Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, я тоже боялась "Заяц-волк" )))

 

//Lyudmilka//, я тоже завтра пойду покупать)

Мой муж тоже боялся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не, я посылочку не получала, а когда отправляла сама, внутри подписалась))

 

МамаКукожика,  приходи в себя, ты герой)) а зуб мудрости это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер,вполне понос может быть на зубы,кашу то 2 недели едите,она тут причем?

Андрюшку с первым полугодием!

всем ко-ко-ко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, с днем рождения!!!! Всего самого светлого и доброго!

 

 

Андрюшу с полугодием!!!!

 

А мы сегодня чернику попробывали!ел с удовольствием!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и не легла, дети не спят рыыыыыыы

 

Вер, ну подписалась и ладно, что уж теперь

 

Деток с датками забыла поздравить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посылку подписала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  присылаю отчет: после разговора мужа позвонила вечером , но сама не приходила

Всем доброго бобра!:)

 

Maria♥

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там вчера хвастался, что получил посылку. Ждем фото отчёт. Интересно жеж.

А фото отчёты здесь будем выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там вчера хвастался, что получил посылку. Ждем фото отчёт. Интересно жеж.

А фото отчёты здесь будем выкладывать?

можно тут,можно вконтакте альбомчик создать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕД!!!

 

Девочки, а вы знаете сколько едят ваши дети на ГВ? Я вчера целый день кормила с бутылки...в итоге 80/90 мл!!! Кормлю через каждые 3 часа... ночью естественно по требованию (но ночью я так и не поняла сколько она съела)

мне кажется для 5 мес. это оооочень мало..., а овощи мы едим по 30 мл. дальше орем (((

 

Мария с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! Здоровья тебе крепкого !!!

 

Девочки у меня вопрос... вот ввела я тыкву,кабачек и морковь.., правда едим мы это по 30 мл....(больше в заморозках у меня нет ни чего) уже можно это все миксовать? Кашу хочу вводить в середине декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., лед тронулся))) с положительной динамикой тебя.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мария с днем варенья!!!

Малышастиков с датками.

Сандра со свободой от свекрови.

Наташа, а что с зубом мудрости сказали делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, можно миксовать,но моркови чуть,не делай ее основным компонентом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария с днем рождения. чтоб все получалось и никогда не грустилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сандра, спасибо за отчет) ну и поздравляю)

 

Девы, вот вы пишите наряд полиции вызвать. А мне всегда в голову лезет мысль, что пока они едут проблема уже сама решится, ну в данном случае соседи угомонятся, а это будет выглядеть как ложный вызов. И их же не анонимно вызываешь? Они ж и к тому кто вызывал приходят с вопросом в чем бяда, да?

 

Джерри, у меня также приятели муж с женой все тут бросили и уехали в доминикану, но уже лет 5 как. Работали инструкторами по серфу, а сейчас этот Сережа уже стал президентом Федерации серфинга в России, занимается развитием и продвижением этого спорта в России, даже на нашем мелком финском заливе в Дюнах в Питере соревнования устраивал. я недавно писала, что сижу на кухне за окном дождь и смотрю на его выступление в Перу на соревнованиях в режиме он-Лайн)) реально горжусь ребятами, они абсолютно с нуля ничего не имея осуществили свою мечту. Сейчас зиму проводят в доминикане, а остальные время путешествуют, обучают в разных серы-лагерях и тд. Ну и в Питер иногда заезжают, видимся)

 

Я сегодня иду посылку отправлять. Тож внутри подписалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я даже понятия не имею, сколько моя ест. Но она средняя у меня по телосложению. Вот последние дни только чаще грудь стала просить. Хотя молока много, не съедает даже с одной груди все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сандра, спасибо за отчет) ну и поздравляю)

 

Девы, вот вы пишите наряд полиции вызвать. А мне всегда в голову лезет мысль, что пока они едут проблема уже сама решится, ну в данном случае соседи угомонятся, а это будет выглядеть как ложный вызов. И их же не анонимно вызываешь? Они ж и к тому кто вызывал приходят с вопросом в чем бяда, да

 

Я сегодня иду посылку отправлять. Тож внутри подписалась.

Я один раз психанула,вызвала в два часа ночи. Пока мальчики с собачкой пришли,точнее минуты за три до их приезда все угомонились. Потом участковый ко мне приходил,составляли чего то там,дескать по вызову работа проведена,ребята пришли,претензий не имею. Ооо,думаю,жопа...соседи погуляли,а с участковым сижу я....

Всем здрям:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня что то без настроюхи проснулись. Поел кое-как, сложил губы писей и ноет. Ща в гости пойдём к соседям, ну нафиг прогулку)))

Мария, с Днём Рождения! Всех благ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвы, уж 4 часа прошло после укола, а анемтезия еще не срала, я в шоке че делать то? Я не чувствую ухо, щек, и пол челюсти, я жрать хочу в коныце концов

 

Ой мля написала то, анестезия не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвы, уж 4 часа прошло после укола, а анемтезия еще не срала, я в шоке че делать то? Я не чувствую ухо, щек, и пол челюсти, я жрать хочу в коныце концов

 

Ой мля написала то, анестезия не спала

Бедолага... Как ускорить отход анестезии не знаю. Точнее знаю, что от теплого она быстрее отходит, но думаю место удаленного зуба не стоит греть. Да и боюсь, как она отойдет, так болеть будет. Тож приятного мало... Сочувствую( какой зуб то хоть? Нижний/верхний? Верхний обычно легче переносится, с нижней 6-ой помню долго я мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется средствами ивроше, там на сайте уже есть скидки в 50%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

привет! Андрейку с полгодовасием!!!!

Маша, с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего!!

МамаКукожика, у меня тоже долго не отходил наркоз, но когда отошёл я на стенку лезла от боли, готовь что-ниб от боли.Я вот очень терпеливая, но после тогда оччень больно было, но мне 8 удаляли нижнюю, может тебе легче будет!

 

Мы съели 3 ложки гречневой каши, и о ЧУДО ему нравится)))

 

Вера Зажигалкина, Вер, мне кажется это не из-за каши, было же всё нормально изначально, может зубец идёт?

 

//natali18//, а вы черничку с банки ели или свою? У меня в заморозке есть, думаю как её делать ...

 

ЮсекМамусек, я не знаю, кормлю по требованию, а сцедить у меня не получится уже много. Но он может выдержать и 3 часа, а может и через полчаса попросить т. к.отвлекается при кормлении уже.Всё вокруг интересное такое))

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  по поводу ментов согласна, в ночи как то и неохота с ними общаться, лучше поспать, СБ дошло до соседей...

 

Друзья кстати тоже с Питера. Сдали свою квартиру на петроградке и умотали в Доминикану. Причем до этого там не были ни разу. Ну и оформили там вид на жительство и типа того.. Подруга занимается организацией свадеб на побережье и кайфует от этого, купили там машину и путешествуют по острову и по соседним островам. Все в гости зовет ;)))) муж гидом работает. Я у них свидетельница на свадьбе была, уже 10 лет вместе, а деток правда все нет ((

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сандра, спасибо за отчет) ну и поздравляю)

 

Девы, вот вы пишите наряд полиции вызвать. А мне всегда в голову лезет мысль, что пока они едут проблема уже сама решится, ну в данном случае соседи угомонятся, а это будет выглядеть как ложный вызов. И их же не анонимно вызываешь? Они ж и к тому кто вызывал приходят с вопросом в чем бяда, да?

 

Джерри, у меня также приятели муж с женой все тут бросили и уехали в доминикану, но уже лет 5 как. Работали инструкторами по серфу, а сейчас этот Сережа уже стал президентом Федерации серфинга в России, занимается развитием и продвижением этого спорта в России, даже на нашем мелком финском заливе в Дюнах в Питере соревнования устраивал. я недавно писала, что сижу на кухне за окном дождь и смотрю на его выступление в Перу на соревнованиях в режиме он-Лайн)) реально горжусь ребятами, они абсолютно с нуля ничего не имея осуществили свою мечту. Сейчас зиму проводят в доминикане, а остальные время путешествуют, обучают в разных серы-лагерях и тд. Ну и в Питер иногда заезжают, видимся)

 

Я сегодня иду посылку отправлять. Тож внутри подписалась.

не будет ложного. и твои данные тоже спрашивают и могут зайти. у нам быстро приходят, так как направляют по рации пеший патруль территориально ближайший. если на какую то семью несколько вызовов, то работает участковый вплоть до привлечения к адм.ответственности. я так соседей привлекла. но у нас уже конфликт был на этой почве, не понимали по человечески.

всем привет

 

 

Я один раз психанула,вызвала в два часа ночи. Пока мальчики с собачкой пришли,точнее минуты за три до их приезда все угомонились. Потом участковый ко мне приходил,составляли чего то там,дескать по вызову работа проведена,ребята пришли,претензий не имею. Ооо,думаю,жопа...соседи погуляли,а с участковым сижу я....

Всем здрям:)

значит не первый вызов скорее всего. а чем тебя то участковый напугал :)

 

Всем привет!

Мы сегодня что то без настроюхи проснулись. Поел кое-как, сложил губы писей и ноет. Ща в гости пойдём к соседям, ну нафиг прогулку)))

Мария, с Днём Рождения! Всех благ! :flower:

хахаха губы писей) я называю куриная жопа)

 

где все? :( тухляк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...