Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

да не очень,осознание к ней не пришло еще...

 

Так там насмерть что ли??????

Какой ужас

 

Симпапупс, расскажи Светуль про первые роды и эмоции,м?

я думала вы в кафе идете...

Jerry-yyy, даже не знаю,но нас гематолог спросила откуда,я сказала что недель с двух,завтра сфоткаю покажу.

ааа...еще я подарок купила!завтра постараюсь отправить!

кто ест нутрилон такой же как наш? в дм скидка на него.

и Валь,на ескае 15% скидка на развивающие игрушки(я еще не глянула чего там)и твою любимую продукцию бэбилайн.

 

знаешь чего я боюсь в такой момент больше всего?епаный айфон разряжается очень быстро и я даже скорую вызвать не смогу,мой страх №1

 

Игрухи гляну, а че за бебилайн? И почему он мой любимый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лисеночек, соболезную... Она недалеко от вас жила?

 

Svetyl@, не обязательно далбше кормить, дай попробовать посмотри на реакцию малыша

 

пойду тогда кабак куплю. Что-то хочется мне на ее реакцию посмотреть. И сама попробую, что там дети едят)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы в съемной живете? а что за дача у вас? тоже хочу на свежий воздух.

Да на съемной. Дача... Ну пустой дом в 375кв м, который я тогда пид@р@сила :D 2раза подряд

девочки плка писала сообщение, мне позвонил муж, его мама умерла. Я не верю, я ее так люблю, я не могу поверить....

Наши соболезнования...

 

так ты все таки сегодня начала прикорм? Блин, а если мне попробовать просто тоже ложку кабака дать, то обязательно значит надо продолжать? Или можно просто попробовать и пока не вводить до 6 месяцев?

Мы 2 недели назад полчайной ложки пробовали и все, потом не продолжали. Сейчас решила вводить, нам 5,5уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, эт такая гадость, и аак это дети едят, лучше сама не пробуй плюваться будешь, ну или на кройняк к себе в ложку соли насыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да снимать в Москве наверное накладно... А дача далеко? Муж как на работу ездить будет?

 

МамаКукожика, :D какая гадость, эта вашу заливная рыба)

я люблю детские мясные пюре (но только солю естественно), и люблю фруктовые. Овощные не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  спасибо за ответ))нафиг наверно пшенку пока,буду гречу потихоньку вводить!

ДЕвульки ну ответьте плиззз,кто каши с овощами ввел,вы сначала все овощи а потом каши или можно 3 овоща ввести и начать кашки?

 

Кстити,всем привет))))деток с датками)

Симпампус,рада что у вас все путем))))повеселитесь сегодня!!!и конечно,тебя с рождением дочурки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, соболезную:(

Так там насмерть что ли??????

Какой ужас

 

 

 

Игрухи гляну, а че за бебилайн? И почему он мой любимый?

ты ж любила их салфетки,нет?

на смерть,скорая ехала долго.

Nika*Nika, Ник,попробуй каждый день по ложке давать,ему ж непривычно...а на фиг кабак,если каши решила?

Ксю,можно со смесью кашу наводить!я так Эллину и кормила.у нас спец смесь была,на ней и безмолочную кашку делала

 

ИлюшкинаМАМА, да конечно можно 3 овоща и каши,как тебе удобнее,фрукты не хочешь пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, да не за что! Начинай кукурузную или рисовую, но от рисовой запоры могут быть.

 

 

Я кашу делаю так: на 120 мл воды добавляю 4 ложки каши, 2 ложки смеси. И туда же добавляю 50гр чернослива, груши или яблочка! Сын уплетает только так по 150грамм!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nika*Nika, Ник,попробуй каждый день по ложке давать,ему ж непривычно...а на фиг кабак,если каши решила?

Так когда я до магаза за этими кашами доберусь неизвестно, и пюрехи давно купленные стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, если кабак не пошел, попробую другие овощи или яблочко добавь. Как введешь тыкву например, можно к кабаку ее добавлять, она сладкая, я думаю будет кушать! Мы постоянно то цветнуху с тыквой едим, то кабачок, то брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а у вас в районе нет простых магазинов?в тех же пятерках,дикси и тд есть детские отделы с кашами,соками,пюре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы уже 2 кормления заменили, завтрак каши с фруктами, обед овощи. С 7ми месяцев начну творожок на полдник давать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да снимать в Москве наверное накладно... А дача далеко? Муж как на работу ездить будет?

 

Ну мы не в Мск снимаем, а в области, рядом с работой.

Дача км на 40 дальше. А учитывая Москву эти 40 км можно и 3-4 час ехать.

 

Как как добираться- нормально. Мы там больше года жили, ток у меня своя машина была и я куда хотела туда сама и поехала, а сейчас как в заточении будем, ну ничего. не на долго, да и мне там очень нравится!

 

Nika*Nika, а у вас в районе нет простых магазинов?в тех же пятерках,дикси и тд есть детские отделы с кашами,соками,пюре...

да у нас такая пятерка рядом, 3 на 5 кв метра и ниКрена нет, ток затухшие куриные грудки. Но в принципе конечно могу зайти глянуть сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, так рано и нельзя, ни овсянку ни пшенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  мы с каши начали, теперь овощи пробуем и фрукты

 

Блин, пока писала, Яшка к моему большому пальцу ноги присосался, пошла кормить дитя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, можно ввести 3 овощи, а потом кашки, не обязательно все овощи вводить. Мы допустим ввели 4 овоща, потом я кашку начала, потом еще морковку и картошку ввела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, так рано и нельзя, ни овсянку ни пшенку!

Я старшему творог и яйцо в 6 ввела, правда сначала желток трескали

 

Творог с молочной кухни получала, сейчас она закрыта на ремонт, и реально нормальный творог не знаю когда введу, может мсама делать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, так рано и нельзя, ни овсянку ни пшенку!

Нам не пошла не из-за аллергии, не ест он её, максимум 50 съедает.

Пшено я и не ввожу. Нам овсянка (старшему на УРА! пошла), мы кстати с неё прикорм и начали, хотя аллеричный ребёнок был. Все дети разные.... Кстати раньше, не было такого изобилия и многие наши бабушки начинали прикорм с овсянки и всё о,к.

И кстати, на многих коробках с кашами написано "Может содержать остатки глютена". Так каши с глютенами для справки там же производят.

Мне с неделю каждая вторая подруга сообщила, что с овсянки НЕЛЬЗЯ прикорм :D

Я с первым ребёнком из-за этой аллергии, столько литер прочитала, прикорм под контролем аллерголога+ к этому постоянное ведение пищевого дневника, так вот порой нас сыпало на самые не аллергичные продукты,поэтому нельзя всех под одну гребёнку, все дети разные и что походит одному, может совершенно не подходить другому

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, прими мои соболезнования. Как я тебя сейчас понимаю...у нас папа мужа умер 3 месяца назад, до сих пор никто поверить не может. Такое горе для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, наши соболезнования! Подготовь сына обязательно. Может пока не говорить

 

УМКА, привет! Как сыночек?

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мы с каши начали, теперь овощи пробуем и фрукты

 

Блин, пока писала, Яшка к моему большому пальцу ноги присосался, пошла кормить дитя

ппц ты мать!совсем мужика не кормишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу завтра попробывать дать яблоко с черникой, купила сегодня 2 баночки бабушкиного лукошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и так жопу отрастил, шучу лежит кушает смесь свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Видимо инсульт был, она еще дома с внучкой сидела, ей два года. Девочка к соседке пошла попросила булочку, а то баба спит говорит. Мы в соседнем подъезде живем. Утром еще по телефону разговаривали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я пока давала только пробовать яблоко и чернослив! Мы пока только овощи едим в обед кабачок брокколи и тыква,цв капуста не пошла!вот думаю на завтрак кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...