём немецком! Все прям умилялись нашей общительность.

 

Nika*Nika,  мы придем (скорее всего с мужчиной моим болтливым))). Но пока это касается этого воскр. На после нг не могу сказать пока.

ого, а мы при таком же росте 7300 весим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , дорогая редакция ! большое спасибо за замечательный рецепт салата из авокадо с креветками. нам он очень понравился . только вместо авокадо мы положили отварную картошечку , а вместо креветок поджареное сальце ))

Изменено пользователем tatya81
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, расскажи как ты творог с фруктами там делаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника , меня добавь , хотябы послушаю и слюни попускаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ, кто ТОЧНО или СКОРЕЕ ВСЕГО придет в вс на московскую встречу куриц, напишите!!!! Я вас в беседу в вк добавлю.

 

Ну и те кому интересна информация по этой теме.

мне тоже интересно :) честно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, прикол, у нас на кроватке висит ночник -проектор музыкальный, мы его включаем перед сном (так сказать рефлекс вырабатывали к засыпанию). Так вот он на него особо не реагировал. А сегодня у него села батарейка и он так гнусаво и замедленно поёт и о ЧУДО., ребёнку понравилось, он сразу уснул)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  да мы пухляки. Вся одежда в обтяжку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,наколенники у нас тоже есть,но по ламинату они знатно скользят и он бесится,теперь не надеваю)))

у нас вроде прорезиненные.

Держу кулачки за твою дочу, пусть не болеет и отлично проведет свой ДР:

@@@@@@@@@@

 

Уррра, дядю моего в палату перевели после 3-х недель реанимации. Наконец свет в конце тоннеля.

урааа! Поздравляю! Дай Бог и дальше радостные вести будут!

 

Здравствуйте , дорогая редакция ! большое спасибо за замечательный рецепт салата из авокадо с креветками. нам он очень понравился . только вместо авокадо мы положили отварную картошечку , а вместо креветок поджареное сальце ))

Таааняяя))))) супер))

 

Девы, прикол, у нас на кроватке висит ночник -проектор музыкальный, мы его включаем перед сном (так сказать рефлекс вырабатывали к засыпанию). Так вот он на него особо не реагировал. А сегодня у него села батарейка и он так гнусаво и замедленно поёт и о ЧУДО., ребёнку понравилось, он сразу уснул)))

хахахаха вот чего ему не хватало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, обожаю пухлячков!!!:)их прям потискать хочется! А мы стройняшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, творог,фрукты банан,яблоко,что есть,молоко,йогурт или мороженое)все взбить)))ты думала я творог на пару делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка,  та не я не спорю , но можно ж позвонить, я ж хоть и принцесса , но иногда еще и какаю- и не люблю когда мне звонят в дверь , а я на троне :)

+ мне не нравится ее набиваете в подруги , ну не подруга она мне, мать мужа и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, прикол, у нас на кроватке висит ночник -проектор музыкальный, мы его включаем перед сном (так сказать рефлекс вырабатывали к засыпанию). Так вот он на него особо не реагировал. А сегодня у него села батарейка и он так гнусаво и замедленно поёт и о ЧУДО., ребёнку понравилось, он сразу уснул)))

 

а-ха, у детей свои пристрастия!

 

Здравствуйте , дорогая редакция ! большое спасибо за замечательный рецепт салата из авокадо с креветками. нам он очень понравился . только вместо авокадо мы положили отварную картошечку , а вместо креветок поджареное сальце ))

 

я б сейчас навернула картошечки с салом. Сало вообще обожаю)

 

Все, всем доброй ночи) Ушла в люлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неее, я поняла что творог готовый, просто интересен рецепт что еще кроме творога! Я тоже так же завтра попробую! А какой творог кладешь, крупкой или типо детского? И молоко и йогурт кладешь? А много?

 

У меня еще много всяких ягод замороженных, с ними тоже наверное вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, с ягодами будет вкусно!смотри по констстенции,я делаю с любым творогом и добавляю что то одно или молоко или йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, поняла, спасибо за рецептик!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ужас! Я так этого боюсь. Моя иногда овощи ест и как то так получается, что вздохнуть не может. И то я пугаюсь. А у тебя вообще. Хорошо, что все хорошо.

*Эля*, моя рычит, когда в коляске гуляем, она хочет, чтобы ее на руки взяли, а ее не берут. Тоже прямо рычит.

Nika*Nika, ты там как?

klanushka, с хорошим походом по врачам!

Эвиточка-Юлианочка, хорошо, что вернули карту.

Stas`ka, пусть дядя поскорее поправляется!

tatya81, с годовщиной!

//natali18//, мы тоже сегодня добавили картошку. У нас такой микс: кабачок, цв. капуста, брокколи и теперь картошка. Потом хочу тыкву и морковь и можно к кашам переходить.

А лук и перец когда можно будет? Попозже?

Каши у нас стоят наготове безмолочные гречневая ремедиа (первая пойдет) и овсяная милупа. Нормально? Или другие нужно?

Nika*Nika, уже вижу ответ.

Симпапупс, Свет, а кроме температуры что-нибудь есть еще? Горло, насморк? Может к утру все хорошо будет? Обидно так. У моего сына часто в дошкольное время было так, что температура один день без ничего. А потом все нормально. Нам врач говорила, что от перевозбуждения так бывает у деток. Не знаю, насколько правда.

 

Sandra...Shhh..., да что ж у вас за день-то такой! Правильно, зажгите свечку.

Красная_Шапка, с хорошим походом к врачу! Женя молодец!

Для меня лучшая подруга - моя сестра. Вот только недавно уехала. С мужем поругалась, хотела у меня ночевать. Но, слава Богу, помирились. Сидела успокаивала меня. Я злая целый день хожу, трындец. Мало того, что ночью не спала. Отправила всех своих и легла, думала посплю. Поспать не поспала, но подремала в один глаз часик, пока Мила играла под боком. Потом звонит мне бухгалтерша с прежней работы. Спрашивает, отдала ли я им при увольнении ключи от своего кабинета. Блин, еще совести хватает. "Обули" меня на 3000 баксов декретных по старому курсу. И ничего. А за ключи, которые куда-то сами сунули переживают теперь.

Естественно весь сон мне перебила. Я потом целый день ходила злая.

Есть еще две подруги, с которыми может всем поделиться. Но одна после уже почти 20 лет в Бельгии живет. Видимся раз в год летом, когда приезжает на недельку. Гуляем, тусим. Только в этом году не приехала. Она в мае тоже девочку родила. Причем обе должны были родить в середине июня. А родили и она, и я в мае. Еще смеялись, что у нас месяц разницы. И девчонки наши тоже рядышком родились.

А вторая, к сожалению, после присоединения Крыма к России, уехала в Украину. В августе сыночка родила. Так мы с ней мечтали, что будем гулять вместе. Детки наши одного возраста будут вместе расти. Уже договорились, что в садик и школу будем по очереди водить. Так теперь жалко. Скучаем очень. Мы и работали вместе. Каждый день часами по телефону говорили. А теперь даже созвониться не можем. А по скайпу не всегда получается. То я с Милой занята, не могу долго говорить, то она с Ромашкой своим. Так по чуть-чуть общаемся урывками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с годовщиной вас!!!

Света, пусть у пьянства твоего, завтра тт не будет @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,спасибо за переживания,но походу пьянства не будет((( 38,1 -влила нурофен(((пойду шеллачиться нервы успокаивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света, узбагойся и не транслируй. мысли материальны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! как всегда набегом, уж извиняйте. Муж в командировке, одна с мелким все дни, еще и шезлонг сломался, спина блин пипец.

Были сегодня в поликлинике сделали второй полиомиелит и уболтали меня на второй гепатит (первый был при рождении), врач сказала что до полугода можно дескать вторую вакцинацию делать, а вот потом все бы заново началось, тьфу-тьфу вроде нормально переносим, после прививки 3 часа спал и сейчас спит, причем хотела его в свою кроватку положить, мужа-то нет, не захотел, в свою лег. От АКДС я отказалась, слишком много побочек у нее и темпы боюсь, мужа нет, одна боюсь не справлюсь...

Девочки хотела спросить тех кто на ИВ как переходить с 1 на 2?

Вопрос про творог, какой фирмы брать и где покупать?

Из еды мы кушаем очень хорошо кабачок, гречневую кашку, муж овсянку и кукурузную купил, будем пробовать, цветную капусту, броколи не очень, картошечку. Муж с командировки вернется хотим морковку попробовать и капусту обычную, чтобы потом супчики-щи варить. с фруктами стараюсь быть осторожней, т.к. щечки еще в небольшой сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света, узбагойся и не транслируй. мысли материальны

а я збагойна уже))) сижу водку нюхаю-у меня обезжириватель закончился,а без него не нашеллачиться)))взяла водку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...