Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  такая ж фигня, 44 сутки пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, мне ДЖАГО понравилось :Crazy::malicious: :malicious:

 

Девы, вот если малому моему например кабак не нравится, мне его продолжать 3-7 дней втюхивать или просто дать другой овощ? Сейчас дала, он весь облевался, крючился как от гоМна. Мне то честно говоря он тоже не по вкусу...

 

Чтоб каши купить надо до ашана добраться. Какие лучше молочные или безмолочные? Можно часть своего молока а часть воды добавлять?

 

ну вот все вопросы опять по кругу :Hello:

ох,моему овощи тоже не нравятся. ..я втюхиваю. ..он с таким видом тоже это всё ест и говорит при этом гээээ. ..мы с мужем ржём...я стала масло добавлять ещё и соль на кончике ножа,так хоть 150 гр съедает. ...Прям тяжело у нас прикорм идёт, с дочей так просто всё было,а этот гурман блин. ..

 

Девочки, у кого детки возраста моего Михи, в чем сейчас ходят мальчики на утренники в садики на Нг, всю голову сломала что одеть, идём на городскую ёлку в первый раз.

у нас в садике в этом году мальчики снеговик, в прошлом петрушками были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девулечкам их их детенышам сладких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, нее я так рано овсянку не буду давать и пшенку тоже, рано им еще ее трескать

нам сказали овсянку вводить из-за железа. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц лежу слушаю музыку этажом выше, зажигательная такая...видать др отмечают. И вот лежу и думаю, будь муж дома отправила бы -попросить потише сделать, на часах пол первого ночи и ребенок спит, сама не пойду, а по батарее стучать как-то не этично что ли... Слышу каждое слово песни, хотя не скажу что у нас сильная слышимость, в обычном режиме соседей вообще не слышно, значит тут конкретно долбит музон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки плка писала сообщение, мне позвонил муж, его мама умерла. Я не верю, я ее так люблю, я не могу поверить....

о,Боже! Соболезную...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю почему, но так мне неохота пока прикорм вводить((

я ввела именно из-за наших запоров и поносов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля.Олио, присоединяйся! Карина красотка! С 5 месяцами вас!

Э-Ю, молодец, что вернула кур в наш курятник! А я то думаю, чего здесь такая тишина. А они там новое гнездо вьют.

Мария! Ещё раз с днем рождения!

Симпапупс, как замечательно, что праздник у вас все таки удался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  такая ж фигня, 44 сутки пошли...

я уж мужа за тестом заслала, впервые с октября 2013… :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 26 июня!

Можно присоединиться к вам?)

Привет)

 

Фига се. За весь день меньше настрочили, чем за последние 1,5 часа. Пошла перечитывать и догонять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ахаха точно гнездовались где-то без нас...

 

Эвиточка-Юлианочка,  не ну на этот счёт я вроде уверена... Но непонятно-неприятно)))

 

Че с соседями делать? Ждать пока угомонятся или стукнуть по батарее? Так опять же, сама и разбужу дитё))))

 

После 12 никогда б не врубила музон громко так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а куда Алена ходит?вкладывать в детей однозначно пора,но я чего то не знаю чем еще мартышку мою занять,что б у нее активности поубавилось

ага,их походу эти занятия ток подзаряжают, моя после ФК носится как энерджайзер ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ахаха точно гнездовались где-то без нас...

 

Эвиточка-Юлианочка,  не ну на этот счёт я вроде уверена... Но непонятно-неприятно)))

 

Че с соседями делать? Ждать пока угомонятся или стукнуть по батарее? Так опять же, сама и разбужу дитё))))

 

После 12 никогда б не врубила музон громко так..

Юля. 02. и всё. у нас быстро приходят менты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас с вами, то срачка, то зубы))). Руки запхнула по самые гланды и целый день капризулит.

У вас хоть руки. Моя ноги засунула, только пятка и торчит...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) хе хе. Я тут по радио слышала (не помню в какой стране) в Европе винни-пуха запретили ибо он без штанов разгуливает и вообще гермофродит

так не только в Европе, пару лет назад у нас закон вышел где список с кучей советских мультов - там ну погоди точно был и другие подобные и прям с описанием почему запрещен Я тогда читала поржала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какие радикальные у тебя методы! Там причем семья, как то общалась с ними у подъезда, вроде адекватны.. Гуляют люди...надеюсь сами скоро докумекать, что время то позднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, какие радикальные у тебя методы! Там причем семья, как то общалась с ними у подъезда, вроде адекватны.. Гуляют люди...надеюсь сами скоро докумекать, что время то позднее

их там не загнут, не переживай. для начала предупредят, что так нельзя

 

или сама бы поднялась. спокойно объясняю, что мешают спать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, как же хорошо, что у дочи праздник удался! Рада за вас!!!

 

Мария, с днем рождения тебя! Пусть дети и муж радуют, любви, тепла и много поводов для улыбок!!!

 

Джерри, я б забила б на соседей, так как от любых действий твоих дитё скорее проснется. А при случае им сказала бы, чтоб больше так себя не вели)))

 

ЭЮ, пущай уже зубья у Юльки вылезут! Жалко малышу. Моя тож что то то орет, то ноет уже который день, но я пока зубов не виду. Грешу на то, что аллергийкой ее беспокоит.

 

Московские куры, завидую вам) мне кажется ваш слет удастся на славу. Мне б было интересно посмотреть на всех воочию). Так что хоть групповое фото предоставьте потом!

 

Оля.Олео, доча красавица! Ресничку обалдеть)

 

 

Всем снов!

 

 

Думаю, чего то не хватает. Поняла - Сандра отчет о похождениях свекрови сегодня не присылала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,с днём рождения! !!!Всего-Всего тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, хорошо если сами угомонятся. А так действительно можно подняться попросить или ментов вызвать.

Мы кстати все таки вызвали наряд к своим чудо соседям ( каждые выходные ругань и отборный мат до утра, и прямо над спальней Где ребенок спит..) Немного помогло,теперь не так сильно шумят

 

Мария,с днем рождения! Счастья тебе и много солнца и улыбок по жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин зюб болит, как дожить до утрааааааа чё делать то

 

Мария, хепибездей ту Юююююю, с днём рождения тебяя.

 

Девы может мне тоже блин свечку в печку и помржет..,, блин ну не могу пиндецццццц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Наташ, пополоскай горячей соленой водой. Очень соленой. И выпей какой нибудь детский нурофен, панадол или ещё что нибудь такое. Что там у тебя дома есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин зюб болит, как дожить до утрааааааа чё делать то

 

Мария, хепибездей ту Юююююю, с днём рождения тебяя.

 

Девы может мне тоже блин свечку в печку и помржет..,, блин ну не могу пиндецццццц

не свечку,но таблетку кетанова или анальгетика можно приложить к зубу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку в печку тоже можно. А можно и все это вместе. И пополоскать, и выпить, и в печку. Что - нибудь да поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо спс пошла делать, как бы дожить до 9 утра аааа не могу, зюбы итить их, бедные наши дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...