Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лисеночек, ужас какой, хорошо ребенок не понял ничего,

 

Но смогла к соседке пойти, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

спасибо девочки. Видимо инсульт был, она еще дома с внучкой сидела, ей два года. Девочка к соседке пошла попросила булочку, а то баба спит говорит. Мы в соседнем подъезде живем. Утром еще по телефону разговаривали...

:( кошмар! Держитсь. Сколько ей лет было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Лисеночек, только хотела вас с даткой поздравить, Пашенька умничка, столько умелое, а тут такое... Соболезную(((( это страшно очень, а когда так неожиданно то вдвойне( держитесь...

 

 

 

 

Про прикорм вопрос... А пока есть высыпания на щеках, даже если они не сильные, прикорм не вводят? А то нам почти 6, сказали с 6 пробовать вводить кабак, а теперь и не знаю. А то три дня вроде почти все хорошо с щеками, а потом опять высыпает, при жтом ем я одно и тоже и вроде не аллергеное. Мама говорит у меня тоже была такая же фигня и тоже месяцев с трех началась и до гола не проходило. И тоже так и не выявили на что, вплоть до грудного молока подозревали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, можно ввести 3 овощи, а потом кашки, не обязательно все овощи вводить. Мы допустим ввели 4 овоща, потом я кашку начала, потом еще морковку и картошку ввела!

Понятно)

Девочки спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, ей всего 51 год был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Лисеночек, только хотела вас с даткой поздравить, Пашенька умничка, столько умелое, а тут такое... Соболезную(((( это страшно очень, а когда так неожиданно то вдвойне( держитесь...

 

 

 

 

Про прикорм вопрос... А пока есть высыпания на щеках, даже если они не сильные, прикорм не вводят? А то нам почти 6, сказали с 6 пробовать вводить кабак, а теперь и не знаю. А то три дня вроде почти все хорошо с щеками, а потом опять высыпает, при жтом ем я одно и тоже и вроде не аллергеное. Мама говорит у меня тоже была такая же фигня и тоже месяцев с трех началась и до гола не проходило. И тоже так и не выявили на что, вплоть до грудного молока подозревали.

так у вас постоянно высыпания?

 

ylyanka, ей всего 51 год был.

вообще молодая....ужас((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас постоянно высыпания?

 

Практически да. Где то с 3,5 месяцев началось ни с того ни с сего. Ничего в рационе не меняла, бытовую химию тоже. И то меньше то больше высыпает. На щечках у ушек красное и шелушатся, и немного то тут то там на ручках-ножках щелушится и краснеет. Не сильно. Но почти все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка сегодня отправлена))))

девочки плка писала сообщение, мне позвонил муж, его мама умерла. Я не верю, я ее так люблю, я не могу поверить....

мои соболезнования(((

Nika*Nika, Ник, вот по поводу каш, мы их едим уже почти месяц, едим безмолочные и развожу я их на воде (по началу только на молоке, когда малые порции и чтобы привык). Вот не скажу, чтобы он у мня так и попер в весе, но с виду заметно округлились места, где ребрышки торчали. А самый большой плюс, что какахи наши стали лучше. Так, что если ссишь за вес, можешь и каши подавать. Но это мое, сугубо личное мнение-наблюдение моего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На щечках иногда и сильно достаточно. Даже не на щечках. У ушек. Щеки сами чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у нас так с Эллиной до года было,я пыталась прикорм ввести,плюнула и лечила до года...сейчас только на мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками. Светик, доню твою с днём рождения

 

Вчера Фея про картошку писала, Юль, а ты какДаше делаешь? Молоко свое добавляешь? Вмемто водички

 

Нашла описание имени Яша, жлет нас веселое детство гыыы Синонимы имени Яков. Иаков, Якоб, Якуб, Якобус, Акоп, Яковос, Якаб, Яго, Джаго.

Краткая форма имени Яков. Яша, Яня, Яник, Яся, Яковка, Якуня, Якуха, Якуша, Яшата, Яшуня, Яшута, Яшон

 

Правда нет там Яшкевича но эт мы уже сами придумали

Я замачиваю порезанную картошку в воде с утра. Вечером варю на бутылированной воде пол часа, потом взбиваю блендером с той волюдой, в которой варила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я сегодня отправила посылку...почтовый ад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня у старшего были сильны высыпания, в основном виски, щёки, особенно зимой всегда красноватые, прикорм начала вводить ближе к 8, дождавшись стойкой ремиссии по совету врача.

Может всё же что-то ешь, раз в 3 мес началась?

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек

Мои соболезнования. Хуже всего когда смерть приходит не ожиданно. Когда например человек болеет, ты можешь морально подготовиться. Либо возраст преклонный.

 

Всем хорошего дня!

У нас была чюмашедшая ночь. Деть не просто толком не спал. Он взвизгивал так.... Как ни когда. Думала у меня уже истерики начнется от такого визга. Прям как в фильмах ужаса. Зато утренний сон у нас походу перейдет в обеденный ). Ему хорошо, а я как тяпка.

По прикорм так прикольно. Только возникнет вопрос, а кто-то из девочек уже его задаст и ей ответят. :). Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и я сегодня отправила посылку...почтовый ад...

у меня очень быстро получилось, минут 10-15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Ты с нами в вс? Я тебе в вк написала, а ты не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аллергия только около рта. Мажу бепантеном. Не много проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Кать, может все-таки к аллергологу сходить для успокоения? У моей подруги у дочери тоже с трех месяцев так же началось им помогла только диета мамы и мазала она смесью из цинковой мази и какого то крема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, ужас какой. соболезную

МамаКукожика, не могу подсказать про "в чем ходят" первая мысль-медведь. я бы не стала одевать маску или ободок какой с моськой животного, скидывают/спадает. лучше что-то типа шапочки с заявзками

Rapida, Ксюш, мне нравится, что вам убойную дозу таблеток не назначили и задержку развития не ставят. звучит диагноз да, страшновато. но бывает и такое, что ребенок "перерастает", у меня так с Аней было с этими желудочками. пусть это будет и ваш случай!

ylyanka, ну всё, ищите родители теперь севшие батарейки или гнусавый мобиль

ДЕВЫ, кто ТОЧНО или СКОРЕЕ ВСЕГО придет в вс на московскую встречу куриц, напишите!!!!

ахаха встреча столичных кур блин пробрало на ржач меня от этой фразы
А может есть сайт какой-нибудь типа Бюро находок?

у нас, оказывается, в городе есть бюро несчастных случаев. жаль только не везде оно организованно

tatya81, с годовщиной!

Симпапупс, не печалься, подруга. детки и болячки это практически совместимые понятия. прошлый ДР Аня встречала с ТТ 39, в 7 утра пришлось её будить, чтобы пописы собрать на анализ, а в 8 утра приехала медсестра колоть пальчик. блин, я тоже ревела сидела. в этом году сняла с сада и праздник состоялся. наши поздравления Наташеньке, здоровья ей и беззаботного детства, все остальное родители купят

//natali18//, Аленка если только подглядывает мультики старшей и то я её отворачиваю. я против мультов, гаджетов и прочего минимум до года, а лучше до 2-х. ко мне мастер как-то приезжала домой шеллак делать. у неё сын моей Ани ровесник. сначала она протяжно так "фии вы еще Бонифация смотрите? вот мы уже человека-паука и монсторов" я промолчала. а через 5 минут она мне стала жаловаться, что они с мужем по очереди вдвоем не могут ребенка спать уложить потому что он тупо перевозбужден. для меня вообще тема ТВ, сотовых, мультиков и прочего - отдельная тема. мама моя, воспитатель, до сих пор меня подпиливает, что смотреть старшей мультик 20 минут это много. в принципе я согласна с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Яго, Джаго.

Ой не могу, ржака)))

 

Лисеночек, соболезную, это так страшно, когда нежданно уходят родные...

 

Я наверное в воскресенье если муж на работу не учешет, приеду таки с ними обоими. Не охота на метрЕ переться, а в центр на машине я очкую, я топографический кретин. До сих пор помню как добиралась с работы мужа из Лефортово и навернула по садовому три круга в поисках съезда мне нужного :D

 

Света, твою красотку мою тезку С Днём Варенья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, надо,что б Юля учла мужа,когда стол заказывать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Да я вот пока не могу точно определиться. Муж со своей работой же не может заранее сказать вызовут его или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, согласна полностью с тобой. У меня у брата двое детей, мальчик 10 лет и девочка 5 лет, так вот сын у них с ранних лет смотрит всякие мультики, вообще хрень какую то, не то что добрые советские мульты, а какие то ужасы, то человеки пауки, то монстры, то пришельцы какие то...я прям в шоке всегда была, так и что, он сейчас вообще один спать не может, или с включеным светом. Ему постоянно чудища мерещатся. Или допустим даже в деревне в туалет ночью боится сходить, боится его кто то схватит. Ну куда это годится то??? Глядя на это дочке они только добрые мульты разрешают смотреть и доча спокойная и ничего не боится. Не знаю конечно, но я планирую сыну эти дурацкие современные мультики не разрешать смотреть. Ну человек паук куда нишло, но есть такие мультики которые мне даже неприятно смотреть, зомби какие то, роботы, пришельцы....Буду приучать к добрым мультикам, винни пух, ну погоди, кузя, белоснежка и семь гномов, красавица и чудовище и так далее. Ну и современные конечно, типо подводной братвы, шрека и тд, но никак не про зомби и мертвецов. Еще маша и медведь мне нравится. Сама ржу смотрю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девки отжигают. мелкая достаточно юркая, перемещается быстро как червячок, руки-ноги-руки-ноги и вот она у цели. старшая игрухи то раскидывает и с сестрицей делиться не собирается. короче у нас уже разборки кто быстрее: Алена доползет или Аня уберет. так эта хитрая Аня придумала закидывать игрушки под шкаф. быстренько смела их туда и сидит довольная играет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. Видимо инсульт был, она еще дома с внучкой сидела, ей два года. Девочка к соседке пошла попросила булочку, а то баба спит говорит. Мы в соседнем подъезде живем. Утром еще по телефону разговаривали...

оу ничего себе....соболезную вам!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...