Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

где все? :( тухляк

я кушать готовлю, зайца буду тушить, приходи на обед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, а у приятелей этих есть дети? про наряд. они приезжают вдвоем как правило. один беседует с соседями, второй с теми, кто вызвал. по сути вызываешь припугнуть соседей, толком ты официально сделать ничего не можешь. мои соседи тупые, с первого раза не поняли, со второго тоже. я выбрала тактику затаскать их на профбеседы, к сожалению, оштрафовать их не могут. да, на мнение других соседей мне плевать. я сцучка такая крашеная бедную бабушку-одуванчик в участок гоняю, мне мое спокойствие гораздо важнее, а за детей так и вовсе порву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, отхожу по тихой, удалили нижний 7ку эт последний, так как еше зуб мудрости не вылез, а рн зараза лезет я его в зеркало увидела, врач сказал теперь ему места много будет, если полезет правильното оставит, если нет, то вырвет. Наркоз отходит по тихой выпила кетанол, и все равно готова на стенку оезть, и бетон грызть, боль ужасная, а ночь не за горами, жду с ужасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, мне кажется это не из-за каши, было же всё нормально изначально, может зубец идёт?

не знаю, может и зубик(( но вот уже шестой раз сходили и уже кашей неперевареной. Дала смекту.

Nika*Nika, скоро побег совершит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начальник дал мужу задание запланировать отпуск. только начальник этот уже забил себе нужный нам период :girl_mad: да еще бурчать стал, что целых 3 недели хотим. я в расстройстве, вредненький он еще такой. не хочууу толкаться попами на пляже хочу чтобы было посвободнее :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, небоишься что он подтянется и кувырнется из кроватки? Я бы уде опустила матрац

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, небоишься что он подтянется и кувырнется из кроватки? Я бы уде опустила матрац

да я теперь буду борт чаще поднимать. Мне пока опускать лежанку не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у приятелей этих есть дети? про наряд. они приезжают вдвоем как правило. один беседует с соседями, второй с теми, кто вызвал. по сути вызываешь припугнуть соседей, толком ты официально сделать ничего не можешь. мои соседи тупые, с первого раза не поняли, со второго тоже. я выбрала тактику затаскать их на профбеседы, к сожалению, оштрафовать их не могут. да, на мнение других соседей мне плевать. я сцучка такая крашеная бедную бабушку-одуванчик в участок гоняю, мне мое спокойствие гораздо важнее, а за детей так и вовсе порву

по закону сейчас штрафуют еще как, один вызов 500 р. Мы так соседа на 3 косаря впрягли

 

Ник,не шути, опускай матрац давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически да. Где то с 3,5 месяцев началось ни с того ни с сего. Ничего в рационе не меняла, бытовую химию тоже. И то меньше то больше высыпает. На щечках у ушек красное и шелушатся, и немного то тут то там на ручках-ножках щелушится и краснеет. Не сильно. Но почти все время

 

Кать, а ты не думаешь на пшеницы или глютен? Ты же писала, что много потребляешь мучного - у моей приятельницы у ребенка на пшеницу и все ее содержащее (сушки, булки, макароны и прочее)

 

Вера Зажигалкина, и я сегодня отправила посылку...почтовый ад...

 

 

Расскажите мне, неграмотной - я прихожу на почту и что? Прям приношу то, что хочу отправить и там дают коробку? Или свою коробку несу?)))) Яникогда не оправляла ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я кушать готовлю, зайца буду тушить, приходи на обед:)

какая нямка. сто лет назад кролика ела. зайца не ела

 

katvish, а у приятелей этих есть дети? про наряд. они приезжают вдвоем как правило. один беседует с соседями, второй с теми, кто вызвал. по сути вызываешь припугнуть соседей, толком ты официально сделать ничего не можешь. мои соседи тупые, с первого раза не поняли, со второго тоже. я выбрала тактику затаскать их на профбеседы, к сожалению, оштрафовать их не могут. да, на мнение других соседей мне плевать. я сцучка такая крашеная бедную бабушку-одуванчик в участок гоняю, мне мое спокойствие гораздо важнее, а за детей так и вовсе порву

все они могут, может не хотят. пиши заяву участковому.

 

Валь, лучше заранее купи коробку. дома упакуешь, подпишешь, заполнишь бланк, а потом спокойно отправишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я вчера первый раз отправляла,там покупаешь коробку или конверт,кладешь туда,все что принесла,заполняешь листик с данными.Я отправила в пакете и теперь переживаю,все ли целое доедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у нас не штрафуют. я уже эту тему изучила

Valulla, я 2 раза ходила. первый раз коробку купила и сразу бланк для отправления попросила. второй раз уже с готовым пришла. можно еще не коробку, а пакет купить

мне понравился сервис "упаковка", скотчем обматала и содрала 25рэ при этом своим скотчем нельзя только их именным ёмаё

 

а еще, Валь, в чеке указан код. по нему можно отслеживать где посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убираюся!

 

 

 

МАРИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Страус

Ссылки скрыты.

 

бдит ха мамкой)

 

Я тут, отхожу по тихой, удалили нижний 7ку эт последний, так как еше зуб мудрости не вылез, а рн зараза лезет я его в зеркало увидела, врач сказал теперь ему места много будет, если полезет правильното оставит, если нет, то вырвет. Наркоз отходит по тихой выпила кетанол, и все равно готова на стенку оезть, и бетон грызть, боль ужасная, а ночь не за горами, жду с ужасом

 

ой бедная( это такая жесть, когда вырывают.

 

не знаю, может и зубик(( но вот уже шестой раз сходили и уже кашей неперевареной. Дала смекту.

Nika*Nika, скоро побег совершит)))

 

а кашу даешь одну и ту же? не меняла производителя? может не подошла? животик не болит у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мы из банки ели яблоко+черника. Но походу у нас на нее аллергия...щеки опять краснючиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто часто с детьми на авто катается, расскажите во что их одеваете.

:flag:

В принципе машина с автозапуском у нас, так что садимся не в ледяную.

 

Зимний комбез вообще не вариант, ребенок упарится7 Сейчас в осеннем катаемся, но он уже мал и если под ним что то толще слипа, мнгновенно потеет, да и если шапку снять, в синтетическом капюшоне опят же вся голова мокрая....

Один раз одевали тонкие штаны+ бодик+ вязаную кофту и джинсы, Доехал норм, но до дома то нести холодно.

Как быть?

Может какой то комбез типо толстовки купить и одевать до/из машины, а там снимать. Или как. Блин вообще чет ничего придумать не могу.

В любом случае куда бы мы не приехали (тц или свекры) его там сразу же раздеваем.

 

Если пледом укрывать пока до машины несем, зимой ведь замерзнет, да? :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у нас не штрафуют. я уже эту тему изучила

Valulla, я 2 раза ходила. первый раз коробку купила и сразу бланк для отправления попросила. второй раз уже с готовым пришла. можно еще не коробку, а пакет купить

мне понравился сервис "упаковка", скотчем обматала и содрала 25рэ при этом своим скотчем нельзя только их именным ёмаё

 

а еще, Валь, в чеке указан код. по нему можно отслеживать где посылка

извини , что опять влезаю однако административный кодекс действует на всей территории российской федерации и если сотрудники полиции не выполняют своих служебных обязанностей это повод для написания жалобы и проведения служебного расследования . а то что у нас не любят писать жалобы , то это уже другое дело

 

Девы, кто часто с детьми на авто катается, расскажите во что их одеваете.

:flag:

В принципе машина с автозапуском у нас, так что садимся не в ледяную.

 

Зимний комбез вообще не вариант, ребенок упарится7 Сейчас в осеннем катаемся, но он уже мал и если под ним что то толще слипа, мнгновенно потеет, да и если шапку снять, в синтетическом капюшоне опят же вся голова мокрая....

Один раз одевали тонкие штаны+ бодик+ вязаную кофту и джинсы, Доехал норм, но до дома то нести холодно.

Как быть?

Может какой то комбез типо толстовки купить и одевать до/из машины, а там снимать. Или как. Блин вообще чет ничего придумать не могу.

В любом случае куда бы мы не приехали (тц или свекры) его там сразу же раздеваем.

 

Если пледом укрывать пока до машины несем, зимой ведь замерзнет, да? :think1: :think1: :think1: :think1:

почему нет, плед вариант. ещё можно попрохадней в салоне выставить если в зимнем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Спасибо всем за поздравления! Так быстро время пролетело, вот сынуле уже пол годика, а вроде только вчера тест мочила.

Были сегодня на "контрольном взвешивании") - 8250 и 68 см. Уже едим кабачок, цв. капусту и броколи, начала немножко оливкового масла добавлять. Вот в субботу начнем тыкву и позже картошку с морковкой. Пока варю свое замороженное.

 

Мария,с днем рожденья! Здоровья и благополучия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поползли задом, пятимся назад по-рачьи) Приподнимает попу и ногами отталкивается, метр почти так проползла)

 

Nika*Nika, если недалеко до машины, то не замерзнет конечно. В плед закутай и под ним шапку и теплый костюмчик или комбезик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Спасибо всем за поздравления! Так быстро время пролетело, вот сынуле уже пол годика, а вроде только вчера тест мочила.

Были сегодня на "контрольном взвешивании") - 8250 и 68 см. Уже едим кабачок, цв. капусту и броколи, начала немножко оливкового масла добавлять. Вот в субботу начнем тыкву и позже картошку с морковкой. Пока варю свое замороженное.

 

Мария,с днем рожденья! Здоровья и благополучия)

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, отпишись, пожалуйста, как справляешься! Ребенок с няней? Мне вот наверное в марте прийдеться выходить на пару дней в неделю, что-то я уже начала съедать себя, что я плохая мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, можно флисовую поддеву с капюшоном одевать и в плед укутывать

 

Svetyl@, с поползушками вас

 

lily27, отличные у вас параметры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто часто с детьми на авто катается, расскажите во что их одеваете.

:flag:

В принципе машина с автозапуском у нас, так что садимся не в ледяную.

 

Зимний комбез вообще не вариант, ребенок упарится7 Сейчас в осеннем катаемся, но он уже мал и если под ним что то толще слипа, мнгновенно потеет, да и если шапку снять, в синтетическом капюшоне опят же вся голова мокрая....

Один раз одевали тонкие штаны+ бодик+ вязаную кофту и джинсы, Доехал норм, но до дома то нести холодно.

Как быть?

Может какой то комбез типо толстовки купить и одевать до/из машины, а там снимать. Или как. Блин вообще чет ничего придумать не могу.

В любом случае куда бы мы не приехали (тц или свекры) его там сразу же раздеваем.

 

Если пледом укрывать пока до машины несем, зимой ведь замерзнет, да? :think1: :think1: :think1: :think1:

мы ездили в зимнем, вернее выходим из дома, а в машине растегиваю полностью и шапку снимаю, внутри только слип с начесом (не толстый). И в машине не жарко, сами в куртках едем. Но максимум время поездки 1-1,5 и от подъезда пару минут. Когда небольшой минус ездили в осеннем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, можно миксовать,но моркови чуть,не делай ее основным компонентом.

а почему основным компонентом нельзя?На банке написано что можно объём одного кормления давать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню здоровалась сегодня не?чёт я неадекват...мелочь кашляет ппц,всё хрюкает-аж,нос при этом не заложен и где-то всё в горле телепается - пою ромашкой,заливаю в нос аквалор,пшикаю мирамистин и туда и сюда и тантум за щёчку...ещё ночью грудь и спину мазала ему пихтовым бальзамом...это он у меня в машине вчера употел и видно может прихватило пока до дома его несла...

 

Пойду почитаю что вы тут настрочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...