Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!

Муж тоже уже поздравил, много приятностей наговорил (что ему не свойственно), но далеко он еще, в Германии.

А вчера и сегодня у меня мама. Она тоже скучает без папы. Вчера еше сестра заезжала с племяшкой. Они с Натаном перевернули весь дом.))) А мама попросила пиццу сделать. В общем, не скучаем.)))

Старший испытывает мои нервы на прочность. Новая фишка - зайти в магазин и купить машинку. Каждый день. А там один голимый китай, который дома рассыпется на мелкие части. Раньше мы в магазин заходили только за хлебом, сейчас тянет меня сразу в ту сторону, и если не куплю ничего истерика на всю улицу. Хоть вообще гулять не ходи. И так выходим всего на минут 40 - час максимум.

 

Стефа жует кулаки, одеяло, а зубов и близко не видно. На еду смотрит с таким ожиданием, что ей что-то дадут, а ничего не дают.)) Вит д прям проглатывает бегом, а раньше плевалась.)) И стала ну очень вертлявая, даже на руках вертится.

 

Симпапупс, дочку с прошедшим ДР!

 

Лисеночек, соболезную.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Маша, у нас пока нет такого что по магазинам холим купи то купи это, он всегда хватает печенюшки и сок, а игрушки муж ему привозит

 

Ушла к врачу, боюсь до ужаса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

 

Маша, с днем рождения тебя!!! Радости, здоровья, тепла и солнышка в душе ;)

 

Lily27 и ее Андрюшку с полугодием! Улыбок;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшку с полугодием!

Всем доброго утра!

А у нас снег выпал.

МамаКукожика, удачного похода к врачу!

Я отправила мужиков своих в школу и на работу. Теперь кормлю Милу и буду дальше пытаться поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Машенька, с Днем Рождения тебя!!! Всех благ!!

Блин, девочки((( только вчера написала про нормализовавшийся стул после каши и тут на тебе за утро уже 4 раза жидко и со слизью(((( всю ночь бурлило в животике(((( отменять каши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  у нас поначалу такая ж фигня была.... Я расценила как приспосабливание... Ясен пень, новая еда. Послушаю, что тебе скажут, мы не бросили кашу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас поначалу такая ж фигня была.... Я расценила как приспосабливание... Ясен пень, новая еда. Послушаю, что тебе скажут, мы не бросили кашу..

у нас с начала (2 недели) все было идеально, вот сейчас какой то сбой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Именинника Андрюшу с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе

Maria♥, с Днём рождения, виртуальный друг!

Jerry-yyy, во сколько заснула? я в таких случаях поднималась к соседмя, это не помогало, теперь сразу наряд вызываю ибо не хер

Оля, добро пожаловать

Смотрю некоторых с лихвой хватает на виртуальное общение. и аська и соцсеть и БП. Люблю Олеську, что не изменяет БП :m0591:

Про подарки вопрос. наверное уже обсуждали. здесь будем делиться фотоотчетом и угадывать кто прислал?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  а я написала от кого, не надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, с Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпы!

Мария, с Днем Рождения! Всех благ тебе! Здоровья всем близким ну и тебе конечно!:)

Андрюшку с полугодовасием!

Вер, а тебе уже пришла посылочка?

Я завтра отправляю:)

Вечером на род. собрание. Оторвусь наконец по-полной:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, зубы ещё может?

 

пока не видно, но десна дерет с невероятной силой

 

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!

Муж тоже уже поздравил, много приятностей наговорил (что ему не свойственно), но далеко он еще, в Германии.

А вчера и сегодня у меня мама. Она тоже скучает без папы. Вчера еше сестра заезжала с племяшкой. Они с Натаном перевернули весь дом.))) А мама попросила пиццу сделать. В общем, не скучаем.)))

Старший испытывает мои нервы на прочность. Новая фишка - зайти в магазин и купить машинку. Каждый день. А там один голимый китай, который дома рассыпется на мелкие части. Раньше мы в магазин заходили только за хлебом, сейчас тянет меня сразу в ту сторону, и если не куплю ничего истерика на всю улицу. Хоть вообще гулять не ходи. И так выходим всего на минут 40 - час максимум.

 

Стефа жует кулаки, одеяло, а зубов и близко не видно. На еду смотрит с таким ожиданием, что ей что-то дадут, а ничего не дают.)) Вит д прям проглатывает бегом, а раньше плевалась.)) И стала ну очень вертлявая, даже на руках вертится.

 

 

 

и моя витамин Д с таким удовольствием с ложки заглатывать стала, только видит, как его наливаю и уже сидит с открытым ртом)

 

Вера Зажигалкина, я пропустила. Ты посылочку получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так не только в Европе, пару лет назад у нас закон вышел где список с кучей советских мультов - там ну погоди точно был и другие подобные и прям с описанием почему запрещен Я тогда читала поржала

Смес смехом, а Макс у меня спрашивал почему котенок с папироской, не говоря уже о волке. И вообще я не люблю мульты где главная цель кого-то съесть. И еще наверное не у меня одной серия "Ну, погоди!" про робота была самым страшным ночным кошмаром?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а там же на посылке все равно обязательно указывается отправитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дефки дернули мне зуб, пипец так его жалко и еще один запломбировали, я не алекват, лезет еще и зуб мудрости пошла я спать, сил нет совсем, ночь не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, з днем народження!!! Бажаю тебе усього найлепшого!!! Цем-уем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деыки, чет я вас не поняла , на коробке вы указываете от кого и кому, а тут пока мьлчите поаа девочка посылку не получит, а чет вы намутили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну меня можно вычислить через группу vk, я не подписывалась ником на посылке. я честно буду пытаться угадать кто нам прислал

МамаКукожика, блин вырвали.. кто намутил? хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еду покупать подарок. А в субботу или во вторник отправлю. Уже придумала, что куплю. Осталось найти именно то, что задумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да толи я вас под действием наркоза не поняла, видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, отсыпайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой до вечера, ушла спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже боялась "Заяц-волк" )))

 

//Lyudmilka//, я тоже завтра пойду покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  до них около часа дошло, что пора заканчивать дискач, ну я и уснула сразу почти, еще с подругой с Доминиканы пообщалась в Вайбере немного.. Вот рискнули так уехать полтора года назад и живут в вечном лете ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...